Тема: Денежная магия, бизнес успех, развитие карьеры

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию Денежная магия, бизнес успех, развитие карьеры

    Здравствуйте! Данная тема создана для тех, кто испытывает трудности в финансовой сфере жизни.

    Магия денег - это один из видов Магии, где ритуалы направлены на открытие денежных каналов, на открытие возможностей в бизнесе карьере, на обретение благополучия и достатка. Часто бывает, что человек не может разбогатеть. Причинами этого могут быть отрицательная денежная карма, порча или сглаз на деньги.

    Помощь возможна от самых мелких задач до крупномасштабных. От "габаритов" поставленной задачи зависят и сроки.

    - Гармонизация и восстановление финансовой сферы
    - Стимуляция запуска бизнес проектов для успешного развития
    - Разрешение конфликтных ситуаций с бизнес партнерами и начальством. Достижение взаимопонимания для успешного сотрудничества.
    - Выявление причин разрушения бизнеса. Защита от заказных магических блокировок и аттак от конкурентов и завистников.

    Но помните! Подобная помощь не означает, что Вам нужно лечь на диван и лежать ожидая мешка денег с неба. Вы должны вести активный образ жизни, чтобы расчищенные финансовые русла не заболачивались и не застаивались. Такого рода помощь дает шанс и толчок, как трамплин. И вы должны воспользоваться этой волной.

    Запросы на помощь присылайте на [email protected]
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 15.11.2018 в 12:42.
    Образ жизни - волшебство


  2. Вверх #2
    Диагностика финансовой сферы, вопросы о работе и карьере.

    Оплата на все расклады и просмотры ясновидением по вашему собственному желанию, но минимум 10 (десять) грн.

    Ответы отправляю в течении дня.


    Вопросы с именем, датой рождения и фото присылайте на [email protected]
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 22.01.2019 в 23:28.
    Образ жизни - волшебство

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Люда Лирнык Посмотреть сообщение
    Были как то проблемы в бизнесе ( у меня своя кофейня), по совету подруги решилась обратиться к ее гадалке. Позвонила, описала ситуацию, она сказала, что сможет мне помочь. Попросила некоторую информацию и фото. Так же поставила защиту. Со временем все так как неоткуда нагрянуло так и исчезло. Советую +380932261977, Галина
    Теперь тоже иногда обращаюсь к ней, если нужна помощь или узнать что ждет.
    Не было у вас никогда своей кофейни. Это сразу определит любой начинающий энергет по энергетическому следу вашего сообщения. Не загрязняйте мою тему спамом неизвестных лиц. Создайте свою тему.
    Образ жизни - волшебство

  4. Вверх #4
    Апельсины)

    Поговорим о магии апельсинов. Апельсины полны энергией изобилия и любви. Это прекрасный источник энергии богатства и вдохновения.

    Если у вас застой в финансах, застой творческого вдохновения, принесите в дом апельсины. Частоты апельсинов, как колокольчики разобьют в застойных зонах вялую энергию и принесут вдохновение и светлые идеи.

    Я всегда высушиваю кожуру апельсинов и просто бросаю кусочки в банку с чаем. Чай впитывает в себя эту искрящуюся энергию и с каждым глотком я пополняю себя светлой энергией.
    Это не требует никаких усилий. Вот картинка моей банки с чаем)). Я очень люблю природные живые ресурсы энергии. Да, много этим не наешься, в любом случае нужно чистить и повышать свой энергопотенциал более мощными техниками. Но в любом случае каждая частичка дополнительной энергии нам в помощь для радости и успеха.

    Еще очень хорошо вазу или банку с сушеной апельсиновой кожурой разместить в зонах, где вы занимаетесь творчеством или работой. Энергия апельсина будет стимулировать рабочий процесс.
    Но у всего есть свой срок. Периодически меняйте старую кожуру на свежую, ориентируясь на ощущения - есть там энергия или уже иссякла.
    Приятного вам апельсинового вдохновения!)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190204_190300.jpg
Просмотров: 4
Размер:	127.1 Кб
ID:	13023245
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 04.02.2019 в 18:30.
    Образ жизни - волшебство

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения