Тема: Бухгалтерия с пользой для Вашего бизнеса. Бухгалтерское сопровождение.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Бухгалтерия с пользой для Вашего бизнеса. Бухгалтерское сопровождение.

    Удобный аутсорсинг бухгалтерских услуг для предпринимателей:
    -Гарантия защиты от штрафов, мы заключаем с Вами договор на бухгалтерское обслуживание, по которому мы гарантируем защиту от штрафов и отвечаем за свои обязательства юридически;
    - Оперативная реакция, Вы просто пишите задачу или вопрос в чат и получаете результат;
    - Оптимизация налогообложения, в ПОДАРОК при заключении договора до конца месяца;
    - Составляем план - график сдачи отчетности и выплаты налогов. По согласованию вносим корректировки;
    - Контроль качества - в штате бухгалтера с опытом от 7 лет;
    - Решаем юридические вопросы;
    - Помогаем с международными сделками.

    Что влияет на цену:
    - тариф, который Вы выберите
    - система налогообложения ( НДС, единый, лицензион. деятельность)
    - количество сотрудников в штате
    - объем операций, совершаемых за месяц

    Мы уже обслуживаем:
    - Услуги: консультанты, реклама, грузоперевозки, недвижимость
    - Торговля: оптовые компании, торговые точки, интернет - магазины
    - Общепит: кафе, рестораны, бары
    -Производство - разных форм собственности и систем налогообложения.

    Акция! При заключении договора до конца месяца Вы получаете в подарок оптимизацию налогообложения и постановку учета.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемые коллеги! Прошу вашей помощи и совета вот в каком вопросе: 23.10.18 мной был сделан акт выполненных работ в долларах США (оказываем услуги нерезиденту на территории Украины (порт)) и зарегистрирована соответственно налоговая накладная неплательщику, но, в дальнейшем произошла цепь событий, которые предугадать было невозможно. В конце октября я узнаю, что с этим «нерезом» мы разрываем дальнейшие отношения и заключается договор с другим «нерезом». В дальнейшем не видя договора, мне была предоставлена информация учредителем, что другому нерезиденту мы выставляем счёт (инвойс) по другой цене (гораздо больше) на тот же объем услуг. Я быстро сделала от 01.11.18 расчёт корректировки на сумму превышения над первоначальной суммой, по новым ставкам. Потом, 23.11.18 зашли на валютный счёт деньги за акт от 23.10.18 по новым ставкам, и было принято решение аннулировать РК от 01.11.18, т.к.к нему не было оснований и сделать новый РК от 23.11.18. РК от 01.11.18 мы сняли минусом, соответственно и снялась вся налоговая накладная, а на плюс РК теперь не регистрируется ни под какой причиной, ни 101, ни 102, ни 103, ни 104. Как быть?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения