Тема: Детский сад №28

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205

    Thumbs up Детский сад №28

    девочки !!! Может кто знает детский сад № 28 у пересыпского моста !!! ??? как воспитатели ??? а особенно в яслях???? питание??? ну вообще что он из себя представляет????


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    ап

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Тадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Привет!У меня старший туда ходит и вот летом хочу младшего отдать в ясли...Ну что я могу сказать,чистенько,кормят нормально,нам лично с воспитателем одним не очень повезло,а так ничего.Самое главное что дерут не много

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Тадочка Посмотреть сообщение
    Привет!У меня старший туда ходит и вот летом хочу младшего отдать в ясли...Ну что я могу сказать,чистенько,кормят нормально,нам лично с воспитателем одним не очень повезло,а так ничего.Самое главное что дерут не много
    а если не секрет сколька она хочет за то чтобы вы пошли в садик ???? мы тоже летом в ясли так она нам сказала что ей надо 2 двухярусные кровати !! а они 1300гр кждаю !!! 2600за то чтобы пойти !!!! а мы по очереди подходим (нам в августе) !! просто считаю что черезчур круто !!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Тадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Сказала сегодня подойти к ней,мы тоже на август по путёвке,так что поговорю сегодня с ней и отпишусь...Да 2600 круто,но самое главное дать понять что ТАКИХ денег просто у вас нет,так как по путёвке они не имеют права не принять!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    а если не секрет сколька она хочет за то чтобы вы пошли в садик ???? мы тоже летом в ясли так она нам сказала что ей надо 2 двухярусные кровати !! а они 1300гр кждаю !!! 2600за то чтобы пойти !!!! а мы по очереди подходим (нам в августе) !! просто считаю что черезчур круто !!
    Мы ходим в этот садик, в ясли...и покупали тоже 2 кровати. У них есть часник, который делает кровати для д/садиков, и они выходят намного дешевле , чем Вы написа (сумма в ЛС) Ну это если без путевки....А с путевкой там вообще намного меньше, какие-то мелочи скажут купить!

    как воспитатели ??? а особенно в яслях???? питание??? ну вообще что он из себя представляет????
    Воспитатели хорошие, внимательные, к деткам относятся с теплотой..... Всегда все расскажут и подскажут!! Кормят деток тоже хорошо, всегда при входе висит меню на день... Сейчас собирали деньги на площадку, на весь садик-ясли и старшие группы, т.к. ее в принципе не было!!! только в яслях 2 качели и песочница.....
    Нам нравится и близко с домом
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Тадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kr_inga Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот садик, в ясли...и покупали тоже 2 кровати. У них есть часник, который делает кровати для д/садиков, и они выходят намного дешевле , чем Вы написа (сумма в ЛС) Ну это если без путевки....А с путевкой там вообще намного меньше, какие-то мелочи скажут купить!


    Воспитатели хорошие, внимательные, к деткам относятся с теплотой..... Всегда все расскажут и подскажут!! Кормят деток тоже хорошо, всегда при входе висит меню на день... Сейчас собирали деньги на площадку, на весь садик-ясли и старшие группы, т.к. ее в принципе не было!!! только в яслях 2 качели и песочница.....
    Нам нравится и близко с домом
    Мы только пойдём в ясли...Воспитатели там постоянные?Вы как сдали уже на площадку?я вот только сегодня несу 100 грн,а вот 300 на ремонт думаю по частям)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Мы только пойдём в ясли...Воспитатели там постоянные?Вы как сдали уже на площадку?я вот только сегодня несу 100 грн,а вот 300 на ремонт думаю по частям)))
    Воспитатели постоянные.....
    На площадку дали на прошлой неделе..., а на ремонт еще не давали.......
    Последний раз редактировалось kr_inga; 24.03.2010 в 20:47.
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Расскажите пожалуйста,а без одесской прописки реально попасть в этот садик? И если кто-то попал,то сколько это вам стоило по возможности напишите пожалуйста,чтобы знать к чему готовиться!!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Ramash_ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Без Одесской прописки нереально попасть в д/с,и все остальные вопросы касающиеся "попаданий" в д/с тоже нереальные.Для этого нужно стать на очередь в РОНО,а потом с путёвкой подойти к заведующей.Готовиться особо не к чему-чем можете ,поможете -вот и всё.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Тадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Приношу свои искренние извинения воспитателям и заведующей детского сада,за то что не разобравшись написала тут,а не подошла к ним лично.Девочки,мой вам совет,подходите и выясняйте,меньше слушайте всех,просто у кого-то может быть личный мотив наговорить и т.д Везде играет роль человеческий фактор,к моему сожалению сыграл и здесь,я послушала разговоры мамочек,а всё выяснив мне стало жутко стыдно и не приятно((((Ещё раз прошу прощения....

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    ап

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Таналёчек
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Скажите, а занятия у них есть какие-то! Или только покушали-поспали-погуляли? И группы по сколько человек?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ramash_ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Покушали и поспали-это дома.В детском саду замечательно готовят детей к школе.Воспитатели очень грамотные.Сейчас во всех садах занимаются по новой программе.Детям оч нравится.Лично мой ребёнок,не хочет уходить домой.А насчёт сколько детей в группе-да где вы видели ,чтоб сейчас в группах было мало детей?что сады строятся?А рождаемость-то увеличивается.Спасибо всему коллективу и администрации за наших деток.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Таналёчек
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    спасибо

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    Мы тоже в этот сад собираемся!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    Уже и на очередь встали.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Мы ходим и нам нравится!!! Ребенок на выходных бредит садом И воспитатели хорошо с детками занимаются: учат стишки, читают, считают и т.д. Короче: СПАСИБО воспитателям за терпение
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Таналёчек
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    А во сколько вы своих малышей из сада забираете?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для vobla
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    в 17-00 до17-30,а до скольки сад работает?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения