Тема: Просьба о помощи для лечения кота !

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14

    По умолчанию Просьба о помощи для лечения кота !

    Добрый вечер, создаю тему с просьбой о помощи !!! с дворовым котом случилась беда,котик молодой, жил во дворе, потом пропал и через неделю нашла его лежащим на люке. Вся морда была в гное заклеена как коркой покрыта, из него шли выделения с кровью , отвезла в клинику Красный лис. Котику сделали много анализов , но до сих пор неизвестно что с ним , врачи говорят , что возможно вирус обострился из-за слабого иммунитета. Домой забрать не могу , тк у самой 6 котов и дело даже не в то , что нет места, а в то м, что он сильно плохо выглядит и мои животные скорей всего заразятся.( и у него ко всему лишай) За ним нужен постоянный уход , тк сопли засыхают , он их не может вылизывать и ему нечем дышать, сам не есть ,только со шприца и продолжаются выделения с кровью. Котика прокапали и радует , что нет обезвоживания, но каждый день в клинике примерно 300грн. На улице есть домик , но сейчас дожди и морозы , я приняла решения его оставить в клинике , несколько дней ,чтобы хоть немного прошли сопли , поэтому прошу помочь у кого есть возможность, тк сумма была потрачена большая и без помощи дальше я не обойдусь. Буду благодарна всему. Все чеки по лечению буду предоставлять каждый день . Котик находится в Красном лисе , зовут Вася . записан на Внукову О.Д. может кто-то может занести сам. если нет , то на номер карты 5168 7573 2645 2788. Буду благодарна любой помощи. Завтра буду у котика снова с новой информацией.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 22.jpg (57.3 Кб, Просмотров: 24)
    • Тип файла: jpg 11.jpg (58.6 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: jpg 44.jpg (70.3 Кб, Просмотров: 18)
    • Тип файла: jpg 55.jpg (73.2 Кб, Просмотров: 18)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от tuta1990 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, создаю тему с просьбой о помощи !!! с дворовым котом случилась беда,котик молодой, жил во дворе, потом пропал и через неделю нашла его лежащим на люке. Вся морда была в гное заклеена как коркой покрыта, из него шли выделения с кровью , отвезла в клинику Красный лис. Котику сделали много анализов , но до сих пор неизвестно что с ним , врачи говорят , что возможно вирус обострился из-за слабого иммунитета. Домой забрать не могу , тк у самой 6 котов и дело даже не в то , что нет места, а в то м, что он сильно плохо выглядит и мои животные скорей всего заразятся.( и у него ко всему лишай) За ним нужен постоянный уход , тк сопли засыхают , он их не может вылизывать и ему нечем дышать, сам не есть ,только со шприца и продолжаются выделения с кровью. Котика прокапали и радует , что нет обезвоживания, но каждый день в клинике примерно 300грн. На улице есть домик , но сейчас дожди и морозы , я приняла решения его оставить в клинике , несколько дней ,чтобы хоть немного прошли сопли , поэтому прошу помочь у кого есть возможность, тк сумма была потрачена большая и без помощи дальше я не обойдусь. Буду благодарна всему. Все чеки по лечению буду предоставлять каждый день . Котик находится в Красном лисе , зовут Вася . записан на Внукову О.Д. может кто-то может занести сам. если нет , то на номер карты 5168 7573 2645 2788. Буду благодарна любой помощи. Завтра буду у котика снова с новой информацией.
    сделаю репост в скорую

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Спасибо , я туда уже писала , никто не откликнулся (... на карту пришло 200 грн !!! спасибо большое все, кто откликнулся !!! сегодня была у котика , дают антибиотики, обезвоживания уже нет , но не кушает сам , с калом проблемы и сопли жуткие текут. вот фото и новый счет из больницы .
    Изображения
    • Тип файла: jpg gtt.jpg (76.3 Кб, Просмотров: 66)
    • Тип файла: jpg tyjuty.jpg (70.9 Кб, Просмотров: 66)
    • Тип файла: jpg kuyuy.jpg (62.7 Кб, Просмотров: 67)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от tuta1990 Посмотреть сообщение
    Спасибо , я туда уже писала , никто не откликнулся (... на карту пришло 200 грн !!! спасибо большое все, кто откликнулся !!! сегодня была у котика , дают антибиотики, обезвоживания уже нет , но не кушает сам , с калом проблемы и сопли жуткие текут. вот фото и новый счет из больницы .
    Вася - красавчик! (даже с сопельками))
    пусть будет здоров!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    50 грн перевела Васеньке с пожеланиями скорейшего выздоровления!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для nuance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    56
    200 грн от 29.11.2018 с назначением "помощь коту Васе"

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    спасибо все огромное !!!! карту сегодня не успела проверить , только с работы забрала малыша домой с клиники , будем долечиваться дома, надеюсь все получится ! всем огромное спасибо за помощь, я безумно благодарна, завтра напишу сколько лежит на карте , вот сегодняшняя оплата и фото малыша
    Изображения

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Скинула 100 грн. Пусть выздоравливает моська.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для wigcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    45
    отправила для масика 100 грн. пусть выздоравливает.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Как поживает Васёк? Подлечился?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Добрый вечер, извините что долго не заходила!! котейка еще у меня прокололись , сопелек почти нет ! будем дкмать как с ним дальше поступать, малыш такой ласковый и полностью освоил лоточек !
    Изображения


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения