Тема: Осторожно!!! Врачи-убийцы в Областной больнице на Заболотного.(Отделение урологии)

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 236
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Feyaodua Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,соболезную родственникам умершего.Попробуйте проанализировать,пациент поступает в больницу со сложным диагнозом.Болезнь началась задолго до его поступления на стол к врачу.Врач не БОГ,не в его силах повернуть время вспять и вылечить операционно все эти почки,печень,желудок и тд,органы,которые всю жизнь работали НАИЗНОС в данном организме.Часто болезнь ведет к уходу человека из этого мира,так почему же врач оказывается крайним-виноватым.Понятно что все хотят быть здоровыми и жить долго и счастливо,только это точно зависит не от врача,а от нас с Вами(это я про здоровый образ жизни говорю).но все любят поесть,поспать,выпить,покурить,а слово ЗАРЯДКА ушло из нашего лексикона
    Хочу внести поправку.
    При поступлении в больницу, папе были произведены куча обследований и взято огромное количество анализов. Так вот печень, желудок, сердце все было в норме, как для его возраста. Единственная проблема была-это почки. Если бы эти горе-врачи не занесли СЕПСИС, то и не было бы поражения всех здоровых органов. А так конечно, легче всего сказать, что у человека все органы были в ужасном состоянии, сам виноват. А вы лично результаты анализов видели!? Папу моего в глаза видели?
    Я и не считаю, что врачи Боги! Но если человек пришел с одной проблемой, а ему добавили ещё несколько и в итоге его это погубило, то извините... Это их вина и только!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Во первых я не орала, как вы выразились. Восклицательных знаков везде по одному. Какое то у вас восприятие странное.
    Выражайте свои мысли точнее, чтоб не пришлось додумывать и удивляться предложенным вариантам.
    Во вторых, я везде пишу, что хотела бы наказать их ПО ЗАКОНУ , но уверенна, что в нашей стране это очередные потраченные нервы и немалые деньги. А их у нас уже не осталось(((

    Спасибо за участие в данной теме, но я в советчиках уже не нуждаюсь. Данный пост предупредительный, чтоб никто к ним не попадал на "лечение".
    Всего вам хорошего и будьте добрее...
    Я вам не давал никаких советов. Я лишь задавал вам вопросы. Последний из которых- подписывал ли ваш отец какие-либо документы перед операцией. Вы так и не ответили.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Я вам не давал никаких советов. Я лишь задавал вам вопросы. Последний из которых- подписывал ли ваш отец какие-либо документы перед операцией. Вы так и не ответили.
    Да, что то подписывал. Как точно выглядел этот "документ" и какой был текст я не видела. Это было ещё при поступлении, на сколько я знаю. Перед каждой операцией не знаю, подсовывали ли ему что то на подпись...
    Я знаю, что они перестраховываются и всячески пытаются снять с себя ответственность за все действия, которые совершают с пациентом. Даже заведомо зная, что они могут причинить вред.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Во первых я не орала, как вы выразились. Восклицательных знаков везде по одному. Какое то у вас восприятие странное.
    Выражайте свои мысли точнее, чтоб не пришлось додумывать и удивляться предложенным вариантам.
    Во вторых, я везде пишу, что хотела бы наказать их ПО ЗАКОНУ , но уверенна, что в нашей стране это очередные потраченные нервы и немалые деньги. А их у нас уже не осталось(((

    Спасибо за участие в данной теме, но я в советчиках уже не нуждаюсь. Данный пост предупредительный, чтоб никто к ним не попадал на "лечение".
    Всего вам хорошего и будьте добрее...
    А вы хотя бы попробовали по закону? Или ваша уверенность в том, что все продается или покупается, не дает вам возможности обратиться в прокуратуру, Облздрав? На сколько я знаю, заявления в прокуратуру и прием жалоб в облздрав бесплатны. Кстати, неплохо взять подробную выписку из больницы, еще лучше - копию истории болезни, чеки из аптек, в которых закупались медикаменты. Это не вернет вам вашего отца, но поможет восстановить справедливость.
    Только сдается мне, что если комиссии, проверки, экспертизы не увидят в действиях врачей ошибки, то вы останетесь в уверенности, что "врачи-убийцы откупились"...
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Хочу внести поправку.
    При поступлении в больницу, папе были произведены куча обследований и взято огромное количество анализов. Так вот печень, желудок, сердце все было в норме, как для его возраста. Единственная проблема была-это почки. Если бы эти горе-врачи не занесли СЕПСИС, то и не было бы поражения всех здоровых органов. А так конечно, легче всего сказать, что у человека все органы были в ужасном состоянии, сам виноват. А вы лично результаты анализов видели!? Папу моего в глаза видели?
    Я и не считаю, что врачи Боги! Но если человек пришел с одной проблемой, а ему добавили ещё несколько и в итоге его это погубило, то извините... Это их вина и только!
    если это был сепсис по вине врачей,то берите доказательства и ищите СПРАВЕДЛИВОСТИ
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    а если его почки доканала хроническая инфекция,то это другая история Мой племянник умер от отказа обеих почек в реанимации после инсульта в 35 лет и я не завидовала врачам,которые боролись за его жизнь
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Feyaodua Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,соболезную родственникам умершего.Попробуйте проанализировать,пациент поступает в больницу со сложным диагнозом.Болезнь началась задолго до его поступления на стол к врачу.Врач не БОГ,не в его силах повернуть время вспять и вылечить операционно все эти почки,печень,желудок и тд,органы,которые всю жизнь работали НАИЗНОС в данном организме.Часто болезнь ведет к уходу человека из этого мира,так почему же врач оказывается крайним-виноватым.Понятно что все хотят быть здоровыми и жить долго и счастливо,только это точно зависит не от врача,а от нас с Вами(это я про здоровый образ жизни говорю).но все любят поесть,поспать,выпить,покурить,а слово ЗАРЯДКА ушло из нашего лексикона
    Вся эта философия безусловно верна, но автор темы ведет речь в первую очередь о том, что за 70 000 грн , потраченных на лечение ( согласно рекомендациям и спискам врачей, не хочу вдаваться в расшифровки лекарства это или бум.полотенца, жидкое мыло и прочая дребедень), ее отцу не то, чтобы не помогли, а лишь усугубили состояние , вплоть до летального состояния. И это при том, что сегодня мировые технологии и протоколы позволяют обеспечивать физиологическую жизнь людям в состоянии комы годами, понимаете ? годами!!! Да организм пациента наверняка был "изношен", но в этом случае нужно было врачам говорить родственникам, что принимая во внимание возраст, запущенность заболевания, наших скудных возможностей ( как технических, материальных , так и умственных), у вас есть вариант обратиться к другим врачам, т.к. оставаясь у нас, жизнь вашего родственника "висит на волоске". Эти же, рассказывали, что они контролируют ситуацию, что "так бывает", что " такой ответ на терапию может иметь место" и т.д., и т.п.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Хочу внести поправку.
    При поступлении в больницу, папе были произведены куча обследований и взято огромное количество анализов. Так вот печень, желудок, сердце все было в норме, как для его возраста. Единственная проблема была-это почки. Если бы эти горе-врачи не занесли СЕПСИС, то и не было бы поражения всех здоровых органов. А так конечно, легче всего сказать, что у человека все органы были в ужасном состоянии, сам виноват. А вы лично результаты анализов видели!? Папу моего в глаза видели?
    Я и не считаю, что врачи Боги! Но если человек пришел с одной проблемой, а ему добавили ещё несколько и в итоге его это погубило, то извините... Это их вина и только!
    Сепсис не заносят, заносят инфекцию, которая может вызвать сепсис... Воспаление (инфекция) на момент поступления уже была. Смею предположить, что и начался уросепсис... Застой мочи (проблемы с мочеиспусканием) приводят к инфицированию, воспаление усугубляет проблемы мочеиспускания... порочный круг замкнулся. Гнойный процесс в почках не позволяет провести ни хирургические операции, ни литотрипсию... Назначают антибиотики, широкого спектра, дорогие, сильные... но не всесильные...
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    я сама задаюсь вопросом где грань,за которой уже не надо бороться за это тело(вы про ужас онкологии вероятно слышали-там суммы идут на 1000-чи $) а % смертности огромный.И каждая семья сама решает как быть Просто в горе человек не слышит или не хочет слышать обьективную реальность,а хочет бороться и жить но это не касается данного отдельного случая,хотя как знать......
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Сепсис не заносят, заносят инфекцию, которая может вызвать сепсис... Воспаление (инфекция) на момент поступления уже была. Смею предположить, что и начался уросепсис... Застой мочи (проблемы с мочеиспусканием) приводят к инфицированию, воспаление усугубляет проблемы мочеиспускания... порочный круг замкнулся. Гнойный процесс в почках не позволяет провести ни хирургические операции, ни литотрипсию... Назначают антибиотики, широкого спектра, дорогие, сильные... но не всесильные...
    полностью согласна
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    мы в силу отсутствия денег,времени,желания не обращаем внимание на сбой органов.Боль-это не болезнь,а сигнал что что-то не так.А у нас психология-а поболело отпустило и побежал дальше,пока не наступает "полная опа"
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Вся эта философия безусловно верна, но автор темы ведет речь в первую очередь о том, что за 70 000 грн , потраченных на лечение ( согласно рекомендациям и спискам врачей, не хочу вдаваться в расшифровки лекарства это или бум.полотенца, жидкое мыло и прочая дребедень), ее отцу не то, чтобы не помогли, а лишь усугубили состояние , вплоть до летального состояния. И это при том, что сегодня мировые технологии и протоколы позволяют обеспечивать физиологическую жизнь людям в состоянии комы годами, понимаете ? годами!!! Да организм пациента наверняка был "изношен", но в этом случае нужно было врачам говорить родственникам, что принимая во внимание возраст, запущенность заболевания, наших скудных возможностей ( как технических, материальных , так и умственных), у вас есть вариант обратиться к другим врачам, т.к. оставаясь у нас, жизнь вашего родственника "висит на волоске". Эти же, рассказывали, что они контролируют ситуацию, что "так бывает", что " такой ответ на терапию может иметь место" и т.д., и т.п.
    Вы не валите все в одну кучу. "Знания", почерпнутые вами из кинофильмов про медицину не являются отражением действительности. Из десятков тысяч пациентов оказавшихся в коме, годами обеспечивать "физиологическую жизнь" удается единицам, как правило молодым, до комы абсолютно здоровым, людям.
    В реальности, болезнь часто развивается гораздо быстрее, чем начинает действовать самое современное, правильное лечение. С тем же сепсисом именно так и происходит - полиорганная недостаточность развивается гораздо быстрее, чем удается уничтожить первичную инфекцию и провести дезинтоксикацию. Смертность от этого заболевания высокая во всем мире, независимо от уровня развития и финансирования медицины - до 50%
    На досуге почитайте http://www.aif.ru/health/life/1311278
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    кстати, никто еще не задумался почему в статистике хорошо изученных болезней, с разработанными протоколами лечения все равно присутствует больший или меньший процент смертности? Что делать, если правильно назначенное, по международным протоколам лечение не помогает? Правильно, искать другое лечение, РИСКОВАТЬ, экспериментировать, до последнего пытаться спасти пациента... Вот только экспериментировать всякий раз приходится не на мышках, а на реальном человеке, чьем-то родном и близком... иногда все усилия остаются тщетными.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Вы не валите все в одну кучу. "Знания", почерпнутые вами из кинофильмов про медицину не являются отражением действительности. Из десятков тысяч пациентов оказавшихся в коме, годами обеспечивать "физиологическую жизнь" удается единицам, как правило молодым, до комы абсолютно здоровым, людям.
    В реальности, болезнь часто развивается гораздо быстрее, чем начинает действовать самое современное, правильное лечение. С тем же сепсисом именно так и происходит - полиорганная недостаточность развивается гораздо быстрее, чем удается уничтожить первичную инфекцию и провести дезинтоксикацию. Смертность от этого заболевания высокая во всем мире, независимо от уровня развития и финансирования медицины - до 50%
    На досуге почитайте http://www.aif.ru/health/life/1311278
    Прикольно, вы мне отвечаете))))) а что вы обо мне знаете? Что вы знаете об источниках "черпания информации" мною? Статья в "АиФ" 2014 года ))))). Вы всю инфу из "АиФ" черпаете?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    статья из АиФ написана понятным языком, без обилия узкопрофильных терминов. Судя по вашему "летальному состоянию" в терминах вы не очень?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    кстати, никто еще не задумался почему в статистике хорошо изученных болезней, с разработанными протоколами лечения все равно присутствует больший или меньший процент смертности? Что делать, если правильно назначенное, по международным протоколам лечение не помогает? Правильно, искать другое лечение, РИСКОВАТЬ, экспериментировать, до последнего пытаться спасти пациента... Вот только экспериментировать всякий раз приходится не на мышках, а на реальном человеке, чьем-то родном и близком... иногда все усилия остаются тщетными.
    А это из какого кино?
    У нас (в Украине, а особенно в Одессе), никто ничего не ищет, и не экспериментирует. Это я утверждаю, ибо имею опыт лечения родного мне человека на протяжении многих-многих лет, причем география оч. обширная. Справедливости ради надо отметить, что фразы на подобие " что мне ему эвтаназию сделать?" можно услышать только в Одессе ( проверено на личном опыте, если че), в остальных регионах дохтора "сдержаннее". Нет никаких усилий, после того как пациент покидает кабинет, этот бедолага растворяется в сознании врача как дым, мираж. В следующий раз доктор о нем вспомнит лишь когда тот опять явится "пред светлы очи", хорошо если с деньгами, тогда он начнет копошиться в памяти и того глядишь и вспомнит))))) ну а без денег, то начинай все сначала. Потому и анализы идут долго, и обследование если и не сделали, то и Бог с ними)))) Ну а потому , лечим с использованием метода "научного тыка" и на пол пути , вдруг наступает "полиорганная недостаточность"
    Последний раз редактировалось Valt; 13.12.2018 в 11:39.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Что значит нам терять нечего!? Вы предлагаете брать грех на душу и расправляться физически!??? Может я ещё в тюрьму должна сесть из за этих уродов!?? Не говорите ерунду!

    Да, я хотела бы, чтоб они ответили ПО ЗАКОНУ за свою халатность и допущенные ошибки, НО зная нашу несовершенную судебную систему очень сомневаюсь, что их накажут. Именно поэтому написала все сюда, на форум, чтоб люди НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не обращались к ним за медицинской помощью, так как от их рук можно погибнуть!
    И да, я верю в высший суд! Все мы под Богом ходим!
    Ну вообще-то да, справедливость в данном случае ценой имеет тюрьму на много лет, а то и пж, или самоубийство, чтобы в тюрьме не сидеть или жизнь с пониманием того, что могут найти рано или поздно. Три пути.

    Если по-вашему это грех и вы верите в некоего бога, наверное христианского, то простите этих врачей ну и сходите там помолитесь.

    А закон и ещё с большой буквы, на Украине, вот это ерунда. Вы не из той касты, чтобы он вас защищал.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    Вложение 12975570 отделение нейрохирургии, областная на Заболотного
    а что не так? Если посетителям насрать на правила и здоровье своего родственника, почему должны страдать другие? медсестрам надо каждому дебилу объяснять, что бахилы одеть это не прихоть, а минимальная необходимость?
    Да пребудет с нами сила!

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Вся эта философия безусловно верна, но автор темы ведет речь в первую очередь о том, что за 70 000 грн , потраченных на лечение ( согласно рекомендациям и спискам врачей, не хочу вдаваться в расшифровки лекарства это или бум.полотенца, жидкое мыло и прочая дребедень), ее отцу не то, чтобы не помогли, а лишь усугубили состояние , вплоть до летального состояния. И это при том, что сегодня мировые технологии и протоколы позволяют обеспечивать физиологическую жизнь людям в состоянии комы годами, понимаете ? годами!!! Да организм пациента наверняка был "изношен", но в этом случае нужно было врачам говорить родственникам, что принимая во внимание возраст, запущенность заболевания, наших скудных возможностей ( как технических, материальных , так и умственных), у вас есть вариант обратиться к другим врачам, т.к. оставаясь у нас, жизнь вашего родственника "висит на волоске". Эти же, рассказывали, что они контролируют ситуацию, что "так бывает", что " такой ответ на терапию может иметь место" и т.д., и т.п.
    Спасибо Вам огромное! Вы поняли меня и мои мысли на все 1000%

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Сепсис не заносят, заносят инфекцию, которая может вызвать сепсис... Воспаление (инфекция) на момент поступления уже была. Смею предположить, что и начался уросепсис... Застой мочи (проблемы с мочеиспусканием) приводят к инфицированию, воспаление усугубляет проблемы мочеиспускания... порочный круг замкнулся. Гнойный процесс в почках не позволяет провести ни хирургические операции, ни литотрипсию... Назначают антибиотики, широкого спектра, дорогие, сильные... но не всесильные...
    Я это и имела ввиду, что занесли инфекцию, которая послужила началу сепсиса. Ведь папа поступил без сепсиса и гноя в почках. А после неоднократного хирургического вмешательства в почки, установки трубок, ежедневного их промывания, вливания контрастного вещества в почку...и появился гной, а в последствии и сам сепсис, который стал роковым для папы. Именно все эти моменты и дают уверенность, что сепсис он приобрел в больнице! А не пришел с ним, как вы предполагаете.
    Я не имею медицинского образования, но даже почитав признаки и симптомы сепсиса в организме, можно сделать ещё раз вывод, что папа при поступлении его не имел.


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения