Тема: Евробляхер зверски избил человека в ответ на замечание

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Вот и верно)) Не заводитесь) Живите себе с миром дальше, если не хотите сообщать в милицию, а готовы лишь постить на форуме с нового акка)
    Just Google It: use google before asking dumb questions.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ага, чувак, не торопись. Попробуй договориться сначала с модерами, чтоб тему закрыли.
    Вчера ты пытался вызвать потоки ненависти на спортсмена, судом грозился и видео обещал запостить, а сегодня тупо сливаешься, правдоискатель? Сколько там спортсмен отслюнявил, чтобы ты начал призывать понять и простить?
    Вечер добрый. Как легко узнать в наше время кто пишет и откуда по IP. Правда Будет. Не сомневайтесь.
    По факту денег и вымогательств - Дело в ЕДР. Потерпевший согласился приостановить делопроизводство после Обещания Подозреваемомого ( чем при свидетелях признал письменно свою вину ) компенсировать материальный ущерб на лечение ( Это без морального ущерба и временной потери трудоспособности согласно УК 122 ч 2). В случае не выполнения обещаний по предьявленным чекам на компенсацию ( чеки с аптеки и Интосана по рентгенам и обследованиям)- Уголовное дело возобновляется, согласно заявлению и обоюдной договоренности сторон.
    Главное чтобы зрение после ударов по голове с силой как Боец хвастается в пол тонны восстановилось. Ибо тогда повторка и тяжкие. Время все покажет. Поражаюсь цинизму. Все к деньгам сводится - а Вы пытались купить здоровье за деньги? Даже Ангина у нас в стране очень дорого и не факт что вылечат если сама без осложнений не пройдет.

    Для Vilkiani - (Запугал наверно, вот этот и пошел на попятную. А может и действительно просто для легкого заработка поднял шум... Скорее The Crow прав, ведь ник новичка - NEWS, а новости - это всегда денюжка.
    Кому интересно - сохраненная копия со ссылкой на "героя подворотни" в Яндексе есть.) - Там много чего есть НО! -Пост Yunov правдив.

    "The Crow ----- Ага, чувак, не торопись. Попробуй договориться сначала с модерами, чтоб тему закрыли." - согласен. Факт был и как ни крути силу нужно применять к штанге. Репутацию не вернуть.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Вот и верно)) Не заводитесь) Живите себе с миром дальше, если не хотите сообщать в милицию, а готовы лишь постить на форуме с нового акка)
    Дело в ЕДР. Так что не все так весело как пишите. Дело просто приостановленно до выяснения тяжести телесных. Согласно процессуального кодекса УК Украины - после заключения Суд Мед Экспертизы и внесения в ЕДР! .... УД - даже при желании потерпевшего не так просто закрыть делопроизводство. Подразумевается наличие возможного давления на потерпевшего ..итд по ст УК 122.
    Будем надеяться на мирный исход.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от sergei_news Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Как легко узнать в наше время кто пишет и откуда по IP.
    Добрый.
    То есть администрация форума раздает айпи посетителей всем желающим, а провайдер- информацию о клиентах?
    Ну, допустим, узнал (легко ) , и...?
    Нужно было на это три недели тратить? Мог бы и так спросить, я бы сам рассказал.
    Кстати, откуда такая подробность в подаче информации по происшедшему? Вроде бы, ты же тему закрыл, нет? Что-то пошло не так?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Герой этой темы идёт в депутаты.
    Новость на Думской.
    Это же надо было наткнуться.
    Одесские мажоритарщики «Слуги народа»: ресторатор, пауэрлифтер, урбанист и журналист
    "Так, в 133-м округе, охватывающем Киевский район Одессы, от «Слуги» баллотируется владелец спортклубов Barbell gym и Barbell baza, мастер спорта по пауэрлифтингу Артем Дмитрук."
    Последний раз редактировалось Yunov; 22.06.2019 в 01:45.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Хотел было я на странице Зеленского и Слуги народа в ФБ разместить информацию об этом случае с вполне закономерным вопросом: и кого ж это вы, Слуги Народные, в свои ряды-то принимаете? А не будет ли вам стыдно потом за такого персонажа?
    А не тут-то было. Нагуглить по этому случаю не получилось НИЧЕГО. Как будто и не было сего инцидента (преступления).
    Лихо спортсмен за собой все подчистил.
    Понятно, что "свидетельские" показания ника на форуме, видевшего все с 15 этажа и даже усомнившегося в увиденном, не прокатят.
    А жаль.
    Интересно, а уд на него тоже закрыли, так как, наверное, потерпевший претензий не имеет?

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    У Зеленского внимательно читают мнения людей..Не сомневаюсь,что этого "товарища" не будет в списках..

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Какие мнения? Написать должны свидетели происшествия или нужно дать ссылку на СМИ. Писать что-либо с чьих-то слов, не являясь свидетелем происшествия- неправильно. Свидетели и участники молчат- с ними все вопросы порешали. В СМИ тоже ничего нет. Видимо, с "независимыми" СМИ все вопросы тоже решаются за деньги.
    Кстати, вот по этой ссылке рассказывается про героя данной темы, правда, только о его походах со штангой. И про еще одного кандидата в слуги народные. Интересно, у Зеленского знают об этом?
    https://volna.od.ua/2019/06/slugi-naroda-kto-prikryvaetsya-zelenskim-na-puti-v-radu/
    Последний раз редактировалось Хорват Курац; 24.06.2019 в 08:59.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    А я уверен, что будет он депутатом. Ибо, как правильно заметили, следов нет + все пойдут голосовать за "помощников" Зеленского, а его поддержка с последних выборов впечатляет. А данного случая, как и не было вовсе. Вот тебе и ответственность, когда "замяли" дело, пусть даже по договоренности сторон.
    ИМХО. Нужно все таки понимать ответственность не только за себя, а вообще перед обществом в целом.
    Не говорю "сажать", т.к. согласен с мнением, что наши тюрьмы только калечат. Но и попустительством заниматься тоже нельзя.
    Очень надеюсь, что наш герой хоть чуточку высадился из-за этого случая и сделал вывод.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Я точно уже знаю, что бил он.
    Факты:
    1. Даже с 15 этажа видно спортивную фигуру.
    2. У него был белый Фольксваген универсал на еврономерах (часто видел его на территории ЖК). Именно такое авто стояло при выезде из ЖК (100% не могу утверждать, т.к. далековато, чтобы разглядеть номер) и вокруг него все и происходило (он пытался выехать с территории), после того как закончил бить - охранник открыл ворота и выпустил его на машине (охрана на высоте оказалась!).
    3. Сосед подтвердил, что бил владелец Barbell Gym.
    4. Через пару дней видел полицию, которая пришла в этот самый Barbell Gym, который находится на территории ЖК.
    + То, что пишет sergei_news все складывается в единую картину.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Yunov Посмотреть сообщение
    Я точно уже знаю, что бил он.
    Факты:
    1. Даже с 15 этажа видно спортивную фигуру.
    2. У него был белый Фольксваген универсал на еврономерах (часто видел его на территории ЖК). Именно такое авто стояло при выезде из ЖК (100% не могу утверждать, т.к. далековато, чтобы разглядеть номер) и вокруг него все и происходило (он пытался выехать с территории), после того как закончил бить - охранник открыл ворота и выпустил его на машине (охрана на высоте оказалась!).
    3. Сосед подтвердил, что бил владелец Barbell Gym.
    4. Через пару дней видел полицию, которая пришла в этот самый Barbell Gym, который находится на территории ЖК.
    + То, что пишет sergei_news все складывается в единую картину.
    А вы бы не хотели все это написать Слуге Народа, например, в ФБ, т. к. вы очевидец происшествия?
    Все, что я могу сделать- это кинуть им ссылку на этот форум, но будут ли они все это читать?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    А вы бы не хотели все это написать Слуге Народа, например, в ФБ, т. к. вы очевидец происшествия?
    Все, что я могу сделать- это кинуть им ссылку на этот форум, но будут ли они все это читать?
    Вы считаете это корректно делать?
    Все же знать и уметь доказать - это для меня две большие разницы.
    Для себя я выводы сделал.
    Тут давеча Слуге закинули за одного с сомнительной репутацией и его ответ был: "Дайте доказательства".
    Что в принципе логично, иначе это можно трактовать, как сплетни.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Если он действительно негодяй-возьмите и напишите.Одним негодяем станет меньше.Я вполне серьёзно.Ещё есть время....

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Yunov Посмотреть сообщение
    А я уверен, что будет он депутатом. Ибо, как правильно заметили, следов нет + все пойдут голосовать за "помощников" Зеленского, а его поддержка с последних выборов впечатляет. А данного случая, как и не было вовсе. Вот тебе и ответственность, когда "замяли" дело, пусть даже по договоренности сторон.
    ИМХО. Нужно все таки понимать ответственность не только за себя, а вообще перед обществом в целом.
    Не говорю "сажать", т.к. согласен с мнением, что наши тюрьмы только калечат. Но и попустительством заниматься тоже нельзя.
    Очень надеюсь, что наш герой хоть чуточку высадился из-за этого случая и сделал вывод.
    Как показывают последние события, Зе-элехторат голосует жопой. А жопа, как все знают, пока не начнет страдать - думать не начнет.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Luxurious-Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    249
    Репутация
    141
    Спасибо,что есть интернет и ОФ!!! Выбрал другого кандидата на внеочередных выборах в Верховную Раду.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    У Зеленского не читают мнения людей.
    Допустим, я тот самый человек, который "у Зеленского".
    Какие мнения и каких людей я могу прочитать про кандидата Артема Дмитрука?
    Может быть, Зеленскому написал сам пострадавший от рук спортсмена? Который, вполне возможно, вообще остался инвалидом.
    А, может быть, тот, кто эту тему на этом форуме открыл?
    Или свидетели происшествия, которых было немало?
    Или менты, которые на него УД возбуждали?
    Кто? КТО?
    Откуда "у Зеленского" знают об этой позорной странице биографии спортсмена? Гугл, например, об этом ничего не знает. Погугли Артем Дмитрук, что нагуглишь? И даже эта тема не гуглится, потому что в названии почему-то стоит слово "евробляхер" а не имя спортсмена.
    От пострадавшего и его группы поддержки откупились, свидетели (по определенным причинам ) тоже "забыли" об этом происшествии, а тот, кто не забыл, считает, что писАть об этом "некорректно".
    Все, что было в интенет-сми- уже давно подчистили.
    Так что нечего читать тем, кто "у Зеленского", об Артеме Дмитруке.
    Ибо ничего противозаконного он не совершал. Доказательств-то нет.
    П. С. Я больше чем уверен, что сам спортсмен и его "команда" знают об этой теме на ОФ, иначе как объяснить показания "свидетелей" на первой странице, которые ясно видели, что спортсмен никого не бил, а лишь сделал замечание пьяным гопникам?
    Но они даже не стали заморачиваться с администрацией форума чтоб эту тему снесли. Единственное, что здесь осталось ценного- это посты свидетеля с 15 этажа, но их, как говориться, к делу не пришьешь. Скажут просто, что это клевета и поклеп на честного человека.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    Допустим, я тот самый человек, который "у Зеленского".
    Какие мнения и каких людей я могу прочитать про кандидата Артема Дмитрука?
    Может быть, Зеленскому написал сам пострадавший от рук спортсмена? Который, вполне возможно, вообще остался инвалидом.
    А, может быть, тот, кто эту тему на этом форуме открыл?
    Или свидетели происшествия, которых было немало?
    Или менты, которые на него УД возбуждали?
    Кто? КТО?
    Откуда "у Зеленского" знают об этой позорной странице биографии спортсмена? Гугл, например, об этом ничего не знает. Погугли Артем Дмитрук, что нагуглишь? И даже эта тема не гуглится, потому что в названии почему-то стоит слово "евробляхер" а не имя спортсмена.
    От пострадавшего и его группы поддержки откупились, свидетели (по определенным причинам ) тоже "забыли" об этом происшествии, а тот, кто не забыл, считает, что писАть об этом "некорректно".
    Все, что было в интенет-сми- уже давно подчистили.
    Так что нечего читать тем, кто "у Зеленского", об Артеме Дмитруке.
    Ибо ничего противозаконного он не совершал. Доказательств-то нет.
    П. С. Я больше чем уверен, что сам спортсмен и его "команда" знают об этой теме на ОФ, иначе как объяснить показания "свидетелей" на первой странице, которые ясно видели, что спортсмен никого не бил, а лишь сделал замечание пьяным гопникам?
    Но они даже не стали заморачиваться с администрацией форума чтоб эту тему снесли. Единственное, что здесь осталось ценного- это посты свидетеля с 15 этажа, но их, как говориться, к делу не пришьешь. Скажут просто, что это клевета и поклеп на честного человека.
    Если бы Вы были тем самым человеком, то Вас следовало бы уволить, так как для поиска интересной информации ресурсов у профессионалов более чем достаточно. И в 21 веке такой случай не может быть остаться незамеченным.
    Скорее всего у Зеленского проблема с кадрами. Где взять столько новых и нужных людей?
    К тому же Дмитрук действительно спортсмен пусть может быть не профессиональный, но полупрофи точно. К тому ещё и бизнесмен.
    Взвесив + и - наверное посчитали что + больше.
    Склонен думать, что все и всё прекрасно знали.
    Хотя допускаю, что если УД закрыли, то вряд ли остался глубокий след.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Yunov Посмотреть сообщение
    Если бы Вы были тем самым человеком, то Вас следовало бы уволить, так как для поиска интересной информации ресурсов у профессионалов более чем достаточно. И в 21 веке такой случай не может быть остаться незамеченным.
    Я не тот самый человек и я нигде и никогда не упоминал, что в круг моих обязанностей входит профессиональный сбор информации.
    А вот если бы я был очевидцем какого-либо происшествия и мои показания имели определенную ценность в той или иной ситуации, я бы не стал строить умозаключения на малопосещаемой странице локального интернет-форума на тему какие есть ресурсы у профессионалов и что может остаться незамеченным в 21 веке, а сообщил бы имеюющуюся у меня информацию куда следует, тем более, что это очень несложно.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от vl-ad Посмотреть сообщение
    Уголовное производство закрыто или приостановлено по заявлению потерпевшего?
    Кому не лень покопаться в реестре?
    Интересный вопрос юристам: приостановленное уголовное производство в отношении подозреваемого - это считается, что он не находится "под следствием" или все же находится "под следствием, которое приостановлено"?.
    Может ли быть зарегистрирован кандидат в депутаты ВРУ, который находится "под следствием, которое приостановлено"?
    Быстрее всего, что закрыли по причине отсутствия претензий со стороны потерпевшего.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения