Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 229 из 271 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 5405
  1. Вверх #4561
    Посетитель Аватар для НеНатусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    324
    Может кому пригодится- фотографировала 14.09
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3BCC4306-D61F-4922-815B-AAC7A446FFFD.jpg
Просмотров: 469
Размер:	163.7 Кб
ID:	12868900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0A78CE27-E82F-4405-81FD-B7AAFC653DFD.jpg
Просмотров: 32
Размер:	174.1 Кб
ID:	12868901
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...


  2. Вверх #4562
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Nastusiki Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста. Хотим пойти на приём к иммунологу. Как пошли в сад, постоянно болеем. Такие вопросы: какие обычно анализы она назначает сдавать? Можно ли сделать их в Резника и получить сразу ответ(чтобы два раза не ездить)? На анализы берут кровь? Надо натощак сдавать?
    Нам иммунолог назначала общий анализ мочи и крови, бакпосев из носа с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР на вирусы герпеса 6 типа, цитомегаловирус и Эпштейна-Берра. Сдать сразу в Резника навряд ли получится: какие-то делаются натощак, какие-то у них не делаются.

  3. Вверх #4563
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Девочки,еще вопроси к интересует.в конце месяца идем к аллергологу там в больнице.скажите.сколько надо за прием дать?у доктора спросить или на свое усмотрение?100 гривен нормально или мало?

  4. Вверх #4564
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Добрый вечер,девочки,кто знает как Заживилов принимает?

  5. Вверх #4565
    Новичок Аватар для miss.dizzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    83
    Репутация
    25

    По умолчанию детская больница Резника

    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,девочки,кто знает как Заживилов принимает?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #4566
    Посетитель Аватар для Sweet Feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    456
    Не могу с утра дозвониться записаться на УЗИ. Может кто в курсе, номер не менялся? Звоню на 726-77-34. Не отвечают, но и занято бывает.

  7. Вверх #4567
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Sweet Feya Посмотреть сообщение
    Не могу с утра дозвониться записаться на УЗИ. Может кто в курсе, номер не менялся? Звоню на 726-77-34. Не отвечают, но и занято бывает.
    0487363266
    0949307266
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  8. Вверх #4568
    Посетитель Аватар для НеНатусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    324
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 926C9A77-1AB7-400E-BBD3-78F3FA9833A4.jpg
Просмотров: 110
Размер:	68.6 Кб
ID:	12875864
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

  9. Вверх #4569
    Посетитель Аватар для Sweet Feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    456
    Спасибо огромное, записалась))

  10. Вверх #4570
    Посетитель Аватар для Дрима Уокер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Понимаю, что после драки кулаками не машут, но хотелось бы ясности - какой формы собственности поликлиника Резника, частное или государственное медучреждение? Что там за карусель из кабинета в кабинет с подаяниями?
    Педиатр посоветовала пройти обследование именно здесь, были впервые, и финансово оказались не совсем готовы, выложили все, что было в кошельке. Если коротко: вместо узи головного мозга (эхо) (записывались заранее через регистратуру) - доплер сосудов головы и шеи -за 200 грн. Врач, понимая, что нас ошибочно прислали не в тот кабинет, не поленилась доделать процедуру и назвать эту сумму. Далее - отпустила в нужный кабинет, на узи головного мозга(эхо) за 150 грн. Прием у невропататолога по результатам узи стоил 0 грн, но та направила к ревматологу. Этот врач попросил сколько-нибудь благотворительного взноса через кассу (там взяли 50), но направил на кардиограмму - 200 грн и узи сердца -200 грн. Итог - 800 грн! Я понимаю, что это сегодня не деньги, но не слишком ли завышены расценки?

  11. Вверх #4571
    Живёт на форуме Аватар для Ночная_Хулиганка@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Дрима Уокер Посмотреть сообщение
    Понимаю, что после драки кулаками не машут, но хотелось бы ясности - какой формы собственности поликлиника Резника, частное или государственное медучреждение? Что там за карусель из кабинета в кабинет с подаяниями?
    Педиатр посоветовала пройти обследование именно здесь, были впервые, и финансово оказались не совсем готовы, выложили все, что было в кошельке. Если коротко: вместо узи головного мозга (эхо) (записывались заранее через регистратуру) - доплер сосудов головы и шеи -за 200 грн. Врач, понимая, что нас ошибочно прислали не в тот кабинет, не поленилась доделать процедуру и назвать эту сумму. Далее - отпустила в нужный кабинет, на узи головного мозга(эхо) за 150 грн. Прием у невропататолога по результатам узи стоил 0 грн, но та направила к ревматологу. Этот врач попросил сколько-нибудь благотворительного взноса через кассу (там взяли 50), но направил на кардиограмму - 200 грн и узи сердца -200 грн. Итог - 800 грн! Я понимаю, что это сегодня не деньги, но не слишком ли завышены расценки?
    Центр Резника государственное бюджетное лечебное учреждение. Но есть благотворительный фонд. Если в вашей поликлиники по месту жительства не могут вам оказать ту или иную мед помощь (по разным причинам), то вы по направлению врача можете пройти обследование в любом месте где это обследование могут вам сделать, в том числе и Резника. В поликлинике покупаются расходники, реактивы и т.д. за счет благотворительных взнозов.

  12. Вверх #4572
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,261
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Дрима Уокер Посмотреть сообщение
    Понимаю, что после драки кулаками не машут, но хотелось бы ясности - какой формы собственности поликлиника Резника, частное или государственное медучреждение? Что там за карусель из кабинета в кабинет с подаяниями?
    Педиатр посоветовала пройти обследование именно здесь, были впервые, и финансово оказались не совсем готовы, выложили все, что было в кошельке. Если коротко: вместо узи головного мозга (эхо) (записывались заранее через регистратуру) - доплер сосудов головы и шеи -за 200 грн. Врач, понимая, что нас ошибочно прислали не в тот кабинет, не поленилась доделать процедуру и назвать эту сумму. Далее - отпустила в нужный кабинет, на узи головного мозга(эхо) за 150 грн. Прием у невропататолога по результатам узи стоил 0 грн, но та направила к ревматологу. Этот врач попросил сколько-нибудь благотворительного взноса через кассу (там взяли 50), но направил на кардиограмму - 200 грн и узи сердца -200 грн. Итог - 800 грн! Я понимаю, что это сегодня не деньги, но не слишком ли завышены расценки?
    200 грн за кардиограмму круто!
    в Валиховском переулке кардиограмма 70 грн. Узи сердца кажется деешвле..тк вместе органами брюшной полости и почками...вышло что-то около 300грн..

  13. Вверх #4573
    Новичок Аватар для Вероник@
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Репутация
    50

    По умолчанию Запись к Элий

    Девочки, только что звонила в Резника, хотела записаться к Элий, а они мне сказали зайти на одесский форум, там ведётся запись, что за бред? Как к ней попасть теперь?!

  14. Вверх #4574
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71826
    Цитата Сообщение от Вероник@ Посмотреть сообщение
    Девочки, только что звонила в Резника, хотела записаться к Элий, а они мне сказали зайти на одесский форум, там ведётся запись, что за бред? Как к ней попасть теперь?!
    20-го числа звоните...а сегодня уже точно не записали бы вас!((((
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  15. Вверх #4575
    Новичок Аватар для Вероник@
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Репутация
    50
    Позвонила ещё раз, с 1 октября будет электронная запись, ждём информацию на форуме

  16. Вверх #4576
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71826
    Цитата Сообщение от Вероник@ Посмотреть сообщение
    Позвонила ещё раз, с 1 октября будет электронная запись, ждём информацию на форуме
    ух-ты!!!
    а вообще реально по-хамски ответили...
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  17. Вверх #4577
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    200 грн за кардиограмму круто!
    в Валиховском переулке кардиограмма 70 грн. Узи сердца кажется деешвле..тк вместе органами брюшной полости и почками...вышло что-то около 300грн..
    Около 2хнедель назад за двоих деток экг взяли200 в Резника.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  18. Вверх #4578
    Новичок Аватар для Sandra2908
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Подскадите, на дрплер сосудов ГМ и шеи нужно какое-то направление их специалистов или сделают без направления? Спасибо.

  19. Вверх #4579
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Вероник@ Посмотреть сообщение
    Девочки, только что звонила в Резника, хотела записаться к Элий, а они мне сказали зайти на одесский форум, там ведётся запись, что за бред? Как к ней попасть теперь?!
    Может они имели ввиду, то что на ОФ иногда отдают записи кому не актуально))))
    Цитата Сообщение от Вероник@ Посмотреть сообщение
    Позвонила ещё раз, с 1 октября будет электронная запись, ждём информацию на форуме
    Электронная запись ведется только в приложении "Поликлиника без черг". И таки да, там ещё на прошлой неделе, была доступна запись в Приморском р-не - поликлиника Резника. Ради интереса нашла Элий, там были открыты любые даты и время для записи начиная с 1 октября. Сейчас уже не вижу((
    Мне реально на октябрь нужно было записаться, но я не рискнула. Поехала 20 числа в поликлинику в 8 утра, очередь как в мавзолей выстояла и записалась.
    Если реально введут электронную очередь, то возможно этот ажиотаж с записями исчезнет)))
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  20. Вверх #4580
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

    0689551680 - ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЙОМ К ПЕДИАТРУ
    Ходорчук
    и как это сделать ??
    регистратура шлет на запись через "Одесский форум поликлиника без очереди "


Ответить в теме
Страница 229 из 271 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения