Тема: Евробляхер зверски избил человека в ответ на замечание

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от sergei_news Посмотреть сообщение
    Тема закрыта.
    Ага, чувак, не торопись. Попробуй договориться сначала с модерами, чтоб тему закрыли.
    Вчера ты пытался вызвать потоки ненависти на спортсмена, судом грозился и видео обещал запостить, а сегодня тупо сливаешься, правдоискатель? Сколько там спортсмен отслюнявил, чтобы ты начал призывать понять и простить?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Запугал наверно, вот этот и пошел на попятную. А может и действительно просто для легкого заработка поднял шум... Скорее The Crow прав, ведь ник новичка - NEWS, а новости - это всегда денюжка.
    Кому интересно - сохраненная копия со ссылкой на "героя подворотни" в Яндексе есть.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Запугал наверно, вот этот и пошел на попятную. А может и действительно просто для легкого заработка поднял шум... Скорее The Crow прав, ведь ник новичка - NEWS, а новости - это всегда денюжка.
    Кому интересно - сохраненная копия со ссылкой на "героя подворотни" в Яндексе есть.
    Та не похоже, чтоб спортсмен запугал. Как-то все уж очень быстро произошло. Видимо, решил не бодаться с гопотой, сразу цифру озвучил. Возможно, туда еще и ментов подписали и доить начали. Просто интересно, насколько серьезно он того мужика попинал. Как тут нам рассказывали- пять минут зверского избиения и тп средней тяжести.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Напишу, что видел/слышал я.
    Живу в ЖК Армейский.
    Вечером услышал крики и шум во дворе. Высотки как-то построили странно и слышимость очень хорошая.
    Со своего 15 этажа увидел как один мужик явно с поставленным ударом лупит другого.
    В драках участвовал, по себе знаю что обычно конфликт заканчивается быстро. Ты пару раз пропустил и сам пару раз попал. Ну и потом обычно языкочесание.
    Но этот чувак явно занимался избиением.
    Я не видел чтобы ему давали какой-то отпор. Он просто метелил одного. После того как тот упал начал добивать ногами и руками.
    Бедный охранник только кричал: "пожалуйста, не бей его".
    Избиение продолжалось и не заканчивалось.
    Я, например, второй день отойти не могу и не понимаю как на территории нашего ЖК такое возможно.
    В итоге чувак прекратил лупасить и с криками "понял пид*р*с" отошёл от своей "жертвы".
    Я подумал, что видимо это залётный какой-то.
    Мол впустили на территории, а он тут разошелся.
    Через пару минут как уехал тот, кто бил приехала скорая и полиция.
    Утром спросил у заступившего на смену охранника, тот ответил: "чувак на машине начал сигналить при выезде (у нас так нельзя, знак висит об этом), ему кто-то сделал замечание мол ночь на дворе, в ответ водитель начал бить того, кто сделал замечание". Про угрозу ножом охранник тоже упомянул, но как-то вскользь.
    Избили кстати жителя нашего ЖК.
    Конечно же деталей мало. Как сделали замечание? В какой форме? Кто начал драку? Но факт того, что силу применил не адекватно ситуации - для меня очевидно.
    Ну сказали тебе: "иди на х**". Ну вышел. Ну дал пару раз в зубы. Но колышматить и не отрываясь! Да и ещё если ты человек спортивный и подготовленный, и твой удар может быть последним для того кого бьешь! ИМХО, но это перебор.
    Это какая степень адекватности?
    Через день другой охранник сказал, что тот кто бил - это владелец Barbell Gym, который у нас на территории.
    Ну, и дальше, по ходу, здесь уже было изначально написано.
    Конечно же сейчас я осознанно говорю то, что мне сказали охранники и один мой сосед. Проверить инфо не могу. Но что-то говорит, что это больше правда, чем то что на спортивного человека напал житель ЖК Армейский (это же не Молдаванка, не в обиду ее жителям).
    Почему пишу я?
    Я в шоке от того, что видел. И хотелось бы чтобы наказание было за содеянное. Потому как такой человек опасен.
    Я так понимаю пострадавший сам пытается замять вопрос. Ну, раз так, то так.
    Последний раз редактировалось Yunov; 29.11.2018 в 13:32.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    сегодняшняя регистрация и сразу в эту тему, свидетель блин
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    И кстати зачем такую тему написали? "Евробляхер" и т.д.? Модное слово судя по всему.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Ну, если речь об этом. То регистрация у меня была давно на forum.od.ua.
    Судя по всему она больше не активна.
    Мне хотелось найти хоть какую-то информацию про случившееся. Нашел только тут и ДубльГИС.
    И я такой себе свидетель. С 15 этажа как Вы понимаете разглядеть мало чего можно в деталях.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Меня спровоцировал пост в Фэйсбуке того чувака, которого обвиняют в избиении. Как по мне лицемерие чистой воды, если ты такое пишешь, а потом проявляешь такую агрессию. Цитирую: "Наверное каждый человек хоть раз в жизни задумывался над тем, что происходит вокруг него , закономерно ли это ??? Так должно быть ??? А почему у одних так , а других совсем по другому ?
    Я считаю ,что все что происходит в нашей жизни это промысл Бога.
    Как человек живет , какие поступки совершает , какие мысли его посещают это все будет отображаться на его жизни в целом.
    Сделал доброе дело - может не сразу , но это обязательно к тебе вернётся в сто раз большим добрый делом !
    Каждый человек будет отвечать за свои поступки!
    Поэтому будьте добрее и это обязательно вернётся."
    И я в это очень верю.
    Что все вернётся.
    Последний раз редактировалось Yunov; 29.11.2018 в 13:33.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    сегодняшняя регистрация и сразу в эту тему, свидетель блин
    А почему нет?

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    сегодняшняя регистрация и сразу в эту тему, свидетель блин
    вы знакомы лично с героем темы:
    Евробляхер зверски избил человека в ответ на замечание

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Запугал наверно, вот этот и пошел на попятную. А может и действительно просто для легкого заработка поднял шум... Скорее The Crow прав, ведь ник новичка - NEWS, а новости - это всегда денюжка.
    Кому интересно - сохраненная копия со ссылкой на "героя подворотни" в Яндексе есть.
    Он кстати забыл за собой почистить в ДубльГИС. Там бы ещё удалить сообщение и можно считать, что ничего не было.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    И я кстати хочу сразу извиниться, если я тут по сути осудил человека, а он действительно не виновен. Каюсь заранее.
    Просто я бы наверное применил бы силу в таком объеме только если бы мне/близким грозила реальная опасность. Причем до самого конца. То есть, к примеру, человек на меня нападает и не успокаивается.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    хотя ,объективно говоря,любую ситуацию можно обставить по-разному,,и попробуй разберись...(все ж ехали на зеленый ,к примеру)
    Есть такое дело. ХЗ что да как, даже если что-то видел.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sergei_news Посмотреть сообщение
    УД может испортить человеку жизнь и карьеру. Не Вам решать и подстрекать. Свыше всем воздастся по заслугам рано или поздно. На все воля....
    Сложный вопрос.
    Возможно человек погорячился. Сейчас раскаивается.
    А ему уже маячит срок. Пусть даже в СИЗО посидеть пару месяцев пока следствие будет.
    Это да. Одна ошибка - и жизни не будет нормальной.
    С другой стороны.
    Если не о себе, так нужно думать на будущее - насколько человек безопасен для других? Повезло, что не убил. А если бы убил?
    Не знаю. Не простой вопрос.
    Со стороны.
    Когда тебя такое касается, то как-то всё более очевидно.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    А то,что он мог человека убить или сделать калекой-он бы этим не испортил жизнь потерпевшему,его семье?.Где гарантия,что завтра он не нападёт на другого человека,который сделает замечание?
    Тоже беспокоит этот вопрос. Видимо автор поста для себя уже решил эту ситуацию.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nina_48 Посмотреть сообщение
    Я живу в ЖК Армейский. Вчера я стада сведетедем этой неприятной ситуации. Никого из участников этой потасовки я не знаю. Но расскажу ровно то, что видела я. Я проходила по улице армейской в сторону магазина АТБ, ближе к воротам ЖК армейский, увидела как два мужчины заходят на территорию дома, один из них явно не в трезвом виде, у каждого из мужчин было по бутылке пива в руках. На территории дома перед воротами стоял белый автомобиль, по неизвестной для меня причине, один из двух прохожих начал ругаться матом и показывать в сторону стоящего автомобиля. Я остановилась чтобы посмотреть. Из машины вышел крепкий парень, как я уже поняла это был спортсмен. Он подошёл к человеку, который ругался матом. После чего, этот человек ударил по голове спортсмена. И тот в свою очередь нанёс пару ответных ударов. Никаких ножей я не видела. Может эта информация будет вам полезна.
    Пару?
    Это сколько в Вашем понимании?
    Для меня пара - это раз-два.
    А так по памяти скажу только то, что я застал - это 20-30 раз с добиванием лежачего.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ага, чувак, не торопись. Попробуй договориться сначала с модерами, чтоб тему закрыли.
    Вчера ты пытался вызвать потоки ненависти на спортсмена, судом грозился и видео обещал запостить, а сегодня тупо сливаешься, правдоискатель? Сколько там спортсмен отслюнявил, чтобы ты начал призывать понять и простить?
    Как Вас послушать так все сводится к Деньгам. Не у всех это цель в жизни.
    Пострадавший человек обеспеченный и главная цель для него восстановление здоровья, а не хождение по судам и кабинетам. Запугивание это добавление к статье УК 122 ч 1 и еще и ч 2, что намного серьезнее - так что никто никого не запугивал и никто ни у кого деньги не вымогал.
    Наказание пенитенциа́рной службой не дают человеку возможности осознать содеянное. Если человек осознал - то это будет на его совести. Если нет - то ничего не поможет и следующий такой проступок будет с более серьезными последствиями и квалификацией.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от sergei_news Посмотреть сообщение
    Как Вас послушать так все сводится к Деньгам. Не у всех это цель в жизни.
    Пострадавший человек обеспеченный и главная цель для него восстановление здоровья, а не хождение по судам и кабинетам. Запугивание это добавление к статье УК 122 ч 1 и еще и ч 2, что намного серьезнее - так что никто никого не запугивал и никто ни у кого деньги не вымогал.
    Наказание пенитенциа́рной службой не дают человеку возможности осознать содеянное. Если человек осознал - то это будет на его совести. Если нет - то ничего не поможет и следующий такой проступок будет с более серьезными последствиями и квалификацией.
    Проступок???
    Забивать ногами лежащего без движения человека, зная, что он его может убить- какой это нахер проступок? Это преступление, вчера ты это называл именно так.
    А если следующего он таки забьет до смерти, в этом "проступке" будет и часть вины нынешнего пострадавшего, потому что он не захотел ломать карьеру молодому и перспективному "спортсмену" и просто взял деньгами.
    А следующий будет, потому что "спортсмен" в результате произошедшего усвоил одну простую истину: делай, что хочешь, потом можно будет откупиться.
    Мне вот интересно, почему ты свои посты потер?
    Очень было бы интересно сравнить то, что ты писал вчера с тем, что пишешь сегодня.
    Вчера ты жаждал суда, сегодня призываешь к всепрощению. И еще рассказываешь, что не все измеряется деньгами.
    Ну да конечно. Оно и видно.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Итак, что мы имеем на сегодняшний вечер:
    - персонаж 1: бифидобактерия, переходящая на сторону зла;
    - персонаж 2: робкий новичок-свидетель;
    - персонаж 3: делает вид, что не в курсе о том, что рег данные с прежнего домена форума были перенесены на новый, пытается вновь привлечь внимание к ситуации. Возможно, сам пострадавший или же член его семьи, ведь откуда бы ему знать, что "человек обеспеченный". Хотя, может быть это конкурент "Barbell Gym"?

    Блин, да что там собственно говоря происходит?

    Чтоб пользователи понимали в чем суть вопроса, скриню данные из открытых источников:
    *********************
    Не, я передумала - может в этом и вся соль) Включаем ВПН и наслаждаемся чтивом:
    сохраненная страница из Яндекса
    Последний раз редактировалось Vilkiani; 29.11.2018 в 21:37.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Итак, что мы имеем на сегодняшний вечер:
    - персонаж 1: бифидобактерия, переходящая на сторону зла;
    - персонаж 2: робкий новичок-свидетель;
    - персонаж 3: делает вид, что не в курсе о том, что рег данные с прежнего домена форума были перенесены на новый, пытается вновь привлечь внимание к ситуации. Возможно, сам пострадавший или же член его семьи, ведь откуда бы ему знать, что "человек обеспеченный". Хотя, может быть это конкурент "Barbell Gym"?

    Блин, да что там собственно говоря происходит?

    Чтоб пользователи понимали в чем суть вопроса, скриню данные из открытых источников:



    А главное, что с этим всем делать?
    Сижу. Перечитываю.
    И чего я завелся так? Вот оно мне надо?!
    Просто ощущение, что ничего и не до кого не дошло. ИМХО.
    Если человек постит сначала, что "все вернется... и твори добро!", а потом выдает такое, то слабо верится, что ситуация его чему-то научит.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения