Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 630 из 835 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,581 по 12,600 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #12581
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Мы вчера начали смотреть комедийный сериал "Олег". Очень даже неплохо. Без мата, что в последнее время все чаще встречается ) Можно с детьми посмотреть.
    ДАДАДА !!!!
    Месть мамы 3-х детей-свалить!!!
    и ГГ хорош!
    все буде Україна!!!


  3. Вверх #12582
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    ДАДАДА !!!!
    Месть мамы 3-х детей-свалить!!!
    и ГГ хорош!
    Тогда уж Папины дочки, там пятеро))) И "Лобанов", конечно в этом образе гораздо симпатичней, чем в интернах, но до Большого Лебовски не дотягивает.

    а вообще месть мамы для меня тоже странная, мама после первого ребенка не видела, что из себя папа представляет?))) Т.е с первым не помогал, а с последующими двумя точно будет. Женская логика- она такая)
    Последний раз редактировалось Don Juan; 30.05.2021 в 20:03.

  4. Вверх #12583
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Папины дочки уже не актуальны)другое поколение выросло...
    тут дети-моему младшему как раз по возрасту и все эти тик-токеры
    все буде Україна!!!

  5. Вверх #12584
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Папины дочки уже не актуальны)другое поколение выросло...
    тут дети-моему младшему как раз по возрасту и все эти тик-токеры
    детям может быть и норм) Они еще не понимают, насколько подлый папаша по отношению к окружающим. Потому как смотрят, как дети не углубляясь в суть.

  6. Вверх #12585
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Медиатор пока 10 баллов, но смотреть с детьми это нельзя, даже с цензурой. куда убрать эротические сцены? Они там хоть и весьма классные, но точно не для детей.
    Так же, как и тема детских самоубийств.
    А я бы посмотрела на такую тему с детьми, только без эротических сцен. Мы подходим к подростковому возрасту, и меня это уже беспокоит. Иногда со стороны лучше видно, чем то, что мама скажет.

    Меня больше всего маты в сериалах напрягают. Вчера на Соборке мальчик лет пяти такой трехэтажный загнул, что даже у меня уши загнулись.
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  7. Вверх #12586
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,838
    Репутация
    3303
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Девочки, Хрустальный это просто вау! + тысяча пятьсот восклицательных знаков! Я нежно люблю Антона Васильева после Невского. Слежу за его карьерой, очень многоплановый актёр. Здесь он раскрылся ну вот на все 100%. Николай Шрайбер-ему тоже удаются как комедийные роли, так и роли серьезных полицейских. Здесь их тандем просто великолепен! Сюжет, картинка, я слёзы лила несколько раз, я так переживаю за ГГ. Определенно Sreda умеет делать качественный продукт. Не удивлюсь, если на этот сериал купит права NetFlix. Обязательно к просмотру всем, что любит загадки, триллеры и драмы.
    да, Васильев просто молодчина. Как он посмотрел на мальчика, которого в машину посадил, у меня просто мурашки по спине пошли))
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.

  8. Вверх #12587
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    очень- это на 10 баллов, а отпуск твердая 8) так как это лето, море Геленджик. и кто хоть раз там был, тот в теме и реально смешно, насколько точно передана та атмосфера. Плюс актерский состав намного лучше и не передранные образы с чужого голивуд-стайл)

    О вкусах не спорят, это факт)
    Меня Майков раздражает ) Так и "Девушки с Макаровым" начала смотреть и не пошло. Опять таки не смотрела оригинал и может не с чем сравнивать. И еще иногда бывает, что какой-то фильм ну совсем не идет, а в другое время под определенное настроение заходит на УРА ))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  9. Вверх #12588
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    понравился сериал Ланцет с Трубинером
    местами эмоционально тяжелый, но мне очень понравился. Актеры отличные. Сюжет интересный.
    Кардиохирург Илья Ладынин по прозвищу "Ланцет", полученному еще в мединституте за страсть к хирургии, находится на грани отчаяния: жена скоропостижно скончалась, сын винит его в смерти матери и переезжает к бабушке. Только работа способна «вылечить», но сбывается самый страшный кошмар любого хирурга — у Ильи начинается тремор рук. Ладынин теряет пациента и больше не может оперировать. Он уже готов уйти из медицины, но получает неожиданное предложение – возглавить подразделение больницы, занимающееся внутренними расследованиями. Илья решает, что новое назначение поможет разобраться в том, что пошло не так в лечении его жены...
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  10. Вверх #12589
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    детям может быть и норм) Они еще не понимают, насколько подлый папаша по отношению к окружающим. Потому как смотрят, как дети не углубляясь в суть.
    рассматриваю папу как собирательный образ
    все буде Україна!!!

  11. Вверх #12590
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    А мне "Ланцет" не особо зашёл, да и Трубинера и Милера не особо люблю.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #12591
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Вчера досмотрела "За час до рассвета", не мой жанр, но понравился, жаль только зашла почитать сюда, что посмотреть и сразу наткнулась на описание финала этого сериала((( заранее знала чем закончиться....

    "Клиника счастья" - динамично, интересно, легкий, жаль только опять растянут выход серий....
    Магия красоты в каждом макияже

  13. Вверх #12592
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    случайный кадр- это нечто !! Сначала было так себе , как то все не убедительно возились и кого то ловили , но последние серии ... И я не о сюжете в целом , а об одном только - трагизме родительской любви ...Лядова - у меня было ощущение что она играет одними глазами ....и целый ворох чувств там отражались ...да , она следак конечно супер , но с какой же материнской болью она шла к этому концу ....жажда мести , но холодной мести . И шаг за шагом ... Я не думаю , что она хотела именно такого конца , но и осуждать ее ликование сложно ...
    Пореченков - тоже хорошо сыграл , по сути несчастный человек- вроде всё есть и впереди ещё больше , а вот счастья нет ...
    Ну и ещё очень запомнился монолог Левы о пути к власти - это было впечатляюще )
    А вот молодежь была не убедительна , от слова совсем ))) что то я не поняла актерских данных Панфиловой , ну может время покажет ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  14. Вверх #12593
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    "Клиника счастья "- очень и очень)) занятный фильм, очень жаль, что всего три серии, я бы смотрела еще и ещё.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  15. Вверх #12594
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    "Клиника счастья "- очень и очень)) занятный фильм, очень жаль, что всего три серии, я бы смотрела еще и ещё.
    ну так будут по серии в неделю, много мата там)
    Veni, vidi, vici

  16. Вверх #12595
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Добрый день,что посоветуете для девочки подростка 12 лет,смышленая ...внедряем наше кино...а то одни американские фильмы смотрит,интересно что то жизненное,про подрочтков либо про любовь,только без пошлости конечно...из последнего она смотрела "веское наказание для убийства"понравилось ей.Хочется чтоб такое не фантастика,а жизненные ситуации

    Для взрослых я недавно посмотрела "деньги" понравился фильм,хоть сначала и нудновато было,чем то мне этот актер главный нравится,не могу уловить чем...
    Также глянула лабораторию счастья ,не очень нравится Мороз но тут она ничего,легкий такой для фона сериал...
    Сечас смотрю "хождение по мукам"2017,актерам конечно не хватает игры,но в целом неплохой сюжет,я такие люблю ,война,любовь...

  17. Вверх #12596
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Добрый день,что посоветуете для девочки подростка 12 лет,смышленая ...внедряем наше кино...а то одни американские фильмы смотрит,интересно что то жизненное,про подрочтков либо про любовь,только без пошлости конечно...из последнего она смотрела "веское наказание для убийства"понравилось ей.Хочется чтоб такое не фантастика,а жизненные ситуации

    Для взрослых я недавно посмотрела "деньги" понравился фильм,хоть сначала и нудновато было,чем то мне этот актер главный нравится,не могу уловить чем...
    Также глянула лабораторию счастья ,не очень нравится Мороз но тут она ничего,легкий такой для фона сериал...
    Сечас смотрю "хождение по мукам"2017,актерам конечно не хватает игры,но в целом неплохой сюжет,я такие люблю ,война,любовь...
    "Мятеж" можно попробовать. Если разовый фильм "Смертельные иллюзии". Вообще-то дети разные в этом возрасте. Мой сын 21 год смотрит только зарубежное кино. Дочка в 13 лет тоже не по нашим фильмам.
    Последний раз редактировалось print2004; 01.06.2021 в 12:01.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #12597
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Добрый день,что посоветуете для девочки подростка 12 лет,смышленая ...внедряем наше кино...а то одни американские фильмы смотрит,интересно что то жизненное,про подрочтков либо про любовь,только без пошлости конечно...из последнего она смотрела "веское наказание для убийства"понравилось ей.Хочется чтоб такое не фантастика,а жизненные ситуации

    ..
    хороший вопрос.... Дети такие разные - моя племяница в эти годы смотрела все по Стивену кингу и завлечь ее " ПРиключениями электроника " было не реально )))
    есть куча легкгих детективов , без особой крови и ужаса- я не знаю как снят указанный сериал , но взять туже Каменскую или Тайны следствия - вполне смотрибельно ...
    Моя смотрела со мной " Вскрытие покажет " - уж не знаю что ей там нравилось , но просит второй сезон ( а я как то не хочу на него время тратить )

    Есть куча сериалов про школу - таже "Закрытая школа " - говорят не дурен , сама не смотрела ...

    из совсем мягких можно и "Папины дочки" посмотреть ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  19. Вверх #12598
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    случайный кадр- это нечто !! Сначала было так себе , как то все не убедительно возились и кого то ловили , но последние серии ... И я не о сюжете в целом , а об одном только - трагизме родительской любви ...Лядова - у меня было ощущение что она играет одними глазами ....и целый ворох чувств там отражались ...да , она следак конечно супер , но с какой же материнской болью она шла к этому концу ....жажда мести , но холодной мести . И шаг за шагом ... Я не думаю , что она хотела именно такого конца , но и осуждать ее ликование сложно ...
    Пореченков - тоже хорошо сыграл , по сути несчастный человек- вроде всё есть и впереди ещё больше , а вот счастья нет ...
    Ну и ещё очень запомнился монолог Левы о пути к власти - это было впечатляюще )
    А вот молодежь была не убедительна , от слова совсем ))) что то я не поняла актерских данных Панфиловой , ну может время покажет ...
    Согласна! Я даже испытала некоторое опустошение после последней серии.

  20. Вверх #12599
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    И я добавлю про Случайный кадр. Понравился, конечно не супер, но вполне смотрибелен. Но как не странно, в этом сериале я была на стороне зла) Не нравилась мне ГГ, которую играет Лядова. Главный мотив не правосудие, а месть. Поиск козла отпущения, хотя к середине сериала ясно-понятно, что она и виновата, вырастив настолько инфантильных дочерей.

    Лядова хороша,впрочем, как обычно)

  21. Вверх #12600
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Очередные тяжелые будни мажоров, оптимально приближенные к роману Льва Толстого...интересно кто будет играть Вронского.
    Как будто у нас так много вариантов)
    Саша Петров. Ну или Безруков тряхнет стариной.

    Вот мне, кстати, в роли Вронского почему то видится Марк Богатырев, кажется, что это его типаж
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


Ответить в теме
Страница 630 из 835 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения