Тема: Детки осени 2018

Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 729
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Не сдавала, но в следующий раз будем сдавать, такие правила в частных клиниках: на приём к педиатру с анализами, он осматривает и даёт добро на прививку. В гос. поликлинике не требуют анализы.
    А примут в частной клинике если я у них хочу прививку сделать, но договор у меня заключен с педиатром в 4 детской? И вопрос по вакцине - она у них есть или надо самим искать ?


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    А примут в частной клинике если я у них хочу прививку сделать, но договор у меня заключен с педиатром в 4 детской? И вопрос по вакцине - она у них есть или надо самим искать ?
    Им нужна прививочная карта и анализы, вакцину покупать не надо, они свою только ставят. Мы были на плановом осмотре в поликлинике, я сказала педиатру, что буду гексаксим ставить в частной , но меня начали уговаривать купить и ставить у них. Я не против, еслиб не эти очереди, например в грудничкой день опять же очередь была с разными детьми, в том числе и больные стояли,без масок. Хорошо что муж со мной имеет возможность поехать и быть в машине с ребенком , пока очередь дойдет. И все эти записи электронные не действует, когда говоришь , что ты на время пришел, никого это не интересует, стоишь и ждёшь очередь.

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Им нужна прививочная карта и анализы, вакцину покупать не надо, они свою только ставят. Мы были на плановом осмотре в поликлинике, я сказала педиатру, что буду гексаксим ставить в частной , но меня начали уговаривать купить и ставить у них. Я не против, еслиб не эти очереди, например в грудничкой день опять же очередь была с разными детьми, в том числе и больные стояли,без масок. Хорошо что муж со мной имеет возможность поехать и быть в машине с ребенком , пока очередь дойдет. И все эти записи электронные не действует, когда говоришь , что ты на время пришел, никого это не интересует, стоишь и ждёшь очередь.
    Поэтому я и хочу в частную клинику, наслышана про очереди и тут девочки описывали последствия такого стояния в очередях с соплями и кашлями. Прививочная карта - можно поподробнее, где ее брать, первые прививки нам еще в роддоме делали, лист с которым выписали я педиатру отдала ... блин надо было хоть ксерокс сделать

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    А примут в частной клинике если я у них хочу прививку сделать, но договор у меня заключен с педиатром в 4 детской? И вопрос по вакцине - она у них есть или надо самим искать ?
    Примут, только заранее узнавайте, если у них нужная вакцина. Я звонила в Одрекс, гексаксима у них не было. Со своей вакциной не принимают в частной клинике.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Им нужна прививочная карта и анализы, вакцину покупать не надо, они свою только ставят. Мы были на плановом осмотре в поликлинике, я сказала педиатру, что буду гексаксим ставить в частной , но меня начали уговаривать купить и ставить у них. Я не против, еслиб не эти очереди, например в грудничкой день опять же очередь была с разными детьми, в том числе и больные стояли,без масок. Хорошо что муж со мной имеет возможность поехать и быть в машине с ребенком , пока очередь дойдет. И все эти записи электронные не действует, когда говоришь , что ты на время пришел, никого это не интересует, стоишь и ждёшь очередь.
    Пришли строго на своё время, педиатра 15 минут ждали в коридоре, очередь смещается из-за больных вне очереди. Муж был в машине с ребёнком тоже, пока я сидела под прививочным кабинетом, нас это не спасло, нам хватило. Очень много больных взрослых детей, мед. реформа рулит... Там одна мама грудничка напала на родителей взрослой девочки, которая с температурой стояла и кашляла. И так этому ребенку плохо, а тут еще крики. А деваться куда, если врач на вызов не идет.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 13.12.2018 в 18:54.

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,вы Инфокол ежедневно даете реб?
    Нам назначили чередование 3 дня инфакол-3 дня беби хеппи.
    Но беби хеппи не особо помогает,можно ли продолжать давать реб Инфакол?

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки,вы Инфокол ежедневно даете реб?
    Нам назначили чередование 3 дня инфакол-3 дня беби хеппи.
    Но беби хеппи не особо помогает,можно ли продолжать давать реб Инфакол?
    Я уже даю его больше месяца каждый день и планирую до 3-х месяцев

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Тоже даю каждый день, но меньше рекомендуемой дозировки и хепи беби по чуть-чуть

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Спасибо за ответы
    В меньшей дозировке помогает?
    Я ещё био-гаю по 5 кап вечером даю

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    В нашем случае помогает, животик нас мучает не так сильно, как поначалу так что даю меньше, а хепи беби даю больше трех капель

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Не сдавала, но в следующий раз будем сдавать, такие правила в частных клиниках: на приём к педиатру с анализами, он осматривает и даёт добро на прививку. В гос. поликлинике не требуют анализы.
    В районных поликлиниках тоже требуют сдать анализы крови и мочи, а в день вакцинации пройти осмотр у педиатра. Жаль, что в поликлиниках только вакцины производства Индии, а если покупаешь вакцину самостоятельно, то слишком много требований по ее доставке /от времени продажи в чеке до введения вакцины должно быть не более 30 минут/. В этом плане прививки в частных клиниках удобнее.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    В районных поликлиниках тоже требуют сдать анализы крови и мочи, а в день вакцинации пройти осмотр у педиатра. Жаль, что в поликлиниках только вакцины производства Индии, а если покупаешь вакцину самостоятельно, то слишком много требований по ее доставке /от времени продажи в чеке до введения вакцины должно быть не более 30 минут/. В этом плане прививки в частных клиниках удобнее.
    Никакие анализы с нас не требовали в гос. поликлинике, осмотр педиатра в день прививки и всё. Вакцину мы доставляли сами в сумке-холодильнике с специальным хладогеном. В прививочном кабинете потребовали сертификат на прививку, его тоже в аптеке надо брать. Очень многие родители тоже с такими сумками, как у нас, стояли под прививочным кабинетом.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 14.12.2018 в 14:49.

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Никакие анализы с нас не требовали в гос. поликлинике, осмотр педиатра в день прививки и всё. Вакцину мы доставляли сами в сумке-холодильнике с специальным хладогеном. В прививочном кабинете потребовали сертификат на прививку, его тоже в аптеке надо брать. Очень многие родители тоже с такими сумками, как у нас, стояли под прививочным кабинетом.
    К сожалению, многие педиатры пользуются незнанием родителей и облегчают себе работу. По протоколу, вакцинации деток до года проводятся только после сдачи анализов. По поводу сумок-холодильников: если есть очередь в прививочный кабинет, то Ваш контейнер с вакциной обязаны! поставить в холодильник до того момента, когда подойдет очередь.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    К сожалению, многие педиатры пользуются незнанием родителей и облегчают себе работу. По протоколу, вакцинации деток до года проводятся только после сдачи анализов. По поводу сумок-холодильников: если есть очередь в прививочный кабинет, то Ваш контейнер с вакциной обязаны! поставить в холодильник до того момента, когда подойдет очередь.
    Я знала, что надо делать анализы, но не сдавала их, и с меня их никто не требовал на момент прививки. Т.е. для гос поликлиник - это необязательное требование. Не думаю, что холодильник в прививочном кабинете таких размеров, что поместятся прививки всех желающих, а их немало, и будет ли место в этом холодильнике для Вашей прививки. Если хотите своему ребёнку нормальную прививку сделать, для начала Вам её придётся довезти до поликлиники. А в жару +35 без сумки-холодильника сделать это будет нереально. Т.е. много факторов, и в наших гос. поликлиниках уже давно никто никому и ничего не должен, а все несогласные могут портить себе нервную систему, добиваться правды, холодильника и жаловаться на отсутствие места в нём напрямую в спортлото и лечить потом ребёнка от вирусов, подхваченных в поликлинике. А могут пойти в частную клинику и сделать там нормально прививку. Может кому-то больше повезёт, чем мне. Но с гос. поликлиникой я уже попрощалась, хотя наш педиатр мне очень нравился.

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Я знала, что надо делать анализы, но не сдавала их, и с меня их никто не требовал на момент прививки. Т.е. для гос поликлиник - это необязательное требование. Не думаю, что холодильник в прививочном кабинете таких размеров, что поместятся прививки всех желающих, а их немало, и будет ли место в этом холодильнике для Вашей прививки. Если хотите своему ребёнку нормальную прививку сделать, для начала Вам её придётся довезти до поликлиники. А в жару +35 без сумки-холодильника сделать это будет нереально. Т.е. много факторов, и в наших гос. поликлиниках уже давно никто никому и ничего не должен, а все несогласные могут портить себе нервную систему, добиваться правды, холодильника и жаловаться на отсутствие места в нём напрямую в спортлото и лечить потом ребёнка от вирусов, подхваченных в поликлинике. А могут пойти в частную клинику и сделать там нормально прививку. Может кому-то больше повезёт, чем мне. Но с гос. поликлиникой я уже попрощалась, хотя наш педиатр мне очень нравился.
    те можно в гос.поликлинике не появляться (я так планирую )

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Мы сдали только кровь, и лечим глазик. У нас по участку педиатр не плохой, но конечно эта система в поликлинике совсем не радует(
    Девочки во сколько вы купаете своих малышей? Мы ждем папу и купаемся поздно, думаю из за этого плохо засыпаем(

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Мы сдали только кровь, и лечим глазик. У нас по участку педиатр не плохой, но конечно эта система в поликлинике совсем не радует(
    Девочки во сколько вы купаете своих малышей? Мы ждем папу и купаемся поздно, думаю из за этого плохо засыпаем(
    Мы купаемся к 8 часам вечера, но засыпаем к 10. Сон, почему то к нам сразу не идет ��. Крутится, вертится, рассматривает все по сторонам))
    Девочки, кто будет покупать новогодний наряд своему малышу? Я вот ищу;хочу что-то интересное найти, но что-то везде одно и тоже. Может подскажите интернет магазин интересных новогодних нарядов)
    Последний раз редактировалось st_syr; 15.12.2018 в 05:20.

  18. Вверх #98
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Я знала, что надо делать анализы, но не сдавала их, и с меня их никто не требовал на момент прививки. Т.е. для гос поликлиник - это необязательное требование. Не думаю, что холодильник в прививочном кабинете таких размеров, что поместятся прививки всех желающих, а их немало, и будет ли место в этом холодильнике для Вашей прививки. Если хотите своему ребёнку нормальную прививку сделать, для начала Вам её придётся довезти до поликлиники. А в жару +35 без сумки-холодильника сделать это будет нереально. Т.е. много факторов, и в наших гос. поликлиниках уже давно никто никому и ничего не должен, а все несогласные могут портить себе нервную систему, добиваться правды, холодильника и жаловаться на отсутствие места в нём напрямую в спортлото и лечить потом ребёнка от вирусов, подхваченных в поликлинике. А могут пойти в частную клинику и сделать там нормально прививку. Может кому-то больше повезёт, чем мне. Но с гос. поликлиникой я уже попрощалась, хотя наш педиатр мне очень нравился.
    Вы поделились своим опытом, я поделилась информацией, полученной в беседе с несколькими главврачами детских поликлиник, о том, что в гос.поликлиниках детей перед прививками направляют на анализы, а если врачу лень этим заморачиваться, то родители могут напомнить ему об этом. Также мне озвучили возможность хранения купленной вакцины в холодильнике прививочного кабинета / в случае большого количества ожидающих очереди на прививку/.

    !Свой комментарий написала не для тех, кто позволяет себе раздавать рекомендации кому и куда жаловаться, а для информации, как правильно должны педиатры направлять малышей на прививки и какие условия для хранения, купленной Вами за достаточно большую сумму вакцины, должна обеспечить поликлиника. Это важно в первую очередь для родителей, чтобы в случае каких-либо осложнений не остаться крайними.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,такой нескомный вопрос:
    У кого девочки,как вы ухаживание за их половыми органами ?как не прозевать синехии у них там?вот эти белые выделения,которые между губками ,вы их смываете?или протираете?

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    те можно в гос.поликлинике не появляться (я так планирую )
    Мне врач из частной клиники сказала, что все справки для школы-детского сада они тоже делают. Я тоже появляться не буду. В гос. детских поликлиниках выдают родителям больничные, если что, в частной не дают, я узнавала. Но мне больничный не нужен.


Ответить в теме
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения