Тема: Наказание за жестокое избиение - 850 грн.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,556
    Репутация
    11595
    ...один раз видела мужчину после гулянки с друзьями (с его слов): сидел на остановке, я успела за час съездить по делам, а он всё сидел. Поэтому и подошла. Лето, жарко, мужичок плотный, одет шорты по колено, футболка, не бомж, но и не "на стиле". Ни мобилки, ничего при нём не было. Телефоны близких назвать не смог: попытался, я набрала, но оказалось не то. Речь несвязная, но перегаром не воняло. Короче, вызвала "Скорую", ушла, когда она приехала, не могла больше ждать. А у мужика, по ходу, что-то сердцем было, это я так поняла из разговора медиков. Водитель - НЕАДЕКВАТ! Ну, вытолкал пьяницу, ну, назвал матом, ну, блин, поджопника дал, если упирается, но бить копытом по голове и гоняться уже по улице?! Парень вообще НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ!
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.


  2. Вверх #22
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,556
    Репутация
    11595
    ...интересно, с уголовником с ножом он также бы "разоьрался"? И с карманниками? И с "задутыми" подростками?
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Оptimus Посмотреть сообщение
    Чего так мало? Надо сразу миллион требовать.
    А вот , что бы одного заставили выплачивать миллион, может другой полумал, и обратился в полицию.Пора строить закнопослушное государство, а не нравится ,изменять закон.
    Последний раз редактировалось Эрундит; 10.02.2019 в 13:41.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    а мне страшно с таким пьяным ехать в транспорте . зачем напиваться до невменяемого состояния . а если уж напился то пусть едет на такси . видец у него таки как у бомжа.
    я не знаю какой у него "видец", но блин он уже вышел из троллейбуса, а еб..й водитель продолжал его лупить ногой в голову. внимание вопрос : ЗАЧЕМ? ну допустим он пьяный и бомж, ну выкинул его из тралика и поехал дальше. тут другое : планомерное избиение, причем без всякого мотива, с повышенной жестокостью. какие нафиг 850 грн, снять побои надо было, и минимум средние телесные там были бы, и посадить неадеквата, или пусть дом в своем селе продает, чтобы откупиться от потерпевшего и ментов.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    я не знаю какой у него "видец", но блин он уже вышел из троллейбуса, а еб..й водитель продолжал его лупить ногой в голову. внимание вопрос : ЗАЧЕМ? ну допустим он пьяный и бомж, ну выкинул его из тралика и поехал дальше. тут другое : планомерное избиение, причем без всякого мотива, с повышенной жестокостью. какие нафиг 850 грн, снять побои надо было, и минимум средние телесные там были бы, и посадить неадеквата, или пусть дом в своем селе продает, чтобы откупиться от потерпевшего и ментов.
    Ой, дом в селе 500долларов стоит, тут на две-три тысячи потянет.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    Кто о чём а бабам лишь бы денег урвать.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Какую условку, там же никаких повреждений кроме синяков нет, административная ответственность за мелкое хулиганство, что собственно он и получил
    ну 129ю ни кто не отменял. Об убийстве кричал? Кричал. Наносил при этом удары в жизненно важные части тела? наносил... Было бы желание.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Дикость мощная безусловно...Но не удивительно это..Ехал в 185 маршрутке-дама попросила сдачу,т.к. выходила.А водила не видел,что она положила деньги..Слушали бы как ОНО мурчало этой женщине..Люди сделали замечание,но ОНО продолжало..Чистая быкота,но такая практически работает на всех линиях...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. сони ериксон к-850...
    от maks777746 в разделе Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 16:11
  2. Продам новый Nokia 5228 за 850 гр.
    от lenin154 в разделе Продам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 16:52
  3. For Sale 2x Pioneer - CDJ 850 110V&220V + DJM 900 Nexus
    от turntable в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 11:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 18:03
  5. Volvo 850 vs Mazda 626
    от guestik в разделе Авто и мото
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 12:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения