Тема: Осторожно!!! Врачи-убийцы в Областной больнице на Заболотного.(Отделение урологии)

Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 236
  1. Вверх #121
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Посмотрела инфекционку. Это и все? А чем же они лечат?
    еще посмотрите "скорую помощь" - 15 препаратов.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    а если понимание потерпевшей стороны неверное? Если не смогут\не успеют подделать историю болезни? Если в прокуратуре найдется "молодой и рьяный", который захочет раскрутить дело? сильно много "если", которые разбиваются об "ничего не получится". Наверняка мы узнаем что получится, а что нет только после того, как что-то сделаем. А не будем переливать из пустого в порожнее. И еще раз хочу обратить внимание всех: я никого не защищаю, ни потерпевшую сторону, ни врачей, я, по-моему тут единственный посетитель, пытающийся настоять на прокурорской проверке, хотя бы на попытке таковой. А не присылаю фальшивые соболезнования потерпевшей стороне.
    П.С. Отвечать на мои сообщения больше не стоит, т.к. продолжать пустую болтовню в данной теме больше не намерена.
    Какое же хорошее это слово "если")))))) Вы рано остановились, можно придумать 1000 фантастических обстоятельств, при которых вдруг будет иной результат, нежели тот, который совершенно справедливо и здраво, исходя из своего жизненного опыта, предполагают разумные и здравомыслящие люди. А все , что вы предполагаете в качестве "если" - это детский инфантилизм ( не успеют, захочет - апофигей).
    Еще очень понравилась заметка, о собственной исключительности - я тут одна "не такая"))))))

  3. Вверх #123
    Живёт на форуме Аватар для ВАШЕ ПРАВО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение выглядело бы более профессионально, закончи вы его, примерно, следующим - в настоящее время ответственность за клевету находится в сфере гражданского судопроизводства. Т.е. можно обращаться с заявлением в суд о защите чести и достоинства в рамках гражданского процесса.
    А то люди прочитают ваше сообщение и решат, что ответственности за клевету нет вообще никакой.


    Я не стремлюсь, чтобы сообщение выглядело "более профессионально" Профессионализм включает и ответ в рамках предмета цитаты Можно даже рассказать принципы подачи иска в суд и оценить вероятность выигрыша процесса о защите чести и достоинства, привести практику ЕСПЧ, Пленум ВСУ, а также отметить, что того, кто "клевещет" просто должна мучить совесть, потому что это безнравственно и говорить неправду нельзя. Тогда, наверное, люди прочитают и поймут, что ответственность есть, особенно, если действительно имеет место "клевета"

    Но поскольку я буду и в данном случае придерживаться предмета цитаты, то отвечу, что в гражданском процессе бремя доказывания возложено на истца ( классическая презумпция невиновности уголовного процесса не работает ) и именно он должен доказать: 1) факт нарушения чести и достоинства; 2) моральные страдания (одних слов "я страдал, когда читал этот текст" недостаточно ) и размер ущерба (методики оценки не существует); 3) причинно-следственную связь между ними. При этом если есть объективные данные для субъективных суждений - это будет не факт (п.1), а оценочное суждение, и в иске откажут.
    Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от ВАШЕ ПРАВО Посмотреть сообщение


    Я не стремлюсь, чтобы сообщение выглядело "более профессионально" Профессионализм включает и ответ в рамках предмета цитаты Можно даже рассказать принципы подачи иска в суд и оценить вероятность выигрыша процесса о защите чести и достоинства, привести практику ЕСПЧ, Пленум ВСУ, а также отметить, что того, кто "клевещет" просто должна мучить совесть, потому что это безнравственно и говорить неправду нельзя. Тогда, наверное, люди прочитают и поймут, что ответственность есть, особенно, если действительно имеет место "клевета"

    Но поскольку я буду и в данном случае придерживаться предмета цитаты, то отвечу, что в гражданском процессе бремя доказывания возложено на истца ( классическая презумпция невиновности уголовного процесса не работает ) и именно он должен доказать: 1) факт нарушения чести и достоинства; 2) моральные страдания (одних слов "я страдал, когда читал этот текст" недостаточно ) и размер ущерба (методики оценки не существует); 3) причинно-следственную связь между ними. При этом если есть объективные данные для субъективных суждений - это будет не факт (п.1), а оценочное суждение, и в иске откажут.
    бла, бла, бла... Мораль ясна - граждане, в суд подавать не нужно, в иске откажут, а если не откажут, то суды продажные, все решат, как нужно.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  5. Вверх #125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    бла, бла, бла... Мораль ясна - граждане, в суд подавать не нужно, в иске откажут, а если не откажут, то суды продажные, все решат, как нужно.
    Да нет, мораль - пострадали честь и достоинство?- вперед в суд! А там, как раз и начнется судебное разбирательство, там и докажешь как ты "на щадя...."

  6. Вверх #126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Да нет, мораль - пострадали честь и достоинство?- вперед в суд! А там, как раз и начнется судебное разбирательство, там и докажешь как ты "на щадя...."
    https://www.youtube.com/watch?v=__FUeDQVt0k
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Эти "врачи" в областной антибиотики даже сердечникам колят до посинения и заливают глюкозой. Моя мама после этого "лечения" мучалась с почками и температурой тела 37.5 полгода. Выкарабкались самостоятельно дома. Эти шарлатаны только деньги умеют грести.
    Последний раз редактировалось lfiniti; 17.12.2018 в 18:50.

  8. Вверх #128
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от lfiniti Посмотреть сообщение
    Эти "врачи" в областной антибиотики даже сердечникам колят до посинения и заливают глюкозой. Моя мама после этого "лечения" мучалась с почками и температурой тела 37.5 полгода. Выкарабкались самостоятельно дома. Эти шарлатаны только деньги умеют грести.
    взаимосвязь, несомненно, очевидна для любого доморощенного врачевателя "по интернету"!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    взаимосвязь, несомненно, очевидна для любого доморощенного врачевателя "по интернету"!
    Больше к этим врачам-гестаповцам ни под каким предлогом не приду.

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ...а есть ли вообще хорошие врачи,и стоит-ли ходить в мед учреждения...возможно вообще такую структуру как медицина нужно упразднить...как кой процент погрешности у врача ,допустим кардиохирурга 100 из100 спасеных это хорошо?,а 98из 100 это плохо?.,а какой уровень ответственности а врача онколога и врача диетолога...что б не рисковать хожу только к определённым специалистам..таким как валеолог,гериатр,сомнолог и подыскиваю хорошего патологоанатома...

  11. Вверх #131
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...а есть ли вообще хорошие врачи,и стоит-ли ходить в мед учреждения...возможно вообще такую структуру как медицина нужно упразднить...как кой процент погрешности у врача ,допустим кардиохирурга 100 из100 спасеных это хорошо?,а 98из 100 это плохо?.,а какой уровень ответственности а врача онколога и врача диетолога...что б не рисковать хожу только к определённым специалистам..таким как валеолог,гериатр,сомнолог и подыскиваю хорошего патологоанатома...
    Лучше искать классного танатокосметолога.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  12. Вверх #132
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...возможно вообще такую структуру как медицина нужно упразднить...как кой процент погрешности у врача ,допустим кардиохирурга 100 из100 спасеных это хорошо?,а 98из 100 это плохо?.
    Это все зависит от того в какой % результативности врача ты попадешь! если ты и твой родственник попали в те 2%, то для тебя результативность "-100%". И можно ли утешить себя тем, что вокруг тебя ходит тысяча счастливчиков?

    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    а какой уровень ответственности а врача онколога и врача диетолога...
    Уровень ответственности всегда один, а вот последствия ошибок-разные.[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    что б не рисковать хожу только к определённым специалистам..таким как валеолог,гериатр,сомнолог и подыскиваю хорошего патологоанатома...
    Очень правильный выбор, последний уж точно не подведет. Причем очень многие в этом убеждаются "без выбора" и такого тщательного подбора специалистов, а лишь волею судьбы оказавшись на приеме у "муляжей" врачей, с виду похож.....

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...а есть ли вообще хорошие врачи,и стоит-ли ходить в мед учреждения...возможно вообще такую структуру как медицина нужно упразднить...как кой процент погрешности у врача ,допустим кардиохирурга 100 из100 спасеных это хорошо?,а 98из 100 это плохо?.,а какой уровень ответственности а врача онколога и врача диетолога...что б не рисковать хожу только к определённым специалистам..таким как валеолог,гериатр,сомнолог и подыскиваю хорошего патологоанатома...
    Не торопитесь)) Ничего хорошего тут нет
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  14. Вверх #134
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Не торопитесь)) Ничего хорошего тут нет
    ...где то,теплится надежда что там будет лучше..

  15. Вверх #135
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    к врачам особое отношение...это очень ответственная работа,как у сапера..больница-это не место для шуток-прибауток,но некоторые эскулапы ведут себя,как на отдыхе..вот только сапер рискует своей жизнью и он не будет отвлекаться во время "операции",а врач рискует чужой и сам себе дает процент допустимых ошибок....и многих ошибок можно было б избежать,будь врачи серьезней

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    к врачам особое отношение...это очень ответственная работа,как у сапера..больница-это не место для шуток-прибауток,но некоторые эскулапы ведут себя,как на отдыхе..вот только сапер рискует своей жизнью и он не будет отвлекаться во время "операции",а врач рискует чужой и сам себе дает процент допустимых ошибок....и многих ошибок можно было б избежать,будь врачи серьезней
    если бы врачи несли бы уголовную ответственность за свое аля - лечение, то отношение было бы к пациентам другое и лишали бы врачебной лицензии за халатность. У нас что хочу, то творю, а доказать - сложный процесс, который требует наличие многих фактов, учитывая что все продается и покупается и подкупается.
    Прочитала историю - волосы дыбом! мои искренние соболезнования(((
    Зять маминой подруги лежал где-то на Малиновского в больнице тоже из-за почек, были камни, но там ему помогли, все очень даже хорошо было. Они сами врачей благодарили. Хотя очень сильно перенервничали.
    А те ко писал про частные клиники, там такие же шарлатаны работают как и в обычных больницах, только за очень большие деньги(смену сдал в больнице и пошел в частную лечить). Обдерут как липку и ничего не сделают.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  17. Вверх #137
    Мои соболезнования семье Агаевых.
    JuliSimsОбвинение в халатности необоснованное: больным занималось трое заведующих отделениями, два лечащих врача, два хирурга- уролога.проводился острый гемодиализ для спасения жизни К сожалению не все болезни можно победить. Больные умирают.
    Я общался с женой и общим знакомым семьи.
    Обстоятельства заставляют меня предложить дочери пациента встретиться, познакомиться и попытаться обьяснить, что произлошло с ее отцом.

  18. Вверх #138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Пустовойт Иван Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования семье Агаевых.
    JuliSimsОбвинение в халатности необоснованное: больным занималось трое заведующих отделениями, два лечащих врача, два хирурга- уролога.проводился острый гемодиализ для спасения жизни К сожалению не все болезни можно победить. Больные умирают.
    Я общался с женой и общим знакомым семьи.
    Обстоятельства заставляют меня предложить дочери пациента встретиться, познакомиться и попытаться обьяснить, что произлошло с ее отцом.
    Такое количество врачей и ни один не смог оказать квалифицированную помощь и подобрать нужное лечение!? Вы "лечили" человека и допустили массу ошибок, которые вызвали развитие сепсиса, что и стало причиной смерти папы!
    А не камни в почках! Как вы дали заключение в итоге! Вот это и наталкивает на сомнение о вашей компетентности в принципе.

    Гемодиализ был назначен уже тогда, когда папа попал в реанимацию. Когда сепсис уже начал прогрессировать. Может стоило назначить его изначально? Когда он только поступил?

    Не вижу смысла встреч с вами. Отца вы мне не вернёте....к сожалению...(((((

    Я посчитала своим долгом предупредить людей, чтоб обходили вашу больницу и вас конкретно стороной, чтоб не пострадали как мы! Как выяснилось, мы не одни пострадавшие в вашем отделении (((

    Вы можете писать и говорить что угодно в свое оправдание, но то, через что прошла наша семья и как до сих пор страдает, я не пожелаю и врагу!
    Нужно оставаться прежде всего человеком с душой, а не воспринимать всех пациентов как конвейер с деньгами... И когда видите, что человек умирает и вы уже не в силах его спасти, не предлагайте цинично эвтаназию! А потом и удаление обеих почек! Это уже слишком!

  19. Вверх #139
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Как видим, никакие объяснения тут не нужны. Родственники "нашли" виноватых и их это устраивает. Ведь если медики не виновны, тогда кото же?..
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  20. Вверх #140
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Как видим, никакие объяснения тут не нужны. Родственники "нашли" виноватых и их это устраивает. Ведь если медики не виновны, тогда кото же?..
    Проходит 6 дней в реанимации и вдруг ночью маме звонит лечащий врач и говорит, что папу перевели в обычную палату!!! ЧТО!??? В таком тяжелом состоянии!?? Мол у него поднялся гемоглобин до 70 и от гемодиализа, от переливания крови и плазмы стало легче...

    Мы бежим сломя голову к нему... Он в сознании, слуха так и нет, еле говорит, что ему очень плохо, плачет...((((( Пишем ему все на листике, он медленно отвечает. Рассказал, что оказывается, он ТРИ ДНЯ был БЕЗ СОЗНАНИЯ!!! Когда спросил медсестру какой сегодня день и число, сам удивился. Нам же они врали, что он все время был в сознании(((

    Часть из первого поста.
    Знаете,лучше иногда промолчать.
    Кто меньше сталкивался с врачами,кто больше,но все знают как у нас могут лечить.И как пишут "простыни",когда человек умирает... а пока бегаешь за лекарствами,уже они оказались не нужны... (недавний случай знакомой).
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения