Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2375
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для said-20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от Инна Рыбка Посмотреть сообщение
    подскажите плизз. иду на ДР к годовалой девочке. что дарить ?можете посоветовать?
    можно подарить развивающию игру,набор посуды с мульт.героями или что-нибудь из одежды
    ВСЁ В МОИХ РУКАХ! ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ, ТО У МОИХ НОГ!!!


  2. Вверх #22
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Народ! хелп!!! дочка на НГ заказала воробья и тушканчика (игрушечных)
    может кто где видел хоть что-то похожее?!
    не дайте убить веру в Деда Мороза!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    воробышка легко самостоятельно сшить из меха кролика. Очень похожим получается
    Спасибо, и я вас люблю

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Ну воробья еще ладно.ю. А вот тушканчика...

    А что антошка?. Смотрели?.

  5. Вверх #25
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    воробышка легко самостоятельно сшить из меха кролика. Очень похожим получается
    ну надо еще этот мех иметь
    и главное так ныкаться, чтоб дитя не просекло, что не Дед Мороз



    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    А что антошка?. Смотрели?.
    на меня в "антошке" уже скоро смотреть будут как на полуумную: я у них регулярно тааакую живность спрашиваю, что и взрослые не все знают (из последнего искали ВИЛОРОГА , ну нашли , спасибо им за это)


    и нам не обязательно мягких, можно и из пластмассы, главное, чтоб было похоже
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    310
    Репутация
    288
    Девочки! Нужна ваша помощь и совет! Крестнице скоро 3 года, помогите определиться с подарком на ДР. (Деток пока у меня нет, поэтому тяжело сориентироваться)
    Я думаю в этом возрасте нужны какие-то ролевые игрушки.
    Подскажите из опыта будет ли интересно 3-х летней девочке:
    1. игрушечный пылесос (который затягивает бумажки, стиральная машина и т.п.
    2. Посматриваю на Мишку Куби - ваши отзывы и рекомендации
    3. Кухня (т.е. газ плита, мойка набор поварежек - все в виде стойки)
    4. Детский ноут
    5. Выслушаю ваши предложения и советы.
    Заранее спасибо! Очень нуждаюсь в вашем совете!!!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Глафира Федоровна Посмотреть сообщение
    Девочки! Нужна ваша помощь и совет! Крестнице скоро 3 года, помогите определиться с подарком на ДР. (Деток пока у меня нет, поэтому тяжело сориентироваться)
    Я думаю в этом возрасте нужны какие-то ролевые игрушки.
    Подскажите из опыта будет ли интересно 3-х летней девочке:
    1. игрушечный пылесос (который затягивает бумажки, стиральная машина и т.п.
    2. Посматриваю на Мишку Куби - ваши отзывы и рекомендации
    3. Кухня (т.е. газ плита, мойка набор поварежек - все в виде стойки)
    4. Детский ноут
    5. Выслушаю ваши предложения и советы.
    Заранее спасибо! Очень нуждаюсь в вашем совете!!!!!
    у меня дочке 3,5 года... все что Вы написали, она всем, этим очень любит играться... единтсвенное, что не знаю по поводу Мишки Куби, у нас его нет и я даже не знаю, что он из себя представляет...
    но в этом возрасте все же, как мне кажется, кухня, пылесос, стир. машина, утюг и т.д. будет интереснее, чем ноут... ИМХО

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Куби для более маленьких, как мне кажется. Кухня - хороший подарок, но еще надо и приличный набор посуды. Тут в объявлениях хенд-мейд девочка продает вязаную еду - овощи и фрукты. Мне очень нравится. А поскольку мои дети обожают для нас "готовить" то я на нее засматриваюсь

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Слушайте, откуда у детей такой интерес к Фауне??))
    Это Вы им привили??)))) Вот Вы молодец!!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Зеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    149
    А можно Вот такой букет!!!!https://forumodua.com/showthread.php?t=288545
    Я+МАМА=две в одном

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    заказать там, где делают печать на футболки и прочее

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428

    По умолчанию Что дарят нашим детям

    Подарки бывают удачные, а бывают - не очень.

    Давайте делиться опытом

    У меня старшему сыну 8 лет, самые неудачные для нас подарки - конструкторы лего. Бывали ДР, когда дарили по пять -шесть штук.
    деть очень хочет целую игрушку, но собирать их сам терпеть не может. Я же зверею через 5 минут подобного занятия. Так что дорогущие конструкторы умирают в квартире по частям.

    В этом году обошлись без чудовищных головоломок. Зато друзья принесли штук двадцать шариков, которые предолжили надуть прямо дома. (Устроим шариковый праздник) Младшенькому у нас всего девять месяцев, поэтому я твердо сказала - шарикам в доме не бывать, лопнет неожиданно - придется чадо к бабке везти. Но стоило мне отлучиться минут на двадцать - все шарики были надуты. На мое робкое "я же просила" - ответили "ничего страшного, к потолку прицепишь". Хмм.. На потолке у меня для шариков ничего не предусмотрено. А ниже - кошки с зубами и когтями, так и ждут. В общем. пришлось эту красоту после ухода гостей с балкона запустить. Хорошо хоть старший все понял и не обиделся.

    А кому еще что дарят?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    Вот так вот.., а мой старшенький 8-ми летка АБАЖАЕТ конструкторы лего,только и слышу купи-купи лего, и любит с ним возится...Пытаюсь вспомнить самый неудачный подарок и даже не могу..

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    У нас лего тоже уважается, мы с ребенком любим собирать.
    НЕудачное........не люблю когда дарят мягкие игрухи. особенно большие. Не люблю когда дарят что-то долгосрочного использования не посоветовавшись со мной, подарили стульчик для кормления, а я хотела совсем другой, пришлось пользоваться.Вещи. Еще не одна вешь не понравилась.Ну когда что-то откровенно-дешевое, какая-то ерунда за 2 гривны. кот разваливается через 2 минуты, лучше шоколадку. Я капризная?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Очень актуальная тема!!! у меня меня сейчас "голова болит" - что дарить ребенку на Новый год? Малый очень хочет собаку... спит и видит пуделя, или пикинеса. а дома уже живут кошка и бурундук. Я предвижу 2 варианта, если под новогодней ёлкой появится щенок - это или дисциплинирует и организует ребенка, или появится лишняя "головная боль" у меня! Что делать? Покупать очередную игрушку, которой ребенок будет играть максимум 2 недели? или таки собака? но ... такая ответственность!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    НЕудачное........не люблю когда дарят мягкие игрухи. особенно большие. Не люблю когда дарят что-то долгосрочного использования не посоветовавшись со мной, подарили стульчик для кормления, а я хотела совсем другой, пришлось пользоваться.Вещи. Еще не одна вешь не понравилась.Ну когда что-то откровенно-дешевое, какая-то ерунда за 2 гривны. кот разваливается через 2 минуты, лучше шоколадку. Я капризная?
    абсолютно поддерживаю! тоже не люблю такие крупные подарки (по типу стульчика для кормления, манежа и т.д.), кот. хочется самой выбрать и терпеть не могу, когда дарят вещи... т.к. с вещами угадывает только кума (она всегда дарит супер стильные, красивые и дорогие вещи) и очень редко может свекровь подарить то, что понравится, а обычно дарят такое, что и одевать не хочется, поэтому я всем уже давно сказла, чтоб вещи не дарили (правда сказла не потому, что мне не нравится, что дарят, а потому что у нас их очень много)

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Очень актуальная тема!!! у меня меня сейчас "голова болит" - что дарить ребенку на Новый год? Малый очень хочет собаку... спит и видит пуделя, или пикинеса. а дома уже живут кошка и бурундук. Я предвижу 2 варианта, если под новогодней ёлкой появится щенок - это или дисциплинирует и организует ребенка, или появится лишняя "головная боль" у меня! Что делать? Покупать очередную игрушку, которой ребенок будет играть максимум 2 недели? или таки собака? но ... такая ответственность!
    У нас собака появилась раньше, чем малыш. И пока он подрастал, наша Тоська мне очень помогала. Дети очень хорошо общаются с животными, думаю вырастет добрым, дисциплинированным. Мы ходим гулять всем семейством - я, малый и Тоська, а утром муж перед работой быстренько ее выгуливает. Так что мой совет: однозначно, подарите малышу собаку! Чего только будут стоить его эмоции для вас! Для чего, для кого живем?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044
    Для меня неудачные подарки -это вещи и сладости. Я всем говорю,чтоб дарили игрушки-это ведь дети. А вещи мы уж как-то сами.

  19. Вверх #39
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Очень актуальная тема!!! у меня меня сейчас "голова болит" - что дарить ребенку на Новый год? Малый очень хочет собаку... спит и видит пуделя, или пикинеса. а дома уже живут кошка и бурундук. Я предвижу 2 варианта, если под новогодней ёлкой появится щенок - это или дисциплинирует и организует ребенка, или появится лишняя "головная боль" у меня! Что делать? Покупать очередную игрушку, которой ребенок будет играть максимум 2 недели? или таки собака? но ... такая ответственность!
    Если у вас уже есть животные, вам проще. Я тоже хочу завести. Кота. Но...такая ответственность .
    Хотя когда своей семьи не было, у меня постоянно коты жили - и никакая ответственность не смущала. Дарите собаку - порадуйте ребенка
    По поводу подарков - пока нам везло, всегда дарят очень нужное как раз в данный момент. Правда, бабушка любит дарить одежду на свой вкус, но мы дома в ней ходим, так что все довольны
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    По поводу собаки - 100% сами будете за ней ухаживать, как бы дети не обещали, ухаживать будут только первое время.Это факт подтверженный многими-многими родителями. Я это к тому что если вы готовы сами ухаживать за собакой, то дарите. А уж если подарите ,то потом не отдавайте. Я до сих пор на папу сержусь из-за такого случая. Обещала, клялась, подарили - месяц поухаживала и все, уроки-друзья-гульки.. И собаку отдали.Это был настоящий стресс. Так что подумайте хорошо


Ответить в теме
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения