Результаты опроса: Какой из треков вам понравился больше?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хозяина

    15 50.00%
  • Wooden brothers

    12 40.00%
  • Никакой

    3 10.00%

Тема: Нужна здоровая критика, некие состязания.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33

    Question Нужна здоровая критика, некие состязания.

    Из за неких "разногласий" интересует узнать следующее, что лучше(не только с точки зрения нравиться нет, с точки зрения постановки и аранжировки тоже можно , но тольуо тем кто понимает.) Итак:

    1.ХОЗЯИН - ноунеим
    Ссылка для скачивания.

    2.Wooden brothers - Fly people
    Ссылка для скачивания.


    Очень буду признателен за любую критику.
    Последний раз редактировалось -|WB|_-K@T-_|WB|-; 13.03.2007 в 18:58.


  2. Вверх #2
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Перенесено в раздел "для исполнителей"... раз необходимо мнение - "тех кто понимает"...
    King Kong Died For Your Sins...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Martyr A.D.
    Перенесено в раздел "для исполнителей"... раз необходимо мнение - "тех кто понимает"...
    Нет, необходима точка зркния всех, а тех кто понимает в особой форме.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    у хозяина более мелодичная песенка ее как то больше хочется слушать а у -|WB|_-K@T-_|WB|- слишком однообразная такой музыки в нашем мире и так хвотает не в обиду сказано

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от -ТИНА-
    у хозяина более мелодичная песенка ее как то больше хочется слушать а у -|WB|_-K@T-_|WB|- слишком однообразная такой музыки в нашем мире и так хвотает не в обиду сказано
    Насчет мелодичности готов долго спорить Oo
    Просто проверка... что было в треке моем?
    Последний раз редактировалось -|WB|_-K@T-_|WB|-; 13.03.2007 в 18:59.

  6. Вверх #6
    DOKI
    гость
    действительно у хозяина более профессианально зделано

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|-
    Насчет мелодичности готов долго спорить Oo
    Просто проверка... что было в треке моем?
    ты вобще разбераешся в музыки??? что значет готов спорить???!!! ты вобще знаеш что такое мелодичность??????? послушай музыку evrodance может тогда поймеш что значит мелодичность.извини ну у тебя я ее ненашла хотя всю жизнь слушаю в стиле evrodance и могу сказать точно что у хозяина она есть! и зачем спорить? ты хотел критику ты ее получил! или ты ожидал только положительную то тогда так бы и написал- пишите только хорошое о моей музыки

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от -ТИНА-
    ты вобще разбераешся в музыки??? что значет готов спорить???!!! ты вобще знаеш что такое мелодичность??????? послушай музыку evrodance может тогда поймеш что значит мелодичность.извини ну у тебя я ее ненашла хотя всю жизнь слушаю в стиле evrodance и могу сказать точно что у хозяина она есть! и зачем спорить? ты хотел критику ты ее получил! или ты ожидал только положительную то тогда так бы и написал- пишите только хорошое о моей музыки
    Повторяю вопрос, что было в моем треке? потому что я не доверяю акуанту зарегеному после того как я создал топ.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DOKI
    действительно у хозяина более профессианально зделано
    Аналогично, что было в моем треке, ибо акуанту зарегеному чтобы спецом тут отписаться я не доверяю, и о какой професиональности идет речь если в треке нет ни одного перехода?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DOKI
    ты полный дурак если считаеш что профессиональная музыка это музыка с переходами. и спорить и доказывать я тебе нечего несобираюсь! это мое мнение как большого любителя музыки.а тебе лижбы зашитить свои интересы.короче
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Я задал 1 несложный вопрос, что было в моем треке, но так как ты проигнорировл его, следует то что ты не слушал мой трек, значит голос твой по чистой дружбе и критика не адекватна.

    ЗЫ Любой трек нуждаеться в разбавке иначе он будет звучать одинаково что в начале что в конце. Это делаеться различными муз. переходами.

  11. Вверх #11
    FABL
    гость
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|-
    ЗЫ Любой трек нуждаеться в разбавке иначе он будет звучать одинаково что в начале что в конце. Это делаеться различными муз. переходами.



    Немогу с этим несогласиться, так как без переходов музыка становится однообразной и жутко нудной. И некакова профисионализма у Хозяина и близко нету!

  12. Вверх #12
    DOKI
    гость
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|-
    Я задал 1 несложный вопрос, что было в моем треке, но так как ты проигнорировл его, следует то что ты не слушал мой трек, значит голос твой по чистой дружбе и критика не адекватна.

    ЗЫ Любой трек нуждаеться в разбавке иначе он будет звучать одинаково что в начале что в конце. Это делаеться различными муз. переходами.

    да невчем он ненуждается тебя наверно просто заклиняло на своей разбавке !!! я лично ненавижу когда переходы идут они задрали уже !! и я в шоке с тебя ты сам себе приписываеш голоса!!! смотрю резко появился какой то FABL сразу видно что это ты потому что ай пи адресс твой и так же в голосовании. так что все ясно с твоим голосаванием !
    создал и сам себе их приписываеш зачем тогда создавать?! НУ ПРИПИСЫВАЙ ДАЛЬШЕ поэтому их и будет у тебя больше. успокаевай себя небуду мешать и тратить время на такого неудачника

  13. Вверх #13
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    DOKI ха, ты админ? Как видишь ипшники? Вот и не свисти...

    А по грамотности (вернее по ее отсутствию) видно что DOKI=Хозяин=-ТИНА-, даже все ники заглавными буквами написаны, это и наталкивает на мысль, что автор неграмотен и некомпетентен, а тем более в музыке, в ее создании.
    Последний раз редактировалось SooR; 14.03.2007 в 00:28.

  14. Вверх #14
    TakeMoneyAndRun
    гость
    Почитал "критику"... смешно стало

    Особенно вот это

    Цитата Сообщение от DOKI
    давай оправдывайся дальше мудак!у меня тут друг админ а если ты тупой так бог тебе в помощь! много будеш говорить вылетиш сосвоего ника мигом!!! зборище придурков которых давит жаба что у него лучше музыка вот и неможете с этим смирится!!!!!!!!!!!!!!

    Выделенная фраза вызвала ассоциацию с криком ребенка до 10 лет, у которого что-то отобрали...что-то вроде "У меня папа военный, а старший брат - каратист"


    А вам, "большим любителям музыки" не треки критиковать, а в школу идти доучиваться надо. С такой грамотностью...


    Вообщем, WB +1

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    ГГ дебылы!!!! Зациклились именно у кого круче... опрос они создали.. оба убеждены что они мега музикэкеры и готовы облить дерьмом друг друга и кого угодно ради того чтобы доказать что все же он лучше... смех да и только!!!
    сранил оба трека


    гг прослушал хозяина хм трек для дешевых шутеров конца 90х мне напомнил...
    это пока единственный трек WB который мне понравился...
    Последний раз редактировалось |ANCH|; 14.03.2007 в 11:48.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от |ANCH|
    ГГ дебылы!!!! Зациклились именно у кого круче... опрос они создали.. оба убеждены что они мега музикэкеры и готовы облить дерьмом друг друга и кого угодно ради того чтобы доказать что все же он лучше... смех да и только!!!
    сранил оба трека
    Никого я никаким дерьмом не обливал, восяком случае не собирался пока меня не вывели из себя, я оценил его трек как "примитивно", но оно так и есть, я не сказал что "гавно" или тому подобное чтото.

  17. Вверх #17
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от DOKI
    много будеш говорить вылетиш сосвоего ника мигом!!!
    Спорим, что не вылечу!?

    З.Ы. ты какой-то тупой.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    О! Моцарт и Сольери!

    WB +1

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Можете мне верить!

    Я пишу это сообщение, послушав оба трека и сейчас, одев наушники слушаю еще раз трек 2.Wooden brothers - Fly people. Скорее всего ТИНА - это девочка лет 16-18 имеющая понятия о музыке только поверхностные, да и русским языком проблемы серьезные. Думаю цензура мне позволит, если DOKI сказал слово дурак, могу я Вас DOKI назвать лохом? Вы пишете, что "действительно у хозяина более профессионально сделано". Вы, даю 100% гарантии, не имеете НИКАКОГО понятия о том, как эта музыка пишется и что такое, ее профессиональное написание. Если Вам нравится трек хозяина, значит Вы из тех, кто прется под "Руки Вверх", или перся раньше. По поводу профессионализма трек хозяина полное фуфло, по поводу мелодики - это примитивно до слез, сведение отсутствует напрочь. Скорее всего писался трек во фрукте. НО, уважаемый "хозяин" не переживайте сильно, критика это важно и очень, очень полезно. Я сам раньше такую фигню писал, лет 8 назад, пока не перешел на новый уровень (учиться х 3). А теперь о Wooden brothers - Fly people. Отличная, мелодичная, с восточным акцентом тема. Грамотный подход к при ключевых переходах. Не качественное сведение финального микса. Это поправимо, если остался проект. Могу в этой теме дать ценные указания по финальному сведению трека, ведь это очень важная деталь!!!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Еще раз я...

    Оказывается, я тут не все сообщения прочитал... Тут целая война за эти голоса. Так вот, я никого не знаю ни того, ни другого, мое сообщение полностью объективно. В этом можно также убедиться почитав Ваши и мои сообщения. У меня они другие (может я постарше чуть-чуть). Братаны, нефиг здесь ругаться, надо развиваться. Для этого, одни люди делятся знаниями с другими. А насчет "вылетишь с форума" это вообще детский сад. Вы, или создайте в форуме серъезные обсуждения с серъезными людьми, которые будут их вести и помогать другим или так и напишите "все малолетки сюда - кто громче пёрнет, тот молодец..."


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения