Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 568 из 9154 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 1068 1568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 183067
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #11341
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А не за свинарчуков, пашинских, насировых, кононенко?
    Да насрать вате на них. Ей нужно только жрать и петь песни Кобздона,а ещё чтобы газ был по писят


  3. Вверх #11342
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ты не поддерживала Майдан. Какое твое собачье дело до фото героя Майдана?
    палехче на поворотах женщина,пейте успокоительное

  4. Вверх #11343
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Носятся со своей мовой как дурень с писаной торбой )

    Типа можете меня и дальше обворовывать, только вышиванку наденьте и выбачайтесь по украински.
    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    О чем со свиноборовом дискутировать? Ему только перо под ребро пожелать можно.
    Я це заскріню.

    Питання до притомних фанатів зеленського.
    Ось тепер ви розумієте, що я не жартую, коли раз за разом нагадую про насилля та кров?
    Ви справді цього хочете?
    Погромів, резні?
    Що з вами, люди?????
    А мы предупреждали!

  5. Вверх #11344
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Твой порох за 5 лет дал тебе возможность узнать, кто его и других героев убил, наказал виновных? Какое вы вообще имеете моральное право использовать фото погибших людей в своих грязных целях, рекламируя своего барыгу???
    Ух ты, как ты переобулась,сейчас они герои,а раньше были быдлом и бездельниками

  6. Вверх #11345
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ты не поддерживала Майдан. Какое твое собачье дело до фото героя Майдана?
    а за это не банят?Я в шоке-прими таблетку

  7. Вверх #11346
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Вата смоченная зелёнкой - основной электорат Вазелина. Если некоторые правдорубы и патриоты не понимают природу явления, что же, жаль.
    Per aspera ad astra.

  8. Вверх #11347
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да насрать вате на них. Ей нужно только жрать и петь песни Кобздона,а ещё чтобы газ был по писят
    кто-то писал потек вазелин)))
    ну сложно сказать-что потекло у порохоботов-но уровень понизился точно-нет коричневой полосочки на лбу?Посмотрите в зеркало на всякий случай)

  9. Вверх #11348
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Какое кощунство-показать фотографию Героя Майдана,который первым и погиб и защищать ворюгу,который продал ВСЕ идеалы Майдана.На волне МАйдана-нарвался к корыту и ПЯТЬ лет издевался над страной и над народом.Где наказанные убийцы Героев-Майдановцев?Где оторванные руки у тех,кто разворовывал Армию,где наказанные коррупционеры?

  10. Вверх #11349
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Сколько клонов набежало на поддержку не понятно кого, а главное им "мова не важлива", таки права Фаріон: війну потрібно таки вести з кацапською мразотою.....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  11. Вверх #11350
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ух ты, как ты переобулась,сейчас они герои,а раньше были быдлом и бездельниками
    Я не поддерживала тех, благодаря которым эти люди погибли на Майдане, но ты и тебе подобные можете и дальше верить в розовых пони.
    Счастье не находят, его создают))

  12. Вверх #11351
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Я це заскріню.

    Питання до притомних фанатів зеленського.
    Ось тепер ви розумієте, що я не жартую, коли раз за разом нагадую про насилля та кров?
    Ви справді цього хочете?
    Погромів, резні?
    Що з вами, люди?????
    Так это.... И на руинах самовластия напишем наши имена. Мы наш,мы новый мир построим,кто был ничем,тот станет всем. Это же живучее зараза, полстраны совковой ваты,поэтому им Зеленский нравится, не просто так на выборы выползли наркоши во всех районах, почувствовали своего парня, такой же и янык был для многих,свой в доску, батя, я стараюсь.Помню на розумовской,когда беркут блокировали, подошли местные молдованские парни в капюшонах и спортивных костюмах Адидас,сказали что,они не титушки,им просто надоел этот бардак в киеве

  13. Вверх #11352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Сколько клонов набежало на поддержку не понятно кого, а главное им "мова не важлива", таки права Фаріон: війну потрібно таки вести з кацапською мразотою.....
    ну ты херой уже начал воевать в репутации

  14. Вверх #11353
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Ребята, вы уже как-то перегибаете палку в выражениях!
    У кого есть мозг и совесть, удалите пожалуйста свои посты и извинитесь друг перед другом.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  15. Вверх #11354
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я не поддерживала тех, благодаря которым эти люди погибли на Майдане, но ты и тебе подобные можете и дальше верить в розовых пони.
    Благодаря кому погибли эти люди?

  16. Вверх #11355
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    тут такое дело
    клоуну придется представлять великую страну - Украину на международном уровне ( если он победит на выборах)
    и не всегда это будут заученные роли и выступления с бумажки
    буду брифинги, прямые эфиры и проч

    представляю какой позор ждет Украину, хохот в России и издевательства иностранных журналистов
    Если Янукович справлялся то Зе и подавно сможет)
    "Осень та же весна, но смелей и мудрее " (с)

  17. Вверх #11356
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я не поддерживала тех, благодаря которым эти люди погибли на Майдане, но ты и тебе подобные можете и дальше верить в розовых пони.
    Ой , ну хоч не розказуй казочкі)) Я добре памьятаю що та кого ти підтримувала)))...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #11357
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    На фото украинец?
    Зачем ты спровоцировал людей???
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  19. Вверх #11358
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    а за это не банят?
    Банят. Поэтому будь вежлива всегда и везде))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #11359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Зачем ты спровоцировал людей???
    адэкват вообще?
    когда всякие айдеры призывают расстреливать избирателей зеленского и отделять области
    фарионы призывают воевать против 30 процентов это все ок,а у меня провокация ?

  21. Вверх #11360
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ха, нашли отмазку, он просто обосцался и его политтехнологи передумали проводить дебаты. Его команда и дружественное тв столько грязи вылилось на президента,у них хватает наглости ещё обижаться)))
    А ваш пеця не хочет выйти на дебаты с народом на прямую связь, после 5 летнего уже срока власти?...

    Результаты первого тура выборов говорят уже сами за себя, что выбор народа в пользу Зеленского превзошел пецин результат в 2 раза... И это же не пара-тройка единиц разницы в результате и тем более ,что это не два новых кандидата, , а один уже 5 летним стажем президентства и он оказался в меньшинстве УЖЕ и причем конкретном...

    Так что ж он там нам на дебатах хочет еще поведать нового, чего мы от его порохоботов не слышали?И почему пеця не рвался на дебаты перед первым туром этих выборов?


Ответить в теме
Страница 568 из 9154 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 1068 1568 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения