Тема: Инженер-проектировщик (электрических систем ) от 12.000

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Arthur87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Репутация
    18

    По умолчанию Инженер-проектировщик (электрических систем ) от 12.000

    В проектную фирму требуется инженер-проектировщик ( электрик )
    Требования : высшее образование (ОНПУ)(Электротехнические системы электроснабжения )
    Знание программ : AutoCad.

    Обязанности : составление схем электроснабжения, разработка проектов и рабочей документации; составление тех. заданий и разработка тех. решений.

    Условия работы : официальное оформление согласно КЗоТ, отпуск, больничный. 5 дневная рабочая неделя в офисе в центре города.
    З.п. от 12.000 плюс бонусы, обучение.

    Резюме на почту : [email protected]


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Здравствуйте! А инженеры-проектировщики водоснабжения и водоотведения Вам не нужны?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от endrumer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А инженеры-проектировщики водоснабжения и водоотведения Вам не нужны?
    Прежде чем уважаемый автор темы станет отвечать на сообщение endrumer - прошу заглянуть в его профиль и посмотреть его активность в других темах про трудоустройство. Поверьте - такие инженеры-проектировщики не нужны.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Прежде чем уважаемый автор темы станет отвечать на сообщение endrumer - прошу заглянуть в его профиль и посмотреть его активность в других темах про трудоустройство. Поверьте - такие инженеры-проектировщики не нужны.
    Что бы вы понимали, феерический - это псевдо директор, который ищет секретаршу. Как вы считаете, нормальный дерктор будет страдать подобной фигней как он на форуме (я не про поиск работницы, хоть там тоже не всё гладко)?
    Последний раз редактировалось endrumer; 01.02.2019 в 13:14.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от endrumer Посмотреть сообщение
    Что бы вы понимали, феерический - это псевдо директор, который ищет секретаршу. Как вы считаете, нормальный дерктор будет страдать подобной фигней как он на форуме (я не про поиск работницы, хоть там тоже не всё гладко)?
    у тебя в мозгах зато всё гладко))))
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от MAx 100 Посмотреть сообщение
    Еще этот товарищ заваливает модеров жалобами) Такой себе работничек выйдет).
    Он не просто работник, он ДИРЕКТОР ФИРМЫ! )))))

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от MAx 100 Посмотреть сообщение
    так и я не про него)
    Блин, тупонул.. Про меня значит. Ок..
    Я бы тоже мог завалить феерического грязными словами по самое не хочу (прикиньте я тоже знаю маты). Но я за то, чтобы данный форум соблюдал дружескую добрую атмосферу.
    И естественно я писал жалобы модераторам, потому, что у них есть правила, которые должны соблюдать все, без исключения! Кто не согласен - идите на другие форумы!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    при этом со своей стороны я гарантированно не использовал ни одного матерного или близкому к этому по значению слова (отвечаю за свои слова), а вот эндрумер тот еще тролль, пошел на меня бочку гнать буквально с первого сообщения в теме, которая даже по своему названию никак не может привлечь инженера, коим он себя позиционирует. вместе с тем, он тут спалился на непонимании очевидного сразу же. странно, мне казалось, что инженеры должны быть более, как бы это мягче сказать, понимающими)
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    при этом со своей стороны я гарантированно не использовал ни одного матерного или близкому к этому по значению слова (отвечаю за свои слова), а вот эндрумер тот еще тролль, пошел на меня бочку гнать буквально с первого сообщения в теме, которая даже по своему названию никак не может привлечь инженера, коим он себя позиционирует. вместе с тем, он тут спалился на непонимании очевидного сразу же. странно, мне казалось, что инженеры должны быть более, как бы это мягче сказать, понимающими)
    Что за бред?
    Во-первых, да матов не было (если "дураками" можно каждого здесь называть), а так было нарушение правил форума и оно гласит так: "Запрещен мат в любом виде, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, проявление межнациональной розни, ругань. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам придется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки." (Глава III, пункт 1). Жирным выделяю то, что нарушил Феерический. Кто не верит - зайдите в его объявление (если не удалил) и почитайте что писал и при том, что я всё время говорил на "ВЫ", он ко мне на "ТЫ".
    Во-вторых, "бочку я не гнал", а писал по теме, что работников выбирают не по внешнему виду, а по наличию мозгов! Но так по крайней мере я считаю. Кто думает, что типа я не прошел на эту должность - то вы ошибаетесь! Там были кандидатки. Нужна была супер стройная девочка с хорошими формами.
    И в третих, да я специалист в области проектирования и я всегда соблюдаю этике, воспитанности и НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОЕ (в зависимости от вас). А вообще я просто в поисках любой работы где нормально платят и не кидалово.
    Есть ещё вопросы или упрёки?


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Автомобиль за 15 000 $
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 19:38
  2. нас 993 000
    от Tur в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 19:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 06:04
  4. 19 000 евро за Юлю !
    от Crown в разделе Политика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 18:51
  5. Рекламный ролик Хонды стоимостью 6.000.000$
    от Dimichhh в разделе Основной форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения