Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: БЮТ и Наша Украина: ваш выход!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar

По умолчанию БЮТ и Наша Украина: ваш выход!

"Фракции БЮТ и "Наша Украина" заявили о намерении не принимать участия в работе парламента до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции. С соответствующими заявлениями от имени фракций выступили лидер БЮТ Юлия Тимошенко и лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко.

Также Ю.Тимошенко считает недопустимым рассмотрение в парламенте законопроекта о внесении изменений в Конституцию, который предусматривает ликвидацию должности Президента. Она заявила, что до тех пор, пока ранее изложенные требования оппозиции не будут выполнены в полном объеме, фракция БЮТ не вернется в сессионный зал парламента. В свою очередь, лидер фракции "Наша Украина" В.Кириленко заявил об аналогичной позиции фракции "Наша Украина". При этом он добавил, что
    выполнение всех требований оппозиции является вполне реальным. Сразу же после выступления лидеров фракций народные депутаты от БЮТ и "Нашей Украины" в полном составе вышли из сессионного зала." (Лига)

Смотрел это шоу по ТВ Рада в прямом эфире - МХАТ отдыхает! У оппозиции есть свои рычаги воздействия на большинство, на то она и оппозиция. А хвататься за рубильник или уходить с рабочего места - признак слабости, а не силы.
    Может, хватит нам революций? В конце концов Раду выбирал народ Украины - как БЮТ, Нашу Украину, так и Партию Регионов. И этот народ наивно надеялся, что кошка с собакой будут мирно работать на благо Отечества. Да такие же борцы за власть, как и все предыдущие. Что те, что другие.
    Как не соберусь в рейс - возвращаюсь в другую страну (с другим премьером, президентом, парламентом и другими ценами). Как не включу Euronews на пароходе - опять Украина отличилась, или депутаты бьют друг друга по мордасам, или революция, или газ.... Стыдно господа депутаты, за что вы получаете 15000 гривен зарплату? За красивую причёску с косой или за срыв шапок с прохожих?
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

2. Вверх #2
    КАТЮША
    Записей в дневнике
    1
    Sanitar, твой пост еще раз подтверждает то, о чем мы с тобой спорили в теме "Украина и ЕС".
    П.С. А 15000 тысяч гривен это мы с тобой зарабатываем.. а "МХАТ" за американские 3 штуки в эквиваленте не будет показывать "Экшн".
    Если звезды (политические) зажигают- значит это кому-либо нужно. Осталось выяснить кто проплачивает хаос в украинской политике и кому это на руку.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Sanitar
    "Фракции БЮТ и "Наша Украина" заявили о намерении не принимать участия в работе парламента до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции. С соответствующими заявлениями от имени фракций выступили лидер БЮТ Юлия Тимошенко и лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко.

Также Ю.Тимошенко считает недопустимым рассмотрение в парламенте законопроекта о внесении изменений в Конституцию, который предусматривает ликвидацию должности Президента. Она заявила, что до тех пор, пока ранее изложенные требования оппозиции не будут выполнены в полном объеме, фракция БЮТ не вернется в сессионный зал парламента. В свою очередь, лидер фракции "Наша Украина" В.Кириленко заявил об аналогичной позиции фракции "Наша Украина". При этом он добавил, что
    выполнение всех требований оппозиции является вполне реальным. Сразу же после выступления лидеров фракций народные депутаты от БЮТ и "Нашей Украины" в полном составе вышли из сессионного зала." (Лига)

Смотрел это шоу по ТВ Рада в прямом эфире - МХАТ отдыхает! У оппозиции есть свои рычаги воздействия на большинство, на то она и оппозиция. А хвататься за рубильник или уходить с рабочего места - признак слабости, а не силы.
    Может, хватит нам революций? В конце концов Раду выбирал народ Украины - как БЮТ, Нашу Украину, так и Партию Регионов. И этот народ наивно надеялся, что кошка с собакой будут мирно работать на благо Отечества. Да такие же борцы за власть, как и все предыдущие. Что те, что другие.
    Как не соберусь в рейс - возвращаюсь в другую страну (с другим премьером, президентом, парламентом и другими ценами). Как не включу Euronews на пароходе - опять Украина отличилась, или депутаты бьют друг друга по мордасам, или революция, или газ.... Стыдно господа депутаты, за что вы получаете 15000 гривен зарплату? За красивую причёску с косой или за срыв шапок с прохожих?

ну народ выбирает одно - а когда политики не выполняют обещаного, так что народ должен втыкать 5 лет

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bregadir1
    ну народ выбирает одно - а когда политики не выполняют обещаного, так что народ должен втыкать 5 лет
    Однозначно, надо разогнать єтот балаган, так как этот состав Рады неработоспособный.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Sanitar
    [I][B]"Фракции БЮТ и "Наша Украина" заявили о намерении не принимать участия в работе парламента до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции. С соответствующими заявлениями от имени фракций выступили лидер БЮТ Юлия Тимошенко и лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко.
    Не платить им зарплаты, и уволить за прогулы(с занесением в трудовую книжку)
    Ленин! Партия! Комсомол!!!

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    А какой состав рады в наших реалиях будет трудоспособен, причем так чтобы от этого была реальная польза народу Украины?
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Red DAN
    Не платить им зарплаты, и уволить за прогулы(с занесением в трудовую книжку)

Можно их уволить а можно и антикризисную коалицию за то что блокируют трибуну работать не дают , всех можно - главное осторожно

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    ...Осталось выяснить кто проплачивает хаос в украинской политике и кому это на руку.
    Ой господи! Да вы ещё начните выяснять, кто проплачивает Черноморцу за то, чтобы он по мячу не попадал!
    Это свойство у них от природы заложено! Вот наоборот они не смогут, хоть вы их баксами завалите!

9. Вверх #9
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Хочу стать Депутатом Верховной Рады
    Моя программа:
    "я буду воровать; я буду обсырать и обливать своих коллег грязью; я некогда не буду защищать интересы моих избирателей; всё, что мне надо это власть!»

Думаю за меня проголосуют миллионы Я единственный, кто говорит правду тем, кто за меня будет голосовать.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Хочу стать Депутатом Верховной Рады
    Моя программа:
    "я буду воровать; я буду обсырать и обливать своих коллег грязью; я некогда не буду защищать интересы моих избирателей; всё, что мне надо это власть!»

Думаю за меня проголосуют миллионы Я единственный, кто говорит правду тем, кто за меня будет голосовать.
    Нехорошо, товарищ, предвыборную программу регионов выдавать за свою
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Bregadir1
    Можно их уволить а можно и антикризисную коалицию за то что блокируют трибуну работать не дают
    Работать-это в сысле самим заблокировать?

12. Вверх #12
    User banned Аватар для Observer
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Осталось выяснить кто проплачивает хаос в украинской политике и кому это на руку.
    Текущий хаос или все предыдущие? А антикризисная появилась от хорошей жизни? А в парламент идут только для того, чтобы ставить ультиматумы? А от бесконечных перевыборов страна начнет развиваться быстрее?

13. Вверх #13
    Притча для Всех. Особенно помер анчевых. Однажды старик ехал домой с ярмарки. Но поскольку он задержался у него стал выбор, либо ехать той дорогой которой приехал, либо выбрать вторую более короткую через лес. Поскольку он не хотел терять время решил выбрать более короткую дорогу через лес, хотя он знал что о нем ходят дурные слухи, будто там живут злые духи. Но он решил. И вот посреди дороги лошадь потеряла подкову, и он не успел его проехать до полуночи. Едит он, и думает, "я честный человек, демоны никогда не зделают мне плохо, а иначе нет справедливости на земле". И тут зычный голос над самим его ухом произносит. "А ее никогда и не было". Больше того старика никто никогда не видел.
    ЗЫ. Может хватит искать мессий. Все они одинаковые.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ЧЕЗЕР
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Однозначно, надо разогнать єтот балаган, так как этот состав Рады неработоспособный.
    Когда -то дедушка Ленин сверг умных,образованых людей и пришли к власти рабочие и крестьяне(БЫДЛО),заседелись называется.Пора бы вернуть образованность и пример во власть!!! Надоел колхоз)
    что-б МЫ так жили:)))

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для WITAMINKA
    кого к примеру?
    И жили они долго и счастливо...

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ЧЕЗЕР
    посмотрим,кто будет балатироваться,пока не вижу кандидатуры. Нужна 3-я сила!!! Я бы Гурвица поставил))Но если чеснтно,то один человек не справится,предателей много. Нужна группа лиц разного плана,НО НЕ БЫДЛО!!!
    что-б МЫ так жили:)))

17. Вверх #17
    User banned Аватар для Observer
    Цитата Сообщение от ЧЕЗЕР Посмотреть сообщение
    посмотрим,кто будет балатироваться,пока не вижу кандидатуры. Нужна 3-я сила!!! Я бы Гурвица поставил))Но если чеснтно,то один человек не справится,предателей много. Нужна группа лиц разного плана,НО НЕ БЫДЛО!!!
    Человеку, который смог бы создать быдлометр, можно было бы смело давать нобелевку. Хотя, думается мне, результатом его работы многие были бы удивлены...

18. Вверх #18
    КАТЮША
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Текущий хаос или все предыдущие? А антикризисная появилась от хорошей жизни? А в парламент идут только для того, чтобы ставить ультиматумы? А от бесконечных перевыборов страна начнет развиваться быстрее?
    Ход Ваших мыслей не противоречит сказанному мной.
    Если выгодно , что бы страна вообще не развивалась? Уже 15 лет..
    Так под этот базис любое реалити шоу можно поставить с различным сценарием, где конечная цель одна- нет развития.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Человеку, который смог бы создать быдлометр, можно было бы смело давать нобелевку. Хотя, думается мне, результатом его работы многие были бы удивлены...
    Ви мабуть не чули виступів Януковича.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от ЧЕЗЕР Посмотреть сообщение
    и пришли к власти рабочие и крестьяне(БЫДЛО)
    А от тебя,м...к, видимо розами пахнет?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права