Тема: На Таирова построят огромный спорткомплекс для пулевой стрельбы и гимнастики

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    А можно узнать подробнее,более удобное место это где ? Где-нибудь в полях Овидиопольского района ? Так будет удобнее кому ? Детям этого микрорайона и их родителям ?
    вообще то в полях овидиополя строятся огромные жилые комплексы , где будет много детей . почему бы и о них не подумать и им на свободном месте не построить спорткомплекс , а рядом парк !!! с удобным подьездом машин и местом для парковки .
    но нет же , надо впихнуть невпихуемое , на маленьком клочке земли .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    вообще то в полях овидиополя строятся огромные жилые комплексы , где будет много детей . почему бы и о них не подумать и им на свободном месте не построить спорткомплекс , а рядом парк !!! с удобным подьездом машин и местом для парковки .
    но нет же , надо впихнуть невпихуемое , на маленьком клочке земли .
    Так кто против ? Пусть строят . Но от этого жителям нашего квадрата лучше не станет . Дети,которые разрываются после школы между курсами,тренировками и т.д. оценят возможность заниматься возле своих школ и домов , родители,которые носятся,как угорелые , тоже будут рады . На этом я прекращаю спор .

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    я всегда вспоминаю как на углу вильямса, королева была одноэтажная аптека , потом появился инвестор и вывесил плакат что построит новую аптеку , чуть ли ни гаевского вторую у нас на районе . жильцы близко стоящих домов пробовали возражать и т.д. их никто не слушал . все ждали чуда с картинки на плакате )))
    прошло время и чудо свершилось в виде забегаловки "суши" , какого то банка и очередного фитнес клуба !!! и все это огромного размера в несколько этажей , хотя по плану было все совсем по другому ))) и по фигу все санитарные нормы и строительные допуски . теперь жильцы могут с балкона гостиной или окна кухни наблюдать трениковки и слышать дыхание спортсмЭнов .
    боюсь что и тут будет , что то подобное !!!
    P.S. тоже спорить больше не буду , время покажет , что из этой стройки получится.
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    ~Анна~ Не могу ответить в репу . Но на презентации парк не трогают . Естественно ,если они захотят его тронуть,то это уже другой разговор .

    https://www.youtube.com/watch?v=6MV7Qdnyx_I&feature=share

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Viki30 я честно , ооочень хочу ошибаться !!! и хочу что бы они смогли сделать так как в презентации . но вот червь сомнения ,,,,,, масштабы заявленные в ролике и реальные масштабы территории ,,,,
    возможно я ошибаюсь , поживем увидим ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    идея спорткомплекса хорошая, но яму жалко

    лучше бы этот комплекс строили на месте бывшего садика, что напротив налоговой (вместо того 24хэтажного дома что там будут строить), а яму оставили бы в покое и дали пацанам дальше мяч гонять

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    идея спорткомплекса хорошая, но яму жалко

    лучше бы этот комплекс строили на месте бывшего садика, что напротив налоговой (вместо того 24хэтажного дома что там будут строить), а яму оставили бы в покое и дали пацанам дальше мяч гонять
    А куда делся Вася ? Он же тогда не давал построить этот комплекс . Или он есть , просто я не так часто бываю возле школы ?

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    А куда делся Вася ? Он же тогда не давал построить этот комплекс . Или он есть , просто я не так часто бываю возле школы ?
    а вот хрен знает где Вася делся..
    мой кореш, который в курсе всех футбольных муток района и само собой знает Васю, как раз укатил в рейс, а сам я давно далек от этих тем

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    0Я бы вообще с удовольствием жила в своём районе , в таком,каким он был в 80-х годах . И со своими соседями и одноклассниками , а не не пойми с кем понаехавшим сюда . Раньше у нас было тихо,мирно и спокойно .
    прямо мысли мои читаешь,только я в центре живу)))

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    освещение так и не доделали в этом микрорайоне, скамейки поломанные, забор "шикарный" поставили из говна и палок... Может лучше бы занялись доделыванием того, что начали и крайне плохо сделали? А на яме летом периодически народ играет.

  11. Вверх #31
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Скажите спасибо, что не микрорайон
    Комплекс это отлично. С Ямой давно что-то нужно было делать..

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо, что не микрорайон
    Комплекс это отлично. С Ямой давно что-то нужно было делать..
    Комплекс - хорошая идея, если сделают качественно. Но ежедневно прохожу и вижу "качество" забора 55 школы и красную гофру, торчащую из земли, от Вильямса до Глушко, с разводкой под освещение. Это освещение не украли бандиты и не сломали хулиганы, его не доделали, провода кинули и законсервировали.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от im77 Посмотреть сообщение
    Уважаемые городские власти, мой Вам совет - осваивайте новые, заброшенные, депрессивные и разряженные территории! Старайтесь для людей, которые Вас выбирают и которые будут Вас потом поминать по прошествии лет по делам Вашим. Берите лучшие примеры из мировой практики при проектировании и строительстве в основе которых комфортное проживание жителей!!!!
    Прекрасная мысль!
    У меня даже координаты есть - территория возле 82 школы. Я живу рядом почти 19лет, а этот рассадник наркомании и бомжатник был задолго до меня. И есть там место и для небольшого футбольного поля, и баскетбольной площадки,и зеленой зоны, и комплекса вместо заброшенной десятки лет старой школы

  14. Вверх #34
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    то что такой спортивный комплекс нужен сомнений нет и желательно не по одному и в каждом районе !!! думаю с этим моментом спорить глупо .
    но кто в районе этом живет тот знает и другую сторону медали )))
    это фактически единственный не застроенный участок где есть прогулочные дорожки и скамейки . утром можно пробежаться или прогуляться с коляской . этакий мини парк и зеленые легкие . можно было посмотреть бесплатно игру начинающих сборных по футболу и т.д. теперь его застроят. но кого это интересует , те кто радуются этому забыли уже как возмущались что негде с коляской пройтись .свои детки уже подросли а на других просто насрать !!!



    интересно по каким залам они мыкаются )))
    это школьные спортзалы резко стали маленькими и холодными )))))))
    и уж поверьте оплата вырастит в разы , так что могу только посочувствовать детям которые реально могли заниматься а вот теперь будет под вопросом . т.к. многим будет туда гораздо дальше ехать или идти чем в родную школу и оплата будет не по кошельку родителям .

    в конечном счете спорткомплекс будет перепрофилирован в очередной фитнес клуб, коих на районе как грибов .
    По таким залам,как спортивная детская школа на Вильямса 79а. Холод,сырость и полный упадок. Хотя преподаватели шикарные и занимаемся 10 лет. И вот эту самую школу,если бы перевели в нормальное,теплое и не сырое помещение, я б только поблагодарила.

    P.S. по сабжу речь об акробатике,батутах и т.д. В каких спортивных залах школ у нас акробатика появилась?))
    Слава нації, смерть ворогам! .

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ув.София Павловна...У нас в городе кроме элитных спортклубов-залов практически нормальных НЕТ...Кому нужны дети?

  16. Вверх #36
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ув.София Павловна...У нас в городе кроме элитных спортклубов-залов практически нормальных НЕТ...Кому нужны дети?
    не только дети,а мы с вами,Уважаемый))
    Слава нації, смерть ворогам! .

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ув.София Павловна...У нас в городе кроме элитных спортклубов-залов практически нормальных НЕТ...Кому нужны дети?
    вы знаете, Федор Петрович, я вас удивлю, но ответ до крайности банален - своим родителям

    и многие готовы платить деньги за то, чтобы их дети имели возможность заниматься спортом в комфортных условиях рядом с домом

    и что вы понимаете под "элитными спортклубами"? все, что не похоже на подвальную качалку восьмидесятых?

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ты знаешь-ВСЮ свою жизнь я провёл в спорте,и не смотрю на свои года-занимаюсь по сей день..Я говорю о спортивных школах,где была колоссальная массовость..Не все родители имеют возможность платить за дорогие клубы.Не все родители могут платить за поездки на соревнования-что бы ребёнок рос как спортсмен-а иначе нет роста...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ты знаешь-ВСЮ свою жизнь я провёл в спорте,и не смотрю на свои года-занимаюсь по сей день..Я говорю о спортивных школах,где была колоссальная массовость..Не все родители имеют возможность платить за дорогие клубы.Не все родители могут платить за поездки на соревнования-что бы ребёнок рос как спортсмен-а иначе нет роста...
    ну, что поделать, нам надо как-то приспосабливаться к реалиям, все упомянутое вами осталось в далеком прошлом и вздыхать по нему толку мало

    и раз уж у нас такой разговор: если нет возможности и не предвидется в обозримом будущем обеспечить массовую доступность занятий спортом на уровне как в совке, так что теперь, никому не заниматься?

    чем плохо, если появится новый спорткомплекс? что туда не каждый ребенка привести сможет? так может тогда и вобще нафиг бульдозером посносить все, где вход не бесплатный?
    Последний раз редактировалось mogarich; 11.12.2018 в 23:31.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения