Тема: Детки осени 2018

Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 729
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    А что вы кушаете, девочки? На гв
    Я уже с удовольствием бы выпила кефира и съела б зефиринку
    Спокойно пью кефир и ем йогурт по гречески, сгущёнку ем, только муж ее придирчиво выбирает, от нее молоко сладкое и аж липкое ))) печенные яблоки голден, кукурузные хлопья (без меда), бульон, варенная картошка, пеку себе пироги, если хочется сладкого. Один раз ела варенную рыбу из ухи и домашние пельменьки с курицей ну и каши - пока полет нормальный )))


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Аллергии нет,но из-за её болей я боюсь что-то лишнее съесть .
    Ем конфетки шоколадные с детского подарка, а завтра ещё и мартини их запью, праздник всё-таки)))) Мы на ИВ. Всегда считала жуткой несправедливостью, что конфеты на НГ на работе дают только только для детей. Вот зачем ребёнку в 3 месяца конфеты, их всё равно родители съедят и большей частью папы, мамам же нельзя)))

  3. Вверх #123
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Ем конфетки шоколадные с детского подарка, а завтра ещё и мартини их запью, праздник всё-таки)))) Мы на ИВ. Всегда считала жуткой несправедливостью, что конфеты на НГ на работе дают только только для детей. Вот зачем ребёнку в 3 месяца конфеты, их всё равно родители съедят и большей частью папы, мамам же нельзя)))
    Как вам не стыдно ? ))) Я торта шоколадного хочу, до икотки просто )))

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Как вам не стыдно ? ))) Я торта шоколадного хочу, до икотки просто )))
    Только на форуме и не стыдно признаться)). На работе спросили про подарки, что я хочу ежедневник фирменный или мартини. Я сказала: что Вы, зачем мне мартини, я ж кормящая мать, конечно ежедневник!!!))))))). Не хочу там в подробности вдаваться, что я кормлю из бутылочки)).

  5. Вверх #125
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Спокойно пью кефир и ем йогурт по гречески, сгущёнку ем, только муж ее придирчиво выбирает, от нее молоко сладкое и аж липкое ))) печенные яблоки голден, кукурузные хлопья (без меда), бульон, варенная картошка, пеку себе пироги, если хочется сладкого. Один раз ела варенную рыбу из ухи и домашние пельменьки с курицей ну и каши - пока полет нормальный )))
    Можно рецепт пирогов? Тоже сладкого хочу!а сгущенку какую вы покупаете? От неё у реб не болит животик?
    Последний раз редактировалось МаяМая; 18.12.2018 в 15:40.

  6. Вверх #126
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Только на форуме и не стыдно признаться)). На работе спросили про подарки, что я хочу ежедневник фирменный или мартини. Я сказала: что Вы, зачем мне мартини, я ж кормящая мать, конечно ежедневник!!!))))))). Не хочу там в подробности вдаваться, что я кормлю из бутылочки)).
    Подарки на выбор!! Тоже хорошо!а где же дежурные новогодние свечки-вонючки?)))) ( у нас на работе эту "радость" любят всем дарить )
    На работе меньше знают-лучше для всех!

  7. Вверх #127
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Можно рецепт пирогов? Тоже сладкого хочу!а сгущенку какую вы покупаете? От неё у реб не болит животик?
    рецепт самый простой 2-3 яйца, сахар (от 2 столовых ложек до полстакана - в зависимости от того насколько сладкий пирог хотите), полстакана кефира, 20-30 гр растопленного сливочного масла, 1/2 ч.л. соды и мука, тесто по густоте как на оладьи, наполнитель - какой нравится, варенье, фрукты и т.д.
    Сгущенка в основном "Ичня" или белорусская, у нашей девушки на сгущенку отрицательной реакции нет, но это индивидуальное дело, начните с пары чайных ложек и посмотрите как пойдет.

  8. Вверх #128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    А что вы кушаете, девочки? На гв
    Я уже с удовольствием бы выпила кефира и съела б зефиринку
    Нам два месяца и я ем практически все, кроме капусты и бобов. Врач мне сказала, что нужно кушать все, желудок ребенка должен привыкать к новой еде, а то при вводе прикорма может начаться аллергия на новые продукты.
    Я сначала тоже была на жесткой диете и колики все равно были, сказали просто надо перетерпеть 2-3 месяца. Сейчас животик у нас очень редко болит.
    Для жирности молока ем один грецких орех в день)

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    рецепт самый простой 2-3 яйца, сахар (от 2 столовых ложек до полстакана - в зависимости от того насколько сладкий пирог хотите), полстакана кефира, 20-30 гр растопленного сливочного масла, 1/2 ч.л. соды и мука, тесто по густоте как на оладьи, наполнитель - какой нравится, варенье, фрукты и т.д.
    Сгущенка в основном "Ичня" или белорусская, у нашей девушки на сгущенку отрицательной реакции нет, но это индивидуальное дело, начните с пары чайных ложек и посмотрите как пойдет.
    Спасибо за рецепт,я только в запеканку один желток кладу .
    Варенье,педиатр только яблочное разрешила

  10. Вверх #130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,а вы пустышку даете малышам?
    Я в раздумии ,вижу,что не откажется деточка ,но с другой стороны- почему-то не хочется её к соске приучать

  11. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки,а вы пустышку даете малышам?
    Я в раздумии ,вижу,что не откажется деточка ,но с другой стороны- почему-то не хочется её к соске приучать
    Я даю с 5 дней, очень успокаивает. И засыпаем мы тоже с соской, потом она, правда, выпадает. Но она меня очень выручает, особенно, сейчас, уже начинаются зубные проблемы, аж чавкает эту соску, берет в ручку и по деснам водит. Прорезыватели пока не понимает, а соска вроде родная. Как приучу, так и отучу. Я не видела взрослых с соской в зубах, как-то ж их отучили)))

  12. Вверх #132
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    У меня оба ребенка отказались от пустышки до полугода, дочка палец сосала до 2-х лет, потом отучили. Зато я, скажу по секрету, засыпала с пустышкой чуть не до школы. Теперь прикус неправильный. Но малому пришлось дать пустышку почти сразу, потому что он плакал, я ему давала грудь, он успокаивался, потом сразу какал, мы переодевались, он опять начинал плакать, я опять давала грудь и так по кругу. Пустышка остановила этот бесконечный процесс.

  13. Вверх #133
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Читала, что до 1,5 года можно пустышку и всё. Потом выдумать историю о том, что пустышка в отпуск уехала, ей тоже надо отдохнуть. Резко перестать давать, вроде обещают, что через три дня малыши и не вспомнят о ней. Как на самом деле, посмотрим. Мы с мужем приехали из роддома, только переступили через порог, начался рёв. За 15 минут сумки разобрали, искали пустышку. Как назло, она оказалась на дне самой последней сумки)))).

  14. Вверх #134
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Нас пустышка тоже выручает, особенно когда перед кормлением надо переодеть одноразовые панталоны, а дитё хочет кушать. На время переодевания это успокоительное, засыпает тоже иногда с пустышкой.

  15. Вверх #135
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Мы когда от пальца дочку отучали, то сказали, что на пальчике вавка (там она действительно мозоль зубами натерла) и ее нужно полечить. Заматывали палец пластырем дня три и говорили что пальчик в рот брать нельзя, а то вавка не заживет. Через три дня она про палец забыла благополучно.

  16. Вверх #136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Подскажите,какую соску нужно купить для месячного ребёнка?самую маленькую?лучше в аптеке или детск магазинах?

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Подскажите,какую соску нужно купить для месячного ребёнка?самую маленькую?лучше в аптеке или детск магазинах?
    у меня Авент, 0+ , малому нра

  18. Вверх #138
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    А у нас резиновая за 20 грн. и малому как ни странно тоже нра. Силиконовая меньше. А вот бутылка у нас Авент. Нравится и малому и маме.

  19. Вверх #139
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    canpol babies - хз сколько стоит, муж покупал. Тоже довольны, у нее колечко светится в темноте )))

  20. Вверх #140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Нашла подарок Чикко,там силиконовая соска 0+,попробую её тоже дать ребенку


Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения