Тема: ВВП Януковича и Ахметова

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию ВВП Януковича и Ахметова

Люди, хочу обговорить с вами интересную тему про рост ВВП.
    Янукович любит говорить "ВВП - растет" что в 2004 году было его фирменным выражением так и счас , для информации ВВП-это валовый промышленный доход всей страны.

Янукович и его ВВП растет , а вы не задумывались что это ВВП растет у Ахметова . они садяться дома за поляной человек 10 скидывабться подсчитывают и опс у них ВВП растет, потом Янукович выходит и на всю страну с гордо поднятой головой заявляет ВВП растет, а вы не когда не задумывались почему он не когда не говорит об росте ВВП на душу населения, я считаю он должен сообщать вот этот показатель, что делаеться во всех цивилизованных странах и на западе, там не гордяться ВВП промышленным , а гордяться ВВП на душу населения и я считаю люди должны немного мыслить в этом, а не слышать что ВВП_растет и кивать головкой -круто ! клас!- а в кормане бананас.
    Что вы думаете об этом

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Наш народ так привчили комуністи, пишатися досягненнями держави,яка на нород плює, а народ у відповідь тихо крутить дулі в карманах і чекає коли візьмуть за "хвіст".

3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Растет ВВП - в смысле Владимир Владимирович Путин. То есть Ахметов и Янукович все больше уважают его. Либо думают, что он еще маленький и не вырос. Но тут можно поимпровизировать...
    Кому тут в телевизор?

4. Вверх #4
    User banned Аватар для magentis
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Скептик
    Растет ВВП - в смысле Владимир Владимирович Путин. То есть Ахметов и Янукович все больше уважают его. Либо думают, что он еще маленький и не вырос. Но тут можно поимпровизировать...
    Куда он растет. Он уже вышел из такого возраста. Теперь можно только усыхать.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от magentis
    Куда он растет. Он уже вышел из такого возраста. Теперь можно только усыхать.
    Вопреки всему растет!.. Видимо что-то подмешали ему - Пищу Богов, например.
    Кому тут в телевизор?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Вообще смущяет меня официальная статистика. Говорят инфляция 10%, а цены растут в разы.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Вообще смущяет меня официальная статистика. Говорят инфляция 10%, а цены растут в разы.
    Та кто этой статистике верит? Надо своим глазам верить.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122

Exclamation Лукавые цифры

Цитата Сообщение от novic
    По поводу "ручного управления" уровнем инфляции есть интересная статья в "Деловой столице" "Укрощение строптивой. Рост цен сдерживают за счет статистических манипуляций"
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от novic
    Ну допустим цену на бензин или буханку хлеба я отслежу.
    Но рост или падение ВВП как ?

10. Вверх #10
    Ну допустим цену на бензин или буханку хлеба я отслежу.
    Но рост или падение ВВП как ?
    Вот ты правельно и отметил, потомучто мы должны знать рост ВВП на душу населения что бы люди видили реальный доход гражданина , а этот показатель шифруют и не пытаються даже говорить , мало кто в обще знаешь что в министерстве экономики такой показатель расчитывают , для нации его как бы и нет, а так Федор нам расказывает про рост ВВП , а ВВП на душу населения падает при том что растет экономика, это говорит о том что просто народ обваровывают, олигархи процветают, малый бизнес и средний уничтажают.
    Я считаю такие вещи должны растолковывать общественные организации не заангожированные не зависимые, что бы они доносили такие вещи до нас и тогда народ будет занть за что голосовать за рост сволего кормана лучше или за тех кто прикрываеться лозунгами против нато, русский язык статут государственного итп и тп. , а в это время под шумок воруют что могут .
    Последний раз редактировалось Bregadir1; 15.03.2007 в 15:11.

11. Вверх #11
    Слушай, БрЕгадир, ты сознательно столько ошибок делаешь? Если да - прекращай. Если нет - то извини, но словарем нужно почаще пользоваться...
    Кому тут в телевизор?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Скептик
    Слушай, БрЕгадир, ты сознательно столько ошибок делаешь? Если да - прекращай. Если нет - то извини, но словарем нужно почаще пользоваться...
    Извини просто последние сообщение я торопился и излогал на ходу суть!

13. Вверх #13
    Частый гость
    Я точно вижу, по содержимому своего кармана, что ВВП Януковича ко мне никак не относится....

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права