Тема: Осторожно!!! Врачи-убийцы в Областной больнице на Заболотного.(Отделение урологии)

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 236
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Спасибо...
    Знаете, я не жестокий человек по своей натуре, но видя то, что происходит в больнице, как ведут себя врачи, реально хочется наказать их физически. Чтоб они почувствовали всю ту боль и страдания, которые испытывают их пациенты!
    Я не говорю конечно, что все врачи такие гады, но очень многие, к сожалению...
    И кстати, этот заведующий Пустовойт пару лет назад оперировал пациента и тот умер у него на операционном столе, так родственники умершего сильно избили его, еле вычухался! Когда привезли папу в тяжелейшем состоянии три здоровых друга, тот побледнел...испугался...
    Я вообще считаю, что они преступники по своей сути, которые прикрываясь белыми халатами творят беспредел и убивают людей, зная, что их никто не накажет. Это страшно и ужасно.
    Всё реально, главное, согласны ли вы заплатить необходимую цену - вашу жизнь, так или иначе. И практически все люди отказываются её платить и оставляют обидчиков безнаказанными.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    согласны ли вы заплатить необходимую цену - вашу жизнь, так или иначе.
    Что вы имеете ввиду?

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Соболезную..
    Очевидно, что 10 лет назад там была совсем другая атмосфера - маме сделали в том же отделении две сложные операции, последняя длилась 7 часов, и простыней лекарств не было, и профессор не настаивал ни на каких суммах - отблагодарили по своему усмотрению. Ассистент просто умничка была, долго нас вела после операций..

    П.С. - стентирование обеих почек было, отсматривали ситуацию на возможное отторжение/воспаление два раза в сутки.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 12.12.2018 в 17:11.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Я очень сочувствую вашей потере...
    Мне очень хочется задать вам вопрос... Почему вы, видя что-то все идет не так и папе все хуже, не обратились к другим врачам? Город у нас не маленький и выбора много... От других гос. больниц до частных клиник.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    Я очень сочувствую вашей потере...
    Мне очень хочется задать вам вопрос... Почему вы, видя что-то все идет не так и папе все хуже, не обратились к другим врачам? Город у нас не маленький и выбора много... От других гос. больниц до частных клиник.
    Мы думали об этом, но нас уверяли врачи, что это нормальная реакция организма на подобное лечение. Поверьте, если бы мы знали, к чему это приведет, даже на порог областной не зашли бы!((((
    Мы обычная семья, со средним достатком и частные клиники мы бы не потянули. Если учесть, что здесь, за время лечения папы мы потратили около 70 000 грн! А то и больше... И это даже камни не успели удалить(это стоит дорого). И какой итог!?
    В частной даже не представляю сколько это все стоило бы... ((
    Последний раз редактировалось JuliSims; 12.12.2018 в 18:51.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    34
    Соболезную, и так же,как и вы, не советую не советую лечиться в этом отделении. Моя сестра два месяца назад лежала там с двусторонним пиелонефритом, поступила в тяжёлом состоянии, через две недели выписали и ее состояние особо не поменялось. Куча анализов, антибиотиков- результата нет, и объяснить вообще ничего не могут, или не хотят. У меня был шок, как человека могут выписывать с плохими анализами, болями и температурой!!!За отношение вообще молчу!!!

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    такова наша система образования и правосудия,что все покупается и продается...и всем все подходит ровно до того момента,пока не коснется их семьи....не заразили ничем-вот вам еще Хеннеси в благодарочку...

    "Всё покупается и продаётся,
    И жизнь откровенно над нами смеётся.
    Мы негодуем, мы возмущаемся,
    Но продаёмся и покупаемся."(с)
    Последний раз редактировалось prostoy; 12.12.2018 в 22:55.

  8. Вверх #28
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Мы думали об этом, но нас уверяли врачи, что это нормальная реакция организма на подобное лечение. Поверьте, если бы мы знали, к чему это приведет, даже на порог областной не зашли бы!((((
    Мы обычная семья, со средним достатком и частные клиники мы бы не потянули. Если учесть, что здесь, за время лечения папы мы потратили около 70 000 грн! А то и больше... И это даже камни не успели удалить(это стоит дорого). И какой итог!?
    В частной даже не представляю сколько это все стоило бы... ((
    а при чем тут частные клиники? мне кажется любой одесст знает об урологическом отделении на Малиновского.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Мы думали об этом, но нас уверяли врачи, что это нормальная реакция организма на подобное лечение. Поверьте, если бы мы знали, к чему это приведет, даже на порог областной не зашли бы!((((
    Мы обычная семья, со средним достатком и частные клиники мы бы не потянули. Если учесть, что здесь, за время лечения папы мы потратили около 70 000 грн! А то и больше... И это даже камни не успели удалить(это стоит дорого). И какой итог!?
    В частной даже не представляю сколько это все стоило бы... ((
    Вы потратили не маленькие деньги и увы получили печальный результат. Частные клиники не настолько страшны, как вы думаете. Можно было обратиться за консультацией (получить сторонее мнение). Тоже отделение на Малиновского.
    Увы в нашей стране с докторами надо быть аккуратными И всегда стараться разбираться в вопросе, чтоб не происходило подобных ситуаций...
    Пережить вам эту трагедию!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    а при чем тут частные клиники? мне кажется любой одесст знает об урологическом отделении на Малиновского.
    К сожалению, мы узнали уже после того как..... Раньше не сталкивались.

    Повторюсь еще раз, если бы мы только могли предположить такой исход, в областную ни ногой бы не попали....

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    Вы потратили не маленькие деньги и увы получили печальный результат. Частные клиники не настолько страшны, как вы думаете. Можно было обратиться за консультацией (получить сторонее мнение). Тоже отделение на Малиновского.
    Увы в нашей стране с докторами надо быть аккуратными И всегда стараться разбираться в вопросе, чтоб не происходило подобных ситуаций...
    Пережить вам эту трагедию!
    Вы понимаете, мы доверились этим врачам, они "лечили" как могли и как считали нужным... Мы ведь не понимаем, как должно быть. Две недели ждали улучшений, а потом папе стало хуже, тем более боялись дергаться, куда везти? Нет ни где знакомых врачей нормальных, некому подсказать... Это сейчас, пережив всю эту трагедию, конечно думаем, вот бы попасть в другую больницу, вдруг там помогли бы...

    Да и вообще. Для чего существует больница? Для чего в ней находятся врачи!? Для того, чтоб лечить и спасать! Если вы не умеете это делать, идите торгуйте, вышивайте, подделки делайте! Да что угодно! Только не подходите на пушечный выстрел к людям! Не калечьте и не убивайте пациентов! Не должно так быть в принципе!!! Чтоб пациенты думали, стоит ли сюда попадать, или лучше другое место искать для лечения!??? Менталитет у нас такой...страна у нас....сами знаем какая... Нет порядка ни в одной отрасли.
    Лечиться надо исключительно заграницей! Это мое убеждение! Только вот нам обычным людям, туда не попасть.... Так и живем. Вылечились-слава Богу! Повезло! А нет....ну извините! Сами виноваты!

    Ужасно это все осознавать, СТРАШНО!...

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от AЛЁНА Посмотреть сообщение
    Соболезную, и так же,как и вы, не советую не советую лечиться в этом отделении. Моя сестра два месяца назад лежала там с двусторонним пиелонефритом, поступила в тяжёлом состоянии, через две недели выписали и ее состояние особо не поменялось. Куча анализов, антибиотиков- результата нет, и объяснить вообще ничего не могут, или не хотят. У меня был шок, как человека могут выписывать с плохими анализами, болями и температурой!!!За отношение вообще молчу!!!
    Да, они реально, молчат...Каждое слово и каждый результат анализов надо было вытягивать клещами! "Ну мы не знаем как так получилось, организм дал сбой". Ну а сепсис!? А он сам с воздуха прилетел...

    И выписывают они домой УМИРАТЬ! Когда видят, что натворили делов и назад дороги нет, идите ка вы домой отлежитесь...

    При папе один пациент с таким же диагнозом умер. Но у него не было сепсиса... Так что смертность у них зашкаливает! И никому нет до этого дела! Никто их не проверяет! А жаль! Прокуратура по ним плачет и тюрьма!!!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Да, они реально, молчат...Каждое слово и каждый результат анализов надо было вытягивать клещами! "Ну мы не знаем как так получилось, организм дал сбой". Ну а сепсис!? А он сам с воздуха прилетел...

    И выписывают они домой УМИРАТЬ! Когда видят, что натворили делов и назад дороги нет, идите ка вы домой отлежитесь...

    При папе один пациент с таким же диагнозом умер. Но у него не было сепсиса... Так что смертность у них зашкаливает! И никому нет до этого дела! Никто их не проверяет! А жаль! Прокуратура по ним плачет и тюрьма!!!
    Вам уже терять нечего. Вы готовы сделать так, чтобы те, кто по вашему мнению, виновен в смерти вашего отца, понесли заслуженное наказание и больше такие случаи не повторялись? Или надежда только на высший суд?

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Вам уже терять нечего. Вы готовы сделать так, чтобы те, кто по вашему мнению, виновен в смерти вашего отца, понесли заслуженное наказание и больше такие случаи не повторялись? Или надежда только на высший суд?
    Что значит нам терять нечего!? Вы предлагаете брать грех на душу и расправляться физически!??? Может я ещё в тюрьму должна сесть из за этих уродов!?? Не говорите ерунду!

    Да, я хотела бы, чтоб они ответили ПО ЗАКОНУ за свою халатность и допущенные ошибки, НО зная нашу несовершенную судебную систему очень сомневаюсь, что их накажут. Именно поэтому написала все сюда, на форум, чтоб люди НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не обращались к ним за медицинской помощью, так как от их рук можно погибнуть!
    И да, я верю в высший суд! Все мы под Богом ходим!
    Последний раз редактировалось JuliSims; 13.12.2018 в 05:21.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Как учатся - так потом и лечат!!
    Я так же потерял отца в областной в позапрошлом году и очень в вашей ситуации узнаю свою. Отец так же лежал в урологии, хирургии и в реанимации.. ну прям почти все было как с вашим отцом, и я денег не жалел, и суммы били примерно такими же, до сих пор с долгами рассчитываюсь, а самое обидное что все эти траты были напрасными и мы так же видели как человек просто погибает. Как же я тогда хотел всем им отомстить, сломать их наглые рожи с долларовыми зрачками.. ну а что..? я тоже надеялся на результат. В итоге столкнулся с теми же обстоятельствами, что и вы.
    Отпустите уже ситуацию, отца вашего, как моего, ничто не вернет, мы в свое время сделали выводы, пусть может и не самые правильные, но на эти грабли надеюсь второй раз не встанем.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  16. Вверх #36
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Если есть деньги - лучше в военный госпиталь, областная это клоака. Жаль вашего отца, не дай Бог кому-то в такой ситуации побывать.
    Заметил кстати, что раз год проскальзывают темы что какого-то врача кирпичом по голове встретили или просто избили где-то. Всегда был уверен что это справедливо если честно. Хотя нужно быть добрым, но это не всегда возможно.
    /dev/php

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45246019_2204725549551532_7380177299833880576_n.jpg
Просмотров: 77
Размер:	71.7 Кб
ID:	12975570 отделение нейрохирургии, областная на Заболотного

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    Уважаемые форумчане,соболезную родственникам умершего.Попробуйте проанализировать,пациент поступает в больницу со сложным диагнозом.Болезнь началась задолго до его поступления на стол к врачу.Врач не БОГ,не в его силах повернуть время вспять и вылечить операционно все эти почки,печень,желудок и тд,органы,которые всю жизнь работали НАИЗНОС в данном организме.Часто болезнь ведет к уходу человека из этого мира,так почему же врач оказывается крайним-виноватым.Понятно что все хотят быть здоровыми и жить долго и счастливо,только это точно зависит не от врача,а от нас с Вами(это я про здоровый образ жизни говорю).но все любят поесть,поспать,выпить,покурить,а слово ЗАРЯДКА ушло из нашего лексикона
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Что значит нам терять нечего!? Вы предлагаете брать грех на душу и расправляться физически!??? Может я ещё в тюрьму должна сесть из за этих уродов!?? Не говорите ерунду!

    Да, я хотела бы, чтоб они ответили ПО ЗАКОНУ за свою халатность и допущенные ошибки, НО зная нашу несовершенную судебную систему очень сомневаюсь, что их накажут. Именно поэтому написала все сюда, на форум, чтоб люди НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не обращались к ним за медицинской помощью, так как от их рук можно погибнуть!
    И да, я верю в высший суд! Все мы под Богом ходим!
    Во-первых, перестаньте на меня орать. Ваше личное горе не дает вам права раскрывать рот на незнакомых людей. Обилие восклицательных знаков приберегите для другого случая.
    Во-вторых, я ни слова не сказал о физической расправе. Если вы так извращенно истолковали мои слова, то это ваши личные проблемы, а не мои. Говоря о том, что вам нечего терять, имелось в виду, что вы от этих врачей никак не зависите и можете попытаться их наказать в законном порядке, а они вам ничем навредить не смогут. Но, судя по всему, законное наказание- это не ваш метод.
    В-третьих. Я не говорю ерунду и хорошо думаю, прежде чем что-то написать.
    В-четвертых. Могу предположить, что перед каждой операцией вашему отцу врачи давали подписывать некоторые документы. Вы знаете, какие документы он подписывал перед операциями?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Во-первых, перестаньте на меня орать. Ваше личное горе не дает вам права раскрывать рот на незнакомых людей. Обилие восклицательных знаков приберегите для другого случая.
    Во-вторых, я ни слова не сказал о физической расправе. Если вы так извращенно истолковали мои слова, то это ваши личные проблемы, а не мои. Говоря о том, что вам нечего терять, имелось в виду, что вы от этих врачей никак не зависите и можете попытаться их наказать в законном порядке, а они вам ничем навредить не смогут. Но, судя по всему, законное наказание- это не ваш метод.
    В-третьих. Я не говорю ерунду и хорошо думаю, прежде чем что-то написать.
    В-четвертых. Могу предположить, что перед каждой операцией вашему отцу врачи давали подписывать некоторые документы. Вы знаете, какие документы он подписывал перед операциями?
    Во первых я не орала, как вы выразились. Восклицательных знаков везде по одному. Какое то у вас восприятие странное.
    Выражайте свои мысли точнее, чтоб не пришлось додумывать и удивляться предложенным вариантам.
    Во вторых, я везде пишу, что хотела бы наказать их ПО ЗАКОНУ , но уверенна, что в нашей стране это очередные потраченные нервы и немалые деньги. А их у нас уже не осталось(((

    Спасибо за участие в данной теме, но я в советчиках уже не нуждаюсь. Данный пост предупредительный, чтоб никто к ним не попадал на "лечение".
    Всего вам хорошего и будьте добрее...


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения