Тема: Детский сад №28

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Таналёчек
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Как же забрать детей из сада если, все учереждения восновном до 6 работают?? И не факт, что работа находится рядом с садом!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Цитата Сообщение от vobla Посмотреть сообщение
    в 17-00 до17-30,а до скольки сад работает?
    Садик работает до 19.00!!! И если Вы не успеваете забрать ребенка по-раньше, воспитатели относятся с пониманием!
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    а у моей подруги малую аж домой привили а 18:30 !!! мол она одна осталась !! хорошо что соседка дома была так она с ней осталась !!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Анушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    195
    А я сама в этот садик ходила, уже почти 20лет прошло)))), воспоминания так себе...очень колокола мешали, занимались с нами мало, а территория нормальная на всех места хватало, так по крайней мере мне тогда казалось!!!
    Вот скоро сына в садик отдавать, так вот думаю какой, стали на очередь возле "7 самураев" на Балковской, а хочу на Сабанеевом мосту...своему ребенку вседа хочется дать больше чем ты имел!!!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    Жаль что не очень много хороших отзывов

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для DarkLight
    Пол
    Женский
    Адрес
    0l)e$$@
    Сообщений
    458
    Репутация
    137
    Здравствуйте, подскажите как сейчас обстоят дела с ясельной группой?
    Места есть???

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Цитата Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите как сейчас обстоят дела с ясельной группой?
    Места есть???
    это Вам нужно подойти к заведующей...... только она ответит на Ваш вопрос!!!!
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    девочки где ставать на очередь,скиньте адрес.и со скольких лет принимают в ясли??????Всем заранее спасибо.=))

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Мася21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Если в Суворовском районе проживаете,это на Бочарова 38а,Суворовская районная администрация Одесского гор. совета.Отдел образования.Они работают Пн 10-30 до 12-30,Чт 14-30 до 16-30.С собой имень свидетельство о рождении ребёнка и паспорт,чтобы поставить на очередь.
    Сейчас идут слухи,что в садик берут с 2-х лет,незнаю правда ли это,мамачки говорили.Сейчас на данный момент очень много деток в ясельных группах (до 50-ти деток).Может даже быть такое,что ребёнок попадёт в садик,но с таким количеством детей,я не думаю,что мамы отдадут их в такую группу.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Svetlaea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обычный нормальный садик.Деньги не дерут,по нашим временам считаю,что гумано.Есть возможность ходить на танцы и английский.В группе всегда чистенько(даже в плохую погоду).Наши воспитатели супер,всегда расскажут про ребенка,ребенок чистенький,нас даже кормят(для нас это большая проблемма,мы ничего не любим).А утреники просто супер,настоящие праздники,всей семьей ходим с удовольствием.Сколько труда вложено в наших деток!По мне есть только один ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС 46 человек в группе!!!!!Это конечно все перекрывает потому что и воспитатели устают,как с такой оравой можно успеть и позаниматься и поиграть,понятно что все сразу не ходят,но все равно много "народу"!Хотя наверное это проблема не только нашего садика!Второго тоже туда отдам!!!Буду надеятся,что деток поменьше прийдет!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    также очень интересует вопрос, какого возраста берут деток, нашему ребенку год и семь, на горшок раз через раз, да кушать сам не всегда хочет, а на работу нужно выходить, можно ли договорится с заведующей?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемая Dian4ik не нужно слушать сплетни кто и что говорит.Подойдите лично к зав.и вы не разочаруетесь.Что вы сможете то и приобретёте для сада,а зав.никаких сумм не берёт,даёт расчётный счёт сада или приобретение стройматериала,а мои соседи вообще положили плитку и отштукатурили стены и всё.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Odessa.ru Посмотреть сообщение
    Уважаемая Dian4ik не нужно слушать сплетни кто и что говорит.Подойдите лично к зав.и вы не разочаруетесь.Что вы сможете то и приобретёте для сада,а зав.никаких сумм не берёт,даёт расчётный счёт сада или приобретение стройматериала,а мои соседи вообще положили плитку и отштукатурили стены и всё.
    Без комментариев...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Отзывов вообще кроха

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    Подскажите, пожалуйста, какие есть в этом садике дополнительные занятия, сколько человек примерно в группе и какова выходит оплата в месяц? И тел. и ФИО заведующей. Заранее спасибо!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [QUOTE=Викуля_Ф;10747138]а если не секрет сколька она хочет за то чтобы вы пошли в садик ???? мы тоже летом в ясли так она нам сказала что ей надо 2 двухярусные кровати !! а они 1300гр кждаю !!! 2600за то чтобы пойти !!!! а мы по очереди подходим (нам в августе) !! просто считаю что черезчур круто !![/QUOT

    это действительно дорого. Но что же делать ? В этом саду очень много детей - более 40 в каждой группе. Где же мебель брать ? Только с родителей.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    114
    Девочки есть свежие сведения и отзывы о садике?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    [QUOTE=Кузя_30;41287753]
    Цитата Сообщение от Викуля_Ф Посмотреть сообщение
    а если не секрет сколька она хочет за то чтобы вы пошли в садик ???? мы тоже летом в ясли так она нам сказала что ей надо 2 двухярусные кровати !! а они 1300гр кждаю !!! 2600за то чтобы пойти !!!! а мы по очереди подходим (нам в августе) !! просто считаю что черезчур круто !![/QUOT

    это действительно дорого. Но что же делать ? В этом саду очень много детей - более 40 в каждой группе. Где же мебель брать ? Только с родителей.
    о могу сказать одно , что мой бы ребёнок 4 места не занял !!
    Я ДЕВУШКА! И мои плечи любят-нежность,животик-сладенькое,а...

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Кто-то вкурсе реально попасть в ясли?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Ау что не хто не ходит в этот садик


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения