Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 225 из 271 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 5405
  1. Вверх #4481
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    599
    Дозвонилась по тел 7267454, правда на это у меня ушло пол часа
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.


  2. Вверх #4482
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Я дозвонилась в начале десятого, сказали Домбровская в отпуске, правда не сказали до какого числа

  3. Вверх #4483
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    88
    Мне сказали что на весь месяц она в отпуске

  4. Вверх #4484
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71855
    Может кто знает... Заживилов не в отпуске?
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  5. Вверх #4485
    Живёт на форуме Аватар для Ночная_Хулиганка@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    Может кто знает... Заживилов не в отпуске?
    Нет работает

  6. Вверх #4486
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Я дозвонилась в начале десятого, сказали Домбровская в отпуске, правда не сказали до какого числа
    Домбровская пойдет в отпуск с15.08(сама сказала)

  7. Вверх #4487
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Подскажите пожалуйста хирурга в резника. Были в том году в кабинете в подвале, или на минус первом, внизу короче. Мужчина лет 40 очень приятный. А имя не запомнила. Хотим снова сходить, не знаем к кому записываться.

  8. Вверх #4488
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Helge_rov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хирурга в резника. Были в том году в кабинете в подвале, или на минус первом, внизу короче. Мужчина лет 40 очень приятный. А имя не запомнила. Хотим снова сходить, не знаем к кому записываться.
    Неофитный В.

  9. Вверх #4489
    Живёт на форуме Аватар для Ночная_Хулиганка@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от lyuda-nov Посмотреть сообщение
    Домбровская пойдет в отпуск с15.08(сама сказала)
    Домбровская уходит в отпуск 13.08. т.е. последний рабочий день перед отпуском 10.08.

  10. Вверх #4490
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Неофитный В.
    Ой нет, к нему не ходите, ничего толкового не скажет, ни один вопрос толковый не задаст, посмотрит только то, на что Вы укажете.


    кто был у гастроэнтеролога (Зубкова?) с чем к ней идти? УЗИ? Копрограмма? Кровь? Спасибо.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #4491
    Посетитель Аватар для Ole4ka9113
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    Всем привет!ооочень срочно нужно попасть к окулисту до 10.08 нам для мед.комиссии в сад,либо зайти перед кем-то на минуту(сегодня у Лора столько времени и заняло)Или могу поменяться у нас запись 28 августа

    А так же очень нужно поменять запись к невропатологу 28.08 на запись по раньше (до 10.08)
    Наши записи к окулисту и к невропатологу с разницей в 20 минут
    Спасибо всем большое кто откликнется

  12. Вверх #4492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    33
    Здравствуйте, подскажите, к окулисту только по записи?

  13. Вверх #4493
    Новичок Аватар для Фисташка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    25
    Девочки, подскажите телефон кабинета функциональной диагностики. Кардиограмму с нагрузкой надо сделать ребенку. Спасибо заранее
    Сама по себе

  14. Вверх #4494
    Посетитель Аватар для Ole4ka9113
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от irisik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, к окулисту только по записи?


    Окулист в отпуске до 3.08 лучше по записи

  15. Вверх #4495
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Здравствуйте.ребенку 4 месяца,хотим показать толковому педиатру.нас сначала направили к старенькому дядечке,Марк какой-то там,мне он не понравился. Тяжело с ним общаться,хотя может специалист он и хороший.правда тут про него информации не нашла. Может кто-то что-то знает? Вот читаю хорошие отзывы про Голду.она грудничков смотрит?или нам к другому какому-то педиатру там обратиться, посоветуйте, пожалуйста. У ребенка особых острых проблем сейчас нет,но нужно наблюдать,т.к. гемоглобин понижен, лейкоциты в моче.вообщем, посоветуйте,к кому бы нам обратиться . спасибо

  16. Вверх #4496
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от violetta84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.ребенку 4 месяца,хотим показать толковому педиатру.нас сначала направили к старенькому дядечке,Марк какой-то там,мне он не понравился. Тяжело с ним общаться,хотя может специалист он и хороший.правда тут про него информации не нашла. Может кто-то что-то знает? Вот читаю хорошие отзывы про Голду.она грудничков смотрит?или нам к другому какому-то педиатру там обратиться, посоветуйте, пожалуйста. У ребенка особых острых проблем сейчас нет,но нужно наблюдать,т.к. гемоглобин понижен, лейкоциты в моче.вообщем, посоветуйте,к кому бы нам обратиться . спасибо
    мне этого Марика тоже так рекомендовали, так рекомендовали... Причем совершенно между собой незнакомые люди. И что... Выслушал, перебивая, когда подводил итог перепутал полностью все что я рассказывала, хотя у нас не такие уж и большие проблемы были. Сказал что мы к ребенку придираемся и он совершенно здоров.. а к вечеру мы уже вызывали скорую.... Может когда то он и был хорошим специалистом, может кому то и подходит, но у меня впечатление крайне отрицательное (((

    очень понравился педиатр в Инто Сане на Королева, Геннадий Викторович, фамилию не помню, но мы к нему больше чем с простудой не приходили ( мои страхи перед воспалением легких)... А вообще, после всех этих рекомендованных педиатров, убедилась что наша участковая лучшая, я довольна на 100%.
    Последний раз редактировалось M@shusha; 26.07.2018 в 14:42.
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  17. Вверх #4497
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Всем доброго дня! Может кто-то будет отдавать запись к Элий. С благодарностью заберу. Не хочу стоять в очереди с 6-месячным ребенком.

  18. Вверх #4498
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Кристоччка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Может кто-то будет отдавать запись к Элий. С благодарностью заберу. Не хочу стоять в очереди с 6-месячным ребенком.
    А она и не берёт с очереди, разве что в оооочень больших исключениях

  19. Вверх #4499
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите телефон кабинета функциональной диагностики. Кардиограмму с нагрузкой надо сделать ребенку. Спасибо заранее
    726 43 38

  20. Вверх #4500
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от violetta84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.ребенку 4 месяца,хотим показать толковому педиатру.нас сначала направили к старенькому дядечке,Марк какой-то там,мне он не понравился. Тяжело с ним общаться,хотя может специалист он и хороший.правда тут про него информации не нашла. Может кто-то что-то знает? Вот читаю хорошие отзывы про Голду.она грудничков смотрит?или нам к другому какому-то педиатру там обратиться, посоветуйте, пожалуйста. У ребенка особых острых проблем сейчас нет,но нужно наблюдать,т.к. гемоглобин понижен, лейкоциты в моче.вообщем, посоветуйте,к кому бы нам обратиться . спасибо
    Я бы рекомендовала Ходорчук в центре Резиника. Она нам нашла проблему, которую не видел никто. Рузумная, внимательная. Записаться к ней не сложно, но,,к сожалению, она никак не регулирует очередь. То есть часто заходят без очереди, мотивируя тем, что им только спросить и показать анализы и застревают на полчаса. Так что нужны крепкие нервы и боевой настрой
    «Fais се que doit, advienne que pourra»


Ответить в теме
Страница 225 из 271 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения