Тема: Дрессировка и воспитание собак!

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 244
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36

    Exclamation Дрессировка и воспитание собак!

    Воспитание и дрессировка собак! Коррекция поведения! Услуги и консультации кинолога.Дрессировка собак декоративных пород.Подготовка к выставкам. Хендлинг.
    Андрей 050-9470708 / 063-6341011
    Последний раз редактировалось BabycluB; 28.11.2012 в 19:39.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для puff
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    235
    Как долго вы занимаетесь подготовкой,в каком районе?Выставляли вы сами собак?Можно написать в личку

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    какой стаж Вы имеете ввиду? или как долго собаку готовить? собак выставляю. не только в Украине.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Напишите стоимость ваших услуг, сколько стоит занятие по дрессировке, воспитанию, коррекции поведения маленькой собачки ? Сколько занятие по подготовке к выставке ?
    как проходит дрессировка, в группе или индивидуально?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от Dexxx Посмотреть сообщение
    Напишите стоимость ваших услуг, сколько стоит занятие по дрессировке, воспитанию, коррекции поведения маленькой собачки ? Сколько занятие по подготовке к выставке ?
    как проходит дрессировка, в группе или индивидуально?
    и мне пожалуйста напишите! И где Вы проводите занятия?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Карабас-барабас
    Меня тоже интересует стоимость занятий и в каком районе.
    И еще вопрос,у меня собачка декоративная,дома очень отважная,а вот вне дома трусиха,это как-то корректируется,собаке уже 1 год?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Не лучше ли на все эти вопросы подробно ответить непосредственно в теме, чем каждому отписывать в личку, если это, конечно, не коммерческая тайна? Меня, например, тоже интересуют все заданные вопросы.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Карабас-барабас
    Меня тоже интересует стоимость занятий и в каком районе.
    И еще вопрос,у меня собачка декоративная,дома очень отважная,а вот вне дома трусиха,это как-то корректируется,собаке уже 1 год?
    Поведение вне дома тоже можно корректировать, несмотря на возраст. Желательно, конечно, это делать в более раннем возрасте. Возможно, у вашей собаки небольшие проблемы с социализацией. Какая порода вашей собаки?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Не лучше ли на все эти вопросы подробно ответить непосредственно в теме, чем каждому отписывать в личку, если это, конечно, не коммерческая тайна? Меня, например, тоже интересуют все заданные вопросы.

    Никакой коммерческой тайны нет)) Обучение проходит индивидуально, по месту прописки собаки)) Одно занятие стоит 90 грн. если вы находитесь в черте города. Цена одинаковая для любого типа занятия, будь то дрессировка или коррекция, или подготовка к выставке.
    Последний раз редактировалось BabycluB; 04.06.2010 в 22:07.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Карабас-барабас
    У меня йорк.При том двое,кобель и сука,условия одинаковые,а вот собы совершенно разные,девочка трусишка,мальчик нет.

  11. Вверх #11
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    А двухлетняя собака ?
    Меня интересует коррекция поведения - это реально в таком возрасте ?
    Девочка , смесь алабая и чертезнаеткого : добрая и дурная , как пробка - стала нападать на маму ( алабайку ) из вредности, надо на цепь сожать на постоянно - я зачем она мне на цепи ? мне же нужен охранник ...

    Реально что-то сделать в таком возрасте ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    А двухлетняя собака ?
    Меня интересует коррекция поведения - это реально в таком возрасте ?
    Девочка , смесь алабая и чертезнаеткого : добрая и дурная , как пробка - стала нападать на маму ( алабайку ) из вредности, надо на цепь сожать на постоянно - я зачем она мне на цепи ? мне же нужен охранник ...

    Реально что-то сделать в таком возрасте ?
    в принципе, в любом возрасте реально что-нибудь сделать.. к 2м годам у собаки уже сформировался характер, но внести какие-то коррективы в него ещё можно. Не в коем случае не сажайте собаку на цепь. Через время вы её просто не узнаете. Лучше добрая и дурная, чем дурная агрессивная и обозленная.. Цепь из собаки со временем делает дикое животное. Вобщем-то, скорректировать поведение возможно..В Ллюбом случае, чтоб как-то оценить ситуацию с собакой, её нужно увидеть..

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Моему псу два с половиной года, мексиканская голая, он категорически не переносит не знакомых людей, на улице всех прохожих обгавкивает, а нам на выставку в апреле, там собачку в ринге точно осматривать будут, возможно отучить собаку агресивно реагировать на посторонних, научить терпть и не бросаться когда его трогают в ринге?
    Я с собакой уже проходила курс дрессировки, он знает отлично все команды, но справиться с агрессией не получилось. У вас был опыт работы с такими собаками?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Как насчёт Русских рингов? И просто покусатся в дреске? Хотелось бы знать цены.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Реббека Посмотреть сообщение
    Как насчёт Русских рингов? И просто покусатся в дреске? Хотелось бы знать цены.
    на русский ринг не дрессерую. Работаю только на рукав.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    up

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Маri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    623
    Репутация
    384
    опишите, пожалуйста, кратко свой опыт работы по кусачке - какие породы дрессировали, где, кто может дать отзывы о Вас? интересует на рукав и ситуационные дрессировки - охрана дома, машины. Две крупные собаки.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Опыт работы в кинологии и дрессировки 8 лет, приобретал в Харькове, т.к. родился там и жил до недавнего времени. Занимаюсь разведением немецких овчарок. В моей практике много пород, все перечислять не буду. Если вас интересуют отзывы обо мне, могу вам в личку скинуть несколько номеров телефонов моих клиентов в Одессе и Харькове!На защиту работаю, в основном, на рукав.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Карабас-барабас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    up

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Карабас-барабас Посмотреть сообщение
    Опыт работы в кинологии и дрессировки 8 лет, приобретал в Харькове, т.к. родился там и жил до недавнего времени. Занимаюсь разведением немецких овчарок. В моей практике много пород, все перечислять не буду. Если вас интересуют отзывы обо мне, могу вам в личку скинуть несколько номеров телефонов моих клиентов в Одессе и Харькове!На защиту работаю, в основном, на рукав.
    Ну, клиенты не всегда могут быть объективными, лучше отзывы коллег! Или видео Ваших занятий, а еще лучше- достижения обученных Вами собак!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения