Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8301 из 9154 ПерваяПервая ... 7301 7801 8201 8251 8291 8299 8300 8301 8302 8303 8311 8351 8401 8801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166,001 по 166,020 из 183064
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #166001
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Нет, не раньше. Официальная регистрация состоялась 13 апреля 2016 года под именем «Партия решительных перемен», а переименование — 2 декабря 2017 года. В качестве нового названия партии было выбрано название сериала 2015—2019 годов «Слуга народа» и фильма 2016 года «Слуга народа 2». Так что именно на фильме сыграли всё - и президента, и партию.
    что говорит о том,что Каломойша начал войну с Порошенко почти с самого начала, соотвтственно и промівку мозгов лохтората тоже


  3. Вверх #166002
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    13175
    Завтра у клоуна ДР. От всей души желаю ему праздничного настроения.

    Чтоб Порошенко в снах являлся
    И так зловеще улыбался
    Чтобы тебя любил Ермак
    Но исключительно в пердак
    Чтоб шашлыки не лезли в рот
    И кто-нибудь нассал в компот
    А Ленка чтобы обнищала
    На рынке рыбу продавала
    Чтобы сгорела нафиг вилла
    И очень красочно дымила
    Чтоб яхта в море утонула
    Чтобы потенция уснула
    И чтобы рейтинг обвалился
    А папаСаша с горя спился
    Чтоб место жительства сменилось
    Чтоб ты в Ростове поселилось

    С Днем Рождения!!!
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  4. Вверх #166003
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    На выборы теперь пойдёт Притула. Я его уважаю, но он отберёт много голосов.
    там еще Смешко прется, правильно только что сказал Ганапольский,непонятный персонаж,всегда имеет какой то рейтинг,назови только имя Смешко и будет рейтинг))) кто он,что он,какая у него позиция, недавно послушала совок совком,такое несет,все в кучу,какой то словесный понос.Но поклонников имеет,кому лапша нравится на ушах

  5. Вверх #166004
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Нет, не раньше. Официальная регистрация состоялась 13 апреля 2016 года под именем «Партия решительных перемен», а переименование — 2 декабря 2017 года. В качестве нового названия партии было выбрано название сериала 2015—2019 годов «Слуга народа» и фильма 2016 года «Слуга народа 2». Так что именно на фильме сыграли всё - и президента, и партию.
    Таня. Я сделала тогда скрин с Википедии. Мне понравился в свое время чем-то Михайлик. Я думу думала для него.Искала его партию и офигела. Потом увидела, что 16 год поменяли на 18.
    Это то, что я видела. Не искала другие источники
    Последний раз редактировалось Great Alla; 24.01.2022 в 19:36.
    от великого до смешного один шаг...

  6. Вверх #166005
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    там еще Смешко прется, правильно только что сказал Ганапольский,непонятный персонаж,всегда имеет какой то рейтинг,назови только имя Смешко и будет рейтинг))) кто он,что он,какая у него позиция, недавно послушала совок совком,такое несет,все в кучу,какой то словесный понос.Но поклонников имеет,кому лапша нравится на ушах
    Ну ты же видела на прошлых выборах. Гордон его вылепил. И всей своей медиа все сделал для этого. Старый СБУшник. Там все понятно
    А Притула - это волонтеры, националисты, военные
    Последний раз редактировалось Great Alla; 24.01.2022 в 19:34.
    от великого до смешного один шаг...

  7. Вверх #166006
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Більшість українців (53,1%) вважають, що президент Володимир Зеленський не здатен буде ефективно спрацювати як Верховний Головнокомандувач у разі вторгнення РФ на територію України.

    Про це свідчать результати соціологічного опитування, проведеного Київським міжнародним інститутом соціології 20-21 січня 2012 року, інформує Цензор.НЕТ.

    Серед респондентів більше тих, хто вважає, що у разі вторгнення Росії Володимир Зеленський не здатен буде ефективно спрацювати як Верховний Головнокомандувач – так вважають 53,1% респондентів проти 31,9%, які вважають, що він здатний ефективно спрацювати (причому, за останній період упевненість дещо знизилася).
    Мені ось цікаво, а 32% шо настільки упороті, що не бачать очевидного? Страна зебілів!
    Грузоперевозки город и межгород. Микроавтобус "Mercedes Sprinter" 416CDI

  8. Вверх #166007
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Общий предел - 0,05%
    С финансовой поддержкой Пинчука и его медиаресурсом? У него на фб посты по 20тыс лайков.
    от великого до смешного один шаг...

  9. Вверх #166008
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Вот то ,что написал Борислав Берёза ,с таким посланием должен был выступить настоящий Президент Украины , а не это недоделанное чмо ,рассказывая : "не покупайте гречку" или "Россия захватит Харьков".

    https://t.me/BerezaJuice/8661

  10. Вверх #166009
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,474
    Репутация
    15802
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    Мені ось цікаво, а 32% шо настільки упороті, що не бачать очевидного? Страна зебілів!
    Так большинство из разочаровавшихся в Зеле - это еще не значит, что вновь не сделают выбор не в ту степь.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #166010
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Вот то ,что написал Борислав Берёза ,с таким посланием должен был выступить настоящий Президент Украины , а не это недоделанное чмо ,рассказывая : "не покупайте гречку" или "Россия захватит Харьков".

    https://t.me/BerezaJuice/8661
    Каким то никому неведомым образом гречка прочно вошла в наше сознание как индикатор политической *погоды в доме*как только дорожает этот продукт-жди беды,как только начинают раздавать бесплатно-впереди крутые перемены и обычно только в худшую сторону!Может как то на законодательном уровне чтоб не тревожить народ запретить ее или в крайнем случае заменить чем то другим,скажем кукурузой.
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  12. Вверх #166011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    Каким то никому неведомым образом гречка прочно вошла в наше сознание как индикатор политической *погоды в доме*.
    Ты наверное молод, и не помнишь совка, в котором гречка присутствовала только в отделах, где дефицит распределялся среди "ветеранов "ВОВ"".
    Да, ещё она наличествовала в ресторанах.
    В свободной продаже её просто не было.

  13. Вверх #166012
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Ты наверное молод, и не помнишь совка, в котором гречка присутствовала только в отделах, где дефицит распределялся среди "ветеранов "ВОВ"".
    Да, ещё она наличествовала в ресторанах.
    В свободной продаже её просто не было.
    Я настолько молод мой юный друг,что помню как эти магазины открывались в начале 70-х и называли их любовно *Спасибо Гитлеру*,даже состав пайков помню когда дед моего друга оттуда приносил еду.
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  14. Вверх #166013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Ну ты же видела на прошлых выборах. Гордон его вылепил. И всей своей медиа все сделал для этого. Старый СБУшник. Там все понятно
    А Притула - это волонтеры, националисты, военные
    Смешко скорее старый ФСБэшник. Хватает фото в сети его в обмнимку с Патрушевым, датированное началом 90х. Как известно бывших гэбистов не бывает.

    По Притуле. Я вот лично очень в нем разочарована, нах ему это надо, выборы, политика…Сидел бы себе на попе ровно, на своём новом канале или где он там отсвечивает, волонтёрил. Но нет, надо переться в политику, мало нам комика гнусавого.
    У меня уже впечатление, что из него спецом сделали волонтёра, как бы изначально вложились в этот проект (вероятнее всего Пинчук) с целью в будущем отобрать голоса от проукраинского кандидата. Разочаровал Притула в любом случае.

  15. Вверх #166014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    Я настолько молод мой юный друг,что помню как эти магазины открывались в начале 70-х и называли их любовно *Спасибо Гитлеру*,даже состав пайков помню когда дед моего друга оттуда приносил еду.
    Sorry

  16. Вверх #166015
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Kunkka Посмотреть сообщение
    Смешко скорее старый ФСБэшник. Хватает фото в сети его в обмнимку с Патрушевым, датированное началом 90х. Как известно бывших гэбистов не бывает.

    По Притуле. Я вот лично очень в нем разочарована, нах ему это надо, выборы, политика…Сидел бы себе на попе ровно, на своём новом канале или где он там отсвечивает, волонтёрил. Но нет, надо переться в политику, мало нам комика гнусавого.
    У меня уже впечатление, что из него спецом сделали волонтёра, как бы изначально вложились в этот проект (вероятнее всего Пинчук) с целью в будущем отобрать голоса от проукраинского кандидата. Разочаровал Притула в любом случае.
    волонтёром он стал не спецом, по зову души. это было видно с начала....
    может даже не планировал соваться в политику, но, увидев этот весь прикол с зеленским и как он влетел в политику просто так..подумал, почему бы и ему не пойти.... тем более вполне обоснованно: его многие сторонники поддержат.
    я тоже разочарована его поступком. но... если честно: лучше он, чем мураев. лучше он, чем шарий, лучше он, чем рабинович или бойко.....

  17. Вверх #166016
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Kunkka Посмотреть сообщение
    Смешко скорее старый ФСБэшник. Хватает фото в сети его в обмнимку с Патрушевым, датированное началом 90х. Как известно бывших гэбистов не бывает.

    По Притуле. Я вот лично очень в нем разочарована, нах ему это надо, выборы, политика…Сидел бы себе на попе ровно, на своём новом канале или где он там отсвечивает, волонтёрил. Но нет, надо переться в политику, мало нам комика гнусавого.
    У меня уже впечатление, что из него спецом сделали волонтёра, как бы изначально вложились в этот проект (вероятнее всего Пинчук) с целью в будущем отобрать голоса от проукраинского кандидата. Разочаровал Притула в любом случае.
    Вы правы,Смешка на арену вывел Гордон,даже вперед клоуна его двигал,но думаю его гэбистское прошлое таки не дало ему набрать хоть какойто рейтинг,совок одним словом, даже если и против рашки.
    А Притула слишком самоуверен и непонятно зачем ему та партия,чувствуется чья то рука во всем этом.Думаю хватит с нас шоуменов даже очень патриотичных.Пусть занимаются тем,что у них хорошо получается.
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  18. Вверх #166017
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Sorry
    Та не,может я просто за ту гречку зря начал.
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  19. Вверх #166018
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Kunkka Посмотреть сообщение

    По Притуле. Я вот лично очень в нем разочарована, нах ему это надо, выборы, политика…Сидел бы себе на попе ровно, на своём новом канале или где он там отсвечивает, волонтёрил. Но нет, надо переться в политику, мало нам комика гнусавого.
    У меня уже впечатление, что из него спецом сделали волонтёра, как бы изначально вложились в этот проект (вероятнее всего Пинчук) с целью в будущем отобрать голоса от проукраинского кандидата. Разочаровал Притула в любом случае.
    Точно нет. Он прямо с начала войны волонтёр. В госпитале у нас бывал. Они реально крутой. Харизма бешеная.
    Он много голосов заберёт у Пороха
    от великого до смешного один шаг...

  20. Вверх #166019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    Вы правы,Смешка на арену вывел Гордон,даже вперед клоуна его двигал,но думаю его гэбистское прошлое таки не дало ему набрать хоть какойто рейтинг,совок одним словом, даже если и против рашки.
    А Притула слишком самоуверен и непонятно зачем ему та партия,чувствуется чья то рука во всем этом.Думаю хватит с нас шоуменов даже очень патриотичных.Пусть занимаются тем,что у них хорошо получается.
    Вот-вот, чья-то рука там маячит очень явно. На кой ляд он сунулся в политику, разочаровал (

  21. Вверх #166020
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    У Зе была программа Розыгрыш. Так он в начале войны решил разыграть Притулу на тему волонтерства. Типа 20 тыс грн кто-то хочет дать. Притула конечно обиделся. Ну совсем было не смешно.
    от великого до смешного один шаг...


Ответить в теме
Страница 8301 из 9154 ПерваяПервая ... 7301 7801 8201 8251 8291 8299 8300 8301 8302 8303 8311 8351 8401 8801 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения