Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5360 из 9154 ПерваяПервая ... 4360 4860 5260 5310 5350 5358 5359 5360 5361 5362 5370 5410 5460 5860 6360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 107,181 по 107,200 из 183064
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #107181
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    это к вопросам про даты и медальки...





    зеленые бараны, вы когда уберете за собой?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  3. Вверх #107182
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Позор. Украинская армия уходит со своей территории ради того, чтобы оккупант был доволен преЗЕдентом-капитулянтом!!!



    вот кто сможет пояснить, что хочет добиться зеленский на встрече с хуйлом?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #107183
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006





    Представники Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ з невідомих причин переписують номери стрілецької зброї українських військових, які відводяться від лінії розмежування в районі селища Золоте-4 на Луганщині.

    Як передає “Новинарня“, фото, що це засвідчує, 29 жовтня поширила військовий кореспондент каналу “Інтер” Ірина Баглай.

    “Без емоцій і висновків. Питання до військових, командування, причетних до розведення: для чого ОБСЄ переписує автомати? Що це за процедура? Хто її прописав?” – риторично запитує журналістка в соцмережі.

    Один із коментаторів зауважує: “Нагадує картину, коли наші їхали в ДАП через сепарський блокпост …і ті шманали, щоб зайвого не везли”.

    На процедуру перепису зброї ЗСУ представниками ОБСЄ відреагувала співголова фракції “Європейська солідарність” у Верховній Раді, колишня уповноважена президента з питань Донбасу Ірина Геращенко.

    “Хочу побачити перепис зброї бойовиків. Але цього, чомусь впевнена, публічно не буде. Бойовики не дадуть. Хто ж покаже зброю російського виробництва і маркування”, – зазначила депутатка.

    “Невже ця картинка для світових ЗМІ вартує приниження нашої армії? Як правило, показують кадри роззброєння герільяс, незаконних озброєних формувань, а не захисників, які законно мають зброю. Так публічно принизити нашу армію, цим переписом нашої зброї на камери, могли тільки люди, далекі від армії”, – додала Геращенко.


    стадо зеленых баранов, это вы унижаете вместе с зеленой мразью наших воинов, когда буряты принимают капитуляцию...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #107184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    они наняли политтехнологов хуйла??


  6. Вверх #107185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    А вот и вишенка на торт к разведению войск.((((

    Соня Кошкина:

    Бабаааах!!!
    Значит, рассказываю

    Некоторое время тому назад сразу несколько никак не связанных между собой источников в новой власти рассказали нам существовании некой «особой социологии».

    Особенность ее в том, что исследование – в интересах этой самой новой власти – будто бы проводилось на оккупированных территориях и показало очень хорошие результаты для СН.

    Честно скажу: несмотря на авторитетность и очевидную незаинтересованность источников в дезинформации, ни фига я им не поверила.
    Уж слишком сведения кажутся сюрреалистичными (ну, либо это совсем пшонкаголовногомозга, о чем думать, конечно, не хочется).

    Даже если допустить, что правдивы, возникает сразу ряд вопросов.

    Каким образом сейчас технически возможно Украине провести социологию в Л/ДНР?
    Речь только о Донецке-Луганске или оккупированных территориях в целом?
    Каким был сам опрос, какие вопросы, выборка и можно ли верить ответам (учитывая непростую ситуацию, в которой оказались живущие там украинцы)?

    Самое главное: кто все это реализовывал?
    Ясно же, что у официального Киева подобных возможностей нет. От слова совсем. Так значит ли это, что «замеры» - по просьбе СН – организовывали русские? (Фу-фу-фу, даже не говорите мне, что подобное возможно).

    Ввиду вышеизложенного, дальнейшей «раскруткой» темы мы заниматься не стали. И уже почти забыли о «особой социологии», как вдруг вчера в Мариуполе встретили Сергея Сивохо.
    Ну, я возьми и спроси его об этой «социологии».
    Буквально наобум: да - да, нет - нет.


    Каково же было мое удивлением когда Сивохо все это подтвердил.
    Ведь даже если было, зачем же в таком расписываться?
    Официально!!
    Аааааа(((( !!!
    Учитывая, что он уже не шоумен, не комик, а официальное лицо, на шуточки-прибауточки не спишешь.

    «Суммируем: перед вами стоит задача - подготовить оккупированные территории к местным выборам под «Слугу народа»?

    «В том числе и это», - сказал Сивохо.

    Живите теперь с этим.
    Анализируйте.
    Думайте

    https://lb.ua/news/2019/10/30/441012_sergey_sivoho_est_lyudi.html

  7. Вверх #107186
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    тебя кто-то назвал зазеленцем? речь шла о том, что набор у тебя зазеленца...
    Читай внимательней слова...
    п.с. да и голосовала на выборах преза ты явно не за пороха...наверняка...
    Не переймайся, то її Кошовий покусав! )))))))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #107187
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А вот и вишенка на торт к разведению войск.)))

    Соня Кошкина:
    От Соня, з тими 73% тепер і має думати: вона дуже хотіла Петра скинути, свербіло не по-дитячому, ось тепер має партнера - Сивохо! )))))))))))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #107188
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    тебя кто-то назвал зазеленцем? речь шла о том, что набор у тебя зазеленца...
    Читай внимательней слова...
    п.с. да и голосовала на выборах преза ты явно не за пороха...наверняка...
    Только опять же очень способный человек может предположить что я голосовала за пороха. К чему эту тему поднимаешь, провоцируешь.
    Хорошего дня Дема. Я тебе уже все сказала
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #107189
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение

    Живите теперь с этим.
    Анализируйте.
    Думайте




    а не много ли в стране зеленого?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #107190
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    ты погугли когда ПС появился на Майдане и мы вообще узнали о его существовании, я лично был там и о ПС не слышал до бегства януковича.
    Я тоже,только когда побоище началось,говорили,что правый сектор в атаку пошел, я ещё подумала,что это какая та часть майдана расположенная с правой стороны Грушевского)))) понятия не имела,что за правый сектор

  12. Вверх #107191
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я тоже,только когда побоище началось,говорили,что правый сектор в атаку пошел, я ещё подумала,что это какая та часть майдана расположенная с правой стороны Грушевского)))) понятия не имела,что за правый сектор
    вот именно тогда, когда они пошли, для всех неожиданно кстати, мы и узнали, что оказывается это ПС, хотя столько времени рядом были и не догадывались...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #107192
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Видео нет . Есть цитаты встречи пресс конференции генсека НАТО



    https://www.segodnya.ua/politics/v-nato-prokommentirovali-razvedenie-sil-v-zolotom-1352892.html

    https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/10/30/7102445/
    И вот,что он сказал

    Россия несет четкую ответственность за выполнение Минских соглашений, напомнил Столтенберг

    "Мы приветствуем все действия по разведению, которые направлены на мирное урегулирование конфликта. Мы увидели определенный прогресс в Станице Луганской и хотели, чтобы этот пример наследовался", – сказал он.

    Несмотря на некоторые подвижки в урегулировании конфликта, Столтенберг отметил, что на Донбассе все еще стреляют и Россия должна прекратить это.
    Последний раз редактировалось zarema; 30.10.2019 в 15:16.

  14. Вверх #107193
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    От Соня, з тими 73% тепер і має думати: вона дуже хотіла Петра скинути, свербіло не по-дитячому, ось тепер має партнера - Сивохо! )))))))))))))
    Ну свербіло, так)))
    Теперь может поняла кого получили)))
    Вы просто над другим задумайтесь, действительно каким образом занимались этой "социологией" на оккупированных территориях.
    Сивохо, по простоте душевной ))) брякнул подтверждение. Получит люлей теперь за то ,что информацию слил раньше времени)))

  15. Вверх #107194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    В разграр событий он там появился. Думаю, без него (не важно, как он назывался бы, УНА-УНСО или Тризуб) никого свержения Януковича и близко не было бы.
    Революции не свершаются руками бабушек и дедушек, которые вышли посвистеть. Революции свершают фанатики.
    так у нас и не было никакой революции
    Украина как была феодально сословной так и осталась
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    и 20 был произведен расстрел мирных людей в центре украинской столицы...рос.снайперами.
    ага ,именно Пу были выгодны сакральные жертвы Майдана

  16. Вверх #107195
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    От Соня, з тими 73% тепер і має думати: вона дуже хотіла Петра скинути, свербіло не по-дитячому, ось тепер має партнера - Сивохо! )))))))))))))
    Ага..Соня робить з себе целку...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  17. Вверх #107196
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Хе-хе

    Выборов в Киеве не будет

    После опроса КМИС которой показал преимущество Виталия Кличко (https://t.me/putch111/552)стало очевидно, что досрочных выборов в Киеве не будет. Офис Президента через своих ботов и ТГ-каналы прекратил атаку на мэра Киева. А несостоявшееся назначение главой КГГА одиозного медиаменеджера Игоря Коломойского Александра Ткаченко (рейтинг которого сильно просел после информации о незадекларированом доме на Трухановом острове) говорит о том, что Владимир Зеленский и Виталий Кличко
    зарыли «топор войны»

    По информации блогера и политолога Николая Давыдюка своих заместителей Виталий Кличко будут согласовывать с Офисом президента и чертом-министром Арсеном Аваковым, который тоже попал в расписание и будет иметь влияние на финансовые потоки в Киеве.

    Николай Давыдюк также утверждает, что открытые ранее дела – закроют, а суд больше всего, делигитимизует решение Кабмина – назовет его политически неправильным.

    Одним словом, потоки победили политику
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  18. Вверх #107197
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я тоже,только когда побоище началось,говорили,что правый сектор в атаку пошел, я ещё подумала,что это какая та часть майдана расположенная с правой стороны Грушевского)))) понятия не имела,что за правый сектор
    Я так ватніка на судні обламав: він почав мені доказувати, що Майдан 2004 зробив Правий Сектор....))))
    Загнав дЕбіла в інтернет, і воно попустилось. )))))))))))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  19. Вверх #107198
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Ну свербіло, так)))
    Теперь может поняла кого получили)))
    Вы просто над другим задумайтесь, действительно каким образом занимались этой "социологией" на оккупированных территориях.
    Сивохо, по простоте душевной ))) брякнул подтверждение. Получит люлей теперь за то ,что информацию слил раньше времени)))
    А це все один урожай, Соня з соплями і СН які проводять соціологію в даунбабве!!!
    Я взагалі вважаю, що соціологія в Україні сдохла, після того як ми опираємось на результати досліджень цетру Разумкова ( а один з них голова вр)............
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  20. Вверх #107199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А це все один урожай, Соня з соплями і СН які проводять соціологію в даунбабве!!!
    Я взагалі вважаю, що соціологія в Україні сдохла, після того як ми опираємось на результати досліджень цетру Разумкова ( а один з них голова вр)............
    То ,что в проведении этой "социологии" след московитов я нисколько не сомневаюсь.
    Что ещё зелёное лайно делало и делает тайно это вопрос времени.
    Среди сервантов найдутся кто проговорится.

  21. Вверх #107200
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ага..Соня робить з себе целку...
    Вы сейчас не про Соню думайте)))
    То что она написала я так думаю это верхушка айсберга, чего мы ещё не знаем про планы и действия зелёного лайна.


Ответить в теме
Страница 5360 из 9154 ПерваяПервая ... 4360 4860 5260 5310 5350 5358 5359 5360 5361 5362 5370 5410 5460 5860 6360 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения