Тема: Бультерьеры и ротвейлеры, где купить оружие против них???

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 453
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Stanly
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    66

    По умолчанию Бультерьеры и ротвейлеры, где купить оружие против них???

    На поселке Котовского хозяева выпускают бультерьеров и ротвейлеров "погулять" без намордников и поводков. Понятно что виноваты хозяева, но оружие необходимо. Особенно опасно в вечернее время когда их невидно и подготовиться к схватке не возможно. Где можно приобрести оружие против этой нечисти??? подскажите кто знает.
    Питбули и некоторые бойцовские породы запрещены в следующих странах - Франция,Дания,Норвегия,Швеция, Голландия, Германия, Австралия,многие штаты в США:
    Since June: France has required all attack dogs including Pit Bulls to be sterilised. The law is aimed at eliminating dangerous dogs from the country within 10 years.
    Countries which have banned the Pit Bull, are Denmark, Norway, Sweden and Holland.
    Netherlands: 1993 Prohibited to import APBT into the country.

    In the USA there is a variety of laws aimed at dealing with Pit Bull Terriers. In one ordinance, dangerous dogs must be leashed and muzzled when not confined to the owner's property and owners must carry $100000 of liability insurance.
    There are 10 municipalities that have banned Pit Bulls
    10 municipalities that have banned Rottweilers
    3 municipalities that have banned Dobermans
    2 municipalities that have banned Chows
    1 municipality that has banned Shar Peis

    In response to a dog attack on a child, GERMANY recently passed legislation banning three breeds of dogs: American Staffordshire Terrier, Staffordshire Terrier and Pit Bulls.
    Последний раз редактировалось Stanly; 08.01.2010 в 16:05.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для len_mone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    527
    Репутация
    354
    Смотря какое оружие Вы имеете ввиду.
    Огнестрельным нельзя категорически, но так как у меня собаки декоративных пород и я также как и Вы боюсь встречи с боевыми собаками, то у меня есть отпугиватель, спросите в "Мистер Дог" такой у них должен быть.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    А почему нельзя огнестрельным, если оно зарегистрировано?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Kiticat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    На бойцовские породы собак отпугиватель слабо действует- лучший вариант- травматическое оружие, только регистрировать сложнее, чем газовое.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    это что во дворе все ? может с балкона из пневматики проще ?

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Stanly Посмотреть сообщение
    Ребенок был дважды укусан за две недели один раз ротвейлером, сегодня бультерьером.
    если бы со мной такое произошло, я бы тотально уничтожил всех собак у себя во дворе, не важно каким способом, главное цель

  7. Вверх #7
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Покусала ребенка? И собаки еще живые?
    А как ребенок то? А то это же не такса.

  8. Вверх #8
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    Где родители были и куда смотрели,что такое произошло?
    А причем здесь родители? Дети уже во дворе погулять не могут без родителей?

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ща будет еще одна дветыщипятидесятая тема люди vs собаколюбы ))))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    я бы взял хороший пневмат..бац-бац и собачка полумертва.
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  11. Вверх #11
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    А то ,если -бы родители были рядом,то такое-бы не произошло.(может ребенок сам спровоцировал собаку)
    Конечно, и у ребенка карма плохая.

    http://www.youtube.com/watch?v=kuROnYnKsoc
    много б тут родители сделали?
    Я видел как во дворе питбуль кинулся на пуделя-его полуживую тушку удары лопатой по голове еле заставили отпустить.
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 04.01.2010 в 23:47.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Stanly Посмотреть сообщение
    так как ротвейлеров и бультерьеров там десятки если не сотни в округе.
    Прям сотни...У страха глаза велики...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Stanly Посмотреть сообщение
    На поселке Котовского (район сш № 22) хозяева выпускают бультерьеров и ротвейлеров "погулять" без намордников и поводков. Понятно что виноваты хозяева, но оружие необходимо. Особенно опасно в вечернее время когда их невидно и подготовиться к схватке не возможно. Где можно приобрести оружие против этой нечисти??? подскажите кто знает. Ребенок был дважды укусан за две недели один раз ротвейлером, сегодня бультерьером.
    Взять большую палку,дубинку и в случае нападения бить...Но не стрелять конечно-же не в коем случае..

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Моего боксёра у питбуля(или стафа,я их не отличаю) отбивали 25 минут.Так вот в тот момент не за хвост,не (как многие советуют)по яй**м попасть ему было невозможно.Не действовали ни газовый болончик,ни удар черенком вил по голове так,что черенок от этих ударов дважды ломался.Вилами протыкать было страшно,моего можно было зацепить.Собралось человек 10 людей и отбили мою собаку только тогда,когда он на каком-то своём уровне почуствовал,что люди сильнее.(Хозяина рядом не было).С тех пор у меня фобия:я почти не гуляю с собакой,а если гуляю,даже к знакомым собакам,кроме двух,не подхожу.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, українське місто
    Сообщений
    195
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Stanly Посмотреть сообщение
    На поселке Котовского (район сш № 22) хозяева выпускают бультерьеров и ротвейлеров "погулять" без намордников и поводков. Понятно что виноваты хозяева, но оружие необходимо. Особенно опасно в вечернее время когда их невидно и подготовиться к схватке не возможно. Где можно приобрести оружие против этой нечисти??? подскажите кто знает. Ребенок был дважды укусан за две недели один раз ротвейлером, сегодня бультерьером.
    Гадаєте підготовка вам допоможе? авжеж...
    В мене також був стаф, там байдуже що ви будете робити з ним, якщо він на атаку. Я нікоїм чином не виправдовую хозяївів, які відпускають свого собаку, але краще зверниться до органів, які мають цим піклуватись. Або поговоріть із власниками собак. Тим паче, що, якщо вірити вашим словам, постраждала дитина. За це вже має бути покарання.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Stanly Посмотреть сообщение
    Слушайте когда вашего ребенка загрызут мы тоже советы давать будем как и куда надо было бить эту тварь, тем более что дело было вечером в темноте, ребенка бультерьер не загрыз насмерть только благодаря родителям которые схватили ребенка на руки и отбивались от собаки..
    А что хозяев в поле видимости не было? Или невозможно найти их поспрашивая окружающих? В милицию тоже не обратились?
    Что-то мне подсказывает, что от бультерьера не отбились бы даже родители.. А у ребенка по идее должны быть серьезные травмы.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    379
    Понимаю Ваше вполне справедливое негодование и горячность, но простите не Вам решать какие породы должны быть запрещены. Касаемо инцидента- не майтесь дурью идите к участковому или в райотдел и пробуйте заинтересовать,надавить и т.п...
    Потому что самостоятельно решая проблему можете вляпаться как в конфликт с законом,так и в возможные неприятности с владельцами животных. А милиция решает этот вопрос очень эффективно(если захочет)

  18. Вверх #18
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Моего боксёра у питбуля(или стафа,я их не отличаю) отбивали 25 минут.Так вот в тот момент не за хвост,не (как многие советуют)по яй**м попасть ему было невозможно.Не действовали ни газовый болончик,ни удар черенком вил по голове так,что черенок от этих ударов дважды ломался.Вилами протыкать было страшно,моего можно было зацепить.Собралось человек 10 людей и отбили мою собаку только тогда,когда он на каком-то своём уровне почуствовал,что люди сильнее.(Хозяина рядом не было).С тех пор у меня фобия:я почти не гуляю с собакой,а если гуляю,даже к знакомым собакам,кроме двух,не подхожу.
    мне вот интересно, а за что сразу собаку мочить? В чем она виновата? В том, что хозяин-придурок ее так воспитал? Вот хозяина дубасить и надо. Он приучил животное так реагировать на других собак. Хорошо воспитанный, дрессированный питбуль/стафф/бультерьер никогда не кинется просто так на другую собаку. И это можно сказать о любой породе. Лично я б уничтожила пуделей и всевозможных дворняг. Потому как первые имеют, как правило, неуравновешеную психику и кидаются. Не раз замечала. А вторые - разносчики болезней и себе подобных. Недавно гуляла со своим щенком, так даже увидев меня рядом с ним, они не перестали кидаться. И чем они полезны обществу? Вот их надо исключать.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    снайперкой с балкона)

  20. Вверх #20
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а за что сразу собаку мочить? В чем она виновата? В том, что хозяин-придурок ее так воспитал? Вот хозяина дубасить и надо. Он приучил животное так реагировать на других собак. Хорошо воспитанный, дрессированный питбуль/стафф/бультерьер никогда не кинется просто так на другую собаку. И это можно сказать о любой породе. Лично я б уничтожила пуделей и всевозможных дворняг. Потому как первые имеют, как правило, неуравновешеную психику и кидаются. Не раз замечала. А вторые - разносчики болезней и себе подобных. Недавно гуляла со своим щенком, так даже увидев меня рядом с ним, они не перестали кидаться. И чем они полезны обществу? Вот их надо исключать.
    Не надо о психике-питбуль/стафф/бультерьер в большинстве покупают фиг знает где, без какой либо серьезной родословной и документов, там дрессируй не дрессируй пофиг. Та и дрессированные котов в округе уничтожают.


Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения