Тема: Юморина 2007

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 252
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42

    По умолчанию Юморина 2007

    Скоро 1 апреля! Делимся информацией, что запланировано на этот день, что интересного и нового будет в городе, какие будут мероприятия, концерты? кто и как будет проводить этот одесский праздник?

    А еще часто говорят что 1 апреля уже давно изжило себя... Ваше мнение?
    что меня не убьет, сделает сильнее


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Это день, когда нормальные одесситы прячутся по домам
    Грязь, кучи мусора, пьяные и укуреные молодые и не молодые люди, и что самое смешное , почему то не весело.
    Так я вижу 1 апреля в Одессе. И каждый год только подтверждает мое мнение.
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    Последние лет 5 стараюсь уехать из города на время.Самая веселая Юморина на моей памяти,была в 88году.А к концу 90-х увы ,праздник ушел.Ну это мои личные ощущения.
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от gella
    Это день, когда нормальные одесситы прячутся по домам
    Грязь, кучи мусора, пьяные и укуреные молодые и не молодые люди, и что самое смешное , почему то не весело.
    Так я вижу 1 апреля в Одессе. И каждый год только подтверждает мое мнение.
    В точку чёрт подери! В этот день за город реально стыдно! А ещё обидно - неужели у нас живёт столько идиотов или это всё действительно приезжие...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Да, что правда то правда! Как по мне с каждым годом наша Юморина все невеселее. Кучи укуренных, пьяных, шум, гам - короче дурдом одним словом! Лично я стараюсь в город на этот день не вылазить даже! Там АБСОЛЮТНО делать нечего!!
    Последний раз редактировалось maximuss007; 13.03.2007 в 20:40.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    С друзьями берем костюмы на киностудии, переодевайся по обезбашенее и ходим по центру, тупо поржать и погнать

  7. Вверх #7
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от gella
    Это день, когда нормальные одесситы прячутся по домам
    Грязь, кучи мусора, пьяные и укуреные молодые и не молодые люди, и что самое смешное , почему то не весело.
    Так я вижу 1 апреля в Одессе. И каждый год только подтверждает мое мнение.
    Поддерживаю! на мой взляд в этот день в грроде одна лимита и малолетние одесситы. кому это ещё всё весело. Я же НЕНАВИЖУ сей праздник. и счтаю его более чем ужасным! каждый год одно и тоже . срач, пьянь, вопли! День смешка, ешкин кот! ДОМА!!!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Любил это праздник когда был студентом и учавствовал в карнавале. Поездки на киностудию, костюмы, шествие, а потом законный культурный отдых (куда-то подальше от суеты центра с пивом и друзьями).
    А сейчас как-то перестал любить его ... Скорее всего или дома или на работе проведу

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Согласен со многими утверждениями, ибо так оно и есть. Но сам праздник мне нравиться, потому как имею возможность поработать на двух-трех сценах и заработать денежку)))))
    Слава Благов - Только живой звук!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    В этот день молодые и юные жители одесских пригородов (Ленпоселок, Усатово, Нерубайское, Черноморка, Фонтанка) и не только пригородов (Южное, Ильичёвск, Овидиополь, Белогород-Днестровский) считают себя одесситами
    P.S. Не в обиду другим жителям перечисленных населенных пунктов.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Дома все дружно.
    Зачем привозят народ -понятно.Денюжку срубить на хот-догах и пиве. Жутко смотреть на толпы пьяной молодежи.Лучше бы назвали этот день "праздник пива",было бы честнее.

  12. Вверх #12
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от gella
    Это день, когда нормальные одесситы прячутся по домам
    Грязь, кучи мусора, пьяные и укуреные молодые и не молодые люди, и что самое смешное , почему то не весело.
    Так я вижу 1 апреля в Одессе. И каждый год только подтверждает мое мнение.
    +1.

    Выбираешься только поздним вечером, когда основная масса иногородних уж уехала и идешь посидеть в заведение, где есть самый маленький шанс встретить пьяных.

  13. Вверх #13
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от woodchuckjr
    +1.

    Выбираешься только поздним вечером, когда основная масса иногородних уж уехала и идешь посидеть в заведение, где есть самый маленький шанс встретить пьяных.
    "Празднователи" 1го апреля по заведениям не шастают - так что спокойно можно посидеть в любом немакдональдсе
    Мы как то вечером со знакомыми вышли года 4 назад, думаем надо посидеть где на воздухе - но наверное вряд ли получится. И с удивлением обнаружили, что в Печескаго, в 20 метрах от Дерибасовской по которой пройти невозможно всего 3 или 4 посетителя. Классно посидели, шашлыков покушали.

  14. Вверх #14
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Всегда считала, что каждый сам себе создает настроение.
    Мне нравится первое апреля. Нравится смотреть праздничное шествие (в прошлом году театр на ходулях мне особенно понравился). Нравится смотреть на разукрашенных и разодетых в костюмы людей. Нравится смотреть на кривящихся от недовольства важных дядек и тетек при виде кричащей молодежи. Почему-то в этот день абсолютно все мне кажутся смешными
    Единственно, что не нравится - толкающаяся толпа. Но я в нее никогда и не захожу.

  15. Вверх #15
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    1 апреля сижу дома и нос на улицу не показываю!
    И в этом году отступать от традиций не собираюсь.

    только одно мне интересно, как же ж бабули-религиозницы будут продираться через пьяную толпу, чтобы донести в церковь веточку вербы? (в этом году 1 апреля совпало с Вербным воскресеньем)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от miss
    Всегда считала, что каждый сам себе создает настроение.
    Мне нравится первое апреля. Нравится смотреть праздничное шествие (в прошлом году театр на ходулях мне особенно понравился). Нравится смотреть на разукрашенных и разодетых в костюмы людей. Нравится смотреть на кривящихся от недовольства важных дядек и тетек при виде кричащей молодежи. Почему-то в этот день абсолютно все мне кажутся смешными
    Единственно, что не нравится - толкающаяся толпа. Но я в нее никогда и не захожу.
    А нравятся кучи, нет горы, мусора, пакетов, бумажек, бутылок, в том числе битых?
    Тела, лежащие неподвижно в разных позах, или пытающиеся проблеваться посреди улицы?
    Нравится когда прямо в ухо ( лучше сразу в оба!) со всей дури гудят ?
    Когда пальто сзади разрисовывают краской из баллончика "А чё? Смешно получилось!"

    Кривляющаяся и орущая молодежь заставляет не улыбнуться, а задуматься о возможной деградации общества, в котором еще встречаются такие дыбилы, извините никого не хочу обидеть!

    Просто даже по ТВ когда показываю в новостях Юморину в Одессе, мне СТЫДНО становится!

    Выходить на улицу и тупо Смеяться только потому, что сегодня день смеха, это как то..
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    2 gella -100%!!! не ходил, не хожу и не буду ходить на так называемую юморину. шабош подростков и верховенство грязи с мусором!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    обычно провожу юморину с друзьями на квартире
    в город? Боже упаси!
    я и в обычные-то дни ездить туда не люблю, а в такую толпу пьяных, укуренных блюющих тел и горы мусора всевозможного происхождения - уж тем более
    но праздник вообще люблю, лишь бы не в центр))
    добрая фея с топором

  19. Вверх #19
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от gella
    А нравятся кучи, нет горы, мусора, пакетов, бумажек, бутылок, в том числе битых?
    Тела, лежащие неподвижно в разных позах, или пытающиеся проблеваться посреди улицы?
    Нравится когда прямо в ухо ( лучше сразу в оба!) со всей дури гудят ?
    Когда пальто сзади разрисовывают краской из баллончика "А чё? Смешно получилось!"

    Кривляющаяся и орущая молодежь заставляет не улыбнуться, а задуматься о возможной деградации общества, в котором еще встречаются такие дыбилы, извините никого не хочу обидеть!
    Мусор он всегда был. Мне тоже не нравятся горы мусора (посадки, возле моря, лески, парки, во дворах). Давайте сидеть дома.

    А про остальное (блюющие тела, моя кем-то разукрашенная одежда...): не наблюдала. Почему-то меня не трогают.
    Выходить на улицу и тупо Смеяться только потому, что сегодня день смеха, это как то..
    Это как-то по-тупому. А почему бы не посмеяться в этот день, потому что действительно хорошее настроение. Настроение, созданное самому себе.

    И найти что-то плохое можно в любой день.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Всегда завидую на 1-ое тем, у кого квартиры выходят на гуляево . Сидят себе в окошках радуются.
    Я на 1-ое всегда выезжаю в город. Горы мусора последнее время оперативненько убирают к концу 2-го .
    А собраться вместе целым городом - святое. Люблю радоваться за деток с рожками и носиками, за взрослых деток размалёваных, за взрослых недеток, приходящих на концерты. Да отличный праздник - 1-е апреля.
    Кто-то будет писать о мероприятиях на 2007 год ?!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НОВЫЙ ГОД 2007
    от asmo в разделе Основной форум
    Ответов: 446
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 22:58
  2. Чемпионат Украины 2006\2007
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 22:00
  3. А что дарить? НГ 2007
    от Dicobric в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 11:38
  4. БЮДЖЕТ 2007: геноцид или спасение?
    от rossiyanin в разделе Политика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 10:21
  5. Fifa 2007
    от MistiC в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 14:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения