Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 90 из 9157 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 1090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 183136
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #1781
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Новый Слуга Народа - Владимир Зеленский! Скоро... В Украине...



    https://www.youtube.com/watch?v=7hPPylOXxTc


  3. Вверх #1782
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,555
    Репутация
    67163
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    А Кошевой, Кравец и др, чем Вам не команда)))))
    Честная и неподкупная команда уже в 2005 была. Да вот как-то рассосалась, развалив многое и ничего толкового не предложив взамен.

  4. Вверх #1783
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Бывшую крышу сносят?
    От кого "крышу"?

  5. Вверх #1784
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,555
    Репутация
    67163
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    От кого "крышу"?
    "Чью"? Просто так за красивые глаза сдали в аренду ментам? (извини - нацполиции уже не пишу, сдохла она)

  6. Вверх #1785
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю доводов против Зеленского , тем больше понимаю, что прав в своем выборе ЗА Зеленского ))))
    За кого вот крайне нельзя голосовать так это за всяких савченко и тимошенко, да и вообще женщин нельзя подпускать к политике, как в качестве управляющих так в качестве аналитиков они тоже ниочем, там же склад мозга другой... какая политика вы че сума сошли ? ))
    Примеры-то есть среди женщин-политиков) Тэтчер... Меркель...
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  7. Вверх #1786
    Новичок Аватар для Чабанский_Мед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморское
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю доводов против Зеленского , тем больше понимаю, что прав в своем выборе ЗА Зеленского ))))
    За кого вот крайне нельзя голосовать так это за всяких савченко и тимошенко, да и вообще женщин нельзя подпускать к политике, как в качестве управляющих так в качестве аналитиков они тоже ниочем, там же склад мозга другой... какая политика вы че сума сошли ? ))
    Бедный, вы бедный! Такую теорию развили "как уйти от тимошенко" и в итоге пришли к выводу, что надо голосовать за ее технического кандидата! ))) коломойский сильно лоббирует интересы тимошенко и спонсирует ее. Зеленский должен оттянуть у оппонентов голоса и отдать тимошенко. В своем интервью, зеленский откровенно заявил, что воевать и бороться с женщиной не собирается. Более того, его принципиальная позиция - пропустить женщину вперед. Я не знаю, как еще нужно сказать, чтобы народ уже понял, что зеленский никогда не будет президентом, его задача лишь оттянуть голоса для несомненной победы тимошенко.
    Можно подытожить, хотите тимошенко у власти-голосуйте за зеленского)))
    Мы очень признательны за отзывы о качестве нашего меда!

  8. Вверх #1787
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    "Чью"? Просто так за красивые глаза сдали в аренду ментам? (извини - нацполиции уже не пишу, сдохла она)
    Вы определитесь в мнении, Зеленский или это "ставленник" Коломойского, или Коломойскому "крыша" нужна? А то то так,то этак под настроение приходят фантазии...Кварталу-95 понадобилась вдруг "крыша"...

  9. Вверх #1788
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Примеры-то есть среди женщин-политиков) Тэтчер... Меркель...
    эра настоящих политиков закончилась на М.Тетчер,сейчас у власти в Старой Европе в лучшем случае демагоги и популисты,соплежуи с заплывшими от жира мозгами...Гордон 1000 раз прав когда называет Европу -импотентом!

  10. Вверх #1789
    Новичок Аватар для Чабанский_Мед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморское
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    эра настоящих политиков закончилась на М.Тетчер,сейчас у власти в Старой Европе в лучшем случае демагоги и популисты,соплежуи с заплывшими от жира мозгами...Гордон 1000 раз прав когда называет Европу -импотентом!
    этот гордон еще та , даже не знаю, как назвать культурно и понятно. Не знает "куда метнуться". Так вот, если для него Европа это импотент, можно узнать, кто НЕимпотент, может россия?)) процветающая нано страна!)))
    Мы очень признательны за отзывы о качестве нашего меда!

  11. Вверх #1790
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Чабанский_Мед Посмотреть сообщение
    Бедный, вы бедный! Такую теорию развили "как уйти от тимошенко" и в итоге пришли к выводу, что надо голосовать за ее технического кандидата! ))) коломойский сильно лоббирует интересы тимошенко и спонсирует ее. Зеленский должен оттянуть у оппонентов голоса и отдать тимошенко. В своем интервью, зеленский откровенно заявил, что воевать и бороться с женщиной не собирается. Более того, его принципиальная позиция - пропустить женщину вперед. Я не знаю, как еще нужно сказать, чтобы народ уже понял, что зеленский никогда не будет президентом, его задача лишь оттянуть голоса для несомненной победы тимошенко.
    Можно подытожить, хотите тимошенко у власти-голосуйте за зеленского)))

    Если, по вашей версии, Зеленский, якобы должен отдать свои голоса Воной , так как он тогда будет дальше заниматься Кварталом-95?Кто тогда будет у него зрителями?Он не собирается краснеть и об этом он открыто сказал в своем интервью:

    https://www.youtube.com/watch?v=ERja...Y-wKIvpj2nLlk8

    А это про "пропускать женщину пока вперед".Речь шла о результатах рейтингов в соцопросах:

    https://www.youtube.com/watch?v=SBZCnVmJbGc
    Последний раз редактировалось Жемчужинк@; 14.01.2019 в 17:44.

  12. Вверх #1791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Чабанский_Мед Посмотреть сообщение
    этот гордон еще та , даже не знаю, как назвать культурно и понятно. Не знает "куда метнуться". Так вот, если для него Европа это импотент, можно узнать, кто НЕимпотент, может россия?)) процветающая нано страна!)))
    за мокшу вообще нет речи, только США держат этот мир за бейцы!

  13. Вверх #1792
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,797
    Репутация
    26027
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Юридически к ней вопросов меньше, чем к Порошенко)

    Но дело не в этом а в том, что премьера народ не выбирает. И если Зеленский с помощью Тимошенко станет президентом, то скорее всего она премьером и будет
    уверен еще будет трибунал с вопросом почему продали хуйлу Крым и там вопросов к тимошенко и ее однопартийцам будет достаточно для приговора, порох как умный мальчик в это время прикусил язычок и вел переговоры под столом событий.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #1793
    Новичок Аватар для Чабанский_Мед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморское
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Если по вашей версии Зеленский, якобы должен отдать свои голоса Воной , так как он будет дальше тогда заниматься Кварталом-95?Кто тогда будет у него зрителями?Он не собирается краснеть от этом он открыто сказал в своем интервью:

    https://www.youtube.com/watch?v=ERja...Y-wKIvpj2nLlk8
    Уважаемая, жемчуженка! Вы знаете, сколько предложили зеленскому за голоса для жули??? Я точно не знаю, не буду врать. НО!!! Например народному любимцу А. Данилко, только из-за того, что у него чуть ли не вся страна поклонников, в свое время предложили за аналогичную должность технического кандидата в президенты 3 миллиона долларов (!) . С зеленским другая ситуация, мало того, что его многие любили ( и даже я, до его прихода в политику) как талантливого комика, его усердно пиарили на протяжении последних нескольких лет, Его слуга народа это незавуалированная пиар компания и формирование у народа мнения, что он президент. Это изначально "годами создаваемый образ кандидата в президенты" Его цена на выходе значительно превышает цену Данилко в 3 миллиона долларов, как просто комика.
    А по сему, можно сделать вывод, что он получит столько денег, сколько не заработал бы за 4 жизни в своем квартале. ну, и конечно, при новой власти его кварталу всегда и везде будет зеленый свет.

    П.С. разница между Данилко и зеленским в том, что у Данилко хватило порядочности не продаться этим мразям и гнобителям украинского народа.
    Мы очень признательны за отзывы о качестве нашего меда!

  15. Вверх #1794
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,797
    Репутация
    26027
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Мда? А ведь в её программе ведущую роль будет играть как раз премьер-канцлер)
    ты веришь тимошенко?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #1795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    из интернета....Вот думаю: давайте выберем Зеленского президентом, но позже, когда россияне согласятся поменять Путина на Петросяна.

  17. Вверх #1796
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Denis Pyatigorets
    Господи , этих левых групп по ФБ как собак не резаных(( но вам же нравится грязюка(( легче поверить ! Команда ЗЕ не успевает опровержения давать порохоботы достали (Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1132.jpg
Просмотров: 19
Размер:	80.3 Кб
ID:	13002278

  18. Вверх #1797
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,797
    Репутация
    26027
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Та что за глупости ?? Как зеленский станет президентом благодаря Юле)))?? Новый анекдот ?)) хотя благодаря и ей и пороху , которые потеряли доверие народа .. ДА! Таки станет , благодаря им ))) если смотреть с этой точки зрения ). Если будет зеленский - никого из бывших не будет ! Стопудово ! Он об этом говорил
    будет ли зелинский говорить на украинском или нам уже стоит записываться на курсы идиша?
    как делить Украину он будет с хуйлом? где будет граница? может нам не курсы уже нужны, а билет в Париж?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  19. Вверх #1798
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,797
    Репутация
    26027
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Зеленский говорил, как он будет набирать команду c разных регионов страны:

    https://www.youtube.com/watch?v=sNnA2wWHi5Q
    пушилин какой пост займет?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #1799
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Чабанский_Мед Посмотреть сообщение
    Уважаемая, жемчуженка! Вы знаете, сколько предложили зеленскому за голоса для жули??? Я точно не знаю, не буду врать. НО!!! Например народному любимцу А. Данилко, только из-за того, что у него чуть ли не вся страна поклонников, в свое время предложили за аналогичную должность технического кандидата в президенты 3 миллиона долларов (!) . С зеленским другая ситуация, мало того, что его многие любили ( и даже я, до его прихода в политику) как талантливого комика, его усердно пиарили на протяжении последних нескольких лет, Его слуга народа это незавуалированная пиар компания и формирование у народа мнения, что он президент. Это изначально "годами создаваемый образ кандидата в президенты" Его цена на выходе значительно превышает цену Данилко в 3 миллиона долларов, как просто комика.
    А по сему, можно сделать вывод, что он получит столько денег, сколько не заработал бы за 4 жизни в своем квартале. ну, и конечно, при новой власти его кварталу всегда и везде будет зеленый свет.

    П.С. разница между Данилко и зеленским в том, что у Данилко хватило порядочности не продаться этим мразям и гнобителям украинского народа.
    Смотрите мой пост №1791, я дополнила еще одно видео с уточнением- "пока вперед". В рейтингах соцопросов имелось ввиду....

  21. Вверх #1800
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,797
    Репутация
    26027
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну вот , смешко. готовый министр обороны ))) в презики он не попадёт , факт ! Гордон за него попу рвёт , но голосящие старушки ютуб не смотрят ! Узнаваемость почти ноль! Ему нужно с зеленским кооперироваться ))
    Смешко на радость зелинскому идет на выборы президента, и зелинский должен приготовится для кооперации с ним, приготовить все банковские проводки в кипрских фирмах и прибалтийских банках для подсчета сколько надо уплатить налогов к примеру за последние 20 лет.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 90 из 9157 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 1090 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения