Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 575 из 9154 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 1575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,500 из 183067
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #11481
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654



    "А можна тим, для кого "программа чьотко ізложена в трєтьєм сєзонє" вже зараз тупо роздрукувати платіжки?

    1.Сума Державного Боргу.
    2.Ваша частка від суми.
    3.Чим ви можете погасити свою частку? Золото? Доляри? Чи євро?
    4.Пеня, що набіжить за кожен тиждень просрочки.
    Знизу адреса купи, на яку треба нести свої каблучки й заначки.

    Все."(с)
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


  3. Вверх #11482
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Мотивы были закончить войну в короткий срок,100$ в день солдатам,курс по 10 и космодром в Житомире.
    Обосрался по всем фронтам - на воздух.
    хм. а о причинах, допустим, незаконченной в короткис срок войны, Вы задумывались?

    а в "необосратость" можно, кстати, безвиз записать. Я, честно говоря, не верил, а вон оно как вышло.

    но вопрос в другом: почему Зе?

  4. Вверх #11483
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    По отношению к своей машине вы никогда так тупо не поступите, вы присмотритесь ко всем доступным СТО, соберёте и проанализируете отзывы, выслушаете рекомендации, на основе полученной информации сделаете выбор. Чё ж вы со страной поступаете как идиоты?
    К чему эта пустая риторика? Какой выбор сейчас? Второй тур выборов на носу. Выбрать можно только из двух кандидатур, прошедших во второй тур - Зеленского и Порошенко. Есть ещё два варианта - проигнорить второй тур или проголосовать против обоих кандидатов и оба эти варианта в пользу Порошенко.
    Ещё 5 лет терпеть езду по ушам, беспредел и воровство во всех сферах? Во имя чего? Чтобыпутинненапал? Да хватит уже лехторату вешать лапшу на уши.

  5. Вверх #11484
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Шта?)))
    Кубив, который обвалил гривну и свинтил, думал, что его закроют?
    Который быстренько вложил наворованный на падении благосостояния граждан откат в недвигу в Швейцарии?
    Истинно, нет совести у порохоботов.
    Этого .... еще цитировать... тыдывы.
    Совистливая юлеботка. Которая рассказывала, что Юля народ держит за быдло, резко стала топить за нее. Надеюсь, на сметану тебе хватает
    Ты хоть прочитала прогнозы, или просто порохоботство узрела?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #11485
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    А вы считаете Петя ответственным за то, что довел украинцев до того, что они своим голосованием выражают протест против его власти?
    Петины 16% - это оценка 5 лет его президентства. Это провал.
    Главные, чтобы он ушел без крови.
    я сейчас не про петину ответственность, а про Вашу. Точнее про осознание оной. Вы, к примеру, за кого голосовали на выборах 2010 года?

  7. Вверх #11486
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Libert@ Посмотреть сообщение
    К чему эта пустая риторика? Какой выбор сейчас?
    Ещё 5 лет терпеть езду по ушам, беспредел и воровство во всех сферах? Во имя чего? Чтобыпутинненапал? Да хватит уже лехторату вешать лапшу на уши.
    Шедшие на референдум в лднр задавали себе те же вопросы... к слову.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  8. Вверх #11487
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение



    "А можна тим, для кого "программа чьотко ізложена в трєтьєм сєзонє" вже зараз тупо роздрукувати платіжки?

    1.Сума Державного Боргу.
    2.Ваша частка від суми.
    3.Чим ви можете погасити свою частку? Золото? Доляри? Чи євро?
    4.Пеня, що набіжить за кожен тиждень просрочки.
    Знизу адреса купи, на яку треба нести свої каблучки й заначки.

    Все."(с)
    Феерический бред, извиняюсь..

  9. Вверх #11488
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Libert@ Посмотреть сообщение
    К чему эта пустая риторика? Какой выбор сейчас? Второй тур выборов на носу. Выбрать можно только из двух кандидатур, прошедших во второй тур - Зеленского и Порошенко. Есть ещё два варианта - проигнорить второй тур или проголосовать против обоих кандидатов и оба эти варианта в пользу Порошенко.
    Ещё 5 лет терпеть езду по ушам, беспредел и воровство во всех сферах? Во имя чего? Чтобыпутинненапал? Да хватит уже лехторату вешать лапшу на уши.
    а в первом туре чем руководствовались? там же не из двух кандидатов выбор был?

  10. Вверх #11489
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    Тебе кажется.
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я был не слишком "за" , писал, чем это может закончиться. К сожалению, оказался прав на 90%
    да да сейчас модно говорить,я знал чем это закончится, но я был не то, что против.Но тем не менее,хорошо помним ники,которые был яро против и писали гадости. Почему сейчас они за зеленского?

  11. Вверх #11490
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Шедшие на референдум в лднр задавали себе те же вопросы... к слову.
    Что же ты за Крым забыл?

  12. Вверх #11491
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    да да сейчас модно говорить,я знал чем это закончится, но я был не то, что против.Но тем не менее,хорошо помним ники,которые был яро против и писали гадости. Почему сейчас они за зеленского?
    Если надо, найду это ВКонтакте.
    Хороший знакомый (романтическо-патриотический)
    меня после этого из друзей удалил...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #11492
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от vit77480 Посмотреть сообщение
    Что же ты за Крым забыл?
    В Крыму рай сейчас, к чему его вспоминать, людям свезло несказанно.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  14. Вверх #11493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    хм. а о причинах, допустим, незаконченной в короткис срок войны, Вы задумывались?

    а в "необосратость" можно, кстати, безвиз записать. Я, честно говоря, не верил, а вон оно как вышло.

    но вопрос в другом: почему Зе?
    Причины в желании бесконечно воровать на армии а хреновую жизнь в стране списывать на войну,объявлять всех политических конкурентов агентами кремля.
    Безвиз и ассоциация была бы и при Януковиче это не показатель.
    А почему Зе? - ПОТОМУ ЧТО!

  15. Вверх #11494
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    В Крыму рай сейчас, к чему его вспоминать, людям свезло несказанно.
    У них там вообще мало что поменялось. Разбитые надежды на светлое будущее.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #11495
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    У них там вообще мало что поменялось. Разбитые надежды на светлое будущее.
    А у нас? Безвиз? Так и без него прекрасно ездили когда и куда надо. Томос для меня вообще пустое слово.

  17. Вверх #11496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от vit77480 Посмотреть сообщение
    А у нас?
    Боротьба трыває

  18. Вверх #11497
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от vit77480 Посмотреть сообщение
    А у нас?
    А у нас уже светлое будущее.
    Разве Порошенко тебе не сказал?)
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #11498
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    это тот бывший глава нацбанка, который обвалил гривну? да еще и в блоке порошенко?
    Он. И еще на откат купил имение в Швейцарии. Срулил из Украины, испугался. Не объяснили во время, что у нас таким при Порошенко везде дорога.
    Могу себе представить, как Кровосися локти кусает. ))) Тоже срулил, а мог бы воровать и воровать)).
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #11499
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    а в первом туре чем руководствовались? там же не из двух кандидатов выбор был?
    В первом руководствовались тем, что есть запрос людей на изменения. Первый тур прошел. Порошенко высказали так сказать неудовольство. Вместо того, что бы сделать анализ, почему его прокатили, в чем причины, он выпускает на все площадки кучу порохоботов. А ведь если вместо разжигания ненависти и марионетки коломойского, он бы сказал какие никакие понятные слова, а может и не просто сказал, но и сделал бы что-то, пусть хотя бы на бумаге, то ситуация стала бы меняться? А так мы опять слышим поток путин нападет в разных интерпритациях. Может нужно сменить риторику? На самом деле выбор Зеленского прежде всего, это протест против этой чернушной программы, разжигания ненависти, опять нас делят на первый и второй сорт. Задолбали этим. Какое счастье, что у меня нет телевизора. Представляю, что творится там. Не нужно строить подобие рашки. Там то же самое. Если не вован, то кто? Кругом враги. Вот теперь и тут позиция Порошенко ясна. Кто против него, тот враг и этих врагов можно стрелять. Может таки пришло время что то менять? А не пытаться в очередной раз заставить сделать выбор, без выбора?

  21. Вверх #11500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Кстати пэца на словах термос православный а на деле ходит молиться к пастору Турчинову - это как у порохоботов вяжется?


Ответить в теме
Страница 575 из 9154 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 675 1075 1575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения