Тема: Нужно название набора наклеек

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужно название набора наклеек

    Здравствуйте. Когда я ходил в садик (примерно 1994-7г) помню один ровесник принес туда набор наклеек и хочу узнать как они называются. В общем это была одна большая бумага (наверно формата А4, т.е. альбомный) которая была полностю обклеена (в плиточном порядке) наклейками одинакового типа-тематики (т.е.их можно было оттуда отклеять по отдельности, если не ошибаюсь). На одной были солдаты наподобие как в игре Contra с крутыми фантастическими автоматами пулеметами. Например одного я примерно помню он чисто в брюках с голым торсом и как бы на бегу повернувшись чуть вправо и вверх стреляет из трех ствольного автомата (похожего на винтовку что была в фильме Люди в черном 1 у У.Смита в конце) (на фото примерно нарисовал). и на каждой наклейке уникальный воин солдат. Ну в общем большинство солдатов как мне кажется были в движении. и оружия у них были именно большие и крутые. И вот хочу узнать как назывался этот набор.
    Был например вместе с ним еще другой набор и там например персонажи были на тему бойцов, один был в белой одежде как каратистов и круглой шапке конусной формы (как у тайванцев) и кажется это был не человек а типа мышь (наподобие учителя черепашек ниндзя). Подозреваю эти оба набора были от одного производителя. В общем хочу на форуме об этом спросить, узнать название.
    Еще помню другой ровесник показал (может это было в начальных классах) бумажку (примерно размером как блокнот) где были много персонажей из марвела и одни держали на своих плечах других в виде пирамиды, ну т.е. в самом низу например 6-8 персов на коленях (среди них кажется был халк с кричаще открытым ртом ичеловек паук или дедпул), а на их плечах типа платформа (доска, бревно) и на нем 5-6, а на них платформа покороче и 3-4 перса,... и самом верху 1-2 перса.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kamildesi; 20.12.2018 в 20:48.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения