Тема: Осторожно!!! Врачи-убийцы в Областной больнице на Заболотного.(Отделение урологии)

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 236
  1. Вверх #201
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    А как вы догадались "зачем врач хочет встретиться и ... почему ТС отказывает"?
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    А зачем врач хочет встретиться? Интересно, вот вы как думаете?
    Так что там, женщина - чего врач так хочет встретиться? А то непонятно это некоторым. Вы кстати врачу кем приходитесь, не подскажите? Подругой или родственником? Может любовницей, мало ли? Что-то вы через чур активно этого врача защищаете. Я вам могу сказать что тут давно сижу и все эти приколы знаю.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Так что там, женщина - чего врач так хочет встретиться? А то непонятно это некоторым. Вы кстати врачу кем приходитесь, не подскажите? Подругой или родственником? Может любовницей, мало ли? Что-то вы через чур активно этого врача защищаете. Я вам могу сказать что тут давно сижу и все эти приколы знаю.
    Мужчина, вы уж определитесь "давно тут сидите" или "редко заходите и еще реже пишете"? То, что вы редкий хам, вы уже определились.
    Если вы что-то упустили из одиннадцати страниц переписки, перечитайте - я никого не защищаю, наоборот, я призываю подать заявления в компетентные органы и разобраться с вопросом виновности врачей. А так-то я против голословных обвинений типа "я и вся моя семья, и все наши друзья пришли к единому мнению - врачи-убийцы".
    П.С. Так что там, мужчина - чего врач так хочет встретиться? А то непонятно.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  3. Вверх #203
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Мужчина, вы уж определитесь "давно тут сидите" или "редко заходите и еще реже пишете"?
    Я уже давно определился. Если вы хорошо подумаете, то возможно придёте к выводу что это вещи между собой вообще-то не связанные.

    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Так что там, мужчина - чего врач так хочет встретиться? А то непонятно.
    Так непонятно. Это ж мой вопрос к вам, а вы просто стрелки в мою сторону перевели и ушли от ответа, как и от вопроса кем вы врачу-убийце приходитесь... А то у вас такие агрессивные призывы подать заявления в органы, что чё-то подозрительно, если честно...

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Как человек, представлявший до недавнего времени, последнюю инстанцию, предлагаю-заявление в прокуратуру, выемка документов, комиссионная судебно-медицинская экспертиза, результат. Поверьте, если есть что найти, найдут.

    P.S. "Никто не может быть признан виновным иначе, чем по приговору суда"(с). А то тут уже все врачи-убийцы....

    У меня отец умер в 98-году в возрасте 53-х лет. Был разрыв аневризмы передней соединительной артерии, как следствие-кровоизлияние в головной мозг.Была операция(клипирование аневризмы),но через 2 месяца кровоизлияние в 4-й желудочек и всё.
    Кого мне было винить? Не врачей, так точно.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Я уже давно определился. Если вы хорошо подумаете, то возможно придёте к выводу что это вещи между собой вообще-то не связанные.


    Так непонятно. Это ж мой вопрос к вам, а вы просто стрелки в мою сторону перевели и ушли от ответа, как и от вопроса кем вы врачу-убийце приходитесь... А то у вас такие агрессивные призывы подать заявления в органы, что чё-то подозрительно, если честно...
    По вашему "подруга, родственница, может любовница" могут агрессивно призывать подать заявление в органы? Не повезло доктору с близким окружением... И не путайте агрессивность с настойчивостью.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Поверьте, если есть что найти, найдут.

    У меня отец умер в 98-году в возрасте 53-х лет. Был разрыв аневризмы передней соединительной артерии.
    С документами будет все в порядке, неужели вы ещё сомневаетесь. В нашей-то стране.
    Причем тут ваши случаи потери родных??? Речь тут идёт не о том, что врачи не спасли отца ТС! А о том, что было неправильное лечение и умер он от сепсиса! Это не осложнение основного диагноза, это напрямую зависело от чистоплотности проведения операции и манипуляций. Почему столько тупых людей...
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Почему столько тупых людей...
    И не говорите...

    Есть такая штука, как уросепсис. К сожалению, он не выбирает жертв.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    С документами будет все в порядке, неужели вы ещё сомневаетесь. В нашей-то стране.
    Причем тут ваши случаи потери родных??? Речь тут идёт не о том, что врачи не спасли отца ТС! А о том, что было неправильное лечение и умер он от сепсиса! Это не осложнение основного диагноза, это напрямую зависело от чистоплотности проведения операции и манипуляций. Почему столько тупых людей...
    А чем вам наша Страна не нравится?
    Такое впечатление, что вы защищаете врачей от возможных неприятностей: чуть кто-нибудь заикнется о подаче заявления в прокуратуру и отделы здравоохранения, тут же начинается "не получится, все бесполезно, все продажные, страна такая..." Вы прямо скажите - НУЖНО подавать заяву или нет? А получится или не получится - время покажет.
    "Обследование показало, что воспаление превышает норму в 7 раз" (с) - сепсис это не инфекционное заболевание(!!!), это системная реакция организма в ответ на местный инфекционный процесс, а он там был и до поступления в отделение. Так что, кто там чего занес - вопрос открытый.
    П.С. "Почему столько тупых людей..." (с)
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Речь тут идёт не о том, что врачи не спасли отца ТС! А о том, что было неправильное лечение и умер он от сепсиса! Это не осложнение основного диагноза, это напрямую зависело от чистоплотности проведения операции и манипуляций.
    Диагноз поставлен родственниками покойного и утвержден форумными специалистами.
    Кашпировский свои сеансы по телевизору проводил, его хотя бы видели.
    А тут- никто никого не знает, никто никого не видел, но все уверены в правильности диагноза. Интернет- великая сила.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    так же местный суд подтвердил, что врачи - убийцы.
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    правильно, пишите еще, не прекращайте апать тему - так больше людей ее прочитают)) возможно, это кому-то поможет.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    правильно, пишите еще, не прекращайте апать тему - так больше людей ее прочитают)) возможно, это кому-то поможет.
    Поможет, не сомневайтесь!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    36
    Репутация
    33
    Это не осложнение основного диагноза, это напрямую зависело от чистоплотности проведения операции и манипуляций.
    о чем вы говорите ? это чушь !
    три часа пролежал под местным наркозом пока во мне ковырялись , хотя хирург после разреза сразу сказал , что нужен анестезиолог я сказал : потерплю , такое приключение я не могу проспать . три часа ....... мне разделяли и собирали кишки по частям !!!!!
    я лежал и слышал все разговоры хирурга и ассистентов : то протереть , то подать , это еще раз сделать , датчики наркоза проверить (постоянно) , через два дня отправили "умирать" домой . выжил на зло всем
    а вы хотите сказать , что на пациенте буквально стол накрыли или ноги вытирали ? не верю
    Последний раз редактировалось Fronius; 27.12.2018 в 00:15.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    правильно, пишите еще, не прекращайте апать тему - так больше людей ее прочитают)) возможно, это кому-то поможет.
    Возможно, эта тема поможет как раз тем "многим", которые забили на свое здоровье и придумали этому различные дурацкие оправдания, типа такого:
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Да, я с вами согласна, что мужчинам, да и женщинам, периодически нужно обследоваться, чтоб предупредить возможные болезни.Но согласитесь, так поступают не многие. К сожалению, даже зная нашу "шикарную" медицину, не хочется лишний раз туда идти. миллион случаев, когда находят типа болезнь, лечат ее дорогими препаратами, нанося вред при этом другим органам, а в итоге выясняется, что и не было никакой болезни! Просто денег заработать решили на мнительность пациенте! И это суровая правда нашей жизни!

    Может быть, наконец-то эти "многие" поймут, что чем раньше будет диагностировано заболевание, тем больше шансов на успешное излечение.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Алена 1977
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1497
    В прошлом году у сына пару дней болело в боку. Пошли в поликлиннику на Заболотного, там посоветовали: похоже на почки, подойдите лучше в больницу, они сразу анализ мочи сделают, узи..
    В больнице нас направили к урологу Дюльгеру. Он направил на узи(на первом этаже) и на анализ мочи. Сделали анализ, показал, что похоже, есть кровь в моче и наличие камня. Узист долго смотрел и сказал, что почки со всех сторон чистые, камней и песка нет, наверное был и вышел. Дюльгер отправил еще на снимок . Рентгенолог сказал: камень есть, и показала где. Приношу Дюльгеру молча, он долго изучает и говорит: все чисто! Я говорю, рентгенолог сказала, что есть и показываю где. Он: ааа, точно! Есть! И довольно большой. Миллиметров 5. Такой надо только дробить. Срочно ложитесь на стационар, это довольно опасно. Я спрашиваю сколько? Дюльгер: 13000 грн. Спрашиваю, может лекарствами его можно подробить? (У нашего друга был, пил лекарства и камень вышел.) Он говорит, можете попробовать, но это бесполезно, по опыту такие камни только дробятся. Хотите, могу Вас отвести на консультацию еще в одно место.. Ведет на 9-й этаж, там диагностический центр, узист я так поняла тоже уролог. (не русский парень). Сказал: после центра зайдете ко мне. Узист сделал узи, сказал есть 2 камня, 5-6 миллиметров, надо дробить. Говорю, можно ли лекарствами попробовать, говорит можете попробовать, если за 2 дня не выйдет-срочно к нам. Приписал лекарства. Похожу к Дюльгеру, пока сын еще у узиста, который выписывает ему лекарство, сообщаю, он говорит: окей, я Вам выпишу лекарство, если не выйдет за пару дней будем дробить. (все эти анализы обошлись больше тысячи, в кармане 150 грн осталось, брала 1500, не думала, что, что-то серьезное) Сую ему их в карман, пока он выписывает рецепт, он говорит: что Вы мне в карман их суете, положите на стол, чтобы я видел и дает мне рецепт. Ложу.. Он смотрит и говорит: что это???? Моя консультация стоит не меньше 200 грн. Я говорю: у меня больше нет, все ушло на анализы, давайте я Вам занесу позже. Он вырывает у меня рецепт, говоря: наглость какая, думаете самые умные? Я говорю, ну Вы же сами отправили меня к узисту на первом этаже,который ничего не видит, 300 грн в никуда, он: претензии не ко мне, не я его на должность ставил! Когда принесете деньги-получите рецепт. Повернулся и возмущаясь ушел.
    Я не скандальный человек, почувствовала себя очень неудобно, сказала сыну, что надо зайти и занести деньги. Он в шоке, говорит, какая наглость, как можно так? Он же ничего не сделал, 10 минут максимум с нами пообщался, камня на снимке не видел, что за хамство.
    Пришла домой, зашла на форум и прочла несколько очень похожих историй о нем.
    На след. день поехали на Малиновского. Узистка посмотрела, сказала, такие камни не нужно дробить, они считаются песком,попейте таблетки, пособлюдайте диету 2 недели и все будет ок. А в боку у него не почки болят а отдает от позвоночника.(у него работа на ногах)
    С камнями в почках в нашей семье не сталкивались, хотелось верить специалисту. Чувство от врача- ужас, как же так можно!! Либо он дурак-менеджер, либо понимающий, но хладнокровно грузящий на деньги, еще и по хамски...

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Алена 1977 Посмотреть сообщение
    В прошлом году у сына пару дней болело в боку. Пошли в поликлиннику на Заболотного, там посоветовали: похоже на почки, подойдите лучше в больницу, они сразу анализ мочи сделают, узи..
    В больнице нас направили к урологу Дюльгеру. Он направил на узи(на первом этаже) и на анализ мочи. Сделали анализ, показал, что похоже, есть кровь в моче и наличие камня. Узист долго смотрел и сказал, что почки со всех сторон чистые, камней и песка нет, наверное был и вышел. Дюльгер отправил еще на снимок . Рентгенолог сказал: камень есть, и показала где. Приношу Дюльгеру молча, он долго изучает и говорит: все чисто! Я говорю, рентгенолог сказала, что есть и показываю где. Он: ааа, точно! Есть! И довольно большой. Миллиметров 5. Такой надо только дробить. Срочно ложитесь на стационар, это довольно опасно. Я спрашиваю сколько? Дюльгер: 13000 грн. Спрашиваю, может лекарствами его можно подробить? (У нашего друга был, пил лекарства и камень вышел.) Он говорит, можете попробовать, но это бесполезно, по опыту такие камни только дробятся. Хотите, могу Вас отвести на консультацию еще в одно место.. Ведет на 9-й этаж, там диагностический центр, узист я так поняла тоже уролог. (не русский парень). Сказал: после центра зайдете ко мне. Узист сделал узи, сказал есть 2 камня, 5-6 миллиметров, надо дробить. Говорю, можно ли лекарствами попробовать, говорит можете попробовать, если за 2 дня не выйдет-срочно к нам. Приписал лекарства. Похожу к Дюльгеру, пока сын еще у узиста, который выписывает ему лекарство, сообщаю, он говорит: окей, я Вам выпишу лекарство, если не выйдет за пару дней будем дробить. (все эти анализы обошлись больше тысячи, в кармане 150 грн осталось, брала 1500, не думала, что, что-то серьезное) Сую ему их в карман, пока он выписывает рецепт, он говорит: что Вы мне в карман их суете, положите на стол, чтобы я видел и дает мне рецепт. Ложу.. Он смотрит и говорит: что это???? Моя консультация стоит не меньше 200 грн. Я говорю: у меня больше нет, все ушло на анализы, давайте я Вам занесу позже. Он вырывает у меня рецепт, говоря: наглость какая, думаете самые умные? Я говорю, ну Вы же сами отправили меня к узисту на первом этаже,который ничего не видит, 300 грн в никуда, он: претензии не ко мне, не я его на должность ставил! Когда принесете деньги-получите рецепт. Повернулся и возмущаясь ушел.
    Я не скандальный человек, почувствовала себя очень неудобно, сказала сыну, что надо зайти и занести деньги. Он в шоке, говорит, какая наглость, как можно так? Он же ничего не сделал, 10 минут максимум с нами пообщался, камня на снимке не видел, что за хамство.
    Пришла домой, зашла на форум и прочла несколько очень похожих историй о нем.
    На след. день поехали на Малиновского. Узистка посмотрела, сказала, такие камни не нужно дробить, они считаются песком,попейте таблетки, пособлюдайте диету 2 недели и все будет ок. А в боку у него не почки болят а отдает от позвоночника.(у него работа на ногах)
    С камнями в почках в нашей семье не сталкивались, хотелось верить специалисту. Чувство от врача- ужас, как же так можно!! Либо он дурак-менеджер, либо понимающий, но хладнокровно грузящий на деньги, еще и по хамски...
    Сейчас Вам начнут советовать , куда обратиться, чтобы доказать-наказать и т.д. А если вы еще не были в прокуратуре - то это ложь, ваши фантазии и инсинуации, ибо врачи - это святые люди, которые делают ВСЕ , что в их силах. Вы от доктора рано ушли, он бы вам "надробил", хорошо, что деньги закончились))))

  17. Вверх #217
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Сейчас Вам начнут советовать , куда обратиться, чтобы доказать-наказать и т.д. А если вы еще не были в прокуратуре - то это ложь, ваши фантазии и инсинуации, ибо врачи - это святые люди, которые делают ВСЕ , что в их силах. Вы от доктора рано ушли, он бы вам "надробил", хорошо, что деньги закончились))))
    Местная Ванга, она всегда знает, что будут советовать, что получится, что не получится
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Местная Ванга, она всегда знает, что будут советовать, что получится, что не получится
    Завидуйте молча)))

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Алена 1977
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1497
    А смысл мне был идти куда-то, думаю ничего бы я не доказала 100% Кто слышал, видел? А даже если были бы свидетели, все равно бы выкрутились. Конечно, я понимаю, нельзя терпеть, мы сами виноваты и т.д. и т.п. Но у меня уже просто не было сил и времени. Я верю в то, что жизнь-бумеранг. Он поступил плохо.
    А по поводу врачей- у нас в Одессе давно уже хороших спецов по пальцам. Не понаслышке знаю, много знакомых врачей. Молодых просто некому учить. Опытные умельцы либо поуезжали минимум в Киев, либо уже их нет в этом мире. Человеческий организм сложный, нужна практика, много практики, или помощь старшего опытного наставника, который передаст свои знания.. Молчу уже о двоечниках с дипломом, полученным за деньги..
    Ну и лекароства- пустышки, фальсификаты((

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для svetlana 1/225
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    248
    Вот не пойму одного, чего мы все идём за помощью к врачам-убийцам, к купленными дипломами двоечникам? Есть прекрасные частные клиники, в которых работают те же врачи с других больниц города, мы платим там в кассу и очень довольны их профессионализмом, а приходя к этим же врачам в госучреждение, выливаем кучу говна? Здоровье это то за что стоит платить. Не надо кидать сейчас тапочками, я уже почти год не выхожу с онкодиспансера, сколько грязи прочитала..... Но только слова благодарности могу высказать всему персоналу. Никто не требовал себе в карман деньги. Моя личная инициатива выражать благодарность этим людям
    Улыбайтесь!!! Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют.


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения