Тема: Репетитор по физике и химии. ПОДГОТОВКА К ЗНО. Skype. Кандидат наук, учитель года

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228

    Thumbs up Репетитор по физике и химии. ПОДГОТОВКА К ЗНО. Skype. Кандидат наук, учитель года

    25 437 часов личной работы с учениками. Другими словами, я – репетитор по химии и физике с 15 летним опытом. Подготавливаю учеников к ЗНО по химии и физике. Занимаюсь прокачкой успеваемости учеников 7-11 классов, готовлю к олимпиадам различного уровня, при необходимости помогаю с домашними заданиями.

    Средний балл ЗНО моих учеников – 185 баллов. А ведь большинство этих детей попали в мои руки с приклеенными ярлыками "троечник", "слабый", "он же гуманитарий". В чем секрет такого успеха на экзамене? — В правильной индивидуальной подготовке.

    Новый ученик — это новая глава для меня, новый человек со своим характером, индивидуальностью, темпераментом... и со своими пробелами, белыми пятнами, слабыми сторонами. Именно поэтому на занятиях мы не штудируем сборники тестов, а структурно прорабатываем каждую тему, каждое задание. Результат очевиден: белые пятна исчезают, а знания выстраиваются в цельную систему.


    Обо мне:


    • Кандидат физико-математических наук
    • ОНУ им. Мечникова – старший научный сотрудник, преподаватель химии на кафедре последипломного образования (1976-2010)
    • Преподаватель химии – частная общеобразовательная школа «Элита» (1996 – 1998)
    • Преподаватель химии – частная общеобразовательная школа «Неугомон» (1998 – 2015)
    • Преподаватель физики – частная общеобразовательная школа «Неугомон» (2005 – 2015)


    Мой методический подход:

    — Я комбинирую материал.
    Ни один современный учебник не отвечает требованиям ЗНО полностью. Где-то хорошо описано электронное строение атома, но пропущено много материала о химии неметаллов. В других наоборот – большое внимание уделяется химическим реакциям, но ни слова о квантовых числах. Что в результате? Знания обрывочны и беспорядочные. Я использую разнообразные методические пособия, выжимая из них максимум пользы.

    — Развиваю у ученика способность решать сложные задачи, используя сочетание креативного и системного мышления.

    — Интересные занятия.
    Уроки в школе в большинстве случаев вызывают зевоту. Учителя часто зацикливаются и сами забывают о том, насколько увлекательной может быть физика и химия. Большинство учеников не знают ничего о «фараоновой змее» и стальной вате. Главная задача здесь – заинтересовать. Тогда формулы перестанут казаться такими уж страшными и неприступными. Я — человек, посвятивший бóльшую часть жизни науке, и пробуждение научного интереса в окружающих – дело для меня азартное и страстное.

    — Мои ученики никогда не останутся брошенными на произвол судьбы. Я всегда на связи!!!
    Так сложилось, что занимаются с репетитором в среднем 1-2 раза в неделю. И всё. Что же делать, когда срочно нужна помощь: ребёнка мучает какой-либо вопрос накануне контрольной, или задача по новой теме кажется нерешаемой? Я разрешаю своим ученикам писать/ звонить мне в подобных случаях. БЕСПЛАТНО.

    И помните! За оборотом "бесперспективный ученик" обычно стоят: безразличие преподавателей, пробелы в знаниях, и отсутствие системности. А в центре всего этого — способный, но растерянный человечек.

    Помогите своему ребёнку достичь успеха!


    Стоимость:
    120 грн/ 60 мин.
    150 грн/ 90 мин.

    Контакты:
    0 (63) 601 31 00
    0 (66) 405 50 96
    Ольга Ивановна



    Город, район:
    г. Одесса, Суворовский р-н (пос. Котовского), ул. Крымская/ ул. Марсельская


    Для иногородних и проживающих в других районах города доступны удалённые занятия по Skype!

    Последний раз редактировалось B u r n; 18.01.2019 в 01:10.


  2. Вверх #2
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Прекрасный преподаватель, очень рекомендую.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Прекрасный преподаватель, очень рекомендую.
    Большое спасибо за отзыв!

    Тему вверх
    [MOD]

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Тему вверх )
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Приглашаю учеников на ЛЕТНЮЮ ПОДГОТОВКУ и 2019-2020 учебный год!

    Специально на период лета действует система скидок на учебные блоки из 4 и 8 занятий !

    Если Вы - талантливы и Вам скучно от примитива, звучащего на уроках химии и физики в школе, или наоборот — Вы абсолютно ничего не понимаете в химии, а самостоятельные занятия скучные и безрезультативные — приходите ко мне на летнюю подготовку по химии!

    Летние занятия – это отличная возможность:

    — начать РАННЮЮ и эффективную подготовку к сдаче ЗНО по химии! (для учеников 11 класса и поступающих в вузы).

    — подтянуть знания по предмету и встретить новый учебный год во всеоружии! ( для учеников 7-11 классов, студентов училищ и ВУЗов).

    Моя методика работы строится на:
    ~ Последовательном, понятном, интересном объяснении
    ~ Обучении основным методам анализа и логики.

    Изучение алгоритмов решения задач - самый важный цикл занятий в курсе химии.

    Я учу работать по наиболее оптимальным алгоритмам решения задач, являющихся самым важным компонентом в освоении курса химии, и самостоятельно строить рациональные суждения, что ускоряет решение и оформление задач в десятки раз.

    В процессе обучения я использую демонстрационные материалы, структурированные конспекты, методические пособия и видеофрагменты, которые с интересом воспринимаются учениками.

    Формат обучения: индивидуальные занятия, дистанционные уроки (Skype)

    Если Вас интересует:
    · Фундаментальное изучение химии "с нуля"
    · Адаптация к обучению в ВУЗе
    · Мотивация на учёбу
    · Повышение успеваемости по химии для учеников 7-11 классов

    Звоните!

    Контакты:
    0 (63) 601 31 00 ( Telegram, Viber )
    0 (66) 405 50 96

    Ольга Ивановна
    Последний раз редактировалось B u r n; 15.06.2019 в 20:06.
    [MOD]

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228

    Thumbs up Поднять тему :)

    Тему вверх!)
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Тему вверх!)
    [MOD]

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Актуально!!!))
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228

    Thumbs up АНТИВИРУСНЫЙ тариф !

    На весь период карантина и до конца этого учебного года действует специальный АНТИВИРУСНЫЙ ТАРИФ!

    80 грн - 45 мин !!!
    100 грн - 60 мин
    120 грн - 90 мин


    Доступны удалённые занятия по Skype!

    Безопасно, качественно, доступно!

    Затянувшийся карантин сказывается на своевременное изучение материала не лучшим образом, вынуждая осваивать новые сложные темы самостоятельно, в очень сжатые сроки!

    Город, район:
    г. Одесса, Суворовский р-н (пос. Котовского), ул. Крымская/ ул. Марсельская.
    [MOD]

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Актуально !

    Контакты:
    0 (63) 601 31 00 ( Telegram, Viber )
    0 (66) 405 50 96

    Ольга Ивановна

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,878
    Репутация
    864
    Добрый день, интересуют занятия по химии на украинском языке,по Скайпу.Это возможно?
    You give me your smile.А piece of your heart...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Skype мощно жрет трафик?
    от Тот еще Тип в разделе Интернет
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 21:05
  2. Skype 3
    от Compass в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 13:07
  3. SKYPE и видеозапись сеанса с WEBкамерой
    от AlNet в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 06:14
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 16:33
  5. Траблы со Skype - не хочет грузиться
    от Hedin в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 11:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения