Одесса: 7°С (вода 11°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Подарки. Что дарить детям.

Ответить в теме
Страница 82 из 114 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2275
  1. Вверх #1621
    User banned Аватар для Паночка
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Александр2 Посмотреть сообщение
    не знаю,может уже кто-то советовал,но нам очень нравиться и дарим всем нашим друзьям Фабрику мороженного,фабрику пироженного и т.д.http://otzovik.com/review_478833.html
    подходит деткам с 3х лет
    да, это классный вариант! очень интересны эти наборы все

2. Вверх #1622
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    на 5 лет оно маловато(( на 2-3 года онИ(
    СейЧаС модно ЧИхуашка в СумоЧке-еСлИ девоЧка моднИца))
    а вооБще контрукторы, наБоры плаСтИЛИнЧКА, ролИкИ И т.д.
    ИзвИняюСь за шрИфт, клавИатура не раБотает(((

эээээээээээх, а моему деСять в авгуСте, Что дарИть????(((
    дарите живых собачек-кошечек - не прогадаете)))

3. Вверх #1623
    Живёт на форуме Аватар для Анико
    Девочки, подскажите, может кто-то встречал. Очень нужен на подарок веер. Очень девчачий, в стиле Аксесорайз (только у них нет вееров). Где их смотреть?
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

4. Вверх #1624
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Кучу вееров продают напротив входа в цирк. Наверное, в дни представлений. Прям на улице. Всегда было много и очень разных, в том числе и большие с кружевами красивые.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

5. Вверх #1625
    Посетитель Аватар для Masunik
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто-то встречал. Очень нужен на подарок веер. Очень девчачий, в стиле Аксесорайз (только у них нет вееров). Где их смотреть?
    На Привозе там где продают всякие резиночки-заколочки для волос
    На 7 км осоьенно большой выбор там где продают всякие восточные штуки. В районе китайского рынка с игрушками
    Masunik

6. Вверх #1626
    Постоялец форума Аватар для Маргоша
    Записей в дневнике
    1
    Посоветуйте пожалуйста что подарить сыну на лет. Ситуация осложняется планируемым переездом, т.е. все игрушки взять с собой никак нельзя. в наличии есть: планшет, фотоаппарат ( цифро-мыльница), телефон ( обычный не айпад -но и им не пользуется)+ неограниченно автоматы и прочее оружие, треки, баскетбол, конструкторы, руль к компьютеру.

просто не знаем что дарить, может у кого-то была подобная ситуация - посоветуйте, пожалуйста.

7. Вверх #1627
    Живёт на форуме Аватар для Tigra@
    Записей в дневнике
    1
    Не поняла на сколько лет- но вот как раз сегодня смотрела набор для выжигания- есть для начинающих и профи- сейчас разные есть и на разных материалах выжигать

8. Вверх #1628
    Не покидает форум Аватар для LiluSit
    Не плохая игра для детей. Но мы её переросли уже...очень жаль...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2348516
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

9. Вверх #1629
    Дети сейчас тащаться от тачек - http://gorod-skazok.com.ua/tachki/ Недавно племянники всю голову вынесли, чтобы им купили их.

10. Вверх #1630
    Записей в дневнике
    13
    наш подарок на дочкам на 8 лет и 4 года)))
    вот теперь точно фантазия иссякла))
    щенок 2.5 месяца ВЕО

11. Вверх #1631
    здравствуйте всем!

подскажите люди добрые, кто-нить где-нить видел детскую ювелирку? хочу прсмотреть украшений на барышню 4х лет отроду.
    и вообще, что еще можно весьма избалованной особе на 4 года подарить, есть идеи?
    какие-нибудь сертификаты на участие в чем-нибудь интересном или я уже ващще не знаю че придумать....
    спасайте)
    Una palabra no dice nada...

12. Вверх #1632
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    здравствуйте всем!

подскажите люди добрые, кто-нить где-нить видел детскую ювелирку? хочу прсмотреть украшений на барышню 4х лет отроду.
    и вообще, что еще можно весьма избалованной особе на 4 года подарить, есть идеи?
    какие-нибудь сертификаты на участие в чем-нибудь интересном или я уже ващще не знаю че придумать....
    спасайте)
    Практически в любом ювелирном магазине есть варианты для деток. Посмотрите на Новом Привозе, в Укрзолоте на Преображенской или в ТЦ Панорама. Для девочки, тем более в 4 года, ювелирные украшения уже вполне можно дарить. Я своим дочкам еще с крестин украшения собираю.
    Masunik

13. Вверх #1633
    ой спасибо, чего-то о новом привозе и не подумала!
    Una palabra no dice nada...

14. Вверх #1634
    Постоялец форума Аватар для Lesichkaya
    Цитата Сообщение от Belkina Посмотреть сообщение
    Девочки,кто покупал уже? Где и сколько стоит, хочу тоже своей малой.
    Стоит вопрос подарка. Кинетический песок - очень понравился как вариант. Кто знает где купить именно Wabafun, другие производители не интересуют. С меня +

15. Вверх #1635
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Цитата Сообщение от Lesichkaya Посмотреть сообщение
    Стоит вопрос подарка. Кинетический песок - очень понравился как вариант. Кто знает где купить именно Wabafun, другие производители не интересуют. С меня +
    я тут планирую покупать http://kineticsand.com.ua/
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

16. Вверх #1636
    Постоялец форума Аватар для Lesichkaya
    Я тоже сначала там смотрела, а потом увидела здесь http://colibribaby.ua/ru/kineticheskij-pesok.html, мне понравилось, что формочки для песка есть http://colibribaby.ua/ru/nabor-formochek.html. Смутило, что цена так разнится и что это в Харькове

17. Вверх #1637
    Посетитель
    девочки подскажите что подарить доче на 6 лет. телефон есть, в прошлом году подарили псп, еще не готова была особо, через месяц уже сломала. куклы и машинки их у нас до утра. домик для кукол недавно взяли была в восторге максимум пол часа. из интересов телевизор, компьютер и всякие игроленды, джумаджи. вобщем интерес к игрушкам новым теряется очень быстро, может у кого тоже такие детски посоветуют что-то тааакооое))) что зацепило))) бюджет грн 500, но если прямо вобще классный, то 1000) п.с. собака и котик живые уже есть)))

18. Вверх #1638
    Цитата Сообщение от qwertyasd Посмотреть сообщение
    девочки подскажите что подарить доче на 6 лет. телефон есть, в прошлом году подарили псп, еще не готова была особо, через месяц уже сломала. куклы и машинки их у нас до утра. домик для кукол недавно взяли была в восторге максимум пол часа. из интересов телевизор, компьютер и всякие игроленды, джумаджи. вобщем интерес к игрушкам новым теряется очень быстро, может у кого тоже такие детски посоветуют что-то тааакооое))) что зацепило))) бюджет грн 500, но если прямо вобще классный, то 1000) п.с. собака и котик живые уже есть)))
    У Вас такой возраст, что "чтоб зацепило" -это сложно. Их цепляет все буквально на полчаса. Если Вам не важна память о подарке, то может вариант устоить ребенку день веселья: можно пойти в тот же Игроленд, Музей интересной науке, можно покатать на карете, можно пойти в дельфинарий. В общем устроить празник для души. Если важна память- подарите украшение ювелирное.
    Masunik

19. Вверх #1639
    Цитата Сообщение от qwertyasd Посмотреть сообщение
    У меня есть такая штука, для приготовления шоколадных монет, правда она американская, может поищите где-то здесь на наших сайтах, думаю ребенку в 6лет будет интересно готовить монетки из шоколада с мамой, а потом кушать свои произведения. Выглядит примерно такНажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 068.jpg
Просмотров: 11
Размер:	108.4 Кб
ID:	8769799Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 069.jpg
Просмотров: 12
Размер:	94.3 Кб
ID:	8769800Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 066.jpg
Просмотров: 10
Размер:	96.9 Кб
ID:	8769801Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 065.jpg
Просмотров: 10
Размер:	110.9 Кб
ID:	8769802Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 067.jpg
Просмотров: 14
Размер:	117.4 Кб
ID:	8769803

У меня еще дети маленькие, я не пробовала, но в 6ть думаю было бы прикольно такое получить в подарок...поищите

20. Вверх #1640
    Частый гость Аватар для Abyss
    Девушки, что лучше подарить на годик племяннику каталку-лошадку или каталку в виде машины? заранее спасибо!

Ответить в теме
Страница 82 из 114 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права