Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 618 из 835 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,341 по 12,360 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #12341
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    финал конечно разочаровал, последнюю серию растянули, там в 10 минут можно было уложить. Зачем не понятно.
    То что вокруг одного персонажа, так и сериал то про него. Хочется про него и компанию, так такой уже есть и называется Консультант. Кстати отличный сериал.
    Сарик Андреасян обещал 2 сезон, и что он будет круче, история не закончена, Чикатило не арестовали.


  3. Вверх #12342
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    " 5 минут тишины"-что-то с подбором актрис в этом сезоне лажа(((( Вика-это капздец,гопница и страшила, та и остальные нефонтан.Одни старики норм и собачки нет моей любимой((((
    В 11 серии гуси погибли((((их столько разпоказали у меня аж сердце защимило.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #12343
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    Сарик Андреасян обещал 2 сезон, и что он будет круче, история не закончена, Чикатило не арестовали.
    Ну если следовать исторической справедливости , то арестовали его точно не дома ... А думаю это типа такая интрига - они на самом деле идут в другую квартиру, а к "святому семейству " кто-то в гости пришел )) довольно распространенный сценарный прием , не удивили ....
    Просто изначально не шла речь о нескольких сезонах , и все рассчитывали увидеть все и почти сразу ) .. а тут опа-на ... Как по мне , я и не сильно расстроилась , да и ждать сильно не буду ....
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  5. Вверх #12344
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    спасибо за Семейный альбом -14 серий с удовольствием посмотрела

    Цитата Сообщение от Olesya1x Посмотреть сообщение
    на Filmix пишут что этот сериал 2018 года
    все буде Україна!!!

  6. Вверх #12345
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,691
    Репутация
    285014
    Кто -то смотрел "Без свидетелей"? Не могу понять: тратить на него время или нет!?
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  7. Вверх #12346
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Ну если следовать исторической справедливости , то арестовали его точно не дома ... А думаю это типа такая интрига - они на самом деле идут в другую квартиру, а к "святому семейству " кто-то в гости пришел )) довольно распространенный сценарный прием , не удивили ....
    Просто изначально не шла речь о нескольких сезонах , и все рассчитывали увидеть все и почти сразу ) .. а тут опа-на ... Как по мне , я и не сильно расстроилась , да и ждать сильно не буду ....
    Читала, что сняли сразу 16 серий, просто зачем то разбили показ

  8. Вверх #12347
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Досмотрела Обитель. Сильно!!!! Впечатлил меня сериал. всем кто рекомендовал большое спасибо.

  9. Вверх #12348
    Посетитель Аватар для Olesya1x
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    1133
    на Filmix пишут что этот сериал 2018 года .Да ,одежда актеров меня удивила.Но то этого он не стал хуже

  10. Вверх #12349
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Мне Вампиры что-то не заходят,какой-то детский кажется сериал.Не осилила и первую серию
    Может потому что сразу после Обители начала. Этот очень понравился,хоть и не вызвал таких эмоций как А.Л.Ж.И.Р. Но концовка очень и очень.

  11. Вверх #12350
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Тоже что то начинала несколько раз Вампиров, и вот второй день смотрю , ну такой , необычный, может и детский, но прикольный
    Очень люблю Ольгу Медынич - в этом сериале просто не узнал её на лицо, пластика наверно или грим такой, она ж с Деревянко в идеальной семье совсем другая лицом.

  12. Вверх #12351
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Сестричка 2021 Украина.
    Очень понравился

  13. Вверх #12352
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Территория зла. Повелась на актера из вампиров) Сериал, я так поняла совместного производства, мягко говоря недорогой. Мозг не грузит, смотреть можно.
    Олег. Меня хватило на 4 серии, первое впечатление, образ ГГ содран с Большого Лебовского. Да и вообще сериал, как неудачная франшиза. не рекомендую.

  14. Вверх #12353
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Территория зла. Повелась на актера из вампиров) Сериал, я так поняла совместного производства, мягко говоря недорогой. Мозг не грузит, смотреть можно.
    Олег. Меня хватило на 4 серии, первое впечатление, образ ГГ содран с Большого Лебовского. Да и вообще сериал, как неудачная франшиза. не рекомендую.
    Может, Вы имеете в виду Теорию зла?
    Меня весь сериал не покидало ощущение, что я это уже видела. Причем с этими же артистами. И точно знала что, кто и почему. Поэтому даже не уверена, что это премьера.
    Такое впечатление, что переименовывают раннее показанные сериалы.

  15. Вверх #12354
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    А мне показалось, что вампиры сняты давно , главные герои там моложе выглядят ,чем в других сериалах с их же участием, датированных этим годом .Смотрю , вроде ничего заходят. Но когда они пьют кровь стаканами , у меня аж к горлу подкатывает.
    Стоянов реально тут в своей тарелке, роль как для него писалась .
    Догилева моложе, чем даже в фильме про поездку на юга, уже не помню название - начала и бросила , Кузнецова тут моложе, чем в Крюк, мальчик тоже сейчас старше
    Последний раз редактировалось helen_lime; 11.05.2021 в 18:36.

  16. Вверх #12355
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что вампиры сняты давно , главные герои там моложе выглядят ,чем в других сериалах с их же участием. Смотрю , вроде ничего заходят. Но когда они пьют кровь стаканам , у меня аж к горлу подкатывает
    вот, как я ни пыталась его посмотреть из-за отзывов, но, кровь и атмосфЭра фильма, мне не идут, сатанина какая -то.
    Смотрю в ютуб " Прощай, любимая " с Александрой Урсуляк, интересно, версии все время меняются.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  17. Вверх #12356
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    посмотрела последнюю серию За час до рассвета.. не, это таки хрень..

  18. Вверх #12357
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Может, Вы имеете в виду Теорию зла?
    Меня весь сериал не покидало ощущение, что я это уже видела. Причем с этими же артистами. И точно знала что, кто и почему. Поэтому даже не уверена, что это премьера.
    Такое впечатление, что переименовывают раннее показанные сериалы.
    Да, спасибо,я ошиблась, Теория зла.

  19. Вверх #12358
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    вот, как я ни пыталась его посмотреть из-за отзывов, но, кровь и атмосфЭра фильма, мне не идут, сатанина какая -то.
    Смотрю в ютуб " Прощай, любимая " с Александрой Урсуляк, интересно, версии все время меняются.
    ну так, а что ж ты ждала в фильме про вампиров))) Я вообще не люблю вампирскую тему,не смотрю, начала только из-за Стоянова, но сериал хорош.
    сейчас сижу смотрю https://www.youtube.com/watch?v=hXZXHy72R3o такие милахи и Ткаченко и Медынич.

  20. Вверх #12359
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8262
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    вот, как я ни пыталась его посмотреть из-за отзывов, но, кровь и атмосфЭра фильма, мне не идут, сатанина какая -то.
    Смотрю в ютуб " Прощай, любимая " с Александрой Урсуляк, интересно, версии все время меняются.
    Смотрела несколько лет назад. Очень понравился. И Константина Лавроненко уважаю.

  21. Вверх #12360
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ну так, а что ж ты ждала в фильме про вампиров))) Я вообще не люблю вампирскую тему,не смотрю, начала только из-за Стоянова, но сериал хорош.
    сейчас сижу смотрю https://www.youtube.com/watch?v=hXZXHy72R3o такие милахи и Ткаченко и Медынич.
    Я про вампиров вообще не смотрю эти все новомодные саги.Стокера читала с удовольствием.А тут сериальчик такой а-ля детектив с ЧЮ.Про кровь у меня был вопрос только один:что им там давали пить такого насыщенного цвета и консистенции?


Ответить в теме
Страница 618 из 835 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения