Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8407 из 9154 ПерваяПервая ... 7407 7907 8307 8357 8397 8405 8406 8407 8408 8409 8417 8457 8507 8907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 168,121 по 168,140 из 183065
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #168121
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Все, буквально в один голос - « не ожидал (а) но напишу- я горжусь нашим президентом !» Это пишет все , кто ранее его не поддерживал и не голосовал. Полный ФБ.

    Если бы 8 лет назад он был президентом , вместо мерзкого друга пуйла и медведчука, думаю, все было бы по другому ! Провальных Минский договорённостей, и главное - много тысяч унесённых жизней. То что сейчас приходится разгребать Зе.
    А вы все - идите нах!
    Надеюсь наши погранцы живы. Слава Украине!
    Все здешние порохоботы взяли в руки оружие ? Все уже в окопах ? Или вы только с диванов «любите» Украину ?
    че, паскуда, из-под шконки вылезла и язык из жопы достала. можешь засунуть свое красноречие назад. просто у зеленского сейчас другая рука в жопе, а герой он точно такой же как и был в самом начале. так что нах отсюда.
    mamihlapinatapai


  3. Вверх #168122
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Я требую убрать эту стань из моего первого сообщения !! Это мой пост, и это говнище пишите от своего имени ! Слава Украине , смерть врогам!

  4. Вверх #168123
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Я требую убрать эту стань из моего первого сообщения !! Это мой пост, и это говнище пишите от своего имени ! Слава Украине , смерть врогам!
    русский корабль иди на хуй! вата гребаная.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #168124
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,643
    Репутация
    22527
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Я горжусь им, как лицо страны он ведет себя очень достойно
    А я горжусь нашим народом и ВСУ, ну а "лицо страны" то такое - через 2 года будет новое

  6. Вверх #168125
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,643
    Репутация
    22527
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Я требую убрать эту стань из моего первого сообщения !! Это мой пост, и это говнище пишите от своего имени ! Слава Украине , смерть врогам!
    Героям Слава!
    ну в 2014 он таки был уклонист - из пестни слов не выбросишь, что не так? Хотя прогрессирует и работает на собой - концерты в Лугандонии не дает уже
    Последний раз редактировалось Dave; 27.02.2022 в 00:57.

  7. Вверх #168126
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82269
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Вчора “Клоун», а сьогоднi приклад для всього свiту!
    l]
    «Политики превращаются в клоунов. Клоуны становятся героями», — Ходорковский о Зеленском.

    «Трамп пытался подкупить его, чтобы шантажировать Байдена.

    Путин по-гопнически буллил, чтобы он сдал страну.

    США предложили эвакуировать, но он сказал, что «это война и ему нужна амуниция, а не побег».

    Политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

    Путин ещё не осознал, как он, прячущийся в бункере и боящийся подойти к собственным гражданам без толпы охранников, выглядит сейчас на фоне Зеленского».
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  8. Вверх #168127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Українці надають колосальну підтримку армії – за 2 доби переказали 1,1 млрд гривень

    https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/27/7326381/


    Украинцы помощь оказывали и оказывают...оказывал бы ее так же през с сворой, мы б уже готовились к параду в Москве

  9. Вверх #168128
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,447
    Репутация
    67073
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Українці надають колосальну підтримку армії – за 2 доби переказали 1,1 млрд гривень

    https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/27/7326381/


    Украинцы помощь оказывали и оказывают...оказывал бы ее так же през с сворой, мы б уже готовились к параду в Москве
    95 квартал помочь уже не может. Валютные расчеты с офшорами не ведутся ))

  10. Вверх #168129
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Знаменитый французский писатель Фредерик Бегбедер обратился к гражданам Российско Федерации. Он призвал остановить войну против Украины, которую развязал российский лидер Владимир Путин.
    Об этом известный публицист заявил в своем видеообращении.
    "Дорогие украинцы! Еще три дня назад я думал, что Зеленский - клоун, но теперь я знаю, что у него самые большие яйца во вселенной. И Владимир Путин не просто с*ка, а просто испуганный и нелепый. У него очень-очень маленький пенис, совсем крохотный член. И мне стыдно за мое правительство, мою страну трусов, которые не пришли помогать вам немедленно. Мне правда очень стыдно. И я думаю, что все западные правительства должны помочь вам так быстро, насколько это возможно. Уже этим вечером. Хочу, чтобы мы пришли прямо сейчас", - заявил Бегбедер.
    При этом он отметил отважность украинского народа
    "И я хочу сказать моим украинским друзьям, что я люблю вас, что вы - отважные люди, и заслуживаете быть абсолютно свободными. Потому что - европейцы, вы - часть Европы. Вы - часть НАТО. Если бы я мог решать, вы бы уже были нашей частью, вы наши братья", - указал писатель.
    Также он обратился к гражданам РФ и призвал их остановить войну против Украины.
    "И ко всем моим русским читателям и русским друзьям: пожалуйста, прямо сейчас - оказывайте сопротивление! Скажите то, что вы чувствуете. Остановите этого безумного диктатора. Вы не можете хранить молчание. Вам сейчас это непозволительно - хранить молчание! Все мои русские читатели, если вам нравятся мои книги, пожалуйста - уважайте свободу. Остановите эту глупую бессмысленную войну", - подчеркнул Бегбедер.

    https://www.unian.net/lite/stars/kro...-11720227.html
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  11. Вверх #168130
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    95 квартал помочь уже не может. Валютные расчеты с офшорами не ведутся ))
    Да...рапортов сколько они перечислили собственных средств на армию Украины тоже что то не слыхать...

  12. Вверх #168131
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    https://fb.watch/bqRFrwwTt6/
    Альо ,народ! Ви чого під шумок зараз почнете ліпити з зеленського героя за відосикі?..ви чого бля!?? Він що накрив амбразуру?..ви не наглійте..Це наш народ ,ВСУ, заслуговує вічної Слави!! Він президент і це його зобов,язання та робота..Так що не потрібно тут починати..Чесно. домовились жеж.Я також можу тут зараз величезну купу претензій викласти!!!! І справедливих!!. А це ось Леночка Кравець просить классних ребЬят з КВН кацапів чтотА сдЬєлать...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #168132
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Жаль, что тема не про 95- квартал, я б по Леночке прошлась.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  14. Вверх #168133
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Успеешь! Всё лучшее у нас ещё впереди!!!)))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  15. Вверх #168134
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Жаль, что тема не про 95- квартал, я б по Леночке прошлась.
    Чого це тема не про квартал?)) Якраз у точку..Але не варто ..Вона перелякана мама..,жінка ..її можна зрозуміти..Мене просто бісить що вони типу у шоці і плачуть..Ми всі знали і очикували цього!! І це головна претензія до ....ладно не будем..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #168135
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    че, паскуда, из-под шконки вылезла и язык из жопы достала. можешь засунуть свое красноречие назад. просто у зеленского сейчас другая рука в жопе, а герой он точно такой же как и был в самом начале. так что нах отсюда.
    Tak!
    А я и не говорю, что он вчера что-то не так сказал,

    - он даже оbкоксеннuй был.


    Но, то, что он судит Марию Звиробiй, Федину, переслидуэ пороха - не платыв армии, видкрыв дело на сuна Байдена и 40 000 000 тoлкo в одном офшоре, с чого б це я про це забула?


    ----играет он патриота -

    путин поднял ему рейтинг -

    ну и некоторые прям неналюбються -' ах какой харошуй мальчик"

    - а в мене v вухах ёго слова стоять - "Все сделаем мистер трамп по вашей просьбе"

    Я слухаlа в записи она была у нас опубликована

    и ФБР прямо сказали Ермак - офицер гру и деркач и ще за жена помошника Вавилова

    мало етого так ще можна добавитъ.

    До речи, ето же с ума сойти - подвиг - "вин не втик"

    афихетъ герой, а что он 3 года делал????
    Последний раз редактировалось ValVed; 27.02.2022 в 08:18.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  17. Вверх #168136
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    https://fb.watch/bqRFrwwTt6/
    Альо ,народ! Ви чого під шумок зараз почнете ліпити з зеленського героя за відосикі?..ви чого бля!?? Він що накрив амбразуру?..ви не наглійте..Це наш народ ,ВСУ, заслуговує вічної Слави!! Він президент і це його зобов,язання та робота..Так що не потрібно тут починати..Чесно. домовились жеж.Я також можу тут зараз величезну купу претензій викласти!!!! І справедливих!!. А це ось Леночка Кравець просить классних ребЬят з КВН кацапів чтотА сдЬєлать...
    Нaверное, новi "шуточки" над Украинцямы отмочить - ну як вона колысь и оте зелене про ебонитни палочкы.
    Bона б ще всаких там лолит долиных и ту суку ротару попросула б
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  18. Вверх #168137
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    https://fb.watch/bqRFrwwTt6/
    Альо ,народ! Ви чого під шумок зараз почнете ліпити з зеленського героя за відосикі?..ви чого бля!?? Він що накрив амбразуру?..ви не наглійте..Це наш народ ,ВСУ, заслуговує вічної Слави!! Він президент і це його зобов,язання та робота..Так що не потрібно тут починати..Чесно. домовились жеж.Я також можу тут зараз величезну купу претензій викласти!!!! І справедливих!!. А це ось Леночка Кравець просить классних ребЬят з КВН кацапів чтотА сдЬєлать...
    Да,не армию славят, не народ, который в очереди стоит в тероборону записаться и на сдачу крови, а Зеленского, какой молодец,никуда не сбежал, небось сами не уверены были, скоро молиться будут как на хуйло, до такого один шаг. Он один ничего не может и не делает,за его спиной сейчас все

  19. Вверх #168138
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да,не армию славят, не народ, который в очереди стоит в тероборону записаться и на сдачу крови, а Зеленского, какой молодец,никуда не сбежал, небось сами не уверены были, скоро молиться будут как на хуйло, до такого один шаг. Он один ничего не может и не делает,за его спиной сейчас все
    Он просто выполняет свои обязанности
    Тут нет ничего героического
    Тем более в бункере для правительства

  20. Вверх #168139
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    русский корабль иди на хуй! вата гребаная.
    Да, да именно это у меня в профиле на ФБ уже три дня ! И вы со своим лживым вождём и манипуляциями идёте туда же !

  21. Вверх #168140
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Вся Украина, кто хоть как то сомневался в нашем президенте пишет - Мы никогда не думали, что будем им гордиться! ����✌️❤️�� вылезет уже из одесского бункера!


Ответить в теме
Страница 8407 из 9154 ПерваяПервая ... 7407 7907 8307 8357 8397 8405 8406 8407 8408 8409 8417 8457 8507 8907 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения