Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8465 из 9154 ПерваяПервая ... 7465 7965 8365 8415 8455 8463 8464 8465 8466 8467 8475 8515 8565 8965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 169,281 по 169,300 из 183076
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #169281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    До чего же удивительны бывают результаты поступков, прямо противоположные тому эффекту, на который были рассчитаны поступки. Когда Зе катил бочки на Запад в духе "почему вы не закрываете небо, почему не берете нас в НАТО, почему так слабо помогаете", он вызвал восторг у западного обывателя: "Вот это мужик, вот это личность!" и огромное желание помочь слабой, но мужественной стране, у которой такой классный президент. На самом же деле стремлением Зе было показать Хуйлу, что он совсем не сторонник Запада, что он готов с Западом поссориться ради дружбы с В.В. Желание угодить Хуйлу любым способом прослеживается в течение всей президентской каденции Бубочки, с самых выборов, когда страна-агрессор вообще не упоминалась, а виновником всех бед Украины был Порох. Панический страх перед чашкой чая с плутонием, которой его может угостить любой из его ближайшего окружения, вел Зе по пути бесконечных предательств: обмен пленных моряков за миг до введения санкций против России, сдача России Цемоха, преступные приказы для ВСУ на линии разграничения, уголовные преследования АТОшников и Пороха, слив операции с вагнеровцами, прекращение обеспечения украинской армии, пренебрежение предупреждениями о грядущей войне и т.д. - это все делалось, чтобы показать, что Зе для Хуйла не враг и готов на всё, чтобы это подтвердить. Сколько кротов сидит на Банковой не известно, но самый главный вредитель сидит на самом верху. Отсюда и стремление и бесконечные просьбы о встрече с Хуйлом, чтобы, оставшись наедине, лизать ему сапоги и заглядывать в глаз. "Владимир Владимирович, я все для вас сделаю, только не мажьте мне трусы "новичком"". Но Хуйло встречаться не хочет. Он для Хуйла не собеседник. Зе набирает в команду нлп-шников политтехнологов, чтобы те оправдывали его странные поступки для внутреннего потребителя. (К слову, наиболее сообразительные внутри страны начали о чем-то догадываться, включая Го$дона, который еще недавно Бубочку обожал.) Зе спасает Абрамовича от санкций, чтобы Абрамович отнес Хуйлу записочку со слезной просьбой о личной встрече. Никто не знает, что было в записке? И поинтересоваться не захотели? И каков был на самом деле ответ Хуйла?
    Короче, браты-украинцы, внимательно следите за переговорами. Чует мое сердце, что назревает великая подлянка.
    ты уверен что бубочка больше боится хуйла, чем патриотов Украины, повидавших что творят здесь рашисты? хуйло далеко, а пуля за предательство рядом

    уж очень твой опус на кремлёвскую агитку смахивает


  3. Вверх #169282
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    До чего же удивительны бывают результаты поступков, прямо противоположные тому эффекту, на который были рассчитаны поступки. Когда Зе катил бочки на Запад в духе "почему вы не закрываете небо, почему не берете нас в НАТО, почему так слабо помогаете", он вызвал восторг у западного обывателя: "Вот это мужик, вот это личность!" и огромное желание помочь слабой, но мужественной стране, у которой такой классный президент. На самом же деле стремлением Зе было показать Хуйлу, что он совсем не сторонник Запада, что он готов с Западом поссориться ради дружбы с В.В. Желание угодить Хуйлу любым способом прослеживается в течение всей президентской каденции Бубочки, с самых выборов, когда страна-агрессор вообще не упоминалась, а виновником всех бед Украины был Порох. Панический страх перед чашкой чая с плутонием, которой его может угостить любой из его ближайшего окружения, вел Зе по пути бесконечных предательств: обмен пленных моряков за миг до введения санкций против России, сдача России Цемоха, преступные приказы для ВСУ на линии разграничения, уголовные преследования АТОшников и Пороха, слив операции с вагнеровцами, прекращение обеспечения украинской армии, пренебрежение предупреждениями о грядущей войне и т.д. - это все делалось, чтобы показать, что Зе для Хуйла не враг и готов на всё, чтобы это подтвердить. Сколько кротов сидит на Банковой не известно, но самый главный вредитель сидит на самом верху. Отсюда и стремление и бесконечные просьбы о встрече с Хуйлом, чтобы, оставшись наедине, лизать ему сапоги и заглядывать в глаз. "Владимир Владимирович, я все для вас сделаю, только не мажьте мне трусы "новичком"". Но Хуйло встречаться не хочет. Он для Хуйла не собеседник. Зе набирает в команду нлп-шников политтехнологов, чтобы те оправдывали его странные поступки для внутреннего потребителя. (К слову, наиболее сообразительные внутри страны начали о чем-то догадываться, включая Го$дона, который еще недавно Бубочку обожал.) Зе спасает Абрамовича от санкций, чтобы Абрамович отнес Хуйлу записочку со слезной просьбой о личной встрече. Никто не знает, что было в записке? И поинтересоваться не захотели? И каков был на самом деле ответ Хуйла?
    Короче, браты-украинцы, внимательно следите за переговорами. Чует мое сердце, что назревает великая подлянка.
    Набор слов, штампов переходящий в истерику.
    Я категорически отрицательно относился к Зеле до 24/02/2022, но полностью поддерживаю сейчас - он выполняет свою работу по разгону хайпа на все 5+ и не лезет в военные вопросы.
    Все вопли про закрытие неба направлены были на поставки ЗРК, сначала поля боя (ПЗРК), сейчас уже хотя бы средней дальности.

  4. Вверх #169283
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    До чего же удивительны бывают результаты поступков, прямо противоположные тому эффекту, на который были рассчитаны поступки. Когда Зе катил бочки на Запад в духе "почему вы не закрываете небо, почему не берете нас в НАТО, почему так слабо помогаете", он вызвал восторг у западного обывателя: "Вот это мужик, вот это личность!" и огромное желание помочь слабой, но мужественной стране, у которой такой классный президент. На самом же деле стремлением Зе было показать Хуйлу, что он совсем не сторонник Запада, что он готов с Западом поссориться ради дружбы с В.В. Желание угодить Хуйлу любым способом прослеживается в течение всей президентской каденции Бубочки, с самых выборов, когда страна-агрессор вообще не упоминалась, а виновником всех бед Украины был Порох. Панический страх перед чашкой чая с плутонием, которой его может угостить любой из его ближайшего окружения, вел Зе по пути бесконечных предательств: обмен пленных моряков за миг до введения санкций против России, сдача России Цемоха, преступные приказы для ВСУ на линии разграничения, уголовные преследования АТОшников и Пороха, слив операции с вагнеровцами, прекращение обеспечения украинской армии, пренебрежение предупреждениями о грядущей войне и т.д. - это все делалось, чтобы показать, что Зе для Хуйла не враг и готов на всё, чтобы это подтвердить. Сколько кротов сидит на Банковой не известно, но самый главный вредитель сидит на самом верху. Отсюда и стремление и бесконечные просьбы о встрече с Хуйлом, чтобы, оставшись наедине, лизать ему сапоги и заглядывать в глаз. "Владимир Владимирович, я все для вас сделаю, только не мажьте мне трусы "новичком"". Но Хуйло встречаться не хочет. Он для Хуйла не собеседник. Зе набирает в команду нлп-шников политтехнологов, чтобы те оправдывали его странные поступки для внутреннего потребителя. (К слову, наиболее сообразительные внутри страны начали о чем-то догадываться, включая Го$дона, который еще недавно Бубочку обожал.) Зе спасает Абрамовича от санкций, чтобы Абрамович отнес Хуйлу записочку со слезной просьбой о личной встрече. Никто не знает, что было в записке? И поинтересоваться не захотели? И каков был на самом деле ответ Хуйла?
    Короче, браты-украинцы, внимательно следите за переговорами. Чует мое сердце, что назревает великая подлянка.
    Ради какой нахрен дружбы с хуйлом??? Он давил и продолжает давить на Запад, чтобы нам продолжали помогать и результат есть. Что за вбросы в такое время?
    Счастье не находят, его создают))

  5. Вверх #169284
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ради какой нахрен дружбы с хуйлом??? Он давил и продолжает давить на Запад, чтобы нам продолжали помогать и результат есть. Что за вбросы в такое время?
    ух- ты, опять ватка пожаловала, переобутая. ну что дождалась своего срусского мира?. Одесса должна знать своих героев в лицо, благодаря кому у нас война.
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #169285
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ух- ты, опять ватка пожаловала, переобутая. ну что дождалась своего срусского мира?. Одесса должна знать своих героев в лицо, благодаря кому у нас война.
    А по делу есть что сказать?
    Счастье не находят, его создают))

  7. Вверх #169286
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А по делу есть что сказать?
    это более, чем по делу.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #169287
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    это более, чем по делу.
    Меня не впечатляет.
    Счастье не находят, его создают))

  9. Вверх #169288
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Меня не впечатляет.
    а ты думаешь я тебя впечатлить собралась . мне насрать на чувства тварей, пособников россфашистов. благодаря тебе в Украине война и если ты думаешь, что меня заботят твои чувства? - ошибаешься. так что давай вслед за русским кораблем вали.
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #169289
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    а ты думаешь я тебя впечатлить собралась . мне насрать на чувства тварей, пособников россфашистов. благодаря тебе в Украине война и если ты думаешь, что меня заботят твои чувства? - ошибаешься. так что давай вслед за русским кораблем вали.
    Взаимно.
    Счастье не находят, его создают))

  11. Вверх #169290
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Взаимно.
    взаимно не получится
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #169291
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    взаимно не получится
    Ты не устала? Твою бы энергию да в правильное русло. Не там вшей ищешь, смотри внимательнее по сторонам.
    Счастье не находят, его создают))

  13. Вверх #169292
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ты не устала? Твою бы энергию да в правильное русло. Не там вшей ищешь, смотри внимательнее по сторонам.
    не знаю о каких ты вшах, но пара гнид тут точно есть и они давно найдены.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #169293
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    не знаю о каких ты вшах, но пара гнид тут точно есть и они давно найдены.
    Точно всех нашла? Сомневаюсь.
    Счастье не находят, его создают))

  15. Вверх #169294
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Точно всех нашла? Сомневаюсь.
    лучше бы ты сомневалась, когда звала сюда своих рускомирных братьев. и не пытайся сместить акценты со своей персоны. на этом дискуссия здесь окончена.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #169295
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,491
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Набор слов, штампов переходящий в истерику.
    Я категорически отрицательно относился к Зеле до 24/02/2022, но полностью поддерживаю сейчас - он выполняет свою работу по разгону хайпа на все 5+ и не лезет в военные вопросы.
    Все вопли про закрытие неба направлены были на поставки ЗРК, сначала поля боя (ПЗРК), сейчас уже хотя бы средней дальности.
    Как ни крути, но бдительными нужно быть и не забываем, что во власти и ее вертикалях разные деятели окопались, деятельность которых может выйти боком Украине.
    Вам бы, сторонникам и избирателям Зеленского, в первых рядах нужно бы требовать от президента замены некоторых своих же назначенцев, а не только восхвалением заниматься. Тогда бы и вопросов не было бы к тому же президенту.
    Последний раз редактировалось litissia; 02.04.2022 в 23:46.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  17. Вверх #169296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    https://t.me/censor_net/10793

    Зеленский о изминениях Гимна Украины - бред !!!

    Зеленський - ініціаторам зміни тексту Гімну України: Припиніть виставляти себе дурнями, мого підпису під таким законом не буде

  18. Вверх #169297
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    Цитата Сообщение от Darth Bender Посмотреть сообщение



    больше не..уем слугам заняться...?!
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    https://t.me/censor_net/10793

    Зеленский о изминениях Гимна Украины - бред !!!

    Зеленський - ініціаторам зміни тексту Гімну України: Припиніть виставляти себе дурнями, мого підпису під таким законом не буде
    Сначала "Слуги народа" делают наброс об изменении гимна, потом "великий" политик и также "слуга народа" Зеленский показывает свою государственную мудрость.
    Такая вот тупая двухходовка по отвлечению народа
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  19. Вверх #169298
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Виявляється, глава ЦРУ ще в січні таємно відвідав Зеленського і передав йому детальні дані про напрямки удару на Київ. Розвідка США не тільки вскрила в загальних обрисах російський план, американці виявилися праві навіть в деталях: "Глава ЦРУ попередив, що російські війська планують захопити аеропорт Антонов у Гостомелі і використовувати його як ключовий плацдарм для атаки на Київ." - Wall Street Journal.

    Але Зеленський ці дані проігнорував.

    На нас працювала вся розвідка США. З усіма супутниками, агентурою в Москві, з аналітичними відділами і суперкомп'ютерами. Так щастить раз у житті. Але ми обрали людину, яка просто ігнорувала бабайку. Закликала закрити очі і не дивитись угору.

    Натомість в нас був Арахамія з розповідями, що CNN i WSJ - гірші за Скабєєву, і Зеленський - про шашлики, бо в нас "теж є розвідка".

    От тільки Буданов за своїм рівнем ніякий не глава розвідки. Він не пройшов всі необхідні кар'єрні щаблі для такої посади. Точно, як і Хомчак перескочив купу сходинок до НГШ. Голова розвідки це не героїчний спецпризначенець, він має вміти мислити стратегічно, а головне - незалежно. Замість цього Буданов ходив на мотузочці по зелених шоу на каналі Коломойського і заперечував дані США. Тупо як ЛОМ подоляка відпрацьовував темники Банкової про "погану опозицію", яку "Росія намагається розпалити антиурядові настрої через "Вагнергейт""(с).
    Як бачимо, ніякі протести РФ не розпалила, а просто в тупу поперла на Гостомель з Білорусі. Як і казали американці.
    Сам же Буданов на своїх картах удар з Білорусі на Київ проспав. Цей напрямок в його прогнозах був відсутній, а тому був відсутній в планах оборони.

    Скажу більше. Ми маємо очевидне агентурне проникнення на рівень голови ГУР. Коли Буданов жив в одному домі з громаданином РФ, ФСБшним Гогілашвілі, а Зеленський цьому не протидіяв, бо Гогілашвілі - його дружбан, і навіть попри скандал і викриття Буданов продовжував розповідати, що Гогілашвілі йому друг, абсолютно не дивує, що він і зараз продовжує постити свої казки в фб про "замах на путіна".

    Якби ми просто повірили главі ЦРУ і розмістили під Гостомелем хоча б до важкого механізованого батальону, російський десант легкої піхоти ми розчавили б за 1 годину. Якби Гостомель прикрили хоча б 20 одиницями ПЗРК, а не так, що НГУшники збивали російські вертольоти з чого попало (і то збили 3 вертушки), з 30 вертольотів ми б мінімум третину пустили на дно Дніпра. А залишки були б деморалізовані і був би полон сотень російських десантників.

    Замість цього влада інфантильно заперечувала бабайку.

    Не американські ЗМІ були гірші за скабєєву. Ні. Наташа мосєйчук була гірша за Скабєєву. Це ЗМІ Коломойського вели проти нас інформаційну війну, щоб пиляти бабос на дорогах до останнього дня перед вторгненням, і розповідали, що американці руйнують нашу економіку.

    Тих нещасних в Бучі, Ірпіні, Гостомелі розстрілював звісно не Зеленський. Цих мирних людей вбили свинопси за наказом їхнього утирка гітлера. Але це Зеленський проігнорував дані розвідки США. Якби ми просто розгорнули рубежі на північ Київа, ці люди могли б жити. А так, єдиним, хто подумав про напрям Прип'ять-Гостомель, виявився опльований Пашинський, який взагалі ніхто в нинішній системі влади.
    Буча, Ірпінь, Гостомель, Маріуполь, Херсон - повністю на совісті Зеленського.

    Дай Бог нам, щоб ми хоча б колись змогли віддячити американцям і британцям. Ці люди за океаном зберегли нам тисячі життів. Але ми могли б зберегти ще більше, якби не Єрмак із Зеленським.

  20. Вверх #169299
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Виявляється, глава ЦРУ ще в січні таємно відвідав Зеленського і передав йому детальні дані про напрямки удару на Київ. Розвідка США не тільки вскрила в загальних обрисах російський план, американці виявилися праві навіть в деталях: "Глава ЦРУ попередив, що російські війська планують захопити аеропорт Антонов у Гостомелі і використовувати його як ключовий плацдарм для атаки на Київ." - Wall Street Journal.

    Але Зеленський ці дані проігнорував.

    На нас працювала вся розвідка США. З усіма супутниками, агентурою в Москві, з аналітичними відділами і суперкомп'ютерами. Так щастить раз у житті. Але ми обрали людину, яка просто ігнорувала бабайку. Закликала закрити очі і не дивитись угору.

    Натомість в нас був Арахамія з розповідями, що CNN i WSJ - гірші за Скабєєву, і Зеленський - про шашлики, бо в нас "теж є розвідка".


    Буча, Ірпінь, Гостомель, Маріуполь, Херсон - повністю на совісті Зеленського. .
    Т.е. был целый месяц, чтобы убрать оттуда "Мрiю".
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  21. Вверх #169300
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6309
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ты уверен что бубочка больше боится хуйла, чем патриотов Украины, повидавших что творят здесь рашисты? хуйло далеко, а пуля за предательство рядом
    Этот фактор два года удерживал страну от полного отката к временам Януковича.

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    уж очень твой опус на кремлёвскую агитку смахивает
    Ну конечно, все признаки
      Показать скрытый текст
    :)


    Я призываю не идти выбрасывать гаранта из окна на Банковой, а следить за руками переговорами. Чтобы все потери и страдания не оказались впустую.
    Человек создан для счастья как курица для полета.


Ответить в теме
Страница 8465 из 9154 ПерваяПервая ... 7465 7965 8365 8415 8455 8463 8464 8465 8466 8467 8475 8515 8565 8965 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения