Тема: Наехала ЦСС

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    73

    По умолчанию Наехала ЦСС

    На меня нагло наехала телефонная компания ЦСС - выставила за 1,5 месяца счёт на пять с лишним тысяч грн. за какие-то звонки на непонятный номер заграницу(согласно их распечатки звонки осуществлялись ежедневно по несколько раз в разное время суток - полнейший абсурд!). Никакие возражения не принимаются - ссылаются на вирусы мифического автодозвона посредством модема через интернет и вымогают деньги в особо крупных размерах. Кто сталкивался с таким беспредельным бандитизмом телефонных компаний и как с ним бороться - подскажите!
    Последний раз редактировалось beytuti; 14.03.2007 в 11:41.


  2. Вверх #2
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от beytuti
    На меня нагло наехала компания ЦСС - выставила за 1,5 месяца счёт на пять с лишним тысяч грн. за какие-то звонки на непонятный номер заграницу(согласно их распечатки звонки осуществлялись ежедневно по несколько раз в разное время суток - полнейший абсурд!). Никакие возражения не принимаются - ссылаются на вирусы мифического автодозвона посредством модема через интернет и вымогают деньги в особо крупных размерах. Кто сталкивался с таким беспредельным бандитизмом телефонных компаний и как с ним бороться - подскажите!
    А при чем тут бандитизм?
    Нужно таки следить за тем что качаешь из интернета.
    И не при помощи модема из интернета, а при помощи порнушного дозвонщика по международным телефонам.
    ЦСС тут абсолютно не при чем.
    Для начала рекомендую отключить услугу "международка".

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от beytuti
    На меня нагло наехала телефонная компания ЦСС... Кто сталкивался с таким беспредельным бандитизмом телефонных компаний и как с ним бороться - подскажите!
    Я бы не спешил так резко писать, презумпцию невиновности никто не отменял. Я общался в ЦСС с несколькими людьми, девочка на телефоне, менеджер на Льва Толстого, с монтажниками и с главным бухгалтером. И со всеми находил общий язык.
    Странно как-то. Может не в ЦСС дело?

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    73
    А кто такой "порнушный дозвонщик" и зачем ему звонить на его номер?

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от beytuti
    А кто такой "порнушный дозвонщик" и зачем ему звонить на его номер?
    Это такой троян. Скачивается обычно когда предлагают установить "бесплатный просмотр" откровенного видео. И он потом в любое удобное для него время набирает номера международки и "наговаривает" пока его не отрубишь.
    А зачем? Да затем же зачем существует секс по телефону. Оплата за переговоры поступает в страну куда звонили. Ну и ЦСС, тоже, конечно свой процент получает - но они такие вещи контролировать не могут.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Скрытик, я думаю у многих вопрос появится - а ты откуда знаешь? Так что предлагаю объясниться по-хорошему Сори за оффтоп, но тема пока в основном форуме

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    73
    Во-первых, "откровенное видео" никогда не скачивал, во-вторых, захожу в интернет на непродолжительное время один - два раза в неделю, в основном, для проверки почты (есть квитанции с оплаченным счётом за этот период), а "автодозвон" в распечатке часами превышает время работы в интернете по несколько раз ежедневно - что-то не стыкуется... да и как можно звонить по воздуху, если после выключения модема телефонный провод всталяется снова в базу телефона и потом этим телефоном опять начинаешь пользоваться, т.к. в период нахождения в интернете это невозможно?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    А телефон радио?
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    73
    радио, но модем-то выключен!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Но телефон то радио!!

    Просто кто то подсел на вашу волну, стоит со своей трубкой возле вашей двери и наговариваеееееет
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    Да уж....нечего сказать. Врядли комп в этом виноват..... Предлагаю отказаться о тих услуг

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Или сидит в соседней квартире.
    Телефон дектовый или обычный?

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Или просто подключается к паре на коробке.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  14. Вверх #14
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Или сидит в соседней квартире.
    Телефон дектовый или обычный?
    Думаю топик стартеру нужно подумать кто у него соседи а подключились скорее всего так

    Радиотелефон. Если у прослушиваемого абонента есть радиотелефон, то его прослушивать крайне легко через любой радиосканер. Могут использоваться и трубки-двойники для пиратского подключения к телефонной линии, например, к радиотелефону соседа, чтобы не платить большие суммы за международные переговоры. К примеру, если у вас радиотелефон PANASONIC (900MHz), то ловится он на FM92MHz обычного приемника.
    О! Страна знает своих героев

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    73
    При чём здесь тогда "автодозвон" через интернет? По-моему, это явная попытка вымогать деньги мошенническим путём, пытаясь прикрываться виртуальными обстоятельствами, которые никто не в состоянии проверить. Достаточно просто мотивировать вероятность возникновения соединения либо по интернету, либо по радиотелефону и "цивилизованно" залезать в карман ближнего без зазрения совести. Успевай только печатать распечатки липовых переговоров на энную сумму - всё равно никто ничего не докажет - ведь в мире существуют "порнушные дозвонщики" !
    Последний раз редактировалось beytuti; 14.03.2007 в 13:59.

  16. Вверх #16
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от beytuti
    При чём здесь тогда "автодозвон" через интернет? По-моему, это явная попытка вымогать деньги мошенническим путём, пытаясь прикрываться виртуальными обстоятельствами, которые никто не в состоянии проверить.
    Послушайте, молодой человек.
    Я знаком с фирмой ЦСС не понаслышке и смею Вас заверить что они таким образом баловаться не будут. Станция Сименс ведет логи дозвонов и в случае судебного разбирательства они будут предъявлены. Станция сертифицирована.
    Кстати, в абонотделе ЦСС крупными буквами висит объявление о нежелательности использования радиотелефонов, в противном случае претензии предъявляйте в прачечную.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    73
    [QUOTE=Скрытик]Послушайте, молодой человек.
    Я знаком с фирмой ЦСС не понаслышке и смею Вас заверить что они таким образом баловаться не будут. Станция Сименс ведет логи дозвонов и в случае судебно
    Последний раз редактировалось beytuti; 15.03.2007 в 09:51.

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от beytuti
    Чувствуется, что Вы не только знакомы с фирмой ЦСС, но и имеете честь её представлять
    То что я лично знаком с А.Черепом не означает что я его представитель, расслабтесь молодой человек
    Если Вы уверены в своей правоте то обращайтесь в суд а не бросайтесь голословными обвинениями в адрес тех кто оказывает самую качественную услугу телефонной связи в Одессе. Поверьте, им есть на чем зарабатывать деньги и "кинуть" пару человек на штуку баксов гораздо сложнее чем заработать ее честно.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    У меня недавно был случай, я говорил по мобиле за рулем на трассе и чтобы не отвлекаться от управления авто не нажал на кнопку отмены вызова, а просто бросил телефон на сидушку. С той стороны тоже не нажали. Наговорил на 30 минут. Денег было мало, потому списалось не много. Так вот первое что я подумал - Киевстар гонит! Априори Я ни в чем не виноват! Подумайте над этим. И постарайтесь найти причину, поговорите с ЦСС спокойно. Вам помогут.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Maks.....
    У меня недавно был случай, я говорил по мобиле за рулем на трассе и чтобы не отвлекаться от управления авто не нажал на кнопку отмены вызова, а просто бросил телефон на сидушку. С той стороны тоже не нажали. Наговорил на 30 минут. Денег было мало, потому списалось не много. Так вот первое что я подумал - Киевстар гонит! Априори Я ни в чем не виноват! Подумайте над этим. И постарайтесь найти причину, поговорите с ЦСС спокойно. Вам помогут.
    С тётками из ЦСС на Куйбышева спокойно говорить бесполезно - они кричат, посылая читать развешаные на стендах объявления и требуют деньги, угрожая отключить телефон. Причём так всё безапелляционно и "сертифицировано", что диву даёшься ! Уверен, что среди посетителей форума найдётся немало пострадавших от сертифицированных услуг ЦСС с счетами "не за что" в той или иной степени. Среди моих знакомых есть те, которым приходилось получать вызывающие неудомение счета на меньшие суммы. Как говорится с каждого по нитке - ЦСС на кафтан!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения