Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3251 из 9154 ПерваяПервая ... 2251 2751 3151 3201 3241 3249 3250 3251 3252 3253 3261 3301 3351 3751 4251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65,001 по 65,020 из 183065
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #65001
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Это тоже Тургенев.


    Кстати, он не был русским, как и подавляющее кол-во т.н "русских классиков".
    .Почетный «мурза» Оксфорда Иван Тургенев
    Какая разница, и кому интересны эти этнические расследования? В русской литературе есть достойные произведения? Да, и шедевры тоже есть. Не нужно только противопоставлять ее остальным.
    Лев Ландау из Баку, учился в Питере, несколько лет работал в Харькове, потом в Москве. На сайте по физике я обнаружил, что это великий украинский ученый (не шучу). Ну и ладно, ничего крамольного в этом нет


  3. Вверх #65002
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Где крики фанатов, про регионалов в партии слуга народа???
    Думаю, не надо объяснять, почему Вы снова идёте в игнор?

  4. Вверх #65003
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Ну,это же Бебик,научный руководитель Вятровича))))
    Нет,ли случаем ссылки на другие источники? Спасибо
    Хотя,мы все были под игом и значит,все имеем татарские корни)))
    Гуглить не пробовал?
      Показать скрытый текст
    МІФ ПРО МОСКОВСЬКУ КУЛЬТУРУ. Ч.1
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  5. Вверх #65004
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    опять шарманка путЕннападет
    У тебя в голове никак не сложится исторически-логическая цепочка. Эти бабки слабоумные тоже считают, что путин и гэбилы тут не при чем. Откуда вы такие беретесь? Родом из совка. За 30 лет столько архивных данных открыли, а вы все еще живете с представлениями о нашей истории из совковых мифов.

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #65005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    опять шарманка путЕннападет
    Она раньше сама в дозоре была)))

  7. Вверх #65006
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Думаю, не надо объяснять, почему Вы снова идёте в игнор?
    Она задела твое рыгианальное достоинство?
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  8. Вверх #65007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Амиата Посмотреть сообщение
    Да ладно, а вот супруга вашего любимого (и к счастью - бывшего) президента говорила, что гордится вышиванкой. Да и не только она.
    А завидовать нечему. Зависть возникает тогда, когда человек чем-то не обладает, но очень хочет обладать. У меня нет желания обладать вышиванкой))
    Он для меня не любимый президент и очень разочаровал... Да и супруга ПАП, мне кажется не намного умнее его, собственно по заслугам и результат получили. Это была оценка украинцев их деятельности, но сейчас, когда наступило время перезагрузки, вы опять ищите негатив и надуманные поводы противопоставить себя всем и отсидеться в стороне.

  9. Вверх #65008
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Для украинцев вышиванка это не предмет гордости, а связующее между Родиной и Родительским домом, символ единения и материнской любви, своего рода исторический оберег от напастей и дурного глаза… Поэтому так и востребована она в сегодняшние нелегкие дни…
    То лучше бы не завидовали в сторонке, а присоединялись и надевали вышиванку, а там глядишь и великорусская блажь попустит. )))
    Видите ли, к сожалению, абсолютное большинство сегодняшних вышиванок представляют собой китайскую штамповку и никакого сакрального или родового смысла не несут, да и красота их весьма сомнительна.
    Вышитая этническая одежда распространена во всем мире, вся Европа и Азия, Индия, Китай, Япония , Америка и т.д.
    С древнейших времен, как только начали изготавливать одежду, появилось желание ее украшать. Естественно, искусстные вышивальщицы, украшающие одежду для своих близких, действительно вышивали различные обереги и защитные знаки.
    Сейчас вышиванка ручной работы, которая действительно является произведением искусства стоит огромных денег и доступна далеко не многим, а то что одевает народ, всего лишь дань моде и не более)
    И, честно говоря, вряд ли вы отличите украинскую вышиванку от не украинской)))
    Вот например эта красотища чувашская)))

  10. Вверх #65009
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Она раньше сама в дозоре была)))
    Только дозоровцев (настоящих) пучит, что Оливия вас борцов за русский язык послала на путина))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #65010
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Думаю, не надо объяснять, почему Вы снова идёте в игнор?
    и я вот о том подумала - уморила...

  12. Вверх #65011
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    В 25 округе от "Слуги народа" в Раду баллотируется блогер Макс Бужанский, который не любит Майдан и тоскует по СССР.
    Бужанский был одним из тех, кого партия объявила на съезде, и "Слуга народа" несмотря на критику в соцсетях не передумала снимать его с выборов.
    На этот же округ перешел одиозный Загид Краснов, которого называют как соратником Павла Лазаренко, так и Виктора Медведчука. Ну и в рамках троллинга - здесь от ООО "Слуга народа" пойдет Андрей Богдан, тезка председателя Офиса президента"

    Пособирали шваль всякую в слуги, и ещё будут рассказывать про "молодые и новые" лица. Позорище...
    Уже три медведчуковца насчитали в слуге

  13. Вверх #65012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У тебя в голове никак не сложится исторически-логическая цепочка. Эти бабки слабоумные тоже считают, что путин и гэбилы тут не при чем. Откуда вы такие беретесь? Родом из совка. За 30 лет столько архивных данных открыли, а вы все еще живете с представлениями о нашей истории из совковых мифов.
    )) ОК нападет на страну все больше и больше зависимую от расейского импорта
    что бы что ?

    можешь хоть тройку пунктов накидать ?

  14. Вверх #65013
    Постоялец форума Аватар для Амиата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Родом из совка.
    Странное высказывание для человека в возрасте 54 лет. Сама-то откуда?))

    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Он для меня не любимый президент и очень разочаровал... Да и супруга ПАП, мне кажется не намного умнее его, собственно по заслугам и результат получили. Это была оценка украинцев их деятельности, но сейчас, когда наступило время перезагрузки, вы опять ищите негатив и надуманные поводы противопоставить себя всем и отсидеться в стороне.
    А никто негатив не ищет. Всего-то написала, что горжусь русским языком. Но некоторым же это как ножом по сердцу)))
    Что касается "отсидеться в стороне", то считаю своим долгом пойти на выборы и отдать голос за одного из кандидатов. Участвовать в майданах, прыгать на митингах и красить заборы - это не ко мне.

  15. Вверх #65014
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Только дозоровцев (настоящих) пучит, что Оливия вас борцов за русский язык послала на путина))
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    опять шарманка путЕннападет
    человек меняется,так было не всегда
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103371&page=2
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  16. Вверх #65015
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Только дозоровцев (настоящих) пучит, что Оливия вас борцов за русский язык послала на путина))
    Когда там майдан против путинского холуя Зеленскера?

  17. Вверх #65016
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Гуглить не пробовал?
    Ну, и зачем мне ссылки на Миколу Воротиленко и narodna.pravda.com.ua?
    Я же,просил нормальные))

    Ты,же когда хочешь послушать DSOTM не ставишь Таню Буланову
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  18. Вверх #65017
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Видите ли, к сожалению, абсолютное большинство сегодняшних вышиванок представляют собой китайскую штамповку и никакого сакрального или родового смысла не несут, да и красота их весьма сомнительна.
    Вышитая этническая одежда распространена во всем мире, вся Европа и Азия, Индия, Китай, Япония , Америка и т.д.
    С древнейших времен, как только начали изготавливать одежду, появилось желание ее украшать. Естественно, искусстные вышивальщицы, украшающие одежду для своих близких, действительно вышивали различные обереги и защитные знаки.
    Сейчас вышиванка ручной работы, которая действительно является произведением искусства стоит огромных денег и доступна далеко не многим, а то что одевает народ, всего лишь дань моде и не более)
    И, честно говоря, вряд ли вы отличите украинскую вышиванку от не украинской)))
    Вот например эта красотища чувашская)))
    Во- первых в Чувашии это называется вышитая рубаха, а не вышиванка.
    Во- вторых украинская вышиванка отличается от других вышитых изделий своими определенными узорами и цветами.
    И по ним можно определить регион из которого эта вышивка.

  19. Вверх #65018
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Когда там майдан против путинского холуя Зеленскера?
    В шесть часов вечера после войны

  20. Вверх #65019
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    Ну так именно так и ведет себя США - она воюет там где есть ее интересы...а ее интересы есть практически везде на планете Земля...кто то ее сильно за это осудил, или санкции наложил ??? вот что значит быть сильным государством и ни от кого не зависеть...
    Америка заметает следы. (С)
    Тебе більше турбує США? Про Росію що скажеш?

  21. Вверх #65020
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Про Росію що скажеш?
    Замерз в Петербурге (с)


Ответить в теме
Страница 3251 из 9154 ПерваяПервая ... 2251 2751 3151 3201 3241 3249 3250 3251 3252 3253 3261 3301 3351 3751 4251 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения