Тема: Оригинальная нишевая парфюмерия. Продажа флаконов и отливантов.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575

    По умолчанию Оригинальная нишевая парфюмерия. Продажа флаконов и отливантов.

    Доброго времени суток всем гостям темы! Я- человек , влюбленный в мир ароматов. Никогда не стою на месте и всегда стремлюсь к новым, необычным и красивым ароматам. В этой теме буду предлагать остатки во флаконах и отливанты нишевых ароматов. Все ароматы оригинальные! Все из моей личной коллекции.
    Быстро отвечаю в Вайбер +380674853842

    У меня нет машины , поэтому только самовывоз)
    В Одессе самовывоз ул.Малиновского или ул.Ьаштанная. Пересылка по Одессе Новой Почтой.

    Продам остатки во флаконах:
    Xerjoff JTC Marquee-20 мл из 50 мл, тестер с крышкой в тестерной коробке-1200 грн


    Туалетная вода Lait Concentre от бренда Chabaud Maison de Parfum, остаток 35 мл из 100 мл-980 грн




    Byredo Seven Veiles - 35 мл из 100 мл, полноценный флакон в коробке- 1400 грн



    Sospiro Diapason- 70 мл из 100 мл, тестер с крышкой в тестерной коробке- 2800 грн




    Фото уровня во всех флаконах предоставлю.

    Вайбер +380674853842 Света
    Самовывоз ул.Баштанная или ул.Малиновского

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2019 в 17:46 ----------


    Делюсь оригинальным нишевым парфюмом Tiziana Terenzi Cassiopea, Draco.
    Красивые, шлейфовые, стойкие и очень комплиментарные ароматы. Оригинал. Цена -35 грн за 1 мл.

    ОПИСАНИЕ
    Cassiopea Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин. Это новый аромат, Cassiopea выпущен в 2015. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Маракуйя, Цитрусы, Лист черной смородины и папоротник; ноты сердца: Гвоздика, Ландыш и Чайная роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и Мускус.

    ОПИСАНИЕ
    Draco Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин. Это новый аромат, Draco выпущен в 2015. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, апельсин и зеленые ноты; ноты сердца: Персик, Жасмин, Белый кедр, пачули и Магнолия; ноты базы: Ваниль, Тонка бобы, Мускус, груша и Гелиотроп.

    Цена указана за 1мл. Минимальный заказ 5 мл . К сумме плюсую цену тары-15 грн- маленький пузырёк с пульверизатором, есть пузырьки разного объема. Большие пузырьки стоят дороже.

    Отливант объемом 5 мл вместе с тарой обойдется в 190 грн.

    Пересылаю только Новой Почтой и только после полной предоплаты на карту.

    В Одессе самовывоз ул.Малиновского 94 или ул.Баштанная. При самовывозе оплата наличными непосредственно при покупке.

    Быстро отвечаю в Вайбер +380674853842.
    Последний раз редактировалось mozaica; 01.02.2019 в 16:47.
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения