Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 26 из 119 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2375
  1. Вверх #501
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Девченочки привет! А ЛУнтика никто не видел в продаже? Мягкую игрушку!
    в Вузовском на минус первом их валом
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


  2. Вверх #502
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Девченочки привет! А ЛУнтика никто не видел в продаже? Мягкую игрушку!
    При входе на семерку с правой стороны есть специализированный магазин с мягкими героями из мультиков. Лунтик был по 25 грн и по 40. Как по мне за 25 страшненький мы взяли по 40, правда малая поиграла недельку.... а сейчас я даже не знаю где он.... валяется.

  3. Вверх #503
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Девченочки привет! А ЛУнтика никто не видел в продаже? Мягкую игрушку!
    на 7 км очень много и разных размеров

  4. Вверх #504
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Вот девочки спасибо вам огромное)

  5. Вверх #505
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85a5c6098f53.jpg
Просмотров: 42
Размер:	24.1 Кб
ID:	3422814Добрый день! Может кто-то занимается этим или видел/встречал в продаже у нас такой набор:



    Свен Нурдквист: Новогодний чемоданчик (комплект)
    Новогодние каникулы вместе с котенком Финдусом и стариком Петсоном - мечта каждого ребенка!
    Волшебный чемоданчик с приключениями этой уморительной парочки - прекрасный подарок к Новому году и Рождеству.
    РОЖДЕСТВО В ДОМИКЕ ПЕТСОНА
    На носу Рождество, и Петсон с Финдусом наводят в доме порядок. Осталось только нарядить ёлку и приготовить праздничный ужин. И вдруг Петсон упал и вывихнул ногу. Теперь он не сможет сходить в лес за ёлкой и в магазин, чтобы купить праздничное угощение. Петсон и Финдус уже не надеялись весело встретить Рождество, но неожиданно к ним пришли замечательные гости...
    ПЕТСОН И ФИНДУС.
    РАСКРАСКА
    Листая раскраску о Петсоне и Финдусе, ребенок сможет в свои цвета раскрасить многоярусные грибы, где прячутся умные мюклы, летящего с горы Петсона, поющего
    петуха и кур, в темных очках принимающих солнечные ванны.
    МЕХАНИЧЕСКИЙ ДЕД МОРОЗ
    Старик Петсон и его котенок Финдус готовятся встретить Рождество. "Но какое же Рождество, без Деда Мороза?" - думает Финдус. Чтобы не огорчать его, Петсон решает сам сконструировать Деда Мороза. Да еще такого, чтобы разговаривал и двигался. Только как сделать так, чтобы Финдус не заметил подмены? Изобретение Петсона сработало безупречно!
    МУЛЬТФИЛЬМ "ПЕТСОН И ФИНДУС"
    Продолжительность: 150 мин.
    С тех пор как в жизни Петсона появился маленький и любопытный котёнок, всё изменилось. Теперь у Петсона то и дело случаются приступы неудержимого веселья. Особенно если Финдус стащит из его тарелки парочку-другую тефтелек. Мультфильм про новые и старые приключения старика Петсона и котёнка Финдуса можно смотреть всей семьёй.
    Язык: русский 2,0
    Формат: 4:3
    Цветной.
    АУДИОКНИГА "МЕХАНИЧЕСКИЙ ДЕД МОРОЗ"
    Время звучания: 3 часа 00 минут.
    Старик Петсон и его котенок Финдус готовятся встретить Рождество. "Но какое же Рождество, без Деда Мороза?" - думает Финдус. Чтобы не огорчать его, Петсон решает сам сконструировать Деда Мороза. Да еще такого, чтобы разговаривал и двигался. Только как сделать так, чтобы Финдус не заметил подмены?
    Эта аудиокнига - продолжение серии шведского писателя и художника Свена Нурдквиста о Петсоне и Финдусе.
    Текст читают: Александр Бордуков, Екатерина Лисовая.
    Перевод: Татьяна Шапошникова.
    В комплект входит ежемесячный журнал "Ого-Город" - С Новым годом и Рождеством!
    Внутри коробки вы найдете мягкую игрушку "Кот Финдус" (высота игрушки 18 см).

  6. Вверх #506
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    310
    Репутация
    288
    Девочки, нуждаюсь в совете. Крестнице будет 5 лет, родители заказали кухню. Начала изучать что есть и столкнулась с тем, что большинство идут невысокие. Вот и ломаю голову - удобно ли ребенку играть за кухней сидя?
    Присмотрела несколько моделей или может посоветуете что-то другое.
    Заранее всем спасибо
    Изображения

  7. Вверх #507
    Частый гость Аватар для wpak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Глафира Федоровна Посмотреть сообщение
    Девочки, нуждаюсь в совете. Крестнице будет 5 лет, родители заказали кухню. Начала изучать что есть и столкнулась с тем, что большинство идут невысокие. Вот и ломаю голову - удобно ли ребенку играть за кухней сидя?
    Присмотрела несколько моделей или может посоветуете что-то другое.
    Заранее всем спасибо
    У наших знакомых похожая на вторую.Как по мне низкая,не удобно.И вообще они ей не довольны.Брали на 7-ом примерно 270 грн.У нас фирменная и высокая играем стоя.
    Мстят только слабые-сильные умеют прощать
    Полиночка 17.11.2008

  8. Вверх #508
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Глафира Федоровна Посмотреть сообщение
    Девочки, нуждаюсь в совете. Крестнице будет 5 лет, родители заказали кухню. Начала изучать что есть и столкнулась с тем, что большинство идут невысокие. Вот и ломаю голову - удобно ли ребенку играть за кухней сидя?
    Присмотрела несколько моделей или может посоветуете что-то другое.
    Заранее всем спасибо
    китайские все низкие (150-350 грн), а вот фирменные (от 700 грн до 2000 грн) намного выше, вы ориентируйтесь по бюджету

    а вообще интересный вариант есть у Keenway babyroom.su/product_info.php/info/p200010707_Plita--zvuk--svet-.html
    она не большая, но ее можно поставить на столик и играть
    к ней возьмите холодильник www.soroka-beloboka.ru/catalog/roleplay/kitchen/27.html

    можете посмотреть в Метро они есть, а вообще прогуляйтесь мега Антошка, СМИК, Метро

  9. Вверх #509
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Подскажите (предложите) что подарить девочке (дочка) 7-ми лет на новый год. При том что куклы и домики уже надоели?!

  10. Вверх #510
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Подскажите (предложите) что подарить девочке (дочка) 7-ми лет на новый год. При том что куклы и домики уже надоели?!
    ну, нам с рождения куклы и домики не нравились))) никогда в них не играли) зато в большом почете животные в любом исполнении) у нас дома уже целый зоопарк из мягких и твердых зверушек, их аксессуаров, и полно книг о зверятах)
    причем моей старшенькой тоже 7 лет) и на НГ традиционно - заказ опять звери))) но уже хотя бы переходим на мини размеры))) теперь нам надо карманный вариант) чтоб в школу было удобно носить)))

    но кроме такого заказа я обязательно еще что-то покупаю для творчества) конструкторы, пазлы, наборы для девочек - тут уже надо с учетом интересов) ну и еще у нас обязательно книга, т.к. дочка очень любит читать и читает много
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #511
    Не покидает форум Аватар для Александр2
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28'N, 30°44'E
    Сообщений
    11,127
    Репутация
    6001
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Девченочки привет! А ЛУнтика никто не видел в продаже? Мягкую игрушку!
    в Фантазии на втором эт,в магазине с игрушками есть и мягкие и есть Лунтик с рамочкой для фото,прямо на кассе стоит.......
    Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227

  12. Вверх #512
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Подскажите (предложите) что подарить девочке (дочка) 7-ми лет на новый год. При том что куклы и домики уже надоели?!
    я бы обратила внимание на Ses - Набор для плетения - ТКАЦКИЙ МИНИ-СТАНОК familydream.com.ua/index.php?productID=509 и
    есть такого плана гончарное дело для детей (набор) в СМИКе видела в субботу

  13. Вверх #513
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Девочки, где поискать трансформеров ХОРОШЕГО качества. А то покупали несколько штук в Антохе - плохо складываются ,да и разваливаются быстро.
    И еще нужен лазерный меч.Когда -то видела в Смике, но без повода не купила, да и стоило ето чудо ..точно не помню + - 500.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  14. Вверх #514
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    ой девочки и у меня голова кругом идет)))
    доне скоро 18лет, наш папа как всегда мыслит глобально- курсы вождения ей оплатит или поездку в европу весной, не знаю я до чего они там договорятся)) а мне вот хочется еще чего-то такого на память ей подарить, все-таки 18ть)) не знаю-мож тривиально подвеску какую-то- кулончик( с гравировкой сзади,делают кстати сейчас такое?)) или портрет заказать с ее фото чтобы нарисовали)) что-бы понравилось как сюрприз?так давно с ней подарки согласовываем что отвыкла уже от сюрпризов для нее))

  15. Вверх #515
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    NadinOdessa, я бы подарила что-то из украшения) гравировку и сейчас конечно делают)
    я думаю, что в таком возрасте нравится получать украшения в качестве подарка)
    а вот портрет это интересно, но на любителя)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #516
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    ой девочки и у меня голова кругом идет)))
    доне скоро 18лет, наш папа как всегда мыслит глобально- курсы вождения ей оплатит или поездку в европу весной, не знаю я до чего они там договорятся)) а мне вот хочется еще чего-то такого на память ей подарить, все-таки 18ть)) не знаю-мож тривиально подвеску какую-то- кулончик( с гравировкой сзади,делают кстати сейчас такое?)) или портрет заказать с ее фото чтобы нарисовали)) что-бы понравилось как сюрприз?так давно с ней подарки согласовываем что отвыкла уже от сюрпризов для нее))
    Ещё один голос в пользу дорогого украшения. Мне в своё время на 16 лет родители подарили колечко с небольшим изумрудиком. Я с удовольствием его носила не снимая лет пять. Сейчас конечно оно на меня маленькое, и лежит без дела. Но ещё чуть-чуть и подрастёт дочурка, которая уже примеряет его, пока правда на большой палец)))))

  17. Вверх #517
    Посетитель Аватар для LuckyFish
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    117
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Девочки, где поискать трансформеров ХОРОШЕГО качества. А то покупали несколько штук в Антохе - плохо складываются ,да и разваливаются быстро.
    И еще нужен лазерный меч.Когда -то видела в Смике, но без повода не купила, да и стоило ето чудо ..точно не помню + - 500.
    За Трансформерами, добро пожаловать, ко мне в темку
    :)

  18. Вверх #518
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    ой девочки и у меня голова кругом идет)))
    доне скоро 18лет, наш папа как всегда мыслит глобально- курсы вождения ей оплатит или поездку в европу весной, не знаю я до чего они там договорятся)) а мне вот хочется еще чего-то такого на память ей подарить, все-таки 18ть)) не знаю-мож тривиально подвеску какую-то- кулончик( с гравировкой сзади,делают кстати сейчас такое?)) или портрет заказать с ее фото чтобы нарисовали)) что-бы понравилось как сюрприз?так давно с ней подарки согласовываем что отвыкла уже от сюрпризов для нее))
    я тоже за ювелирку, т.к это останется навсегда,
    мне родители подарили на 16 лет кольцо с брюликом - радости было

    сделайте/купите готовое кольцо с ее камнем

    гравировку обязательно сделайте внутри кольца, стучите в лс подскажу где делают

    я бы написала что-то типа любимой кузе/доце/зайчику... как вы ее называете на 18 лет

    спустя годы оно будет бесценно для нее

  19. Вверх #519
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    NadinOdessa, я тоже за украшение.
    мне на 18 лет родители подарили серьги - ношу до сих пор, правда выбирали вместе))
    Кальнева я могу посоветовать только интересную книгу, а дальше по увлечениям: разные исследовательские наборы ( типа юный химик, бисероплетение и т.д. ), вышивка, сумочки и разные вещи не являющиеся необходимыми ( т.е. то без чего можно обойтись, но когда оно есть то греет душу).

  20. Вверх #520
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Девочки, где поискать трансформеров ХОРОШЕГО качества. А то покупали несколько штук в Антохе - плохо складываются ,да и разваливаются быстро.
    И еще нужен лазерный меч.Когда -то видела в Смике, но без повода не купила, да и стоило ето чудо ..точно не помню + - 500.
    вчера меч этот видела,почти 500грн Смик
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!


Ответить в теме
Страница 26 из 119 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения