Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 241 из 271 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 5405
  1. Вверх #4801
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Зашла,чтоб оставить отзыв...Просто не знаю как к этому относится...Что касается электронной записи,то там стабильно можно записаться только к подростковому гинекологу и психологу.У всех остальных вариации на тему:"Лікар відсутній,спробуйте пізніше!". Дозванивалась вчера в регистратуру 40 минут(!),а когда дозвонилась мне сказали,что записываться надо через электронную очередь и что я не умею пользоваться интернетом)))).И что могу прийти и к доктору попросится ...Но это значит сидеть полдня в поликлинике,а если ребенку в школу,а мне на работу??? Ладно приехали сегодня в Центр Резника.Пошли в регистратуру.Перед окошками две мамочки и 3 регистратора работают.Подошла к свободной.Здороваюсь,на меня подымают непонимающий взгляд и молча смотрят.Я понимаю,что 40-ю тетю в детстве здороваться не научили,начинаю узнавать по поводу записи и расписания..В ответ женщина резко подрывается и молча убегает...Подхожу к другому регистратору,жду пока она освободиться.Здороваюсь,в ответ-тишина,понимаю,что тут так принято)))Спрашиваю о расписании и возможности записаться на прием..Мне в полоборота боком отвечают,что не обязаны помнить расписание доктора и коронное,что я не умею пользоваться интернетом..Где-то с третьей попытки записывают "сложную" дату рождения ребенка(она состоит из трех одинаковых цифр и с 5 попытки записывают мой номер телефона....А все потому,что параллельно мы ругаемся с коллегой по поводу ее отсутствия..Я в эту поликлинику отходила 10 лет,там реально много хороших специалистов,которые нам помогли!.Неужели нельзя навести порядок в регистратуре? ?? Форменное безобразие и бардак,позорящее имя учреждения!
    Все будет хорошо!


  2. Вверх #4802
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Не согласна. Например к Голде (иммунолог) и Гарынычевой (гастро) можно выбрать дату и записаться.
    А к Элий, Зубковой,Добровольской всегда было сложно записаться. Что с электронной что без электронной записи.

  3. Вверх #4803
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Зашла,чтоб оставить отзыв...Просто не знаю как к этому относится...Что касается электронной записи,то там стабильно можно записаться только к подростковому гинекологу и психологу.У всех остальных вариации на тему:"Лікар відсутній,спробуйте пізніше!". Дозванивалась вчера в регистратуру 40 минут(!),а когда дозвонилась мне сказали,что записываться надо через электронную очередь и что я не умею пользоваться интернетом)))).И что могу прийти и к доктору попросится ...Но это значит сидеть полдня в поликлинике,а если ребенку в школу,а мне на работу??? Ладно приехали сегодня в Центр Резника.Пошли в регистратуру.Перед окошками две мамочки и 3 регистратора работают.Подошла к свободной.Здороваюсь,на меня подымают непонимающий взгляд и молча смотрят.Я понимаю,что 40-ю тетю в детстве здороваться не научили,начинаю узнавать по поводу записи и расписания..В ответ женщина резко подрывается и молча убегает...Подхожу к другому регистратору,жду пока она освободиться.Здороваюсь,в ответ-тишина,понимаю,что тут так принято)))Спрашиваю о расписании и возможности записаться на прием..Мне в полоборота боком отвечают,что не обязаны помнить расписание доктора и коронное,что я не умею пользоваться интернетом..Где-то с третьей попытки записывают "сложную" дату рождения ребенка(она состоит из трех одинаковых цифр и с 5 попытки записывают мой номер телефона....А все потому,что параллельно мы ругаемся с коллегой по поводу ее отсутствия..Я в эту поликлинику отходила 10 лет,там реально много хороших специалистов,которые нам помогли!.Неужели нельзя навести порядок в регистратуре? ?? Форменное безобразие и бардак,позорящее имя учреждения!
    скорее всего на выбранную дату запись уже закончена, если выбрать другой день, что врач будет доступен. Я за неделю -две записываюсь и всегда все нормально

  4. Вверх #4804
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Не согласна. Например к Голде (иммунолог) и Гарынычевой (гастро) можно выбрать дату и записаться.
    А к Элий, Зубковой,Добровольской всегда было сложно записаться. Что с электронной что без электронной записи.
    с электронной , уже четвертый месяц пошел, как я пытаюсь записаться

  5. Вверх #4805
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    У меня пока тоже особых проблем с записью к врачам не было.

  6. Вверх #4806
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    20 го числа в 9.30 утра оставалось мест 5 к Домбровской, очень много к Элий и много к Зубковой. К осталтным не смотрела

  7. Вверх #4807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    20 го числа в 9.30 утра оставалось мест 5 к Домбровской, очень много к Элий и много к Зубковой. К осталтным не смотрела
    Возможно очередь этих врачей открывается только 20 числа, но к ЛОРу, иммунологу, я записывалась не только 20, в другие дни тоже получалось. Просто когда красным цветом выделяется - врач недоступен, я выбираю в календаре другой день и все

  8. Вверх #4808
    Частый гость Аватар для pushistaya_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    741
    Репутация
    513
    почему все пишут о том, что запись открывается 20 числа каждого месяца?!
    в Резника запись открывается 10 и 20 числа каждого месяца. в 8:10-8:20 ещё успевала записаться.
    Последний раз редактировалось pushistaya_; 04.03.2019 в 07:38.
    валерьянка творит чудеса - всего 30 капель на 300 мл виски...

  9. Вверх #4809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на электронную очередь http://pb4.com.ua/
    Благодарю!!!

  10. Вверх #4810
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Только что отменила запись к Элий на завтра на 14.00. Кому надо, заходите в систему, записывайтесь

  11. Вверх #4811
    Новичок Аватар для Бельчен
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    44
    Репутация
    23

    По умолчанию Иммунолог

    Девочки, кто может поменяться временем на затра к Голде, иммунологии, мы записаны на 12.30

  12. Вверх #4812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, врач Цехмейструк Г. М. хороший?

  13. Вверх #4813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Добрый вечер. Никак не получается записать ребёнка к кардиологу, до конца месяца выдаёт - лікар відсутній. Может я что то неправильно делаю? Не знаю. Очень нужна консультация, приехать и стоять в живой очереди не получается. Живем в области плюс ещё один ребёнок совсем кроха. Посоветуйте пожалуйста, как записаться?

  14. Вверх #4814
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от ЛеАкс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Никак не получается записать ребёнка к кардиологу, до конца месяца выдаёт - лікар відсутній. Может я что то неправильно делаю? Не знаю. Очень нужна консультация, приехать и стоять в живой очереди не получается. Живем в области плюс ещё один ребёнок совсем кроха. Посоветуйте пожалуйста, как записаться?
    Попробуйте записаться конкретно к нему на УЗИ сердца (по телефону в кабинете УЗИ, он после своего приёма делает), а там сразу попросите проконсультироваться.
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  15. Вверх #4815
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Спасибо вам за совет.

  16. Вверх #4816
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Запись действительно работает с перебоями. Не знаю с чем связано, но иногда невозможно это сделать по разным причинам, число не выдает, врача не открывает, и т.п. пару раз пыталась без записи прийти, к врачу попадаешь, но реально пару часов, а то и больше можно провести в очереди.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  17. Вверх #4817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ходорчук ещё где-то принимает кроме Резника? Заранее спасибо))))

  18. Вверх #4818
    Частый гость Аватар для Irise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    305
    Кому нужно записаться к Зубковой. Вот только открылась запись на вторую половину марта, дождалась я таки)

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Мы - это бесконечное поле безграничных возможностей!

  19. Вверх #4819
    Цитата Сообщение от ЛеАкс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Никак не получается записать ребёнка к кардиологу, до конца месяца выдаёт - лікар відсутній. Может я что то неправильно делаю? Не знаю. Очень нужна консультация, приехать и стоять в живой очереди не получается. Живем в области плюс ещё один ребёнок совсем кроха. Посоветуйте пожалуйста, как записаться?
    Мы сегодня были по записи но было много людей без записи. Доктор прекрасный человек. Всем уделил внимание и нам и тем кто без записи. Я думаю если вы утром приедете к началу приема то велик шанс попасть к доктору без записи. Либо 20 числа откроется новая запись и сможете записаться без проблем.

  20. Вверх #4820
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гандрабуры
    Сообщений
    377
    Репутация
    114
    УЗИ сердца делают же в Резника? А стоимость кто-то знает? Записываться только через интернет? В регистратуру дозвониться как в рельсу. Спс


Ответить в теме
Страница 241 из 271 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения