Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Не родись красивой а родись активной?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Banyi

По умолчанию Не родись красивой а родись активной?

Ситуация....есть у меня знакомый....очень приятный, веселый, щедрый, симпатичный...вообщем можно долго перечеслять..еси в двух словах..то все с ним ок кроме одного.....безнадежно женат. Наши с ним отношения были исключительно дружеские и посему я наблюдала все его приключения и грешки. Вообще барышень у него было миллион (Жена в Германии и он то тут то там). Были у него и романы когда он увлекался серьезно, влюблялся..но всегда мог вовремя остановиться потому как семья это святое пока не появилась она.....Вообщем если раньше он с кем то разрывал отношения то бырышня позвонит разок другой..реакции нет и пропадает....А эта ну нивкакую..приследовала его, писала, звонила, плакала, люблю говорит, жить не могу...Он хи хи, ха ха....и тем не мение....прошло 2 месяца.....и они уже живут вместе....т.е. не устаял под этим напором....(При чем барышня весьма посредственная).
    Вот я думаю..может и правда за счастье надо бороться?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Вообще надо)) но гордость, комплексы не позволяют, В любви, как на войне все средства хороши, но не всегда мы ими пользуемся.О чё я много раз желела.

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    131
    Разве это счастье - выпрашивать любовь?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Happyheart
    еще вопрос - будет ли это потом счастьем? да и вопросить любовь нельзя - она или есть или нет, все остальное - это что угодно, только не любовь

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Nail Prime
    Ситуация....есть у меня знакомый....очень приятный, веселый, щедрый, симпатичный...вообщем можно долго перечеслять..еси в двух словах..то все с ним ок кроме одного.....безнадежно женат. Наши с ним отношения были исключительно дружеские и посему я наблюдала все его приключения и грешки. Вообще барышень у него было миллион (Жена в Германии и он то тут то там). Были у него и романы когда он увлекался серьезно, влюблялся..но всегда мог вовремя остановиться потому как семья это святое пока не появилась она.....Вообщем если раньше он с кем то разрывал отношения то бырышня позвонит разок другой..реакции нет и пропадает....А эта ну нивкакую..приследовала его, писала, звонила, плакала, люблю говорит, жить не могу...Он хи хи, ха ха....и тем не мение....прошло 2 месяца.....и они уже живут вместе....т.е. не устаял под этим напором....(При чем барышня весьма посредственная).
    за счастье надо!!! За любовь - нет!
    Любовь она или есть или нет, если за неё нужно боротся это уже всё чтоу годно, но только не любовь... Привычка, эгоизм, жалость... называйте как хотите...
    Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка!!!

6. Вверх #6
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nail Prime Посмотреть сообщение
    за счастье надо!!! За любовь - нет!
    Любовь она или есть или нет, если за неё нужно боротся это уже всё чтоу годно, но только не любовь... Привычка, эгоизм, жалость... называйте как хотите...
    а как же любовь долготерпит
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Nail Prime
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    а как же любовь долготерпит
    причём тут одно к другому?

если любовь начинает что то терпеть... то кому то из двоих она точно в тягость или не нужна совсем... а значит это уже совсем не любовь
    Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка!!!

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Записей в дневнике
    12
    Классная темка, как про меня.
    Мне казалось, что тоже (медленно, но уверенно) борюсь за свое счастье. Боролась с мая месяца. А когда добилась своего- такое разочарование!!! Совсем не то ожидала, я в шоке.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

9. Вверх #9
    Ириска Аватар для Iris69
    И вот этот женатик-б....н и есть счастье? Да ну его в болото, такое счастье.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    И вот этот женатик-б....н и есть счастье? Да ну его в болото, такое счастье.
    Все мужики бабники....А этот шоб побабица в другую страну ездит шоб жена не узнала При этом жене на него даже пожаловаться незачто...идеальный муж во все отношениях.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    ну слегка побороться можно, но если активно начинаешь битву то лучше ну его...

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ловец снов
    Он хи хи, ха ха....и тем не мение....прошло 2 месяца.....и они уже живут вместе....т.е. не устаял под этим напором....(При чем барышня весьма посредственная).
    Вот я думаю..может и правда за счастье надо бороться?[/QUOTE]

Ещё как надо)
    Вы где нибудь видели что бы деньги, в кожаных бумажниках, удобные места в театрах, золотые медали ( или хоть серебряные) просто так гд е то валялись?
    Посмотрите вокруг, всё мало мальски ценное, кому то принадлежит (и охраняется кстати) а то что валяется, или тем более "само за тобой бегает" это всё турецко-китайская халтура)
    По настоящему хорошее (можно конечно СЛУЧАЙНО наткнуться на только что потерянное, как деньги на дороге) нужно во первых отобрать а потом за него ещё бороться..всё время)
    Хлопотно не правда ли)
    Психолог, психотерапевт, коуч.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Ловец снов Посмотреть сообщение
    Он хи хи, ха ха....и тем не мение....прошло 2 месяца.....и они уже живут вместе....т.е. не устаял под этим напором....(При чем барышня весьма посредственная).

Ещё как надо)
    Вы где нибудь видели что бы деньги, в кожаных бумажниках, удобные места в театрах, золотые медали ( или хоть серебряные) просто так гд е то валялись?
    Посмотрите вокруг, всё мало мальски ценное, кому то принадлежит (и охраняется кстати) а то что валяется, или тем более "само за тобой бегает" это всё турецко-китайская халтура)
    По настоящему хорошее (можно конечно СЛУЧАЙНО наткнуться на только что потерянное, как деньги на дороге) нужно во первых отобрать а потом за него ещё бороться..всё время)
    Хлопотно не правда ли)[/QUOTE]

Не то слово Я негодую! А кто не умеет "алегер ком алягер"?

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для montana27
    с его стороны это милостыня-типа вот какой я перец что за меня баба головой об стену билась, ну на, порадуйся немного!

кстати по опыту замечено что тех мужиков, которые являються личностями,никогда не прельстит такая жанщина. это скорее любование собой красивым таким бибизяном.

и не оцениться такая жертва с ее стороны. потом еще и ноги вытрет.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    с его стороны это милостыня-типа вот какой я перец что за меня баба головой об стену билась.

кстати по опыту замечено что тех мужиков, которые являються личностями,никогда не прельстит такая жанщина. это скорее любование собой красивым таким бибизяном.

и не оцениться такая жертва с ее стороны. потом еще и ноги вытрет.
    Нее..он обьяснил это так...."Ну вначале было приятно, льстило....потом удобно..каждый день секс, общение..борщь....мужчины сами по себе ленивые..а тут все с доставкой на дом....а потом привык....уже чето не хватает....."

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Нее..он обьяснил это так...."Ну вначале было приятно, льстило....потом удобно..каждый день секс, общение..борщь....мужчины сами по себе ленивые..а тут все с доставкой на дом....а потом привык....уже чето не хватает....."
    ну правильно-льстило!! не самолюбование что ли?

а где здесь вообще речь о каких то чувствах? только потребности.

ну хотя есть женщины которые без страдания как без воздуха. думаю она такая. ей подойдет

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Записей в дневнике
    7
    О количестве активности, по моему, хорошо бы судить по степени необходимости этого человека, этих отношений и своих желаний и возможностей)) Но сама активность- не залог успешности мероприятия, т е успех в отношениях может быть и как при высокой активности, и при низкой. Хотя...сомнения у меня, что такой союз, созданый потом и кровью одного- долго просуществует..Один привыкнет, что все делают за него, а второму обязательно когда-нибудь надоест))
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ловец снов
    Хлопотно не правда ли)[/QUOTE]

Не то слово Я негодую! А кто не умеет "алегер ком алягер"?[/QUOTE]

О.. это прогресс) осознание своих ограничений, рождает развитие)
    Если надоесть воевать как попало, можете научится побеждать женскими способами)
    Психолог, психотерапевт, коуч.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    я думаю,что нужно сделать попытку завоевать,если не получается,то лучше сохранить свою гордость и повоевать на другом поле!...
    красота-это ещё не залог успеха...
    Последний раз редактировалось LadyICE; 05.01.2010 в 16:42.
    самая любимая!

20. Вверх #20
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Он с женой развёлся?
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права