Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 561 из 835 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #11201
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Не знаю, я "Ликвидацию" с сыном смотрели раз 10!.и "Мастер и Маргарита".Ещё из ментовского любимый "Ментовские войны".
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  3. Вверх #11202
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    моя версия
    а как по мне,что первое,что второе слишком просто и не интересно,я даже расстроилась чуток,когда нам выдали первое.

  4. Вверх #11203
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Не знаю, я "Ликвидацию" с сыном смотрели раз 10!.и "Мастер и Маргарита".Ещё из ментовского любимый "Ментовские войны".
    а я Ворониных смотрела раз 500)))и дальше они у меня фоном крутятся каждый раз,как готовлю,а готовлю я часто)

  5. Вверх #11204
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    а как по мне,что первое,что второе слишком просто и не интересно,я даже расстроилась чуток,когда нам выдали первое.
    Расстроитесь еще больше, когда, ну или если, выдадут второе )))))

  6. Вверх #11205
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Может я пропустила и уже писали)))...с 9 марта на ОРТ Угрюм река,по 4 серии в неделю...1 апреля -заключительная,16-ая....я залипла на Реализация,очень нравится,2 сезон заканчиваю.....начитавшись здесь ваших разговоров о Топи,желания возвращаться к просмотру нет))))остановилась на третьей серии,думала досмотрю,когда все будут...но интерес пропал)))

  7. Вверх #11206
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Досмотрела я "Топи".Кому там что не понятно?Все предельно ясно.Мне лично есть схожесть отдаленная с фильмами "Другие" и "Адвокат дьявола".Главный злодей играет отменно.
    В Янковском младшем не увидела ничего особенного ни внешне, ни актерски.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #11207
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от irisha _ Посмотреть сообщение
    Может я пропустила и уже писали)))...с 9 марта на ОРТ Угрюм река,по 4 серии в неделю...1 апреля -заключительная
    ура, хоть не по одной в неделю, значит 1 апреля можно начинать смотреть.

  9. Вверх #11208
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    а для меня знаковый Сваты. Добронравов супер!!!! А сколько крылатых фраз из этого сериала ушли в народ.)А песни, Занавесочки и Клен в их исполнении у меня на ютубе в закладках.
    Когда настроение плохое, могу поставить пару серий. Лето, семья, что может быть лучше!

    Конечно БП, Ликвидация, Бригада это сериалы, которые стоило смотреть. Только я никогда не хотела их пересматривать...
    Ликвидация - шедевр! мы смотрели взахлеб, помню, оторваться не могли!!

    параллельно с Топи смотрю Склифасовский 8 сезон- ну что за дебильная причесочка у Брагина?!)))))))) Аверин вообще, посмотришь - чистый боров, но как покажут крупным планом эти бровки домиком и ямочки на щеках, про все забываешь - просто милота!))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #11209
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11038
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Досмотрела я "Топи".
    В Янковском младшем не увидела ничего особенного ни внешне, ни актерски.
    Может , просто молод ещё , учится , так сказать , ищет себя )) не сказала бы , что он везде одинаков

  11. Вверх #11210
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Ух ты, мне в репу минус прилетел за Сватов от новенького товарища. Еще я тут их не видела, если понимаете о ком я)

  12. Вверх #11211
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Топи...Досмотрела) В общем, вместо ожидаемого хорошего мистического хоррора, мы получили унылое повествование о современном обществе: о том, как все легко покупаются и продаются, о том, как от скуки и вседозволенности, люди начинают сходить с ума, об эгоизме, о том, как власть развращает, о войне, о горе, о полной безнадёге и самообмане, чтоб хоть как-то среди этой безнадёги выжить. Янковский-какое-то ходячее недоразумение)) Когда он имитировал головную боль (да и вообще, играл свою роль), Станиславский переворачивался в гробу. Момент за столом, с ложкой по лбу и "х...ню несёшь", фееричен просто!)))) Суханов понравился и Аришка)

  13. Вверх #11212
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Ух ты, мне в репу минус прилетел за Сватов от новенького товарища. Еще я тут их не видела, если понимаете о ком я)
    вполне могло прилететь и из-за Ликвидации, кто там на главных ролях?))

    Зы.ники новенькие,а товарищи все старенькие

    С наступающим!
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  14. Вверх #11213
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Я не шучу, сериал с Еленой Новиковой, про Елену Новикову. Ее стэндап бесподобен, одна из моих любимых , знаю, что она актриса, но не видела ее в фильмах. Посмотрела три серии, я бы назвала сериал -грустная комедия. Есть конечно очень смешные моменты, присутствуют маты и обнаженка ( не такая, как в топях, смотреть нормально)
    Последний раз редактировалось Don Juan; 07.03.2021 в 15:14.

  15. Вверх #11214
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    а для меня знаковый Сваты. Добронравов супер!!!! А сколько крылатых фраз из этого сериала ушли в народ.)А песни, Занавесочки и Клен в их исполнении у меня на ютубе в закладках.
    Когда настроение плохое, могу поставить пару серий. Лето, семья, что может быть лучше!

    Конечно БП, Ликвидация, Бригада это сериалы, которые стоило смотреть. Только я никогда не хотела их пересматривать...
    тут сватов крутили круглосуточно до нг , вот я дорвалась))) включала фоном подготовку/уборку
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  16. Вверх #11215
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Не знаю, я "Ликвидацию" с сыном смотрели раз 10!.и "Мастер и Маргарита".Ещё из ментовского любимый "Ментовские войны".
    Сюда можно добавить "Каменская" -мне когда то нравился
    Бокс

  17. Вверх #11216
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от sergey-cat Посмотреть сообщение
    Сюда можно добавить "Каменская" -мне когда то нравился
    Согласна!Читала-смотрела всё, очень тогда нравится.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #11217
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    а для меня знаковый Сваты. Добронравов супер!!!! А сколько крылатых фраз из этого сериала ушли в народ.)А песни, Занавесочки и Клен в их исполнении у меня на ютубе в закладках.
    Когда настроение плохое, могу поставить пару серий. Лето, семья, что может быть лучше!

    Конечно БП, Ликвидация, Бригада это сериалы, которые стоило смотреть. Только я никогда не хотела их пересматривать...
    Согласна, я тоже Сватов люблю, но это ничто, по сравнению с тем, какую иррациональную любовь испытывают к этому сериалу мои дети: могут включить с любой серии, в любой последовательности, любого сезона На мой вопрос , не поднадоело ли им, уже наизусть знают, фыркают и включают снова, особенно, когда выполняют задания по живописи, рисунку: перед ними планшет с работой, за этим планшетом на столе- планшет, показывающий какую-то из серий Сватов Так что по фону пересматриваю вместе с ними, а другие сериалы они не смотрят
    Интерны, Ликвидация- тоже из любимых. Бригаду смотрела 2 серии, Бандитский Петербург- 1сезон, ИП видела до второго сезона и все себе обещаю, что когда-нибудь посмотрю. Хороших и отличных сериалов просмотрено много, но знаковых, таких, чтобы пересматривать по несколько раз, как "Место встречи изменить нельзя" очень мало. А "Д'Артаньян и три мушкетёра с Боярским не считаются ?


      Показать скрытый текст
    Метод 14 серия
    Делай, что должно, и будь, что будет

  19. Вверх #11218
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Начала я смотреть "Метод-2".Что-то туго мне идет пока, Андреева подстриглась, оголила свои огромные уши, что-то она мне уж совсем внешне не але да и как актриса слабовата.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #11219
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56145
    попался по телику сериальчик посмотрел серию ПЛЕННИЦА захотелось досмотреть скачал, такой легонький на раз зайдёт... особенно для дамм )))
    Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

  21. Вверх #11220
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение


      Показать скрытый текст
    Метод 14 серия
    да ну нет, здесь должно быть что-то сногсшибательное-типа истории,как Меглин выжил после 1 сезона)


Ответить в теме
Страница 561 из 835 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения