Тема: как вы представляете себе идеальное свидание?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17

    По умолчанию как вы представляете себе идеальное свидание?

    интересно узнать, как мужчины и женщины представляют идеальное свидание? чего на свидании делать нельзя? может своим опытом кто-то поделится?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    689
    для мужчин : пришел,увидел,победил

    для женщин : здесь очень много вариантов

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17
    победил, имеется ввиду секс?
    а если свидание со своей девушкой, мол побеждена уже, но хочется ее порадовать/побаловать?

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    если вы рассчитываете на идеальное свидание,боюсь второго у вас уже не будет))

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    если вы рассчитываете на идеальное свидание,боюсь второго у вас уже не будет))
    жестко!)
    ну а в общем просто интересно, кто как представляет себе идеальное романтическое свидание. неужели стереотипы с ужином при свечах в ресторане действуют?

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от kauriolga Посмотреть сообщение
    жестко!)
    ну а в общем просто интересно, кто как представляет себе идеальное романтическое свидание. неужели стереотипы с ужином при свечах в ресторане действуют?
    ну вы и скажите, лично для меня ужин и свечи-последний раз была бы встреча,скучно и примитивно
    лучше пойти в арт-хаузное кафе,если холодно, на концерт,в театр, и т.п. ,ведь можно узнать что кому нравится,на каток еще к примеру,да мало ли мест,главное фантазия

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,086
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    ну вы и скажите, лично для меня ужин и свечи-последний раз была бы встреча,скучно и примитивно
    лучше пойти в арт-хаузное кафе,если холодно, на концерт,в театр, и т.п. ,ведь можно узнать что кому нравится,на каток еще к примеру,да мало ли мест,главное фантазия
    Ну видишь, каждому действительно свое - я например арт-хаусные кафе на дух не переношу; концерт/театр это гуд, но не на первом свидании; вот каток да - это здорово, но после него все равно хочется упасть где-нибудь и покушать.
    А вообще есть уже такая тема, и не одна - поиск рулит.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17
    ой, видно я после праздников невнимательна стала. что-то смотрела и не нашла вовсе...
    что касается арт-хаузного кафе, то я их люблю, но знаю молодых людей, которые и на пушечный выстрел к ним не подойдут, так что тут надо осторожнее, вы правы.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от kauriolga Посмотреть сообщение
    ой, видно я после праздников невнимательна стала. что-то смотрела и не нашла вовсе...
    что касается арт-хаузного кафе, то я их люблю, но знаю молодых людей, которые и на пушечный выстрел к ним не подойдут, так что тут надо осторожнее, вы правы.
    темы есть уже подобные,я просто сказала ,что чтобы куда-то идти надо хоть немного знать вкусы человека)
    лучший вариант прогулка у моря и выпить где-то чайка -кофе,если погода хорошая, за время прогулки можно и пообщаться и не накладно)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17
    да, нам в этом смысле очень повезло, море есть не везде. а так прогулялся, посмотрел на человека внимательнее и понял, есть ли смысл идти дальше или может лучше чаек одному дома попить )

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Идеальное свидание - это когда на протяжении всего свидания у тебя хорошее настроение, вызванное именно встречей с этим мужчиной. Вы ведете себя естественно и легко, ведете интересную беседу, нет никакого дискомфорта ни физического (не ходите пешком голодные по морозу или по музею хрени), ни морального (оба выглядите хорошо, вам друг за друга не стыдно, говорите на одном языке). Ну а если уже есть сексуальное влечение, то оно приятное и взаимное

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Идеальное свидание - это когда на протяжении всего свидания у тебя хорошее настроение, вызванное именно встречей с этим мужчиной. Вы ведете себя естественно и легко, ведете интересную беседу, нет никакого дискомфорта ни физического (не ходите пешком голодные по морозу или по музею хрени), ни морального (оба выглядите хорошо, вам друг за друга не стыдно, говорите на одном языке). Ну а если уже есть сексуальное влечение, то оно приятное и взаимное
    да, хорошо сказано. при таких условиях и не нужно никакой атрибутики))
    хотя, мне кажется, это описание скорее подойдет состоянию влюбленности, вернее встрече влюбленных

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от kauriolga Посмотреть сообщение
    да, хорошо сказано. при таких условиях и не нужно никакой атрибутики))
    хотя, мне кажется, это описание скорее подойдет состоянию влюбленности, вернее встрече влюбленных
    Влюбленность не обязательно означает предвосхищение любви между М и Ж Влюбленность бывает в некоего нового человека, потрясшего вашу душу чем-то приятным лично для вас, что вас восхитило и сразу же расположило к этому человеку Вам может таким образом понравится кто угодно, независимо от пола и возраста в любой период вашей жизни. И при встрече с этим человеком у вас всегда будет хорошее настроение. А уж во что выльются ваши отношения - время покажет: если это женщина, то вы можете стать близкими подругами или соратницами, если мужчина - может стать любимым или просто другом...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17
    абсолютно с вами согласна.
    вы так рассказываете, будто специализируетесь на отношениях

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Nail Prime
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    824
    Репутация
    146
    Та мы ваще тут все, только на отношениях и специализируемся
    Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка!!!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для kauriolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    17
    ну хоть кто-то!

  17. Вверх #17
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Идеальное это в кафе с вкусными эклерами или Наполеоном, если свидание не удастся наличие перечисленного, его скрасит)))
    шутка)

    Идеальное-от которого бьётся сердце и хочется повторение, когда приходишь домой, ложишься спать и вновь и вновь прокручиваешь моменты
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Идеальное свидание - это когда на протяжении всего свидания у тебя хорошее настроение, вызванное именно встречей с этим мужчиной. Вы ведете себя естественно и легко, ведете интересную беседу, нет никакого дискомфорта ни физического (не ходите пешком голодные по морозу или по музею хрени), ни морального (оба выглядите хорошо, вам друг за друга не стыдно, говорите на одном языке). Ну а если уже есть сексуальное влечение, то оно приятное и взаимное
    похоже, что это первый пост, с которым я с тобой соглашусь

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Идеальное это в кафе с вкусными эклерами или Наполеоном, если свидание не удастся наличие перечисленного, его скрасит)))
    Накормите её уже кто-то этим эклером... бедная девушка, ни о чём кроме еды уже месяц не думает :)

  20. Вверх #20
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Накормите её уже кто-то этим эклером... бедная девушка, ни о чём кроме еды уже месяц не думает
    Да, позовите Лукавую на свидание
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения