Тема: Клубы БЕЗ ЗАПАХА ДЫМА! Какие ещё, кроме клуба "Ё"?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

    Thumbs up Клубы БЕЗ ЗАПАХА ДЫМА! Какие ещё, кроме клуба "Ё"?

    В клубе "Ё" можно гулять всю ночь и просыпаться утром, не отворачиваясь от собственных волос, которые воняют дымом сигарет. Насколько знаю, там есть какие-то установки от ЗАПАХА ДЫМА. Я не курю и вообще аллергик, но суть не в этом. Даже курящим противно, когда вещи воняют дымом.

    Какие еще есть заведения, кроме "Ё", где можно сидеть, не задыхаясь от дыма? Где вообще нет ощущения, что кто-то рядом курит. После которых не воняют волосы и вещи.

    Вопрос не только относительно клубов, а баров и т.п., или может где есть залы для некурящих. (Только Макдональдс не предлагайте )


  2. Вверх #2
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    может я в Ё был давно... раньше одежда тоже воняка дымом, как и везде.
    /dev/php

  3. Вверх #3
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Неужели существуют ночные клубы, после которых остаешься не пропитанной сигаретами???
    Мир принадлежит оптимистам!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    cмокинг килл!
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  5. Вверх #5
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от andrea
    cмокинг килл!
    ТруЪ ...

    по сабжу - аж мне стало интересно ... неужели есть заведения рискнувшие бороться с курением ... тоесть заведения полностью отказавшиеся от курящих клиентов ?

  6. Вверх #6
    Нет, не заведения полностью отказавшиеся от курящих клиентов, а заведения, хозяева которых перебороли в себе жадность, и раскошелились на нормальные системы вентиляции и озон-машины?
    Bad M.F.

  7. Вверх #7
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Вся беда в том, что при проектировании системы вентиляции ночного клуба заказчик в тех. задании указывает некое количество посетителей, после начала эксплуатации объекта это число возрастает как минимум в 2 раза. Пример - "Палладиум". В тех. задании стояло число 400, а по факту в выходные там набивается 800...1000 человек.
    Earth to earth, ashes to ashes, dust to dust.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Да не партесь.До лета осталось ждать малость.
    А там уже сезон начнеться и аркадия зашумит и на открытых площадках можно весело проводить время без дыма.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для (:Солнце:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от qaz741
    В клубе "Ё" можно гулять всю ночь и просыпаться утром, не отворачиваясь от собственных волос, которые воняют дымом сигарет. Насколько знаю, там есть какие-то установки от ЗАПАХА ДЫМА. Я не курю и вообще аллергик, но суть не в этом. Даже курящим противно, когда вещи воняют дымом.

    Какие еще есть заведения, кроме "Ё", где можно сидеть, не задыхаясь от дыма? Где вообще нет ощущения, что кто-то рядом курит. После которых не воняют волосы и вещи.

    Вопрос не только относительно клубов, а баров и т.п., или может где есть залы для некурящих. (Только Макдональдс не предлагайте )
    Я тоже не курю,и поверь,мне было очень неприятно недавно возвращаться с "Ё" такой провонянной этим дымом!На след.день сидела на парах и задыхалась от запаха собственных волос!Это ж ужас!
    Может,у них установки эти поломались,что ль?Хто его знает?А может их там и не было...

  10. Вверх #10
    Несколько лет назад точно всё было хорошо, я даже удивилась, когда пришла домой без запаха дыма, думала у них вентиляционная система нормально работает, а мне рассказали что какие-то другие установки. Суть не в этом. Может у них какие-то фильтры забились или просто эти установки отключили... Может электроэнергии много едят... Но пару лет назад точно (на своей шкуре испытала) в Ё с этим делом было всё ок!!!

  11. Вверх #11
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    да им пофиг. К сожалению, большинство молодежи курит, тем более, что почти все пьют или закидываются. А на горстку нормальных людей им наплевать
    /dev/php

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для murua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    215
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от commando
    да им пофиг. К сожалению, большинство молодежи курит, тем более, что почти все пьют или закидываются. А на горстку нормальных людей им наплевать
    Согласен! Так почему мы платим за своё унижение? В тридорого а то и в 10 если нас не уважают как клиентов? Значит мы сами создали этот миф нам его и разрушать! Я избегаю такие завидения ну а если друзья приглосили тогда иду на уступки - прихожу, смотрю, и если мне тамне понравилось ни чего не заказываю а потом покидаю эту Клоаку.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от (:Солнце:) Посмотреть сообщение
    Я тоже не курю,и поверь,мне было очень неприятно недавно возвращаться с "Ё" такой провонянной этим дымом!На след.день сидела на парах и задыхалась от запаха собственных волос!Это ж ужас!
    Может,у них установки эти поломались,что ль?Хто его знает?А может их там и не было...
    А если помыть волосы после диско?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для GotliberG
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от (:Солнце:) Посмотреть сообщение
    Я тоже не курю,и поверь,мне было очень неприятно недавно возвращаться с "Ё" такой провонянной этим дымом!На след.день сидела на парах и задыхалась от запаха собственных волос!Это ж ужас!
    Может,у них установки эти поломались,что ль?Хто его знает?А может их там и не было...
    дА,ДА УЖ, НЕ УЖЕЛИ ТЫ НЕ МОИШ ГОЛОВУ????? ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!!!! ЭТО ГОН ПОЛНЫЙ СИДЕТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И НЮХАТЬ ВОЛОСЫ! НЕ ПРОБЫВАЛА ШАМПУНЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ?? А ВЕЩИ СТИРАТЬ! ХРЮША!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для GotliberG
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SHRANZ Посмотреть сообщение
    А если помыть волосы после диско?
    ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ НУ И БАБЫ ПОШЛИ ПИПЕЦ!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для GotliberG
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    да им пофиг. К сожалению, большинство молодежи курит, тем более, что почти все пьют или закидываются. А на горстку нормальных людей им наплевать
    А ЧТО ТЫ ИМЕЕШ В ВИДУ ПОД ВЫРОЖЕНИЕМ НАРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???
    ТЫ ВОТ Я СМОТРЮ МЕДЕРАТОР А ГЛУПОСТИ ГОВОРИШ!

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от SHRANZ Посмотреть сообщение
    А если помыть волосы после диско?
    Дело не в том, чтобы помыть голову. Представляешь сколько гадости мы вдыхаем? Лично мне это не по приколу.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от SHRANZ Посмотреть сообщение
    А если помыть волосы после диско?
    Знаешь, вообще то не всегда в 4-5 утра здоровья хватает мыть голову, тем более если волосы длинные (в случае девушки). Думаю утром любой нормальный человек, гулявший ночью в клубе, моет голову и стирает одежду. Разговор здесь не об этом.
    Цитата Сообщение от GotliberG Посмотреть сообщение


    дА,ДА УЖ, НЕ УЖЕЛИ ТЫ НЕ МОИШ ГОЛОВУ????? ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!!!! ЭТО ГОН ПОЛНЫЙ СИДЕТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И НЮХАТЬ ВОЛОСЫ! НЕ ПРОБЫВАЛА ШАМПУНЬ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ?? А ВЕЩИ СТИРАТЬ! ХРЮША!
    Ты эта, Caps Lock отпусти…
    Цитата Сообщение от Spiritus! Посмотреть сообщение
    тогда сиди дома)
    Лутьше выбирать нормальные заведения, дома сидеть скушно. Но скоро лето и о дыме можно забыть
    Bad M.F.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для GotliberG
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
    Знаешь, вообще то не всегда в 4-5 утра здоровья хватает мыть голову, тем более если волосы длинные (в случае девушки). Думаю утром любой нормальный человек, гулявший ночью в клубе, моет голову и стирает одежду. Разговор здесь не об этом.

    Ты эта, Caps Lock отпусти…

    Лутьше выбирать нормальные заведения, дома сидеть скушно. Но скоро лето и о дыме можно забыть
    Согласен дым не всем приятен! и меня хоть я и курящий иногда напригает это! да сам ощущаю на себе что после клуба пипец в лёгких будто пачки три выкурил!! Да и не только дым! Ипыль понимается! и осидает на слизистую! Но смотрим плюсы - позитив, отдых! и когда выпеш нармал то и похер на дым! а когда трезв не всегда похер!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Озона генераторы в Ё есть и работают(Disco bar, Cockail hall). Плюс самая мощная в Одессе система климат контроля!

    (да им пофиг. К сожалению, большинство молодежи курит, тем более, что почти все пьют или закидываются. А на горстку нормальных людей им наплевать)-Кому наплевать на людей???
    __________________
    ...оно называется просто любовь

    Ночной клуб Ё, Администрация.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения