Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 828 из 835 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,541 по 16,560 из 16689
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #16541
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Не личная жизнь 2022
    Думаю зайдет для просмотра тем, кому за ЗО-40 )
    Отличная комедия, смеялись с женой в голос, особенно первые пару-тройку серий, позже сюжет стал провисать местами, но серии очень короткие, заснуть не успеваешь ))
    Не заезженно,с юмором , актеры жизненно отыграли, Лядова -молодчага, в очередной раз порадовала новым образом, Максим Лагашкин аналогично скучать не давал.
    Как заработать 50 миллионов за месяц???

    Задействованы лица. Семейная пара, муж неудачник. Его мама, пенсионерка. Брат жены, недавно устроившийся к одному бизнесмену в водители и молодой племянник с высоким уровнем тестостерона (а в молодости он всегда такой))

    Так получилось, что все мужчины из вышеперечисленных родственников случайно попали на огромные деньги. Сумма в кратком описании сюжета )
    Да им за всю жизнь не заработать такого бабла! А срок всего месяц, надо разорвать шаблонное мировоззрение чтобы выжить.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя


  3. Вверх #16542
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Не личная жизнь 2022
    Думаю зайдет для просмотра тем, кому за ЗО-40 )
    Отличная комедия, смеялись с женой в голос, особенно первые пару-тройку серий, позже сюжет стал провисать местами, но серии очень короткие, заснуть не успеваешь ))
    Не заезженно,с юмором , актеры жизненно отыграли, Лядова -молодчага, в очередной раз порадовала новым образом, Максим Лагашкин аналогично скучать не давал.
    Как заработать 50 миллионов за месяц???

    Задействованы лица. Семейная пара, муж неудачник. Его мама, пенсионерка. Брат жены, недавно устроившийся к одному бизнесмену в водители и молодой племянник с высоким уровнем тестостерона (а в молодости он всегда такой))

    Так получилось, что все мужчины из вышеперечисленных родственников случайно попали на огромные деньги. Сумма в кратком описании сюжета )
    Да им за всю жизнь не заработать такого бабла! А срок всего месяц, надо разорвать шаблонное мировоззрение чтобы выжить.
    Думаю режиссера вдохновил фильм "Глубже " Михаила Сегала
    Бокс

  4. Вверх #16543
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747
    Бедные Абрамовичи - начал смотреть , не скажу что прям комедия улетная, но забавно наблюдать за жизнью евреев, Майков не часто но появляется в фильме
    Бокс

  5. Вверх #16544
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,408
    Репутация
    17052
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Васнецова
    вчера как раз досмотрела
    очень надеюсь, что они не притянут любовную историю из оригинального серила (думаю, будет продолжение)
    мне и там это было так себе, а тут вообще не ложится.. ИМХО
    мне в целом понравился
    не кровавый, местами ироничный, легкий
    смотрибельный
    Именно лёгкий. Можно смотреть по серии в неделю для разнообразия и будет хорошо. Я смотрю с удовольствием чаще, но не страдаю, когда длительный перерыв. Отлично идёт под готовку/уборку...люблю такие сериалы. Приятный, интересный, ироничный, весёлый, а то в последнее время много тоскливых тяжёлых депрессивных.

  6. Вверх #16545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    Цикады. Очень понравился. Вышло только 3 серии пока.

  7. Вверх #16546
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Агейка Посмотреть сообщение
    Цикады. Очень понравился. Вышло только 3 серии пока.
    Подождем все серии. Обещает быть интересным. Тем более снимаются звездные актеры.

  8. Вверх #16547
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Слово пацана. Кровь на асфальте - Жора Крыжовников как всегда хорош. У нас в Одессе такого конечно слава богу не было, но кое какие моменты из детства и юности вспомнил...тяжелый фильм
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  9. Вверх #16548
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Слово пацана. Кровь на асфальте - Жора Крыжовников как всегда хорош. У нас в Одессе такого конечно слава богу не было, но кое какие моменты из детства и юности вспомнил...тяжелый фильм
    так всего 2 серии

  10. Вверх #16549
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    так всего 2 серии
    да, пока 2, но очень зашло...жду следующие
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  11. Вверх #16550
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    А я уже второй раз смотрю "За час до рассвета" с Хабенским. 2020 г., 16 серий. Жанр детектив, криминал, триллер. Очень нра) Где-то читала, что будет 2 сезон, к сожалению пока тихо.

  12. Вверх #16551
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31750
    Аксентьев .Досточно глянуть финальную серию чтобы понять суть.в целом неплохо,но растянуто.Будет видимо 2 сезон.

  13. Вверх #16552
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747
    Начал смотреть Ловушка 2009 год, не смотря на интересную тему и участие известных актеров ( Дарья Мороз, Светлана Ходченкова) сериал получился слабенький , то ли из за игры актеров, то ли слабый сценарий
    Бокс

  14. Вверх #16553
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    На каких сайтах сейчас смотреть? поделитесь

  15. Вверх #16554
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от Агейка Посмотреть сообщение
    На каких сайтах сейчас смотреть? поделитесь
    https://kinotochka.co/
    https://kinogo.inc/
    https://onlinevkino.com/
    https://hdrezka.it/f160
    https://filmix.ac/
    Последний раз редактировалось kosulya; 18.11.2023 в 17:07. Причина: дополнено
    💙💛

  16. Вверх #16555
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    Спасибо!Дякую!

  17. Вверх #16556
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    После широкой рекламной компании глянул 1 серию "Галя, у нас отмена!", как-то не зашло, несмотря на участие Максима Лагашкина. Самбурская из девушки-вамп с годами превращается в потасканую кошку, пора образ на экране менять, не тянет.
    Случайно зацепил на экране пару серий "Праздники", Мария Аронова шикарно играет, норм комедия, плюс удачно что можно смотреть с любой серии, нет сильной связи в сюжетной линии.
    Последний раз редактировалось winnerford; 19.11.2023 в 16:04.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  18. Вверх #16557
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Сериал "Уголь" (2023)отличный сериал 8 серий,мне очень понравился, просто " проглотила"
    актеры:
    Александр Коршунов, Елена Цыплакова, Юлия Хлынина, Виктория Толстоганова, Татьяна Полосина, Инга Оболдина, Андрей Соколов, Юра Борисов, Александр Бухаров, Александр Горбатов (II), Илья Акинтьев, Владимир Верёвочкин, Николай Козак, Арина Жаркова, Елена Панова, Агния Кузнецова, Елена Гольянова, Антон Шпиньков, Николай Качура, Егор Трухин, Дмитрий Куличков, Евгений Михеев, Иван Кокорин, Антон Денисенко, Константин Тополага, Юрий Нифонтов, Владимир Яворский, Владимир Зайцев, Виктор Супрун, Сергей Бадичкин, Ольга Бешуля, Поля Полякова, Алиса Свешникова, Сергей Беляев, Леонид Громов, Андрей Шибаршин, Алексей Матошин


    История семьи шахтеров с 90-х годов до нашего времени.
    Все знают, что 90-е годы были весьма тяжелыми и непростыми для жизни, особенно для простого народа, вот и новый драматический телесериал "Уголь" повествует о шахтерском городке, переживающем не лучшие времена.

    Шахтерская семья главных героев переживает смерть сына во время аварии на шахте, а глава семьи стал инвалидом и ему требуется операция, тем временем в городе всем заправляет криминал...
    сериал меня действительно впечатлил и смог увлечь своим жизненным сюжетом.

    Во время просмотра сразу вспоминаются те времена, когда месяцами людям не платили зарплату, как и героям сериала.
    Люди при деньгах и у власти проворачивали свои криминальные схемы.

    Мне импонирует семья героев, так как они весьма дружные и любят друг друга, отец ради дочери готов отказаться от операции, но смотреть на все это тяжело, так как героям приходится проходить через множество жизненных испытаний.

    Сериал вышел эмоциональным и интригующим вместе с тем, посмотрела с большим удовольствием и всем могу советовать к просмотру!

  19. Вверх #16558
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "Олег" (2021) серии короткие , всего 21
    Сериал о том, как отец решает проблемы дочерей. Фильм о том, как стать хорошим папой
    Тематика сериала в принципе банальная.
    Маме семейства надоело за всеми ухаживать, в том числе за отцом троих ее дочерей, который привык вести беспечный образ жизни, не обращая внимание на проблемы и желания своей женщины.
    Мама решила уехать в Японию на год и отец стал неожиданно главой семейства, ответственным за трех девочек.
    С непривычки занимается домашними делами и воспитанием девочек главному герою Олегу очень трудно.
    Он растерян и не знает, что делать. Но со временем, я так предполагаю, он научится быть хорошим отцом и сможет справиться со своими обязанностями не хуже матери.
    Такая ситуация очень распространенная, когда все внимание мужчины направлено на работу и домом, детьми совсем не занимается.
    В том числе это происходит из-за того, что женщины берут на себя все обязанности по дому и воспитанию, не оставляя мужчине шанса проявить себя. Изменить ситуацию могут какие-то кардинальные меры, предпринятые мамой, что и было сделано в данной ситуации.
    Несмотря на обыденность ситуации фильм заинтересовал своей легкостью, непринужденностью, неплохой игрой актеров.
    Отец хоть и жуткий балбес, но все-таки очень милый и со своей неповторимой харизмой.

    Фильм есть американский именно с таким сюжетом

    В данном случае для размышления развиваются несколько тем: семейные взаимоотношения, любовь родителей к детям и наоборот, взаимопонимание, школьная любовь, насмешки ровесников в школе, их устранение, случаи мошенничества. Сериал посвящен некоторым темам, касающимся к жизни каждого человека.



    Сериал неплох. Присутствует юмор. Лёгкий и веселый. Мне понравился.

  20. Вверх #16559
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Случайно зацепил на экране пару серий "Праздники", Мария Аронова шикарно играет, норм комедия, плюс удачно что можно смотреть с любой серии, нет сильной связи в сюжетной линии.
    классный сериал , Аронова бесподобна) я редко смотрю комедии ,но тут я даже смеялась ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  21. Вверх #16560
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31750
    Химера .Интересный сериал.Надеюсь будет продолжение


Ответить в теме
Страница 828 из 835 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения