Тема: Мир-ТВ

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    да.. недолго музыка играла.......
    закодировано все.. кроме, фешн-тв и ТНТ...
    интересно..... за то время что я успел посмотреть мир-тв я понял что РЕГИОНАЛЬНАЯ реклама там просто в убийственном количестве... ну понятно пока ето было бесплатно ..... но теперь за АБОНПЛАТУ ... смотреть перекроенные каналы.... да с беспорядочной вставкой рекламы.........
    ВЫВОД..... я зря выкинул деньги на антену.......


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    строчка уже идёт давным давно.....
    гривен 25 наверное.
    Ясно.

    Если кого-то заинтересует могу продать свой комплект с большой сеткой за 150 грн.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Metazoa
    Адрес
    из многоклеточных мы
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Жадины из МИР-ТВ поскупились даже на нормальный кодер, используют древнейший CableCrypt. Ну бог им в помощь - в Тырнете полно схем декодеров, думаю, базар будет ими завален по дешевке... смешные деревенские пареньки, ей-богу.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Жадины из МИР-ТВ поскупились даже на нормальный кодер, используют древнейший CableCrypt. Ну бог им в помощь - в Тырнете полно схем декодеров, думаю, базар будет ими завален по дешевке... смешные деревенские пареньки, ей-богу.
    CableCrypt по-моему легко компьютерным ТВ-тюнером открывается.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    блин прикинул сколько мне это все обойдется. Вышло порядка 200 у.е. на 2-а ТВ. Это с монтжем. Дорогова-то что-то

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от sergey2007 Посмотреть сообщение
    CableCrypt по-моему легко компьютерным ТВ-тюнером открывается.
    Желаю огромных творческих узбеков!Как откроете,не забудьте отписаться,буду очень рад.
    Раша тумбай

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Жадины из МИР-ТВ поскупились даже на нормальный кодер, используют древнейший CableCrypt. Ну бог им в помощь - в Тырнете полно схем декодеров, думаю, базар будет ими завален по дешевке... смешные деревенские пареньки, ей-богу.
    Раша тумбай

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Fatmanovich Посмотреть сообщение
    где взять по такой цене???
    Мне нужно на бугаз! Это возможно???
    уже в который раз пишу - mtk.com.ua
    а на бугазе местами может вообще не быть приёма, высота нужна хорошая, это вам пробовать нужно.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Fatmanovich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Репутация
    14
    спасибо за развернутый ответ! Только вот как попробовать?
    Последний раз редактировалось Fatmanovich; 21.04.2007 в 19:21.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Metazoa
    Адрес
    из многоклеточных мы
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    Это, если ты из "Мир-ТВ", намекни начальству, что тот стон, который сейчас заместо сайта, для "телекомпании" неприличен. А если нет - смех без причины...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Metazoa
    Адрес
    из многоклеточных мы
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sergey2007 Посмотреть сообщение
    CableCrypt по-моему легко компьютерным ТВ-тюнером открывается.
    Открывается, но не совсем, не легко, и только старыми тюнерами, на bt8x8. Даже полурабочих решений для новых тюнеров, на чипсетах Philips, например, я пока не видел.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    наверное ребята из миртв сидят и ждут потока клиентов. только вот мне кажется что зря. учитывая качество картинки я за ЭТО платить не буду. даже 25 грн в месяц тем более что есть альтернативы с вещанием в цифре и соответствующим качеством.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    Желаю огромных творческих узбеков!Как откроете,не забудьте отписаться,буду очень рад.
    Надо будет попробовать, просто времени особо нет на это, кабельное когда-то так смотрел. Но нужно ли это делать?
    Я лучше поставлю еще одну дешевую тарелку на 36 градусов и за 25 грн. буду смотреть все НТВ в классном качестве.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для yur1008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Relayer,какие альтернативы,просвети.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Это, если ты из "Мир-ТВ", намекни начальству, что тот стон, который сейчас заместо сайта, для "телекомпании" неприличен. А если нет - смех без причины...
    Это,раз мы уже на "ты",то замечу,что если о чем-то говоришь вслух,то нужно хотя бы примерно владеть вопросом,этого я в твоих рассуждениях не усмотрел.Далее,я не являюсь сотрудником,но я хотя бы в курсе,какое у них оборудование.Что касается сайта,то его сделал один из инженеров от нечего делать за десять минут,к тому же там написано красным по белому,что он не является официальным.
    Раша тумбай

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Metazoa
    Адрес
    из многоклеточных мы
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    Это,раз мы уже на "ты",то замечу,что если о чем-то говоришь вслух,то нужно хотя бы примерно владеть вопросом,этого я в твоих рассуждениях не усмотрел.Далее,я не являюсь сотрудником,но я хотя бы в курсе,какое у них оборудование.Что касается сайта,то его сделал один из инженеров от нечего делать за десять минут,к тому же там написано красным по белому,что он не является официальным.
    Таваризч, почитай как-то слегка про сетевой этикет. В Сети все на "ты", так уж повелось. При личной встрече я может быть и заВЫкаю, а может быть и нет...
    Далее. Не нужно быть серьезным специалистом в телевизионных технологиях, чтобы увидеть обычными человеческими глазами, что это "кодирование" построено на искажении/убивании синхросигнала. Равно как и не нужно обладать музыкальным слухом, чтобы услышать, что кодирование звука ребятки из МИР-ТВ вообще "ниасилили". Возможно, у них на "оборудовании" и отсутствует наклейка "CableCrypt", поскольку подобные технологии в разных странах и в разных конторах назывались по-разному. НазывалИСЬ, поскольку никто из приличных вещателей этой гадостью уже минимум десяток лет не пользуется. Но это дела не меняет - любой нормальный специалист в этой области найдет гуглей схемку декодера и примостырит ее конкретно под МИР-ТВ за неделю максимум. Это я уже молчу о том, что можно просто купить у них декодер и повторить или просимулировать на другой элементой базе схему.
    Ну а по поводу сайта даже и смешно говорить - у любой телекомпании он просто обязан быть в наше время. Даже у "телекомпании" МИР-ТВ. Ну а если сотрудники МИР-ТВ все делают как тот "сайт" за 10 минут - тогда я пророчу этой организации просто блестящее будущее, в коем и так, впрочем не сомневаюсь на фоне всего сказанного.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    вот статейка в тему
    http://www.telesputnik.ru/archive/all/n59/64.html

    по поводу альтернатив - есть кабельное, есть спутники, есть митрис.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Открывается, но не совсем, не легко, и только старыми тюнерами, на bt8x8. Даже полурабочих решений для новых тюнеров, на чипсетах Philips, например, я пока не видел.
    полурабочие есть, но у меня с ними не особо получилось... если интересно - в личку, приду домой дам ссылку

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Народ, если у кого есть, дайте пож. схемку для декодера МИР-ТВ.... ну а я спаяю... желательно рабочую... а то как было написано выше в сети куча схем, я ни одной не нашел.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Кто-то хоть купил декодер ??? ... как он выглядит хоть, и что, обязательно на каждый телевизор брать ???


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения