Тема: Естонія готує українськіх диверсантів. Пропаганда.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219

    По умолчанию Естонія готує українськіх диверсантів. Пропаганда.

    Цитата Сообщение от граф Ланжерон
    Идет целенаправленная пропаганда ненависти. Россия, русские виноваты во всем - вот основная идея этой самой пропаганды.
    Такі вигуки не тіки в даного автора є. Наштовхнуло на думку викласти один з прикладів пропаганди. Хто кого тут в чому робить винуватим - думайте самі


    Естонія готує українськіх диверсантів для терактів в Росії. Фото і відео.

    Як то кажуть - "камєнти рулят"...


    молодежь с интересом слушали лекции инструкторов НАТО о методах ведения диверсионно-террористической деятельности и приемах партизанской войны
    В одну кучу НАТО і диверсії, тероризм і партизанську війну... Навіть слово "вермахт" туди ж притулили. "Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!" ©

    какую цель для своей мины будет выбирать этот юный член УНА-УНСО, когда вернется из Эс-тонии в Украину
    ...
    арсенал украинских националистов впечатляет, теперь все это оружие уже в Украине?
    ...
    этот НАТО-вский десант будет готовить следующую высадку войск НАТО в Крыму
    Дивно... У Росії полюбляють писати "на Украине", навіть як виключення з загального правила. А тут - "в" і не раз. Щось мені підказує, що це кримські відморозки порацювали над "матеріалами"

    Обреготався з останнього ролика з гучним підписом "украинские курсанты демонстрируют навыки стрельбы".
    Один з самого початку продемонстрував "навички", забувши дослати патрон! Стрільба велася "в білий світ, як в копієчку" судячи з неперервного смикання за гачок, водіння стволом праворуч-ліворуч, і наскільки дозволяє роздивитися якість - не дивлячись через приціл!
    Продемонстрували "навички"


    Але найбільше мені сподобався коментар у нас на форумі:
    Смеялсо громко! Подписи к фоткам уморили. Я думаю што в нашей фотогалерее, если подписать правильно фотки (особенно с участием Оператора), то форум можно квалифицирывать как диверсионное велосипедное подразделение с элементами эротики. Шухеру наделать таки можем. У нас даже админ внедрён в тылы потенциального противника. Да ещё внедрён в самое што нинаесть интересное место (ничего пошлого е подразумеваю). ГГГ. Нарк, спасибо, сцыла классная.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)


  2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Примитивно-то как, Господи!
    Еще подписи не хватает "наш собкор такой-то..."

    Ведутся же люди на такое... Хотя, пока существует сайт "Единого Отечества" - этих перлов будет достаточно.
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Спасибо, поржал!
    На второй фотке действительно пионэры в украинском камуфляже... но среди них 2 октябрята в немецких камуфляжах и эстонскими флагами.
    Короче пионэрлагерь это !
    In Mickey Mouse we Trust

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Grave
    Короче пионэрлагерь это !
    C нацистским уклоном

  5. Вверх #5
    Эстонцы знатные вояки а инструктора просто отменные.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Похоже на "фотки на память" малолетних юнцов-пионеров, побывавших на эстонской "зарнице"...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    А вот мне эстонские шпроты нравятся
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от magentis
    C нацистским уклоном
    Як то кажуть - "піпл схавает!"
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Operator
    Як то кажуть - "піпл схавает!"
    Схавает фото юнца в нацистком приветствии.

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от magentis
    Схавает фото юнца в нацистком приветствии.
    Если юнец попал в музей и имеет возможность сфоткаться - кто ж удержиться? Я в Одессе с дедушкой из Германии общался - здорово поржали, попрощались в нацистском приветствии.

    Кстати, никто так и не обяснил поведение огромного количества российской молодежи на фотке, которую запостили в "Современной России" еще полгода назад. Тогда кто-то, защищая их, сказал, что лысенькие ребята просто подняли одну руку и это еще ничего не значит...
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Скептик
    Я в Одессе с дедушкой из Германии общался - здорово поржали, попрощались в нацистском приветствии.
    А у меня такие с "нацистским приветствием" четверых из моей семьи на тот свет отправили в блокаду.
    Последний раз редактировалось magentis; 15.03.2007 в 11:24.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Все с малого начинается. Сначала свастика в подъездах, восхищение черной формой, нацистские приветствия и т.д.

  13. Вверх #13
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от magentis
    А у меня такие с "нацистским приветствием" четверых из моей семьи на тот свет отправили в блокаду.
    Нет, дедушка во времена войны только родился. Просто любит военную историю. И ничего плохого в этом нет. Причем знает и уважает особенности как немецких так и советских солдат.

    Цитата Сообщение от magentis
    Все с малого начинается. Сначала свастика в подъездах, восхищение черной формой, нацистские приветствия и т.д.
    Не будьте столь... советским. Я, например, читал "майн кампф". И что вы можете меня нацистом назвать? Я для самообразования читал. Не впечатлен.
    С чего вы взяли, что пацаны там рисуют свастики в подьездах и восхищаются черной формой?
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Скептик
    Нет, дедушка во времена войны только родился. Просто любит военную историю. И ничего плохого в этом нет. Причем знает и уважает особенности как немецких так и советских солдат.



    Не будьте столь... советским. Я, например, читал "майн кампф". И что вы можете меня нацистом назвать? Я для самообразования читал. Не впечатлен.
    С чего вы взяли, что пацаны там рисуют свастики в подьездах и восхищаются черной формой?
    Не надо Скептик. Фашизм надо в зародыше подавлять, каленым железом выжечь. Любить военную историю и вскидывать руки в нацистском приветствии - это разные вещи.
    И еще, никакой я не советский. Просто по моей многочисленной родне эта война очень сильно прошлась.

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от magentis
    Не надо Скептик. Фашизм надо в зародыше подавлять, каленым железом выжечь. Любить военную историю и вскидывать руки в нацистском приветствии - это разные вещи.
    И еще, никакой я не советский. Просто по моей многочисленной родне эта война очень сильно прошлась.
    И что, музеев не делать? В театре форму не надевать?
    Он вскинул руку не для того, чтобы оскорбить, а чтобы показать как это делали сами немцы.
    По моей семье тоже прошлась. Но это не повод ненавидеть историю.
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Скептик
    И что, музеев не делать? В театре форму не надевать?
    Он вскинул руку не для того, чтобы оскорбить, а чтобы показать как это делали сами немцы.
    По моей семье тоже прошлась. Но это не повод ненавидеть историю.
    Ну что Вы передергиваете. Я говорю не про театры и фильмы, а про молодежные неофашиствующие объединения, которых много развелось сейчас в России да и в Украине.
    Я кстати тоже изучаю историю ВОВ. Всю Ленобласть объездил, на Невском пятачке и в синявинских болотах ковырялся с поисковиками (официальными). Когда крест ставим с надписью - "здесь лежит рядовой Петров, Иванов и еще 130 солдат энского полка".
    Вот она история, а не руки вскидывать.

  17. Вверх #17
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от magentis
    Ну что Вы передергиваете. Я говорю не про театры и фильмы, а про молодежные неофашиствующие объединения, которых много развелось сейчас в России да и в Украине.
    Я кстати тоже изучаю историю ВОВ. Всю Ленобласть объездил, на Невском пятачке и в синявинских болотах ковырялся с поисковиками (официальными). Когда крест ставим с надписью - "здесь лежит рядовой Петров, Иванов и еще 130 солдат энского полка".
    Вот она история, а не руки вскидывать.
    Знаете, мне доводилось общаться с украинскими скинами - такими себе обыкновенными беспредельщиками. Для меня было откровением, тот факт, что они стараются подражать русским, утверждая, что там (в России) - "с этим все классно, там настоящие нацисты, а у нас - пока нет". Когда я сам был в России - я в этом убедился - символики РНЕ у вас хватает. Фоточки с масовыми сборищами салютующих лысых - тоже из России. Мало?
    Еа УНСОвцев кивать не стоит - я уже много раз говорил, что это не нацисты, а обыкновенные наемники - где заплатят, там и будут работать.
    Если касатся вышеприведенных фоток - непонятно, откуда у пропагандитов беруться фашисты, НАТО и УНСО - все в одну кучу. Типичны и грубый пример пропаганды, согласны?
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Скептик
    Знаете, мне доводилось общаться с украинскими скинами - такими себе обыкновенными беспредельщиками. Для меня было откровением, тот факт, что они стараются подражать русским, утверждая, что там (в России) - "с этим все классно, там настоящие нацисты, а у нас - пока нет". Когда я сам был в России - я в этом убедился - символики РНЕ у вас хватает. Фоточки с масовыми сборищами салютующих лысых - тоже из России. Мало?
    Еа УНСОвцев кивать не стоит - я уже много раз говорил, что это не нацисты, а обыкновенные наемники - где заплатят, там и будут работать.
    Если касатся вышеприведенных фоток - непонятно, откуда у пропагандитов беруться фашисты, НАТО и УНСО - все в одну кучу. Типичны и грубый пример пропаганды, согласны?
    Мало их порят. Надо так, чтобы задница дымилась, чтобы дурь всякая неофашисткая из башки вылезла.
    А мне действительно горько иногда видеть такого активиста в городе, в котором до сих пор плохим тоном считается оставить хлеб в столовой.
    Если у вас такого нет, я очень рад за вас.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Как раньше денацификация была. Немцев заставляли смотреть на концлагеря и их жертвы. Также и тут. Пусть недельку поживут на 125 граммах без света, туалета, тепла, чтобы знали к чему модные вскидывания ручонок приводят.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Dr. Johansen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    приятно , что молодняк щас не только драгсами забрасывается и дом-2 смотрит ,но и учится защищать молодое украинское государство от посягательств имперского монстра
    Винтовка решает всё


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения