Тема: Социальный опрос или пропаганда с целью оболванивания населения?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Чабанский_Мед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморское
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    76

    По умолчанию Социальный опрос или пропаганда с целью оболванивания населения?

    В предвыборной гонке все чаще можно слышать различные дискуссии сограждан по поводу вовсю объявленных рейтингах кандидатов. Говорят, что лидерами являются Тимошенко, Зеленский, Порошенко и т. д. Не редко можно услышать о проведенных социальных опросах, ставшими основой рейтинга.

    И вот я задумалась, а кто, где и когда проводил эти самые опросы? У меня семья из пяти человек. Никто из нас даже не слышал о проведении подобных опросов. Мы все работаем и поэтому опросили своих коллег и сотрудников-никто ничего не слышал. Ни наши родственники, ни друзья не участвовали и даже не слышали о проведении каких-либо опросов.

    Отсюда, вполне естественный ряд вопросов:
    на основании каких социальных данных сделаны подобные выводы?
    Не нарушены ли наши права тем, что не учтено мнение такого колоссального количества граждан?
    Не является ли это очередным оболваниванием народа и психологической подготовкой населения к тому, что президентом станет Юлия Владимировна?
    Не является ли нарушением действующего законодательства, объявление рейтинга кандидатов до голосования?

    Очевидно одно - все уже давно решено за нас. Как всегда. Очередь президенствовать - Юлии Владимировне. А Зеленский, как технический кандидат, ей в этом поможет, оттянув голоса у соперников тимошенко и отдав их юлии владимировне. (о чем он честно признался в одном из своих интервью).


    «Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это – кто и как будет считать голоса».
    И.В. Сталин

    Если раньше все решали "считалы" голосов, то сейчас и это в прошлом. Задолго до выборов уже решено, кто будет президентом и даже рейтинг опубликован задолго до голосования. Так может нам и на выборы не стоит идти???
    ЦИРК да и только....
    Мы очень признательны за отзывы о качестве нашего меда!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Чабанский_Мед Посмотреть сообщение
    Так может нам и на выборы не стоит идти???
    Стоит
    Народ безмолвствует....(с)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Чабанский_Мед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморское
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Стоит
    почему?
    Мы очень признательны за отзывы о качестве нашего меда!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Чабанский_Мед Посмотреть сообщение
    почему?
    Поза страуса самая простая, но и самая неприятная. Потому что Ваш бюллетень будет использован для вброса чужого голоса.
    Народ безмолвствует....(с)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Чабанский_Мед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморское
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Поза страуса самая простая, но и самая неприятная. Потому что Ваш бюллетень будет использован для вброса чужого голоса.
    Это распространенная страшилка от власть имущих, чтобы население не сорвало выборы неявкой. Для них главная цель провести выборы, а дальше дело техники. Это я вам говорю, как человек работавший на четырех выборах. Вы просто не работали на участке и не видели, как "нужному" кандидату вкидывают бюллетени за других кандидатов или засчитывают испорченные или против всех. И все члены избирательной комиссии молчат!!! Количество проголосовавших будет совпадать с выданными бюллетенями. Все будет четенько и красивенько.

    Когда я подняла хай меня удалили от стола и сказали, что еще раз пикнешь проголосуем за твое удаление , как пытающуюся сорвать выборы. И все члены избирательной комиссии просто тупо молчали. Никто не вступился. Почему? потому что не смотря на то, что все от якобы разных кандидатов на самом деле все от одной силы, которая набрала технических кандидатов для оттягивания голосов у оппонента. Для чего технические кандидаты? для того, чтобы их голоса при подсчете вбросились "нужному кандидату" , а они не будут лезть куда не нужно и пересчитывать.


    Таким образом, голосуя за самых левых кандидатов или портя бюллетени или ставя птичку "ни за кого" вы играете на руку реальным кандидатам , которых обычно максимум 2-3 и которых вы точно ни за что не выбрали бы. Это намного проще, чем после закрытия участка сидеть и рисовать голоса за нужного кандидата на неиспользованных бюллетнях. так можно считаться неделю.

    Вот вам и теория про вашего страуса.
    Последний раз редактировалось Чабанский_Мед; 15.01.2019 в 01:15.
    Мы очень признательны за отзывы о качестве нашего меда!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для kotnadyo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Ни я, ни кто-либо из моей семьи тоже никогда ни в каких опросах не участвовал, но друзья из Киева говорили, что им пару раз звонили опросами по кандидатам, в этом году не знаю, а раньше звонили, на дом. тел
    В чем смысл жизни? - Жизнь и есть смысл!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения